5,0



Sur la base de 1 avis
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Guerlain - Shalimar EDP 90ml1 079,00 €/1l
97,11 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Ajmal Oudesire EDP 100 ml UNISEX1 686,40 €/1l
168,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Haltane EDP 125 ml M2 084,56 €/1l
260,57 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Haltane EDP 75 ml M2 779,47 €/1l
208,46 €
Vendeur : PerfumTraders

Ajmal - Raindrops EDP 50ml
331,00 €/1l
16,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Ajmal - Aristocrat Him EDP 75ml
374,80 €/1l
28,11 €
Vendeur : NutraBestBG

Ajmal Evoke Gold Edition Him EDP 90 ml M
558,78 €/1l
50,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Ajmal - Aristocrat For Her EDP 75ml
553,20 €/1l
41,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Ajmal - Shadow For Her EDP 75ml
322,67 €/1l
24,20 €
Vendeur : SEILOIRE

Ajmal - My Wonder EDP 85ml
478,94 €/1l
40,71 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Morelenet

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
283,10 €/1l
28,31 €
Vendeur : Parfymora

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Ajmal - Aurum EDP 75ml
511,20 €/1l
38,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Ajmal Evoke Eau De Parfum Silver Edition 75ml
404,53 €/1l
30,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Ajmal - Amir One EDP 50ml
2 220,80 €/1l
111,04 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Morelenet

Paco Rabanne Olympea Intense Eau de Parfum 80ml
1 810,38 €/1l
144,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Rasasi Fattan Pour Homme EDP 50 ml M
793,20 €/1l
39,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Sacred Love est un parfum doux qui réchauffe le cœur d'une femme avec des sentiments de romance. Les notes florales et les agrumes sont les principaux composants du début de la fragrance. Le cœur est frais grâce au nénuphar, au jasmin, au vétiver et à la pêche. L'ambre et le bois de santal sont ajoutés à la fin pour donner au parfum le bon effet.Le parfum a été lancé en 2010.
Pendant des siècles, le secret légendaire du philtre d'amour a échappé à tous les efforts pour créer quelque chose. Sacred Love d'Amjal, lancé en 2010, est un parfum floral et boisé musqué qui capture le romantisme dans un flacon et diffuse la féminité, la passion et la joie avec un impact et une longévité incroyables un mélange d'agrumes doux et épicés pour un départ inextinguible
Eau de Parfum Femme
agrumes, notes florales
vétiver, jasmin, nénuphar, bois de santal, pêche, ambre
Ajmal - Sacred Love EDP 50ml Standard package. For women.
Sacred Love Eau de Parfum by Ajmal a été créé exclusivement pour les femmes.pack contient 50 ml de la fragrance de votre choix.
Un parfum exquis, t merveilleux pour celles qui veulent un parfum qui dure toute la journée.
- Dimensions
- 20 cm x 20 cm x 20 cm
- Modèle
- Sacred Love
- Poids
- 1 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Ingrédients
- Fabricant
- Ajmal
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 6293708001798
- Dimensions
- 20 cm x 20 cm x 20 cm
- Modèle
- Sacred Love
- Poids
- 1 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Ingrédients
- Fabricant
- Ajmal
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 6293708001798
Cela va bien avec

Maison Alhambra - Philos Centro EDP 100ml
248,30 €/1l
24,83 €
Vendeur : FragraDE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
296,00 €/1l
29,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Yara Moi EDP 100ml
250,00 €/1l
25,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Ajmal - Wisal Dhahab EDP 50ml
698,20 €/1l
34,91 €
Vendeur : NutraBestBG

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Asdaaf 100 ml - Ameerat Al Arab
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Washwashah EDP 100 ml + DEO spray 75 ml W
181,40 €/1l
18,14 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
169,90 €/1l
16,99 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : MyPerfumesHome

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner
249,00 €/1l
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Yana Pink 100 ml, Ayat Perfumes, Eau de Parfum - Pour femme
290,00 €/1l
29,99 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Sugar Plum EDP 100ml
229,00 €/1l
22,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Blue Oud EDP 100ml
248,20 €/1l
24,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Qimmah Women EDP 100ml
220,00 €/1l
22,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Paris Corner - Bayn Al Asrar EDP 80ml
473,50 €/1l
37,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

La Charmante Éclatant - EDP, 100 ml
333,40 €/1l
33,34 €
Vendeur : FragraDE

Olay Regenerist Retinol24 Night Serum 40ML
802,50 €/1l
32,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa - Pure Crystal Eau De Parfum 100ml Unisex
280,00 €/1l
28,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG

Ajmal - Raindrops EDP 50ml
331,00 €/1l
16,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
458,00 €/1l
22,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Celimax The Vita A Retinol Shot Tightening Serum 30ml
499,33 €/1l
14,98 €
Vendeur : NutraBestBG

Bvlgari Splendida Tubereuse Mystique EDP 50 ml W
966,60 €/1l
48,33 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Ana Abiyedh Leather Edp Spray
415,00 €/1l
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

ANUA PDRN Hyaluronic Acid Capsule 100 Serum 30ml
728,33 €/1l
22,49 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
21,85 €
Vendeur : KoCoKoreanCosmetics

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Ajmal - Entice Pour Femme EDP 75ml
332,00 €/1l
24,90 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Yara Candy Eau Parfumée 100ml
227,90 €/1l
22,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 27 juin 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités

Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Meilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(170)Nombre d'avis : 170
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
65,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
655,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,74 €
Vendeur : PerfumTraders
452,67 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
290,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
26,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(132)Nombre d'avis : 132
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
795,83 €/1l