4,0



Sur la base de 2 avis
Neutrogena Crème pour les pieds ultra hydratante 2 x 100ml
18,20 €
182,00 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Crèmes de jour et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Régénactive Crème de Jour Restructurante 50ML1 191,80 €/1l
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Oribe Supershine Moisturizing Cream 150ml - crème hydratante383,80 €/1l
57,57 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bioderma Atoderm SOS Spray 200 ml20 140,00 €/1l
20,14 €
Vendeur : Serica

Informations supplémentaires sur l'annonce
Crème de jour régénérante intensive 40ml1 223,75 €/1l
48,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Bioderma Atoderm Crème Ultra Hydratante
33 780,00 €/1l
33,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Crème hydratante pour les pieds pour les peaux atopiques 100ML
53,40 €/1l
5,34 €
Vendeur : LifeMeansBeauty

Bielenda Sérum ultra-hydratant pour le visage, 30 ml
422,00 €/1l
16,00 €
-20%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,66 €
Vendeur : AllYour

Caudalie Vinohydra Crème Hydratation Intense 50ML
499,00 €/1l
24,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Crème ultra pour le visage Spf 30 Lehka12 Hydrataana
1 239,80 €/1l
61,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Crème pour les pieds Weleda, baume pour les pieds, 75 ml
76,00 €/1l
7,60 €
Vendeur : taleoo

Arnika - Crème 100 ml | HUEBNER
178,30 €/1l
17,83 €
Vendeur : taleoo

Darphin Hydraskin Sérum hydratant intensif 30ml
1 279,00 €/1l
38,37 €
Vendeur : PerfumTraders

Missha Crème Ultra Hyalron 70ml
324,14 €/1l
22,69 €
Vendeur : medpak_shop

Dior Hydralife Crème Hydratante 50ml
1 445,40 €/1l
72,27 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

VinoHydra Moisturizer (crème hydratante au sorbet) 60 ml
415,83 €/1l
24,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Crème régénérante Hydra3 de Valmont
7 094,00 €/1l
106,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Crème hydratante Bioeffect
2 637,00 €/1l
144,00 €
-12,15 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
131,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dermasence Hyalusome crème exfoliante 50 ml
239,13 €/1kg
16,50 €
Vendeur : AbisZ-Markt

XERIAL 30 Exfoliating Gel-Cream 75ML
195,50 €/1kg
19,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Synchroline Nutritime plus crème 50 ml
23 050,00 €/1l
23,05 €
Vendeur : AbisZ-Markt
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
NEUTROGENA Crème Ultra-Hydratante pour les Pieds 2 x 100ml
La crème ultra-hydratante pour les pieds 2 x 100ml de NEUTROGENA apporte un soin ciblé aux pieds secs et rugueux ainsi qu'aux talons fendillés. Formulée par des experts en dermatologie, cette crème pour les pieds de hydrate intensément tout en aidant à protéger la barrière naturelle de la peau et à favoriser le rétablissement de la peau endommagée.
- Infusée de glycérine pour fournir une hydratation profonde et durable et réduire la perte d'eau
- Contient de l'allantoïne pour favoriser la régénération naturelle de la peau et améliorer sa douceur
- Cible les rugosités, la sécheresse et les talons crevassés pour des pieds plus sains et plus confortables
- Deux contenants de 100 ml pour une utilisation pratique et prolongée
Soin doux, formulé par des dermatologues, conçu pour rétablir le confort et préserver la couche protectrice de la peau.
Neutrogena Norwegian Formula Nourishing Foot Cream 2x100ml
Neutrogena cr ultrahidra Füße 100 ml Dup
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- aqua, glycérine, alcool cétéarylique, paraffinum liquidum, cyclopentasiloxane, diméthicone, panthénol, cera microcristallina, bisabolol, allantoïne, paraffine, sodium cetearyl sulfate, sodium sulfate, acide palmitique, acide stéarique, menthol, linoléate de tocophéryle, dilauryl thiodipropionate, methylparaben, propylparaben, parfum.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Unisexe
- Codes-barres EAN
- 3574661325163
- Numéro de fabricant
- 90494
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- aqua, glycérine, alcool cétéarylique, paraffinum liquidum, cyclopentasiloxane, diméthicone, panthénol, cera microcristallina, bisabolol, allantoïne, paraffine, sodium cetearyl sulfate, sodium sulfate, acide palmitique, acide stéarique, menthol, linoléate de tocophéryle, dilauryl thiodipropionate, methylparaben, propylparaben, parfum.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Unisexe
- Codes-barres EAN
- 3574661325163
- Numéro de fabricant
- 90494
Cela va bien avec

Neutrogena - Cracked Heel Foot Cream 50ml
258,00 €/1l
12,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Neutrogena Nährende Fußcreme Bisabolol - 100 ml
138,60 €/1l
13,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Neutrogena Formule norvégienne Crème de soin pour les pieds 100ml
15 613,33 €/1kg
11,71 €
Vendeur : VISO

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
329,70 €/1l
32,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

LED Lunes étoilées Rideau lumineux Chaîne lumineuse 8 modes d'éclairage Intérieur Fête Fenêtre Jardin Mariage Noël Déco, Multicolore
30,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : lapamax

Neutrogena Foot Cream Intense Repair 50ML
259,00 €/1l
12,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Neutrogena Hydro Boost crème de nuit 50ml - Hydratation intense
318,80 €/1l
15,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Vaporisateur 100ml
939,50 €/1l
93,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Samsung Galaxy Buds2, casque, intra-auriculaire, Calls/Music, graphite, binaural, réponse/fin d'appel, lecture/pause, piste <, Ortung >
234,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Garcia Pescara 12 paires de chaussettes classiques en coton noir taille 43-46
29,99 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
28,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : trends4cents

WISFOR Tabouret de maquillage Tabouret de salon avec dossier Tabouret de pied Confortable, rose
61,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : WISFOR

Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi
275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

White Linen Eau de Parfum Spray 60ML
647,83 €/1l
38,87 €
Vendeur : PerfumTraders

Puluomis Lampadaire 3 niveaux Lampadaire lampe de sol, E27 éclairage intérieur pour chambre à coucher salon bois étagère noir 160cm
44,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : Puluomis

Bouilloire électrique Balter en acier inoxydable WK-4, 1,7 litre, design double paroi, sans BPA, LED, sans fil, théière compacte, noir
74,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Aspirateur balai rechargeable 14.4v - Bosch - BBHF214G - série 2
110,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Maison Alhambra Reyna Pour Femme Eau de Parfum pour femmes 100 ml
249,00 €/1l
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

EUCERIN | UREAREPAIR | Body Care
80,52 €/1l
32,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Maison Alhambra Pink Velvet (Rose Petals) Edp Spray For Women
373,13 €/1l
29,85 €
Vendeur : FragraDE

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
299,50 €/1l
29,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Armaf - Club De Nuit Woman EDP 105ml
308,70 €/1l
30,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Fer à boucler noir/rose - Babyliss Paris - C332E - curling tong
136,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

Lattafa Lail Maleki Oud EDP 100 ml UNISEX
274,50 €/1l
27,45 €
Vendeur : Dasfarinas

Rideau Douche Vintage Msv Style Vintage, Polyester Imperméable - Msv
16,99 €
Vendeur : brico-travo

Lattafa Perfumes - Lail Maleki EDP 100ml
250,50 €/1l
25,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Khadlaj - Malika Green Perfumed Oil 20ml
1 210,00 €/1l
24,20 €
Vendeur : SEILOIRE

Lattafa Perfumes - Fakhar Gold EDP 100ml
237,50 €/1l
23,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Sakeena EDP 100ml
335,30 €/1l
33,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Samsung Galaxy Buds Live Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir
329,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyCoolcase

Philips 32PHS6009/12 TV 81,3 cm (32") HD Smart TV Wifi Noir
424,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est D.
Vendeur : NovaMBSmart
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
0% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
0%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%100% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
100%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 9 avril 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

E.Lauder Advanced Night Repair



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(332)Nombre d'avis : 332
67,97 €
Vendeur : Trading-Shop25
679,70 €/1l

RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
65,95 €
Vendeur : MAGUHAAR
32 975,00 €/1l

SKINCEUTICALS BLEMISH + AGE CLEANSER GEL, 240 ml GEL
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
231,46 €/1l

PAYOT Suprême Crème Jeunesse Sublimatrice 50ML



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
54,47 €
Vendeur : PerfumTraders
1 089,40 €/1l

La Mer The Concentrate Serum 50ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
418,91 €
Vendeur : PerfumTraders
8 378,20 €/1l

Sérum régénérant 30 ml - La Mer



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
289,12 €
Vendeur : PerfumTraders
1 230,30 €/1kg

La Mer pour les femmes 100



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
266,60 €
Vendeur : LOGNOW
522,75 €/1kg

The Hydrating Infusion 125ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
221,32 €
Vendeur : PerfumTraders
922,17 €/1kg

Payot, Nutricia, Nourishing, Cream, For Face, 50 ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
103,77 €
Vendeur : VogueVista
2 075,40 €/1l

Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Refill Sérum visage 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
201,93 €
Vendeur : PerfumTraders
6 731,00 €/1l

La Mer Le Treatment Locion Corporal 150ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
143,53 €
Vendeur : PerfumTraders
956,87 €/1l

La Mer The Moisturizing Soft Cream 30ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
150,11 €
Vendeur : PerfumTraders
5 003,67 €/1l

PAYOT Nº2 Minimalist Soothing Cream 40ML
66,90 €
Vendeur : VogueVista

Crème marine Pro-Collagen SPF30 ELEMIS 50 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
89,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 795,00 €/1l

Global Repair Advanced Cream 50ML



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
80,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 614,00 €/1l

Embryolisse Lait Crème Concentrée | Crème nourrissante et hydratante 2x30ml



3,5Note moyenne : 3,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
22,13 €
Vendeur : MAGUHAAR
368,83 €/1l

PAYOT Suprême Crème Jeunesse Nuit 50ML



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
66,71 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
63,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 263,00 €/1l

La Mer The Treatment Lotion



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
97,59 €
Vendeur : PerfumTraders
975,90 €/1l

Advanced Night Repair Eye Lift + Sculpt 1 unité



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
66,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
4 446,67 €/1l

Clarins Crème de Jour Raffermissante SPF 15 rechargeable 50 ml
69,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 387,00 €/1l