3,3



Sur la base de 36 avis
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
DUREX play Perfect Glide 100ml -Nouveau design-329,00 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Faust-es - Anesthésie - 500 ml59,98 €/1l
30,80 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
EROS Classic Silicone Bodyglide 250ml127,96 €/1l
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Durex gel intime & de massage à l'aloe vera, 200 ml16,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Durex Intense Orgasmic Gel 10ml
1 295,00 €/1l
12,95 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Durex Intense Orgasmic Gel 10ml
20 990,00 €/1l
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Europrime

DUREX play Feel 100ml -Nouveau design-
276,80 €/1l
27,68 €
Vendeur : LBD

Gel de massage et lubrifiant Durex Play 2in1 Aloe Vera 200ml
97,15 €/1l
19,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Durex Intim Gel Fraise, 50 ml - Plaisir accru pour un plaisir souple et fruité
5,19 €
Vendeur : medpak_shop

Just Glide Glijmiddel sur base d'eau 200 ml
28,70 €/1l
5,74 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution

Durex Intense Orgasmic Stimulating Gel 10ml
10,99 €
Vendeur : medpak_shop

Pjur - Superhéros Performance Spray Retardant 20 Ml
1 124,50 €/1l
22,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

JOYDIVISION Clitorisex - Gel stimulant - 25 ml
373,20 €/1l
11,99 €
-22%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,33 €
Vendeur : HaJa_GmbH

START EROTIQUE - Gel d'agrandissement du pénis || 150ml
34 990,00 €/1l
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : supersuplement

Durex Play Feel 50 ml
281,80 €/1l
14,09 €
Vendeur : LBD

EROS Prolong 101 Spray 30ml
412,33 €/1l
12,37 €
Vendeur : VISO

Durex - Lubrifiant De Connexion Parfaite 100 Ml
285,90 €/1l
28,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Durex Play Chauffant 50ml
305,00 €/1l
15,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : The-Fast-Order

DUREX play 2 in1 Gel de massage Guarana 200ml -Nouveau design-
101,25 €/1l
20,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lubrifiant Fraise Waterglide 300 ml
31,89 €/1kg
11,16 €
Vendeur : VISO
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Durex Gel orgasme intense est un gel stimulant pour les femmes. Le gel peut être appliqué sur le clitoris et a un effet de picotement et d'excitation. Cela permet d'augmenter la sensibilité et de vivre une expérience encore plus intense pendant les préliminaires et les rapports sexuels. Le gel stimulant pour le clitoris se présente dans un petit flacon pratique que vous pouvez mettre dans votre poche ou dans votre sac à main et emporter avec vous où vous voulez. Êtes-vous prête pour encore plus de sensations entre les draps ?
Ingrédients : aqua, propylene glycol, glycerin, hydroxyethylcellulose, PEG-40 hydrogenated castor oil, aroma, benzoic acid, sodium hydroxide
Gel stimulant révolutionnaire Durex Orgasmic Gel.
Durex Orgasmic Gel est conçu pour stimuler le clitoris et intensifier l'orgasme. Un produit de pur génie. Quelques gouttes suffisent. Massez-les sur le clitoris pendant les préliminaires et ressentez des vagues absolument sensuelles et excitantes de réchauffement, de refroidissement et de picotement.
Formule spéciale procurant des sensations de réchauffement, de refroidissement ou de picotement. Durex Orgasmic Gel augmente la sensibilité des parties intimes de la femme. Un flacon permet d'obtenir jusqu'à 20 orgasmes uniques.
- Modèle
- Intensives Orgasmus-Gel
- Poids
- 20 g
- Contenance
- 10 ml
- Composants
- lubrifiant
- Fabricant
- Nombre d’unités
- 1
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 5997321771632
- Numéro de fabricant
- 06109680000
- Modèle
- Intensives Orgasmus-Gel
- Poids
- 20 g
- Contenance
- 10 ml
- Composants
- lubrifiant
- Fabricant
- Nombre d’unités
- 1
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 5997321771632
- Numéro de fabricant
- 06109680000
Cela va bien avec

Durex Intense Orgasmic Gel 10ml
1 295,00 €/1l
12,95 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Préservatifs Durex Performa, 12 pièces
9,39 €
Vendeur : medpak_shop

DUREX play Feel 100ml -Nouveau design-
276,80 €/1l
27,68 €
Vendeur : LBD

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
905,44 €/1l
81,49 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Durex Intim Gel Fraise, 50 ml - Plaisir accru pour un plaisir souple et fruité
5,19 €
Vendeur : medpak_shop

Varta Industrial Pro Piles alcalines LR6/AA Mignon 1,5 V (paquet de 40)
15,21 €
Vendeur : nierlecom

Gel de massage et lubrifiant Durex Play 2in1 Aloe Vera 200ml
97,15 €/1l
19,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

GRUNDIG Ecouteurs intra-auriculaires Sport TWS, microphone inclus, noir
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo

Surmatelas ergonomique - Surmatelas en mousse à froid - Surmatelas 140 x 200
54,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Tondeuse à cheveux professionnelle Tondeuse à barbe T-Blade Tondeuse à barbe Tondeuse à cheveux électrique Hair Clipper Haars Rasoir hommes enfants Retoo
28,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Coupe-bordures électrique GC-ET 4530 Set - 450 W - EINHELL - 3402022
53,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

200*70*110 cm Housse de vélo (universelle) 210T imperméable Housse de protection pour vélo VTT Vélo de route Vélo de course
17,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce

Brita MAXTRA PRO Pitcher-Wasserfilter Weiß (120 559)
33,99 €
Vendeur : esiteo

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Niveau laser professionnel 4D, 16 lignes, avec trépied télescopique de 1,5 m et 2 batteries de 3600 mAh, portée de 25 m, auto-nivellement de 4°, protection IP54 contre la poussière
65,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Brandsstore

ALUMINIUM Table de massage 3 zones Table de massage SEULEMENT 12,5 KG Mobile Beige
136,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mucola

2X verre de protection ( écran + caméra ) pour Samsung Galaxy A54 5G film blindé Full 9H
11,88 €
Vendeur : MSMTECHNOLOGIES

Apple 20W Power Adapter & 2M Lightning Cable Chargeur iPhone 14 13 12 11 X Pro Max
24,90 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,00 €
Vendeur : EssentialSolution

Revlon RVDR5222E Revlon RVDR 5222E Salon One-Step Warmluftbürste
29,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Strex Powerbank - 27.000 mAh - Charge rapide 22.5W - USB-A/USB-C - Indication LED - Powerbank universelle pour iPhone/Samsung, etc.
34,95 €
-28%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
24,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SBD-Trading-BV

Durex Warming Intimate gel, 50 ml
259,00 €/1l
12,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Mini blender | Smoothie Maker | Mixeur avec récipient de 380 ml | Blender | Hacher, mixer, réduire en purée | Puissant 25 watts, sans BPA, vert | Retoo
29,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Clatronic 263785 Clatronic DR 3653 nettoyeur à vapeur jaune et noir 9 accessoires
149,60 €/1l
37,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK

Gourmetmaxx 13718, Plastique, Acier inoxydable, Noir, Argenté, 0,7 l, 1 pièce, 140 mm, 190 mm
19,99 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH

Fraises lyophilisées 500g
99,74 €/1kg
49,87 €
Vendeur : DryFruit

Meister Multiprise 3x 3 m de câble noir IP20 Intérieur Multiprise
35,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Skyn Elite préservatifs non-latex 36pcs
39,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Machine à eau gazeuse SodaStream Terra Black
62,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Breros_

Samsung Galaxy S22 Ultra SM-S908B 17,3 cm (6.8") Double SIM Android 12 5G USB Type-C 8 Go 128 Go 5000 mAh Noir
Reconditionné
369,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : RefurbishedShop

Sony DualShock 4 V2 Bleu Bluetooth/USB Manette de jeu Analogique/Numérique PlayStation 4
275,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
50% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
50%6% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
6%6% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
6%6% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
6%33% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
33%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 1 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
À recommander
Ça vaut le coup d'essayer Mais cela peut avoir un effet différent selon les personnes
Avis publié le 29 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Top
Il apporte le point élevé total par son pétillement intense
Avis publié le 26 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Je suis satisfait de mon achat !!!
Le produit est arrivé dans les temps et de bonne qualité !!!
Avis publié le 23 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout va bien
Eh bien ! !
Avis publié le 29 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Bon !
Ce lubrifiant ne nous a pas convaincus. Oui, il facilite la « glisse », mais sans plus. Nous n’avons rien ressenti de cet effet « intense » ; la quantité est tout simplement bien trop faible, pour un prix absolument exorbitant. Nous ne recommandons pas cet achat.
Avis publié le 21 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Date de péremption
Malheureusement, on m'a envoyé des produits périmés. J'ai signalé ce problème à Home-Flair, mais je n'ai pas encore reçu de réponse. Je demande à recevoir des produits non périmés ou le remboursement du prix d'achat !!!
Avis publié le 7 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
ATTENTION ! Produit périmé
Attention, des produits périmés sont expédiés via Kaufland. À déconseiller.
Avis publié le 10 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Produit
produit périmé
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-2% dès 2 unités

Lubrifiant à base d'eau Just Glide Lubrifiant 1L



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
25,89 €
Vendeur : SuperMerchant
25,89 €/1l

Lubrifiant au silicone Swiss Navy
96,70 €
-18%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
78,98 €
Vendeur : SuperMerchant
166,98 €/1l

Joydivision Aquaglide - Lubrifiant 1000Ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(109)Nombre d'avis : 109
52,99 €
Vendeur : SuperMerchant
52,99 €/1l

Lubrifiant Fraise Swiss Navy PMD022 237 ml
50,76 €
Vendeur : SuperMerchant
214,18 €/1l

Pjur - Aqua Lubrifiant À Base D'eau 500 Ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
45,75 €
Vendeur : SuperMerchant
91,50 €/1l

Gel éclatant de santé pour une expérience intense, 100 ml



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
37,78 €
Vendeur : SuperMerchant
377,80 €/1l

BodyLube à base d'eau 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
34,81 €
Vendeur : SuperMerchant
34,81 €/1l

Gel lubrifiant anal Just Glide 1L



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(59)Nombre d'avis : 59
30,99 €
Vendeur : SuperMerchant
30,99 €/1l

EROS Fisting Gel UltraX 500ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
31,31 €
Vendeur : SuperMerchant
62,62 €/1l

EROS Classic Silicone Bodyglide 250ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
31,99 €
Vendeur : SuperMerchant
127,96 €/1l

Faust-es - Anesthésie - 500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
30,80 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,99 €
Vendeur : SuperMerchant
59,98 €/1l

CoolMann - Gel retardateur - 40 ml
27,99 €
Vendeur : SuperMerchant
699,75 €/1l

Intense Orgasm Hemp Gel - 15 ml
26,80 €
Vendeur : SuperMerchant
1 786,67 €/1l

EROS Classic Silicone Bodyglide (Dildo-Flasche) 175ml
27,35 €
Vendeur : SuperMerchant
156,29 €/1l

JOYDIVISION Original AQUAglide 1000 ml Lubrifiant naturel, transparent et vegan, pH optimisé et compatible avec les préservatifs en latex



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
32,98 €
Vendeur : HaJa_GmbH
32,98 €/1l

LOOVARA - Gel lubrifiant anal - Glory Holes 1000 ml - À base d'eau - Avec panthénol - Lubrifiant - Compatible avec les préservatifs - Convient aux jouets anaux - Testé



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
32,98 €
Vendeur : HaJa_GmbH
32,98 €/1l

Joydivision Original AQUAglide Anal 1000 ml Lubrifiant, inodore, pH optimisé et transparent, lubrifiant à base d'eau et cristallin, compatible avec les préservatifs en latex



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
32,94 €
Vendeur : HaJa_GmbH
32,94 €/1l

Lubrifiant longue nuit Loovara, 1000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
32,98 €
Vendeur : HaJa_GmbH
32,98 €/1l

Pjur - Med Lubrifiant Base D'eau Sensitive Glide 100 Ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
23,07 €
Vendeur : SuperMerchant
230,70 €/1l

Lubrifiant à base d'eau Just Glide 500ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(59)Nombre d'avis : 59
23,12 €
Vendeur : SuperMerchant
46,24 €/1l