JO MALONE | LIME BASIL & MANDARIN | Eau de Cologne

114,10 €

1 141,00 € / 1l

Livraison gratuite

Livraison à domicile

mer. 07 – lun. 12 octobre

Retour gratuit – 14 jours

Nos bonsplans
Eaux de Cologne et bien plus encore
Produits similaires
Image de Jo Malone Wild Bluebell EDC 50 ml W
Jo Malone Wild Bluebell EDC 50 ml W
2 189,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
109,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Jo Malone Mimosa & Cardamome Cologne Spray (100 ml)
Jo Malone Mimosa & Cardamome Cologne Spray (100 ml)
122,21 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Jo Malone Lime Basil & Mandarin EDC 100 ml UNISEX
Jo Malone Lime Basil & Mandarin EDC 100 ml UNISEX
1 117,50 €/1l
111,75 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Jo Malone Oud & Bergamot Cologne Intense en vaporisateur
Jo Malone Oud & Bergamot Cologne Intense en vaporisateur
1 404,10 €/1l
140,41 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Jo Malone Lime Basil & Mandarin Edc Spray
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Edc Spray
1 467,40 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
146,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart
Image de JO MALONE | LIME BASIL & MANDARIN | Eau de Cologne
JO MALONE | LIME BASIL & MANDARIN | Eau de Cologne
1 687,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
84,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Jo Malone - Lime Basil & Mandarin EDC 30ml
Jo Malone - Lime Basil & Mandarin EDC 30ml
2 211,00 €/1l
66,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Jo Malone - Orange Blossom EDC 100ml
Jo Malone - Orange Blossom EDC 100ml
1 129,90 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 9
112,99 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Jo Malone Grapefruit Cologne 100 ml
Jo Malone Grapefruit Cologne 100 ml
1 440,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
144,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Jo Malone English Pear & Freesia EDC 100 ml W
Jo Malone English Pear & Freesia EDC 100 ml W
1 240,90 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
124,09 €
Vendeur : Denpoli-Venda
Image de Jo Malone Wood Sage & Sea Salt EDC 100 ml UNISEX
Jo Malone Wood Sage & Sea Salt EDC 100 ml UNISEX
1 271,20 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
127,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Jo Malone Nectarine Blossom & Honey EDC 100 ml UNISEX
Jo Malone Nectarine Blossom & Honey EDC 100 ml UNISEX
1 094,90 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
109,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily EDC Intense 50 ml W
Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily EDC Intense 50 ml W
1 810,00 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 57
90,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Jo Malone Blackberry & Bay EDC 30 ml W
Jo Malone Blackberry & Bay EDC 30 ml W
2 389,33 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 8
71,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG
Image de JO MALONE | ENGLISH PEAR & FREESIA | Eau de Cologne
JO MALONE | ENGLISH PEAR & FREESIA | Eau de Cologne
2 155,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
64,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Jo Malone Lime Basil & Mandarin EDC 100 ml UNISEX
Jo Malone Lime Basil & Mandarin EDC 100 ml UNISEX
1 553,50 €/1l
155,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Jo Malone Blackberry & Bay EDC 100 ml W
Jo Malone Blackberry & Bay EDC 100 ml W
1 142,70 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
114,27 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Jo Malone Honeysuckle & Davana Eau de Cologne, 30ml
Jo Malone Honeysuckle & Davana Eau de Cologne, 30ml
2 188,33 €/1l
65,65 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Jo Malone Wild Bluebell EDC 100 ml W
Jo Malone Wild Bluebell EDC 100 ml W
1 176,50 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
117,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma
Image de Jo Malone, Melancholy Thistle, Eau De Cologne, For Women, 30 ml
Jo Malone, Melancholy Thistle, Eau De Cologne, For Women, 30 ml
1 954,00 €/1l
58,62 €
Vendeur : Dasfarinas

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

JO MALONE Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne 100ML delivers a fresh, citrus-aromatic blend of zesty lime, mandarin and aromatic basil. This light fragrance sits in the citrus & aromatic family, offering a bright, versatile signature for daytime wear. Ideal for layering or solo use, it leaves a subtle, clean trail on pulse points; perfect for everyday moments and warm-weather days.



Pour les porteurs d'eau de Cologne qui recherchent quelque chose avec un peu plus d'agrumes, Jo Malone Lime Basic Mandarin est un parfum fantastique. Elle a été lancée en 1999. La bergamote, la mandarine, l'orange et le citron vert sont les notes de tête



Leparfum unisexe Jo Malone EDC 100 ml Lime Basil & Mandarin est un conçu pour les personnes exigeantes qui prennent soin de leur apparence et recherchent les meilleurs produits cosmétiques pour mettre en valeur leur beauté. Si vous êtes l'un d'entre eux, les produits Jo Malone 100% originaux sont faits pour vous.



  • Capacité : 100 ml
  • Genre : unisexe Unisexe
  • Type de produit : EDC (Eau de Cologne)
  • Nom du parfum : Lime Basil & Mandarin
A partir de 171,47 / 100ml

Information sur la réglementation relative à la sécurité générale des produits :
Jo Malone Limited
One Fitzroy, 6 Mortimer Street, London, W1T 3JJ
W1T 3JJ - Londres
+44910212459
[email protected]




Notes de parfum:

Note de tête : notes vertes, cassis, petitgrain
Note de cœur : nectarine, miel d'acacia
Note de fond : pêche, prune, vétiver

.

Le parfum Lime Basil & Mandarin de Jo Malone London est un parfum aux notes agrumes et aromatiques, conçu pour les femmes et les hommes, qui se distingue par sa composition fraîche et distinctive.parfum unisexe a été lancé en 1999 et est l'une des créations emblématiques de Jo Malone. Les notes de tête rafraîchissent avec des accents pétillants et énergiques de citron vert, de bergamote et de mandarine, offrant ainsi une introduction fraîche et stimulante au parfum. Le cœur du parfum est composé d'un mélange aromatique de basilic et de thym, délicatement associé à des accords floraux de lilas et d'iris, ajoutant ainsi une profondeur et une complexité intéressantes à la fragrance. La base du parfum repose sur des notes terreuses et chaleureuses de vétiver et de patchouli, assurant une tenue longue et sophistiquée. Lime Basil & Mandarin est un choix idéal pour ceux qui recherchent un parfum rafraîchissant et raffiné, parfait pour un usage quotidien et qui souligne leur vitalité et leur style.

La cologne Lime Basil & Mandarin de Jo Malone a été créée pour les hommes et les femmes.pack contient 100 ml de la fragrance de votre choix.

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne Spray, 100ml
Modèle
Lime Basil & Mandarin
Poids
0.301 kg
Contenance
100 ml
Composants
ALCOOL DÉNATURÉ, EAU, PARFUM, LIMONÈNE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, EXTRAIT D'EVERNIA PRUNASTRI (MOUCHET DE CHÊNE), CITRAL, AMYL CINNAMAL, GERANIOL, CITRONELLOL, SALICYLATE DE BENZYLE, HEXYL CINNAMAL, EUGENOL, BENZOATE DE BENZYLE .
Fabricant
Groupes cibles
Unisexe
Codes-barres EAN
690251000043
0690251000043
Numéro de fabricant
L9PF010000

Modèle
Lime Basil & Mandarin
Poids
0.301 kg
Contenance
100 ml
Composants
ALCOOL DÉNATURÉ, EAU, PARFUM, LIMONÈNE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, EXTRAIT D'EVERNIA PRUNASTRI (MOUCHET DE CHÊNE), CITRAL, AMYL CINNAMAL, GERANIOL, CITRONELLOL, SALICYLATE DE BENZYLE, HEXYL CINNAMAL, EUGENOL, BENZOATE DE BENZYLE .
Fabricant
Groupes cibles
Unisexe
Codes-barres EAN
690251000043
0690251000043
Numéro de fabricant
L9PF010000
Cela va bien avec
Image de Jo Malone Grapefruit Cologne 100 ml
Jo Malone Grapefruit Cologne 100 ml
1 440,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
144,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Jo Malone Lime Basil & Mandarin Edc Spray
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Edc Spray
1 467,40 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
146,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart
Image de Jo Malone - Lime Basil & Mandarin EDC 30ml
Jo Malone - Lime Basil & Mandarin EDC 30ml
2 211,00 €/1l
66,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml
Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml
2 054,20 €/1l
3,6Note moyenne : 3,6 sur 5Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 497,50 €/1l
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 243
249,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : iBeco
Image de Jo Malone English Pear & Freesia EDC 100 ml W
Jo Malone English Pear & Freesia EDC 100 ml W
1 240,90 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
124,09 €
Vendeur : Denpoli-Venda
Image de Xerjoff - Torino21 EDP 50ml
Xerjoff - Torino21 EDP 50ml
2 845,80 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 41
142,29 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Vileda Sèche-linge universel 18 m VILEDA 174100
Vileda Sèche-linge universel 18 m VILEDA 174100
2,08 €/1m
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 45
37,48 €
Vendeur : Toolandia
Image de YSL Libre Edp Spray Rechargeable
YSL Libre Edp Spray Rechargeable
1 782,20 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 820
89,11 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Jo Malone - Orange Blossom EDC 100ml
Jo Malone - Orange Blossom EDC 100ml
1 129,90 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 9
112,99 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Montblanc, Signature, Eau De Parfum, For Women, 90 ml
Montblanc, Signature, Eau De Parfum, For Women, 90 ml
566,44 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 191
50,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz
Image de Meisterhome Oreiller en duvet Plumes de coton Dimensions : 80 x 80 cm Premium - 1700 grammes
Meisterhome Oreiller en duvet Plumes de coton Dimensions : 80 x 80 cm Premium - 1700 grammes
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 303
34,99 €
Vendeur : meisterhome
Image de Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 279
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz
Image de Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 2036
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de JO MALONE | LIME BASIL & MANDARIN | Eau de Cologne
JO MALONE | LIME BASIL & MANDARIN | Eau de Cologne
1 687,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
84,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2414
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop
Image de Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 972
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store
Image de Jo Malone Wood Sage & Sea Salt EDC 100 ml UNISEX
Jo Malone Wood Sage & Sea Salt EDC 100 ml UNISEX
1 271,20 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
127,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de JO MALONE | ENGLISH PEAR & FREESIA | Eau de Cologne
JO MALONE | ENGLISH PEAR & FREESIA | Eau de Cologne
2 155,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
64,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 318
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes
Image de Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2414
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge
Image de Nasomatto Black Afgano Extrait de Parfum 30 ml UNISEX
Nasomatto Black Afgano Extrait de Parfum 30 ml UNISEX
4 340,33 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 62
130,21 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 420
19,50 €
Vendeur : sparfuem24
Image de Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily EDC Intense 50 ml W
Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily EDC Intense 50 ml W
1 810,00 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 57
90,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Jo Malone Lime Basil & Mandarin EDC 100 ml UNISEX
Jo Malone Lime Basil & Mandarin EDC 100 ml UNISEX
1 117,50 €/1l
111,75 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Jo Malone Blackberry & Bay EDC 30 ml W
Jo Malone Blackberry & Bay EDC 30 ml W
2 389,33 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 8
71,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG
Image de Guerlain Aqua Allegoria Orange Soleia Eau de Toilette pour femme 75ml
Guerlain Aqua Allegoria Orange Soleia Eau de Toilette pour femme 75ml
1 292,40 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 70
96,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart
Image de Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 884
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
Image de Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 339
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS
Image de Tom Ford - Ombre Leather (2018) EDP 100ml
Tom Ford - Ombre Leather (2018) EDP 100ml
1 376,20 €/1l
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 74
137,62 €
Vendeur : PerfumTraders

Avis des clients

Sur la base de 7 avis
Avis publié le 26 septembre 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Parfait
Avis publié le 10 novembre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Bon prix, déroulement sans problème et livraison rapide.
Avis publié le 20 juin 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Parfum
Avis publié le 15 juillet 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 17 novembre 2025 sur
Achat vérifié
Avis publié le 30 octobre 2025 sur
Achat vérifié
Avis publié le 21 mars 2026 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Cologne Forte Eau De Parfum 200 ml (unisex)
Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Cologne Forte Eau De Parfum 200 ml (unisex)
340,37 €
Vendeur : PerfumTraders
1 701,85 €/1l
Image de Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 30 ml UNISEX
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 30 ml UNISEX
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 11
47,71 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
1 590,33 €/1l
Image de Dior Homme Cologne Spray 200ml
Dior Homme Cologne Spray 200ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
156,12 €
Vendeur : PerfumTraders
780,60 €/1l
Image de Acqua Di Parma Colonia C.L.U.B. Eau De Cologne Vaporisateur 180ml
Acqua Di Parma Colonia C.L.U.B. Eau De Cologne Vaporisateur 180ml
129,28 €
Vendeur : PerfumTraders
718,22 €/1l
Image de Pure Perfume 30ml/Pure Perfume Refill 125ml Hermes Terre D'Hermes Giftset
Pure Perfume 30ml/Pure Perfume Refill 125ml Hermes Terre D'Hermes Giftset
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 19
107,60 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
694,19 €/1l
Image de Jo Malone Velvet Rose & Oud EDC Intense 100 ml UNISEX
Jo Malone Velvet Rose & Oud EDC Intense 100 ml UNISEX
143,74 €
Vendeur : PerfumTraders
1 437,40 €/1l
Image de Borntostandout Fugazzi By Borntostandout Eau De Parfum Unisex 50ml
Borntostandout Fugazzi By Borntostandout Eau De Parfum Unisex 50ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
249,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
4 991,00 €/1l
Image de Acqua Di Parma Colonia Il Profumo Eau De Parfum Vaporisateur 180ml
Acqua Di Parma Colonia Il Profumo Eau De Parfum Vaporisateur 180ml
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
242,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 346,67 €/1l
Meilleure vente
Image de Cherigan, Fiesta Habana, Parfum-extrait, Unisexe, 100 ml
Cherigan, Fiesta Habana, Parfum-extrait, Unisexe, 100 ml
84,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
842,50 €/1l
Image de Acqua Di Parma Colonia Futura EDC 180 ml UNISEX
Acqua Di Parma Colonia Futura EDC 180 ml UNISEX
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 8
155,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart
865,28 €/1l
Image de Acqua di Parma Buongiorno, Unisexe, Eté, 100 ml, Flacon non rechargeable, Parfum liquide, Basilic, Citron, Menthe, Petitgrain, Romarin
Acqua di Parma Buongiorno, Unisexe, Eté, 100 ml, Flacon non rechargeable, Parfum liquide, Basilic, Citron, Menthe, Petitgrain, Romarin
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
215,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 152,50 €/1l
Image de Jo Malone Myrrhe & Tonka EDC Intense 100 ml UNISEX
Jo Malone Myrrhe & Tonka EDC Intense 100 ml UNISEX
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
213,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 134,50 €/1l
Image de Dahab Eau de Parfum 100ML
Dahab Eau de Parfum 100ML
205,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 052,50 €/1l
Meilleure vente
Image de CLINIQUE | HAPPY FOR MEN | Eau de Cologne
CLINIQUE | HAPPY FOR MEN | Eau de Cologne
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 165
33,33 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
333,30 €/1l
Image de Acqua di Parma Eau de Cologne Cologne Notes II
Acqua di Parma Eau de Cologne Cologne Notes II
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
286,84 €
Vendeur : PerfumTraders
1 912,27 €/1l
Image de Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily EDC Intense 100 ml W
Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily EDC Intense 100 ml W
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 3
147,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 476,00 €/1l
Image de Caron, Ivre De Liberte, Eau de Cologne, Unisex, 100 ml
Caron, Ivre De Liberte, Eau de Cologne, Unisex, 100 ml
128,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 281,50 €/1l
Image de The Different Company, Azhi Ardara, Eau De Parfum, Unisex, 100 ml
The Different Company, Azhi Ardara, Eau De Parfum, Unisex, 100 ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 6
110,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 108,00 €/1l