5,0



Sur la base de 1 avis
Revlon, Candid, Anti-Pollution, Liquid Foundation, 220, Sand Beige, 22 ml
10,01 €
455,00 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Fonds de teint et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
#2N1 Sand Sisley Phyto-Teint Perfection Foundation1 987,67 €/1l
61,43 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
59,63 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Catrice - Fond de teint liquide à couvrance HD - 35 Natural Beige933,00 €/1l
27,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Fond de teint et anti-cernes Clinique Beyond Perfecting1 447,67 €/1l
43,43 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Futurist Estée Lauder SPF20 30ml1 693,00 €/1l
50,79 €
Vendeur : PerfumTraders

Revlon, PhotoReady Candid, Natural Finish, Cream Foundation, 310, Butterscotch, 22 ml
414,09 €/1l
9,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Valentino, Very Valentino, Liquid Foundation, MA5, SPF 25, 25 ml
1 844,00 €/1l
46,10 €
Vendeur : NutraBestBG

Becca, Skin Love, Dimethicone, Moisturizing, Liquid Foundation, Sand, 35 ml
664,29 €/1l
23,25 €
Vendeur : NutraBestBG

Sisley Phyto-Hydra Teint Beautifying Tinted Moisturizer SPF 15 (1.5 Beige) 40 ml
2 487,50 €/1l
99,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Revlon ColorStay Longwear Makeup SPF15 - 240 Medium Beige -30ml
413,67 €/1l
12,41 €
Vendeur : Dasfarinas

Bourjois 123 Perfect Foundation, Beige 54 unifié, 30 ml
328,33 €/1l
9,85 €
Vendeur : Glamperfeu

Guerlain - Terracotta Le Teint Fluid Foundation 35 ml
1 183,14 €/1l
41,41 €
Vendeur : PerfumTraders

Ingrid Mineral Silk & Lift Podkład 032 Warm Sand, 30ml
1 030,00 €/1l
30,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Guerlain, L`Essentiel Natural Glow, Liquid Foundation, 06N, Very Deep, SPF 20, 30 ml
1 334,00 €/1l
40,02 €
Vendeur : Dasfarinas

Revlon, PhotoReady Candid, Antioxidants, Cream Concealer, 005, Fair, 10 ml
678,00 €/1l
8,29 €
-18%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
6,78 €
Vendeur : NutraBestBG

Fond de teint liquide bareMinerals BarePro SPF20, teinte 14 Seide, 30 ml
1 231,50 €/1kg
49,26 €
Vendeur : Katomix

Foundation Guerlain Terracotta Le Teint Foundation
1 442,86 €/1l
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders

CN90 Sand Fond de teint liquide Clinique Anti-Blemish Solutions
1,51 €/1kg
45,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Catrice HD Liquid Coverage Fond de teint matifiant 030 Sand Beige, 30 ml
599,67 €/1l
17,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Paese Natural Finish Longwear Everyday Foundation 2,5 Sand Beige (35 ml)
606,00 €/1l
21,21 €
Vendeur : PerfumTraders
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Revlon, Candid, Anti-Pollution, Liquid Foundation, 220, Sand Beige, 22 ml
- Couleur
- Beige
- Poids
- 0.5 kg
- Contenance
- 22 ml
- Composants
- Faites l'expérience du luxe et offrez votre corps en cadeau.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 0309978992066309978992066
- Couleur
- Beige
- Poids
- 0.5 kg
- Contenance
- 22 ml
- Composants
- Faites l'expérience du luxe et offrez votre corps en cadeau.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 0309978992066309978992066
Cela va bien avec

Table / Salle à manger Lampe suspendue rouille - Kreta Art Deco G9 Éclairage intérieur Lampe / Lampe
204,16 €
-109,26 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
94,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lichtquelle-Mili

ROSE Savon en pain 100g BIOFRESH
79,90 €/1kg
7,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Revlon, PhotoReady Candid, Natural Finish, Cream Foundation, 310, Butterscotch, 22 ml
414,09 €/1l
9,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

HASK Keratin Protein 5-in-1 Leave-In Spray 175ml
98,29 €/1l
17,20 €
Vendeur : Beautic

Tommy Hilfiger Tommy Girl Now EDT 100 ml W
433,10 €/1l
43,31 €
Vendeur : Dasfarinas

Guess - Originals Type 3 Tobacco & Amberwood EDP 100ml
302,50 €/1l
30,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

REVLON MASS MARKET | COLORSTAY | Ongles
640,00 €/1l
12,10 €
-20%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,60 €
Vendeur : SEILOIRE

Hollister California Festival Vibes for Her EDP 100 ml W
261,10 €/1l
26,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Tommy Hilfiger Impact Edt Spray
710,80 €/1l
35,54 €
Vendeur : SEILOIRE

Clinique Hydratant Superdefense Cream Fatigue + First Signs
1 111,00 €/1l
33,33 €
Vendeur : PerfumTraders

MCM - MCM Onyx EDP 75ml
693,33 €/1l
52,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Abercrombie & Fitch First Instinct Blue EDT 100 ml M
404,00 €/1l
40,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Clinique Quickliner For Eyes Intense
79 357,14 €/1kg
22,22 €
Vendeur : PerfumTraders

Aspen Aspen EDC 118 ml M
119,49 €/1l
14,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Real Techniques Everyday Eye Essentials Set - 8 pièces
30,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Revlon, Ultra Hd, Matte, Liquid Lipstick, 705, Shine, 5.9 ml
1 642,37 €/1l
9,69 €
Vendeur : SEILOIRE

CLINIQUE | SURVEILLANCE DE L'HUMIDITE | Soins du visage
467,44 €/1l
58,43 €
Vendeur : PerfumTraders

Tigi Bed Head Manipulator Matte 60ml
285,50 €/1l
17,13 €
Vendeur : SEILOIRE

Dunhill Desire Gold EDT 100 ml M
367,40 €/1l
36,74 €
Vendeur : Dasfarinas

Hollister California Free Wave for Him EDT 100 ml M
242,40 €/1l
24,24 €
Vendeur : PerfumTraders

Be Delicious Ice Pop Very Cherry EDP 50ML
560,00 €/1l
28,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Clinique Calyx Eau De Parfum Spray 50ML
955,00 €/1l
47,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Anna Sui Sky Eau de Toilette 50ml Spray
430,20 €/1l
21,51 €
Vendeur : PolisElectro

Guess - Guess 1981 Los Angeles EDT 100ml
280,00 €/1l
28,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Conditioner 970ml
22,91 €/1l
22,22 €
Vendeur : PerfumTraders

Clinique - Happy EDP 100ml
353,90 €/1l
35,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

DKNY Golden Delicious Eau de Parfum 30 ml
818,00 €/1l
24,54 €
Vendeur : Dasfarinas

Dunhill Desire Blue EDT 150 ml M
271,87 €/1l
40,78 €
Vendeur : Dasfarinas

Alyssa Ashley Essence Patc H y B Lotion500
28,26 €/1l
14,13 €
Vendeur : SEILOIRE

Tree Hut Watermelon Shea Sugar Scrub 510g
37,63 €/1kg
19,19 €
Vendeur : SEILOIRE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 8 juillet 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison rapide
Très heureuse d'avoir trouvé mon maquillage préféré ici.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Tom Ford, Shade&Illuminate, Fond de teint liquide, 9.5, Warm Almond, 30 ml
90,51 €
Vendeur : PerfumTraders
3 017,00 €/1l

#250 Sand La Mer The Soft Fluid Long Wear Foundation SPF20
310,95 €
Vendeur : VogueVista
10 365,00 €/1l

ESTÉE LAUDER | DOUBLE WEAR | Face



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
109,11 €
Vendeur : VogueVista
3 637,00 €/1l

ESTÉE LAUDER | DOUBLE WEAR | Face



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
107,53 €
Vendeur : VogueVista
3 584,33 €/1l

ESTÉE LAUDER | DOUBLE WEAR | Face



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
100,01 €
Vendeur : VogueVista
3 333,67 €/1l

ESTÉE LAUDER | DOUBLE WEAR | Face



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
46,58 €
Vendeur : ALG-Outlet
1,55 €/1kg

MARY KAY Foundation Matte 3D fond de teint matifiant 30ml Beige W 100
29,35 €
Vendeur : lithuaniashop
978,33 €/1l

MARY KAY Foundation Matte 3D fond de teint matifiant 30ml Beige w180



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
29,76 €
Vendeur : lithuaniashop
992,00 €/1l

MARY KAY Foundation Matte 3D fond de teint matifiant 30ml Beige C 120
29,76 €
Vendeur : lithuaniashop
992,00 €/1l

Fond de teint matifiant 3D MARY KAY 30ml Ivory c110



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
29,76 €
Vendeur : lithuaniashop
992,00 €/1l

MARY KAY Foundation Matte 3D fond de teint matifiant 30ml Ivory N 140
29,76 €
Vendeur : lithuaniashop
992,00 €/1l

Le Teint Foundation von Sisley #0r-rose-vainilla
113,12 €
-14,33 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
98,79 €
Vendeur : PerfumTraders
3 293,00 €/1l

Guerlain Meteorites Pearls Anti-Dullness Make Up Base 30 ml
57,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 900,00 €/1l

Sisley Phyto Hydra Teint Beautifying Tinted Moist. SPF15 04 Tan 40 ml
80,80 €
Vendeur : PerfumTraders
2 020,00 €/1l

MARY KAY Foundation Primer base de maquillage avec Lsf 15
27,70 €
Vendeur : lithuaniashop
955,17 €/1l

Estée Lauder Double Wear - Fond de teint longue tenue SPF 10 3N1 - Beige ivoire (30 ml)



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
44,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 470,00 €/1l

INGLOT Duraline Liquide fixateur 9 ml
34,99 €
Vendeur : SuperMerchant
583,17 €/1kg

Vichy Liftactiv Flexiteint SPF20 25 Couleur de peau (30ml)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
38,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 285,00 €/1l

#2N1 Sand Sisley Phyto-Teint Perfection Foundation



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
61,43 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
59,63 €
Vendeur : PerfumTraders
1 987,67 €/1l

Fond de teint Guerlain Parure Gold Skin Matte Foundation



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
58,58 €
Vendeur : PerfumTraders
1 673,71 €/1l