5,0



Sur la base de 11 avis
Armani In Love With You Freeze, Eau de Parfum pour femme, vaporisateur
239,90 €
4 798,00 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml1 116,11 €/1l
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy Very Irresistible For Women Edp Spray863,88 €/1l
69,11 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Armani Stronger With You Parfum1 010,90 €/1l
101,09 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 75ml988,80 €/1l
74,16 €
Vendeur : PerfumTraders

Armani In Love With You Edp Spray
1 347,20 €/1l
67,36 €
Vendeur : Dasfarinas

Armani Because It's You For Woman Edp Spray
956,90 €/1l
95,69 €
Vendeur : PerfumTraders

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
949,70 €/1l
94,97 €
Vendeur : EasoMagno

Armani Stronger With You Intensely Pour Homme Edp Spray
1 338,00 €/1l
66,90 €
Vendeur : PerfumTraders

Armani - Stronger With You Absolutely EDP 100ml
875,80 €/1l
87,58 €
Vendeur : PerfumTraders

Giorgio Armani Si Eau de Parfum 100 ml
1 040,60 €/1l
104,06 €
Vendeur : PerfumTraders

Armani - Stronger With You Absolutely EDP 50ml
71,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Armani Because It's You For Woman Edp Spray
1 332,80 €/1l
66,64 €
Vendeur : PerfumTraders

Armani (Giorgio Armani) Emporio Armani Stronger With You Amber parfémovaná voda unisex 100 ml
1 199,90 €/1l
130,19 €
-10,20 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
119,99 €
Vendeur : Dasfarinas

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Giorgio Armani Eau de Toilette Giorgio Armani Emporio Armani She Eau de Toilette 100ml
431,30 €/1l
43,13 €
Vendeur : PerfumTraders

Armani Giorgio Light di Gioia, Eau de Parfum, 50 ml (pour femme)
1 578,20 €/1l
78,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Armani (Giorgio Armani) Code Pour Homme eau de parfum pour homme 60 ml
3 150,00 €/1l
189,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Versace Pour Homme EDT 100 ml M
560,60 €/1l
56,06 €
Vendeur : Dasfarinas

Armani Eau de Parfum Si Femme 30 ml
2 078,33 €/1l
62,35 €
Vendeur : PerfumTraders
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Armani In Love With You Freeze, Eau de Parfum pour femme, vaporisateur
- Poids
- 0.1 kg
- Parfum
- fruité
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
- Fabricant
- Groupes cibles
- FemmesFilles
- Codes-barres EAN
- 3614272889484
- Numéro de fabricant
- LB357300
- Poids
- 0.1 kg
- Parfum
- fruité
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
- Fabricant
- Groupes cibles
- FemmesFilles
- Codes-barres EAN
- 3614272889484
- Numéro de fabricant
- LB357300
Consignes de sécurité
Cela va bien avec
Meilleure vente




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(221)Nombre d'avis : 221




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(14)Nombre d'avis : 14-3% dès 2 unités




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(146)Nombre d'avis : 146




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(17)Nombre d'avis : 17-4% dès 2 unités




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(31)Nombre d'avis : 313€ Bon de réduction




4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(318)Nombre d'avis : 318




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(147)Nombre d'avis : 147-4% dès 2 unités




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(21)Nombre d'avis : 21




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(66)Nombre d'avis : 66




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(67)Nombre d'avis : 67




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(138)Nombre d'avis : 138




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(102)Nombre d'avis : 102-4% dès 2 unités




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(160)Nombre d'avis : 160




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(10)Nombre d'avis : 10




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(20)Nombre d'avis : 20-3% dès 2 unités




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(23)Nombre d'avis : 23




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(148)Nombre d'avis : 148




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(31)Nombre d'avis : 31




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(22)Nombre d'avis : 22




4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(14)Nombre d'avis : 14




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(8)Nombre d'avis : 8Meilleure vente




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(155)Nombre d'avis : 155




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3-3% dès 2 unités




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(131)Nombre d'avis : 131




4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(279)Nombre d'avis : 279




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(2037)Nombre d'avis : 2037




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(111)Nombre d'avis : 111




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2414)Nombre d'avis : 2414

Armani In Love With You Edp Spray
1 347,20 €/1l
67,36 €
Vendeur : Dasfarinas

Giorgio Armani Si Eau de Parfum 100 ml
1 040,60 €/1l
104,06 €
Vendeur : PerfumTraders

Ariana Grande - Cloud EDP 50ml
1 052,60 €/1l
52,63 €
Vendeur : PerfumTraders

SoBuy : Armoire à chaussures, banc à chaussures, étagère à chaussures avec assise et espace de rangement, coffre à chaussures stable pour l'entrée ou le salon, design économe en espace, blanc, modèle FSR25-W
56,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : sobuy

SALVATORE FERRAGAMO | AMO | Eau de Parfum
1 010,00 €/1l
30,30 €
Vendeur : PerfumTraders

Armoire à chaussures Tribesigns à 2 portes, 75 x 35 x 105 cm, étagère à chaussures, commode à chaussures pour 25 paires, armoire à chaussures blanche avec cadre métallique doré, armoire d'entrée blanche
159,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tribesigns

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W
363,60 €/1l
36,36 €
Vendeur : PerfumTraders

Thierry Mugler - Alien EDP 90ml
1 037,67 €/1l
93,39 €
Vendeur : Deal47

ZarkoPerfume PINK MOLéCULE 090.09 EDP 100 ml UNISEX
814,00 €/1l
81,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Thierry Mugler Alien Edp Spray Rechargeable
2 256,00 €/1l
67,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Dolce & Gabbana L'impératrice Eau de Toilette pour femme 100 ml
350,00 €/1l
40,82 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,00 €
Vendeur : Novada-Shop

Paco Rabanne - Ultraviolet EDP 80ml
536,75 €/1l
42,94 €
Vendeur : PerfumTraders

DKNY Women Energizing Eau de Parfum 100 ml
376,00 €/1l
37,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dolce Gabbana - Pour Femme EDP 100ml
971,30 €/1l
97,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Armani - Stronger With You Absolutely EDP 50ml
71,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Bvlgari Splendida Tubereuse Mystique EDP 100 ml W
663,20 €/1l
66,32 €
Vendeur : Dasfarinas

GORENJE Lave-vaisselle sur pied GS520E15W
316,30 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : velmontask

Zarkoperfume Purple Molecule 070.07 Woda perfumowana, 100ml
778,00 €/1l
77,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Prada La Femme Intense EDP 100 ml W
1 131,90 €/1l
113,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum 30 ml
2 332,33 €/1l
69,97 €
Vendeur : PerfumTraders

M. Micallef Royal Muska Edp Spray
1 479,80 €/1l
147,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Givenchy Hot Couture EDP 100 ml W
767,50 €/1l
76,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Kenzo Jungle L Elephant EDP 100 ml W
588,30 €/1l
58,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Armani Because It's You For Woman Edp Spray
1 332,80 €/1l
66,64 €
Vendeur : PerfumTraders

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum de Dubai Mixte 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Vendeur : FragraDE

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 064,80 €/1l
106,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
949,70 €/1l
94,97 €
Vendeur : EasoMagno

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 26 mai 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un beau parfum doux.
Contenance 0,1 l
J'aime bien, mais pour moi, c'est très doux, mais c'est quand même une belle odeur.
Avis publié le 7 juillet 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum génial
Contenance 0,1 l
Certes un peu plus cher, mais qui vaut vraiment la peine.
Avis publié le 16 août 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Emporia Armani In Love with you
Contenance 0,1 l
un super parfum
Avis publié le 20 février 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très beau
Contenance 0,1 l
Très beau
Avis publié le 6 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Avis publié le 12 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,15 l
Avis publié le 26 juillet 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Avis publié le 4 janvier 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(43)Nombre d'avis : 43
65,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
653,50 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders
882,40 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,00 €/1l

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,75 €
Vendeur : DUBAISTORE
287,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
47,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
792,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Yves Saint Laurent Mon Paris EDP 90 ml W



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(191)Nombre d'avis : 191
99,40 €
Vendeur : PerfumTraders
1 104,44 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l