Plus qu'1 exemplaire en stock
Dior Miss Dior Espérit Origina Epv 100ml
171,64 €
1 716,40 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Hermes - Barénia EDP 100ml915,80 €/1l
91,58 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dior J'Adore Infinissime Edp Spray3 407,00 €/1l
170,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Xerjoff Elle Anniversary Perfumy, 50 ml4 965,00 €/1l
248,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Thierry Mugler Alien Goddess Edp Spray980,89 €/1l
88,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Dior Miss Dior Eau De Parfum 100ml Spray
1 468,90 €/1l
146,89 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
504,40 €/1l
50,44 €
Vendeur : Novada-Shop

Dior - Miss Dior Blooming Bouquet EDT 100ml
899,50 €/1l
89,95 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Christian Dior, Miss Dior, Eau De Parfum, For Women, 50 ml
2 518,00 €/1l
125,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Dior - J´adore EDP 150ml
1 430,33 €/1l
214,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Dior Addict Eau De Parfum Spray 50ml
2 060,20 €/1l
103,01 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior Miss Dior Absolutely Blooming Edp Spray
3 490,00 €/1l
349,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Dior Miss Dior Parfum 35ml
2 535,71 €/1l
88,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Parfums de Marly Haltane EDP 200 ml M
1 460,40 €/1l
292,08 €
Vendeur : Dasfarinas

Ajmal - Rhytm Of Oud EDP 75ml
771,20 €/1l
57,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

M.Micallef RedColorado EDP 100 ml M
1 340,50 €/1l
134,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Yves Saint Laurent - MYSLF Le Parfum 100ml
1 205,30 €/1l
120,53 €
Vendeur : PerfumTraders

Givenchy Irresistible Epv 80ml
874,13 €/1l
84,87 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
69,93 €
Vendeur : Novada-Shop

Dior J'adore EDP 50 ml W
2 225,60 €/1l
111,28 €
Vendeur : PerfumTraders

Spray parfumé Halfeti de Penhaligon's
2 093,90 €/1l
209,39 €
Vendeur : PerfumTraders
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
DIOR MISS DIOR ORIGINAL PARFÜM 100ML
Dior Miss Dior Esprit de Parfum Original 100 ml est un parfum chypré floral pour femmes qui rend hommage à l'enthousiasme de Christian Dior pour les fleurs. La note de tête de bergamote vivifiante et la note de cœur de galbanum et de jasmin s'associent à une base chaude d'accords de musc blanc. Le flacon aux motifs élégants vous plonge dans une aura de rêve, pleine de romantisme et de sensualité.parfum rayonnant convient à un usage quotidien et à toutes les occasions et confère à chaque femme le sentiment d'être unique.
L'eau de parfum Dior (Christian Dior) a été créée exclusivement pour les femmes.pack contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
Une maison exquise et luxueuse
- Poids
- 0.283 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- dans Beschreibung
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3348901069878
- Numéro de fabricant
- 74168
- Poids
- 0.283 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- dans Beschreibung
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3348901069878
- Numéro de fabricant
- 74168
Cela va bien avec

Dior Miss Dior Eau De Toilette Originale Spray 100ml
1 295,70 €/1l
129,57 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent Eau de Toilette 50ml
838,60 €/1l
83,86 €
Vendeur : PerfumTraders

Kenzo Jungle L Elephant EDP 100 ml W
495,90 €/1l
57,10 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,59 €
Vendeur : Novada-Shop

Lalique, Satine, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
282,80 €/1l
28,28 €
Vendeur : PerfumTraders

Van Cleef And Arpels California Reverie Eau De Parfum Spray 75ml
1 673,33 €/1l
125,50 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
504,40 €/1l
50,44 €
Vendeur : Novada-Shop

Dior Miss Dior Eau De Parfum 100ml Spray
1 468,90 €/1l
146,89 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
810,50 €/1l
81,05 €
Vendeur : Novada-Shop

Dior - J´adore EDP 150ml
1 430,33 €/1l
214,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Dior Sauvage Parfum Spray 100ml
1 073,90 €/1l
107,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Dior J'Adore Eau de Parfum, 50ml
2 580,60 €/1l
129,03 €
Vendeur : Dasfarinas

Dior - Miss Dior Eau de Parfum EDP 30ml
2 996,67 €/1l
89,90 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Dior Addict Eau De Parfum Spray 50ml
2 060,20 €/1l
103,01 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior Miss Dior Parfum 80 ml (femme)
2 020,25 €/1l
161,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
1 064,00 €/1l
106,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Dior Miss Dior 2021 Eau de Parfum pour femmes 150 ml
1 421,80 €/1l
213,27 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Dior J'Adore Eau de Parfum, 30ml
2 826,67 €/1l
84,80 €
Vendeur : Dasfarinas

Dior Diorella Eau de Toilette 100 ml
1 515,50 €/1l
151,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Prada Paradoxe EDP rechargeable 90 ml W
955,56 €/1l
86,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
424,00 €/1l
31,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray
990,00 €/1l
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Dior Hypnotic Poison EDP 100 ml W
1 060,90 €/1l
106,09 €
Vendeur : Novada-Shop

Dior Poison Girl Eau De Parfum Spray 50ml
2 262,40 €/1l
113,12 €
Vendeur : PerfumTraders
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
-4% dès 2 unitésMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(172)Nombre d'avis : 172
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,74 €
Vendeur : PerfumTraders
452,67 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Van Cleef & Arpels Orchid Leather EDP 75 ml UNISEX



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
124,95 €
Vendeur : PerfumTraders
1 666,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Lanvin, Jeanne Lanvin, Eau de Parfum, Für Frauen, 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
32,54 €
Vendeur : PerfumTraders
325,40 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Dior - Miss Dior EDP Roller-pearl 20ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders
2 979,50 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(135)Nombre d'avis : 135
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l