5,0



Sur la base de 8 avis
John Player Special BE RED, déodorant anti-transpirant 48 h, 150 ml, actuellement en promotion
4,99 €
33,27 € / 1l
Frais de port en sus de 15,99 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Déodorants et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Fa Déodorant Spray Luxurious Moments et formule anti-taches 150ml pack de 627,04 €/1l
24,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Nivea Dry Comfort Déodorant Anti-Transpirant Spray 150ml pack de 633,94 €/1kg
30,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Beauty Formulas Feminine Intimate Deodorant Dezodorant do higieny intymnej, 150 ml86,60 €/1l
12,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Jovan - Musk Oil Deo Spray 150ml115,93 €/1l
17,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

John Player Special GOLD Déodorant anti-transpirant en spray 48 h, 150 ml
33,00 €/1l
4,95 €
Vendeur : Store-Germany

John Player Special Sport Déodorant 150 ml
46,33 €/1l
6,95 €
Vendeur : Store-Germany

TABAC | TABAC ORIGINAL | Deodorants
50,50 €/1l
10,10 €
Vendeur : PerfumTraders

Old Spice Nightpanter, stick anti-transpirant, 50 ml
248,60 €/1kg
12,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

NightPanther Déodorant Solide (Anti-Perspirant & Déodorant) 50 ml
177,20 €/1l
8,86 €
Vendeur : VISO

Wild - spray déodorant, 150 ml
84,33 €/1l
12,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Odaban Spray Anti-Transpirant - 30 ml
561,33 €/1l
16,84 €
Vendeur : AbisZ-Markt

OLD SPICE | CAPTAIN | Déodorants
174,12 €/1l
14,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Déodorant Old Spice Captain 250 ml
28,24 €/1l
7,06 €
Vendeur : LAVONIO

FA Men Déodorant anti-perspirant en spray pour hommes Red Cedarwood 150ml
170,60 €/1l
25,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Baldessarini Ultimate Déodorant Stick 75 ml
653,33 €/1l
49,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Marbert Man Classic Déodorant stick 24 h anti-transpirant 75 ml
282,80 €/1l
21,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Red Code - spray déodorant, 150 ml
23,53 €/1l
3,53 €
Vendeur : LAVONIO

Old Spice Tigerclaw Dézodorant, 150 ml
85,56 €/1kg
15,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

James Bond Quantum DEO Spray 150 ml M
25,80 €/1l
3,87 €
Vendeur : Bugelo

Déodorant naturel, format roll-on, 50 ml, pack de 5
131,80 €/1l
32,95 €
Vendeur : taleoo
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Déodorant anti-transpirant en spray
Parfum : épicé, boisé, musqué. Pour ELLE et LUI.
Formule protection 48 heures.
150 ml
- Poids
- 180 g
- Contenance
- 150 ml
- Composants
- Butan, Propan, Aluminiumchlorhydrat, Undecan, Tridecan, Triethylcitrat, Duftstoffe, C12-15 Alkylbenzoat, Ethylhexylglycerin, Stearalkonium-Hectorit, Limonen, Propylencarbonat, Benzylsalicylat, Linalool, Tocopherol (Vitamine E), Hydroxycitronellal, Citral
- Fabricant
- Straub GmbH
- Nombre d’unités
- 1
- Codes-barres EAN
- 4008268043568
- Poids
- 180 g
- Contenance
- 150 ml
- Composants
- Butan, Propan, Aluminiumchlorhydrat, Undecan, Tridecan, Triethylcitrat, Duftstoffe, C12-15 Alkylbenzoat, Ethylhexylglycerin, Stearalkonium-Hectorit, Limonen, Propylencarbonat, Benzylsalicylat, Linalool, Tocopherol (Vitamine E), Hydroxycitronellal, Citral
- Fabricant
- Straub GmbH
- Nombre d’unités
- 1
- Codes-barres EAN
- 4008268043568
Cela va bien avec

John Player Special GOLD Déodorant anti-transpirant en spray 48 h, 150 ml
33,00 €/1l
4,95 €
Vendeur : Store-Germany

John Player Special Sport Déodorant 150 ml
46,33 €/1l
6,95 €
Vendeur : Store-Germany

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

John Player Special, Be red, Koupelový gel, 500 ml (VÝROBEK Z NĚMECKA)
19,90 €/1l
9,95 €
Vendeur : Store-Germany

Tefal XL Force Koekenpan 32 cm Zwart
46,99 €
Vendeur : Ambiente-3000

Set de soins spécial deux pièces pour les hommes d'action - shampooing et gel de bain John Player Special Sport, 500 ml.
14,00 €/1l
7,00 €
Vendeur : Store-Germany

COLOR WOW Shampooing sécurité couleur 250ML
121,20 €/1l
30,30 €
Vendeur : PerfumTraders

Surmatelas ergonomique 140 x 200 cm, fabriqué en Allemagne pour un sommeil paisible | Surmatelas
79,90 €
-31%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
54,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

John Player Special, Gold, Shampooing et bain moussant, 500 ml (PRODUIT ALLEMAND)
17,90 €/1l
8,95 €
Vendeur : Store-Germany

Shampoing pour cheveux et corps John Player Special Sport Aqua, 500 ml
17,90 €/1l
8,95 €
Vendeur : Store-Germany

LEHMANN Blender Mixeur 1L, 1200W, 2 Bouteilles BPA-Free Portables de 570 ml et 400 ml pour Jus, Smoothies et Milkshake
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Samsung EHS64AVFWE Casque Galaxy blanc
19,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : IK-Handelsgruppe

Jack & Jones Strickschal DNA, grey melange
19,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Enceinte nomade bluetooth noir - Jbl - CHARGE5NOIR - charge 5
160,93 €
Vendeur : PolisElectro

TABAC | TABAC ORIGINAL | Deodorants
50,50 €/1l
10,10 €
Vendeur : PerfumTraders

Pokemon Prismatische Entwicklungen Top Trainer Box KP8.5 DE
271,39 €
Vendeur : TCC-SHOP

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Joop! - Joop Homme EDT 200ml
136,90 €/1l
28,34 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,38 €
Vendeur : PerfumTraders

TRESKO® Tuyau d'arrosage flexible 30m Flexible d'eau flexible extensible
1,10 €/1m
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company

Meuble TV avec éclairage LED BENNIE – blanc brillant
193,40 €
-34,01 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
159,39 €
Vendeur : VenetiDE

Whiskey - Carafe à whisky - Cadeaux pour hommes - Set complet de whisky - Globe - 900ML - 4 pierres à whisky, 2 verres à whisky et entonnoir
82,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Leifheit Set de nettoyage CLEAN TWIST Disc Mop Ergo LEIFHEIT 52101
48,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics

Set de casseroles en acier - 12 pièces - Poêles et casseroles avec couvercle en verre
55,59 €
Vendeur : Special-trends

Rowenta Compact Power RO3731 Aspirateur 1,5 l Cylindre-Vacuum Sec 750 W Sans sac
115,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Garcia Pescara 12 paires de chaussettes classiques en coton noir taille 43-46
29,99 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
28,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : trends4cents

Carafe à whisky "Whiskey" - Ensemble de whisky "Diamond" - 900 ml - comprenant 4 pierres à whisky en acier inoxydable, 4 verres à whisky et un entonnoir - Idéal pour offrir aux hommes
141,90 €
-6,15 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
135,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

PRITOM M10 10,1 pouces Android Tablet PC 64GB ROM Android 10 Quad-Core HD écran IPS WiFi
66,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : PRITOMTech

tepro Barbecue à gaz Bloomfield, 2 brûleurs d'environ 3 kW chacun, surface de cuisson : environ 40,5 x 44,5 cm
322,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

TABWEE T80 Tablet 10.5 inch,Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh battery, 5MP camera, 5G WiFi, Bluetooth,Gemini AI Tablet Tablet
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BVODEShop

GORENJE Réfrigérateur (1 porte) R4142PS
380,27 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : _Haushaltsparadies_
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 23 octobre 2020 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
John Player Spécial Sport Déodorant
sent très bon, comme le gel douche très satisfait
Avis publié le 5 avril 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
John Player Special Sport
Contenance 0,45 lNombre d’unités 3
Je le rachèterais sans hésiter.
Avis publié le 11 septembre 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout va bien
Contenance 0,45 lNombre d’unités 3
Tout s'est super bien passé... Comme toujours
Avis publié le 1 novembre 2020 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Le meilleur déodorant
Je ne connais pas de meilleur déodorant.
Avis publié le 13 septembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 21 août 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 23 juin 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 21 décembre 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,45 lNombre d’unités 3
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Coach for Men Déodorant Stick 75 g
18,63 €
Vendeur : PerfumTraders
248,40 €/1kg

Acqua Di Parma Colonia Essenza DEO ve spreji 150 ml M



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
38,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
254,67 €/1l

No Sweat Gel Anti-transpirant 50ml - Puissant contre la transpiration du visage, du cou, de la nuque



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
11,07 €
Vendeur : mobileplus
221,40 €/1l

L'Occitane Déodorant L'Occitane Verveine Agrumes Déodorant à bille rafraîchissant 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
37,72 €
Vendeur : VogueVista
754,40 €/1l

Eden Classics Blase spray corporel parfumé 75 ml - déodorant
35,18 €
Vendeur : Parfumart
469,07 €/1l

Just Déodorant au bois de santal 75 ml
24,00 €
Vendeur : Fine-experience
320,00 €/1l

Balea Déodorant Vanille et Coco, 3 x 200 ml
24,95 €
Vendeur : Kpictiah
41,58 €/1l

Acqua Di Parma Colonia Essenza Déodorant sans alcool Stick 75ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
38,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
514,00 €/1l

Dior Sauvage Deo Stick sans alcool



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
44,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
586,67 €/1l

Déodorant roll-on INCIA Natural pour peaux sensibles, 50 ml
23,50 €
Vendeur : Exporgin
470,00 €/1l

INCIA Déodorant naturel à bille pour homme 50 ml
23,50 €
Vendeur : Exporgin
470,00 €/1l

Acqua Di Parma Colonia DEO spray 150 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
38,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
256,33 €/1l

Clinique Aromatics Elixir Déodorant Roll-On 75ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
26,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
346,67 €/1kg

Twilly d'Hermés Deodorant Vaporisateur Natural Spray 150 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
40,40 €
Vendeur : PerfumTraders
269,33 €/1l

Paco Rabanne Olympea déodorant en spray 150 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
29,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
197,67 €/1l

Jean Paul Gaultier Le Male DEO Spray 150 ml M



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
27,53 €
Vendeur : PerfumTraders
183,53 €/1l

Jean Paul Gaultier - Scandal For Men Deostick 75.0g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
30,30 €
Vendeur : PerfumTraders
144,29 €/1kg

Driclor Roll-On Antiperspirant 20 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
16,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
845,00 €/1l

Givenchy Déodorant Givenchy Gentleman Society Déodorant Stick 75gr



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
30,39 €
Vendeur : PerfumTraders
405,20 €/1l

Fa Déodorant Spray Luxurious Moments et formule anti-taches 150ml pack de 6
24,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,04 €/1l