Selective Cemani Beard Oil 50ml
6,96 €
139,20 € / 1l
Frais de port en sus de 9,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Huiles à barbe et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Huile essentielle de bergamote, pure et naturelle – 1 litre100,21 €/1l
100,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : PURE_CHEMICAL

Informations supplémentaires sur l'annonce
Proraso Wood and Spice Aceite Para Barba 100ml24,07 €
Vendeur : secocosmetics-com

Informations supplémentaires sur l'annonce
Huile à barbe - Agrumes10,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : eBrandsGlobal

Informations supplémentaires sur l'annonce
L'oreal Elseve Moc Oils Elixir 6 Oils, 100 ml160,00 €/1l
16,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

PRORASO - Huile de soin barbe Wood and Spice 30ml
14,44 €
Vendeur : EasoMagno

Gummy_Professionnel_Olej_Na_Vousy_50_Ml
192,00 €/1l
9,60 €
Vendeur : barberkosmetik

Chopperhead - Leave-In Beard Oil - Bezoplachový olej na vousy 50ml
10,30 €/1kg
13,43 €
-23%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,30 €
Vendeur : NutraBestBG

Huile sur bradu a fuzy Nishman 100ml
61,25 €/1kg
12,25 €
Vendeur : barberkosmetik

Huile à barbe Barburys Oil
1 175,00 €/1l
35,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Morgan's Luxury Beard Oil 50 ml
75,45 €/1kg
16,60 €
Vendeur : secocosmetics-com

Huile de Morgan's Beard Oil
20,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Breros_

Uppercut Deluxe Beard Oil olej na vousy 30 ml
228,90 €/1kg
22,89 €
Vendeur : secocosmetics-com

IMMORTAL BARTÖL - 100 ml
323,90 €/1l
32,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Groomen - Aqua - Huile à barbe 50ml
260,20 €/1l
13,01 €
Vendeur : secocosmetics-com

Bartöl - 1991 - Kanclerski - 30 ml
31,99 €/1kg
32,99 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Huile à barbe - Sans parfum
10,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : eBrandsGlobal

LaQ Aftershave & Beard Oil Boar, 30 ml
218,20 €/1kg
17,65 €
-38%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,91 €
Vendeur : Katomix

Huile à barbe Scarecrow - Slickhaven - 10 ml
34,98 €
-39%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Huile à barbe L3VEL3, 100 ml
169,00 €/1kg
16,90 €
Vendeur : secocosmetics-com

Lockhart's - Big Fatte Beard Oil - Olejek do brody 30ml
682,67 €/1l
20,48 €
Vendeur : secocosmetics-com
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Selective Cemani Huile de barbe 50ml
Huile adoucissante et démêlante pour barbe et moustache, enrichie en huiles végétales précieuses. Il nourrit et donne de la brillance sans graisser ni alourdir. Il neutralise les odeurs de nourriture et la sueur. Il est absorbé rapidement.
Modalité d'utilisation: mesurez une petite quantité d'huile dans la paume de la main, frottez et répartissez uniformément sur la barbe. Ne pas rincer
Modalité d'utilisation: mesurez une petite quantité d'huile dans la paume de la main, frottez et répartissez uniformément sur la barbe. Ne pas rincer
- Poids
- 50 g
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- CYCLOPENTASILOXANE, DIMÉTHICONE, PARFUM/FRAGRANCE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL/PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, CRAMBE ABYSSINICA SEED OIL, LINALOOL, LIMONENE.
- Fabricant
- Nombre d’unités
- 1
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 8027483783123
- Numéro de fabricant
- 1378312
- Poids
- 50 g
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- CYCLOPENTASILOXANE, DIMÉTHICONE, PARFUM/FRAGRANCE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL/PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, CRAMBE ABYSSINICA SEED OIL, LINALOOL, LIMONENE.
- Fabricant
- Nombre d’unités
- 1
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 8027483783123
- Numéro de fabricant
- 1378312
Cela va bien avec

PRORASO - Huile de soin barbe Wood and Spice 30ml
14,44 €
Vendeur : EasoMagno

Reuzel - Beard Balm 35.0g
530,29 €/1kg
18,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Set de soin de barbe avec shampooing Huile à barbe Baume de soin Cire Set cadeau hommes
66,63 €/1kg
19,99 €
Vendeur : p-beauty

Huile à barbe pour hommes 30 - Angry Beards
1 166,33 €/1l
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

American Crew - Grooming Cream 85.0g
0,14 €/1l
11,88 €
Vendeur : Avanti_Shop

Gummy_Professionnel_Olej_Na_Vousy_50_Ml
192,00 €/1l
9,60 €
Vendeur : barberkosmetik

Merax Table basse réglable en hauteur, 4 en 1 convertible avec tabourets et tiroir, Table basse avec espace de rangement, Table de salon avec roulettes, Blanc
250,99 €
-17,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
233,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MERAX

Ventilateur sur pied TZS First Austria avec télécommande | Ventilateur sur pied de 102 cm | Oscillation à 50°, avec minuterie et 3 vitesses | Ventilateur très silencieux avec écran d'affichage | Gris *Produit de deuxième choix*
167,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Apple AirPods Pro 2nd Gen. avec étui de recharge MagSafe (USB-C) - Blanc UE
248,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Vehe_Shop_DE

FunLife F1, tapis de course pliable pour marche – 3 en 1, avec poignée de maintien, vitesse de 1 à 8 km/h, compact et silencieux, idéal pour la maison, le bureau et le télétravail
139,99 €
-10,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
129,99 €
Vendeur : FunLife

Selective Cemani Powerizer lotion 125ml - lotion adjuvante anti-chute
55,36 €/1l
7,64 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
6,92 €
Vendeur : Avanti_Shop

ELEVEN AUSTRALIA | KEEP MY COLOUR | Shampooings
81,40 €/1l
4,07 €
Vendeur : Avanti_Shop

Olivia Garden Combo Fingerbrush Medium Brosse en forme de main - moyenne
13,57 €
Vendeur : Avanti_Shop

FAROUK | CHI | Traitements capillaires
158,00 €/1l
23,70 €
Vendeur : NutraBestBG

Proficare handheld hoover PC-AKS 3034
49,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK

Chaussettes Nike SX7664-100 pour Uni
19,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : BRANDON

Selective Professional α Keratin Maintenance Shampoo 250ml
33,08 €/1l
8,27 €
Vendeur : NutraBestBG

COSTWAY Moto électrique 6V avec phares réglables Moto pour enfants de 3 ans et plus Blanc
112,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair, Protein + Gold Quinoa, 500 ml
71,54 €/1l
35,77 €
Vendeur : NutraBestBG

Joico Moisture Recovery Treatment Balm 250ml - crème hydratante cheveux secs
85,92 €/1l
21,48 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Milk Shake, Shampoo Silberglanz, 1000 ml
30,33 €/1l
30,33 €
Vendeur : MAGUHAAR

L'Oréal Conditioner Série Expert Absolute Repair Conditioner
42,47 €/1l
31,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
862,59 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE

Cire à barbe hongroise Golddachs
1 199,37 €/1l
19,19 €
Vendeur : PerfumTraders

3x shampooing à l'ail 500 ml Bioblas, sans odeur, anti-chute de cheveux femmes hommes
12,20 €/1l
18,30 €
Vendeur : mk-tronic

Schwarzkopf Professional Osis+ Rock Hard Gel coiffant pour une fixation extra-forte 150 ml
72,60 €/1l
10,89 €
Vendeur : VISO

Selective Cemani Back to black 150ml - gel noir réversible
31,80 €/1kg
6,36 €
Vendeur : Avanti_Shop

Morfose Ossion Premium Barber Beard Care Serum, 50ml
105,80 €/1l
5,29 €
Vendeur : Avanti_Shop

Filtre à eau Homelody pour robinet, filtre pour l'eau du robinet, élimine le chlore, les métaux lourds et le mauvais goût, pour une eau de meilleure qualité
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homelody

Moniteur portable IPS FHD 1080P HDR de 15,6 pouces, écran mobile USB-C Mini HDMI pour ordinateur portable, PC, Mac, PS5 et jeux
109,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Magie-Top
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Huile essentielle de bergamote, pure et naturelle – 1 litre



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
100,21 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
100,21 €/1l

Huile essentielle d'orange, pure et naturelle – 1 litre



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
76,51 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
76,51 €/1l

Proraso Wood and Spice Aceite Para Barba 100ml
24,07 €
Vendeur : secocosmetics-com

Huile à barbe haut de gamme - Citron vert et menthe
27,99 €
Vendeur : eBrandsGlobal

Huile à barbe - Agrumes



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
10,90 €
Vendeur : eBrandsGlobal

Huile à barbe - Sans parfum



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
10,90 €
Vendeur : eBrandsGlobal

Mens Master Professional Baume à barbe haut de gamme 30 ml
28,99 €
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
966,33 €/1l

Mousse à barbe Mens Master Professional favorisant la pousse 150 ml
29,99 €
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
199,93 €/1l

Mens Master Professional Huile stimulante pour barbe et moustache 30 ml
28,99 €
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
966,33 €/1l

Huile capillaire 100 ml à la racine de bardane et à la prêle, contre la chute des cheveux ** Green Pharmacy
25,99 €
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
199,92 €/1kg