Filtre à huile FILTRON OP 545/2

15,02 €

Livraison gratuite

Livraison à domicile et en points de retrait

mer. 28 octobre – lun. 02 novembre

Remise sur quantité disponible:

Nos bonsplans
Filtres à huile et bien plus encore
Produits similaires
Image de Filtre À Huile Filtron Op 592/5
Filtre À Huile Filtron Op 592/5
11,98 €
Vendeur : AutoTuning
Image de Filtre À Huile Filtron Op 629
Filtre À Huile Filtron Op 629
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,10 €
Vendeur : AutoTuning
Image de Filtre à huile FILTRON OP 619/1
Filtre à huile FILTRON OP 619/1
15,84 €
Vendeur : AutoTuning
Image de Filtre à huile FILTRON OP 532/2
Filtre à huile FILTRON OP 532/2
7,22 €
Vendeur : AutoTuning
Image de Filtre à huile FILTRON OP 564/1
Filtre à huile FILTRON OP 564/1
6,73 €
Vendeur : AutoTuning
Image de Filtre À Huile Filtron Op 580/5
Filtre À Huile Filtron Op 580/5
8,02 €
Vendeur : AutoTuning
Image de Filtre à huile FILTRON OP 540/3
Filtre à huile FILTRON OP 540/3
9,24 €
Vendeur : AutoTuning
Image de Filtre À Huile Filtron Op 580/8
Filtre À Huile Filtron Op 580/8
8,26 €
Vendeur : AutoTuning
Image de Filtre à huile FILTRON OP 592/8
Filtre à huile FILTRON OP 592/8
21,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Filtre À Huile Filtron Op 553
Filtre À Huile Filtron Op 553
13,82 €
Vendeur : AutoTuning
Image de Filtre À Huile Filtron Op 645
Filtre À Huile Filtron Op 645
10,90 €
Vendeur : AutoTuning
Image de Ölfilter FILTRON OP 594
Ölfilter FILTRON OP 594
17,59 €
Vendeur : AutoTuning
Image de Filtre À Huile Filtron Op 620
Filtre À Huile Filtron Op 620
11,75 €
Vendeur : AutoTuning
Image de Filtre À Huile Filtron Op 520/1
Filtre À Huile Filtron Op 520/1
7,00 €
Vendeur : AutoTuning
Image de Filtre à huile FILTRON OP 616/2
Filtre à huile FILTRON OP 616/2
7,90 €
Vendeur : AutoTuning
Image de Filtre à huile FILTRON OP 626/6
Filtre à huile FILTRON OP 626/6
17,27 €
Vendeur : AutoTuning
Image de Filtre à huile FILTRON OP 554/1
Filtre à huile FILTRON OP 554/1
10,23 €
Vendeur : AutoTuning
Image de Filtre à huile FILTRON OP 641/1
Filtre à huile FILTRON OP 641/1
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Filtre À Huile Filtron Op 518
Filtre À Huile Filtron Op 518
7,49 €
Vendeur : AutoTuning
Image de Filtre à huile FILTRON OP 573/1
Filtre à huile FILTRON OP 573/1
14,31 €
Vendeur : AutoTuning

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Filtre à huile FILTRON Article : OP 545/2



Informations produit
Type de filtre: Filtre à visser
Hauteur [mm]: 85
Dimension du filetage: M 20 X 1.5
Diamètre extérieur [mm]: 69
Diamètre intérieur 1 [mm]: 63
Diamètre intérieur 2 [mm]: 55


Numéros OE


Ces numéros sont les numéros d'article des pièces d'origine des fabricants respectifs

FIAT 46347171
FIAT 46544820
FIAT 46751179
FIAT 55230822
FIAT 55256470
FIAT 6001073249
FIAT 71736161
FIAT 71765459

Liste des véhicules :



INFORMATION IMPORTANTE


En raison de notre modèle d'entreprise, nous avons la possibilité de vous offrir, lors de l'achat de cet article FILTRON Filtre à huile article : OP 545/2 la PIÈCE ORIGINALE du fabricant. Au lieu d'une copie de la société FILTRON, vous recevrez donc l'OriginalTeil avec le numéro de pièce original:71736161.
Veuillez noter que dans de rares cas, par exemple pour des pièces de tuning ou des pièces spéciales, des différences peuvent apparaître par rapport à cet article.

Ölfilter passt zu : ALFA ROMEO MITO ; FIAT 500, 500 C, 500L, BRAVA, BRAVO I, BRAVO II, DOBLO, DOBLO CARGO, DOBLO/MINIVAN, FIORINO, FIORINO/MINIVAN, FULLBACK, GRANDE PUNTO, IDEA 0.9CNG-3.8 09.80-

Filtre à huile
Convient pour les fabricants
Fiat
Fabricant
FILTRON
Poids
0.26 kg
Contenu de la livraison
1
Codes-barres EAN
5904608025456
Numéro de fabricant
OP 545/2

Convient pour les fabricants
Fiat
Fabricant
FILTRON
Poids
0.26 kg
Contenu de la livraison
1
Codes-barres EAN
5904608025456
Numéro de fabricant
OP 545/2
Cela va bien avec
Image de OVENTROP Filtre à huile/purgeur "Toc-Duo-3" G3/8 F x G3/8 M, Siku 25-40my
OVENTROP Filtre à huile/purgeur "Toc-Duo-3" G3/8 F x G3/8 M, Siku 25-40my
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
121,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Badplanet
Image de TOYOTA Corolla Rav4 Original Oil Filter 90915-30003-8T OE
TOYOTA Corolla Rav4 Original Oil Filter 90915-30003-8T OE
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : AutoMuss
Image de MANN-FILTER Filtre à huile
MANN-FILTER Filtre à huile
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 8
27,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Filtr Oleju Hiflofiltro Hf 204
Filtr Oleju Hiflofiltro Hf 204
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
8,07 €
Vendeur : Amracing
Image de Cartouche de vidange d'huile Liqui-Moly - Volume 10L
Cartouche de vidange d'huile Liqui-Moly - Volume 10L
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 7
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : BRIXIAMOTO
Image de BOSCH Ölfilter F026407143 VW UP SKODA CITIGO SEAT MII 2011-&gt
BOSCH Ölfilter F026407143 VW UP SKODA CITIGO SEAT MII 2011-&gt
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
27,32 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Filtre à huile JMP RE53A pour Royal Enfield
Filtre à huile JMP RE53A pour Royal Enfield
19,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : BRIXIAMOTO
Image de filtre à huile BMW ...
filtre à huile BMW ...
27,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : BRIXIAMOTO
Image de RšŠservoir d'essence en aluminium RšŠservoir de carburant universel RšŠservoir de carburant 10 l RšŠservoir de pile š€ combustible
RšŠservoir d'essence en aluminium RšŠservoir de carburant universel RšŠservoir de carburant 10 l RšŠservoir de pile š€ combustible
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
91,20 €
5€ Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : maXpeedingrodsOfficialStore
Image de Filtre à huile MS 921X-OF-PCS-MS pour BMW Série 3 (E30)
Filtre à huile MS 921X-OF-PCS-MS pour BMW Série 3 (E30)
10,77 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Filtre à huile Mopar Fiat Freemont Jeep Grand Cherokee WK 3,0 L V6, 3,6 L V6 K68191349AC
Filtre à huile Mopar Fiat Freemont Jeep Grand Cherokee WK 3,0 L V6, 3,6 L V6 K68191349AC
17,90 €
-11%
15,90 €
Vendeur : AugustinGroup
Image de LIQUI MOLY Motorbike spray pour chaîne blanc 400ml
LIQUI MOLY Motorbike spray pour chaîne blanc 400ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
20,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Ufi Filtri Moto Guzzi V35/v50/v65 350/500/650cc Filtre à huile Argent Argent One Size
Ufi Filtri Moto Guzzi V35/v50/v65 350/500/650cc Filtre à huile Argent Argent One Size
17,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : BRIXIAMOTO
Image de Jeu de filtres à huile HF155 + HF157 pour KTM EXC SMR 450
Jeu de filtres à huile HF155 + HF157 pour KTM EXC SMR 450
15,94 €
Vendeur : ZS2Radteile
Image de Motul 8100 X-Clean EFE C2/C3 5W30 5L 505.01
Motul 8100 X-Clean EFE C2/C3 5W30 5L 505.01
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
82,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Carsin
Image de Filtre à huile Briggs & Stratton court Vanguard Intek d'origine
Filtre à huile Briggs & Stratton court Vanguard Intek d'origine
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
18,00 €
-33%
12,00 €
Vendeur : Betkowski_Service
Image de VOLVO S60 V60 boîtier de filtre à huile diesel OE
VOLVO S60 V60 boîtier de filtre à huile diesel OE
434,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VOLVO_OE
Image de Filtre à huile de type cartouche K&N – Filtre à huile HONDA – KN-117
Filtre à huile de type cartouche K&N – Filtre à huile HONDA – KN-117
8,95 €
Vendeur : Heavy-Tuned
Image de Boîtier filtre à huile METZGER pour BMW 2 Active
Boîtier filtre à huile METZGER pour BMW 2 Active
258,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : ecanis-shop
Image de KNECHT OC 458 filtre à huile
KNECHT OC 458 filtre à huile
5,08 €
Vendeur : AutoTuning
Image de Frankberg 1x Boîtier de filtre à huile Couvercle pour Volvo C30 C70 S40 S60 S80 V40 V50 V60 XC60 XC70 XC90
Frankberg 1x Boîtier de filtre à huile Couvercle pour Volvo C30 C70 S40 S60 S80 V40 V50 V60 XC60 XC70 XC90
28,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Frankberg-Autoteile
Image de HENGST FILTER Filtre à huile Article : E11H D57
HENGST FILTER Filtre à huile Article : E11H D57
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
27,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : ecanis-shop
Image de MANN-FILTER HU 719/7 x filtre à huile - pour voiture + camionnette
MANN-FILTER HU 719/7 x filtre à huile - pour voiture + camionnette
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
25,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de MANN-FILTER HU 711/6 z Filtre à huile - pour voiture + camionnette
MANN-FILTER HU 711/6 z Filtre à huile - pour voiture + camionnette
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 7
13,01 €
Vendeur : AutoTuning
Image de Filtre à huile d'origine Mann HU612/2x élément filtrant pour Opel Chevrolet Fiat Saab Alfa
Filtre à huile d'origine Mann HU612/2x élément filtrant pour Opel Chevrolet Fiat Saab Alfa
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
9,15 €
Vendeur : AutoTuning

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Moto Couverture de filtre à huile / Couvercle de filtre à huile pour Harley # HF1
Moto Couverture de filtre à huile / Couvercle de filtre à huile pour Harley # HF1
93,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MOTEA-ONLINE
Image de Ensemble filtre à carburant 7111-296 Remplacement Convient pour Massey Ferguson 133 135 140 145 165 168 175 178
Ensemble filtre à carburant 7111-296 Remplacement Convient pour Massey Ferguson 133 135 140 145 165 168 175 178
33,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de INF Filtre à mailles à haut débit - Filetage mâle 1/2" 100 mailles
INF Filtre à mailles à haut débit - Filetage mâle 1/2" 100 mailles
20,89 €
-2%
20,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : INFshop
Image de Ölfilter UFI 2553100
Ölfilter UFI 2553100
23,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
Image de Séparateur eau/carburant marin S3227, Séparateur eau/huile de rechange, Filtres à carburant pour bateaux, Yachts, Accessoires Bateaux
Séparateur eau/carburant marin S3227, Séparateur eau/huile de rechange, Filtres à carburant pour bateaux, Yachts, Accessoires Bateaux
43,99 €
-4%
41,99 €
Livraison gratuite-6% dès 2 unités
Vendeur : Ladenza
Image de filtre à huile 4 pièces, 420256188 KN152 HF152 Remplacement du filtre à huile pour CAN AM 330 400 450 500 2003-2017
filtre à huile 4 pièces, 420256188 KN152 HF152 Remplacement du filtre à huile pour CAN AM 330 400 450 500 2003-2017
23,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Filtre à huile pour la protection du moteur - Accessoires pour VTT - Pièce de rechange pour Odes LZ800 et RM800
Filtre à huile pour la protection du moteur - Accessoires pour VTT - Pièce de rechange pour Odes LZ800 et RM800
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Filtre à huile pour moto Piaggio 125, 150, 200, 250 Vespa X7, X8, X9 GT
Filtre à huile pour moto Piaggio 125, 150, 200, 250 Vespa X7, X8, X9 GT
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de 3pcs filtre à air de réfrigérateur -K��échange d'écran pour W10311524 AIR1 RAF1180
3pcs filtre à air de réfrigérateur -K��échange d'écran pour W10311524 AIR1 RAF1180
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Filtre à air pour TS410,Filtre à air pour TS420,Filtre à carburant pour TS410,Filtre à carburant pour TS420,Ampoule d'amorçage pour TS410,Ampoule d'amorçage pour TS420
Filtre à air pour TS410,Filtre à air pour TS420,Filtre à carburant pour TS410,Filtre à carburant pour TS420,Ampoule d'amorçage pour TS410,Ampoule d'amorçage pour TS420
18,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Capuchon de boîtier de filtre à huile,Couvercle de boîtier de filtre à huile,Capuchon de filtre à huile,Couvercle de filtre à huile moteur,Couvercle de filtre à huile
Capuchon de boîtier de filtre à huile,Couvercle de boîtier de filtre à huile,Capuchon de filtre à huile,Couvercle de filtre à huile moteur,Couvercle de filtre à huile
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de 1681668, Fuel Filter Funnel, Oil Fuel Filter Funnel, Car Filter Funnel, Diesel Fuel Filter Funnel
1681668, Fuel Filter Funnel, Oil Fuel Filter Funnel, Car Filter Funnel, Diesel Fuel Filter Funnel
17,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Filtre à air,Filtre à air pour moto,Filtre à air pour VTT,Filtre à air pour motocyclette,Filtre à air pour scooter
Filtre à air,Filtre à air pour moto,Filtre à air pour VTT,Filtre à air pour motocyclette,Filtre à air pour scooter
17,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Filtre à huile moto pour Suzuki GSXR1000/600/750 GSX-R GSX1300R
Filtre à huile moto pour Suzuki GSXR1000/600/750 GSX-R GSX1300R
17,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Filtre à huile pour Honda CBR600 F2 F3 F4 F4i CBR600RR CBR1000RR
Filtre à huile pour Honda CBR600 F2 F3 F4 F4i CBR600RR CBR1000RR
17,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de PCP Filtre à huile Filtre à air Séparateur d'huile Eau Charbon actif Haute pression 35 Mpa Kit de pompe avec tuyau pour liquide faiblement corrosif
PCP Filtre à huile Filtre à air Séparateur d'huile Eau Charbon actif Haute pression 35 Mpa Kit de pompe avec tuyau pour liquide faiblement corrosif
31,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : Easybuy