5,0



Sur la base de 2 avis
Plus que 3 exemplaires en stock
Carven Dans Ma Bulle Eau de Toilette 100ml Spray
72,10 €
721,00 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dior Homme Eau de Toilette 100ml1 174,00 €/1l
117,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bvlgari pour Homme Eau de Toilette Spray 100 ml117,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bvlgari Pour Homme Edt Spray878,90 €/1l
87,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
L'Impréatrice Eau de Toilette 100ML460,50 €/1l
46,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Carven Dans Ma Bulle Eau de Toilette Spray - 50ml
1 204,00 €/1l
60,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Carven Dans Ma Bulle Eau de Parfum Spray 30 ml
1 753,33 €/1l
52,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Carven Dans Ma Bulle Eau de Toilette 30ml
1 696,67 €/1l
50,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Carven L'Eau de Toilette Eau de Toilette 100ml Spray
708,50 €/1l
72,49 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
70,85 €
Vendeur : Dasfarinas

Ofresia Eau de Toilette 100ml
1 711,90 €/1l
171,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Boucheron Eau De Toilette Spray 100ML
363,10 €/1l
36,31 €
Vendeur : Dasfarinas

Givenchy Le De 100ml Eau de Toilette Spray
1 030,60 €/1l
103,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Diptyque Philosykos Eau de Toilette 50ml
2 545,20 €/1l
127,26 €
Vendeur : PerfumTraders

Grès Cabochard EDT 100 ml W
154,90 €/1l
15,49 €
Vendeur : NutraBestBG

Annayake Tsukiyo for Him 100ml Eau de Toilette
790,00 €/1l
79,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Escentric 04 Eau de Toilette Spray 100ML
1 390,00 €/1l
139,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Annayake Pour Lui Eau De Toilette 100ML
603,30 €/1l
60,33 €
Vendeur : Dasfarinas

TOUS L'Eau De Toilette Spray 90ML
480,22 €/1l
43,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Annayake Shoku Her Eau de Toilette Vaporisateur 100 ml
565,60 €/1l
56,56 €
Vendeur : PerfumTraders

Givenchy Amarige, Eau de Toilette, 30 ml
1 365,00 €/1l
40,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Jivago 24 K EdT Eau de Toilette 50 ml spray
1 700,00 €/1l
85,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Carven Dans Ma Bulle Eau de Toilette 100 ml Spray
Carven Dans Ma Bulle Eau de Toilette Natural Spray 100 ml est un parfum fruité et floral pour femmes dans une version légère et décontractée. Laissez-vous emporter parparfum élégant pour un voyage dans un jardin de fleurs. La note de tête est composée d'accords de poire, de litchi et de mandarine-orange qui se transforment en une note de cœur de pivoine, d'héliotrope et d'amande confite. La note de fond complète parfaitement le parfum avec de l'iris, du bois de santal et du musc. Dans Ma Bulle se porte en toute occasion et tous les jours.
- Modèle
- Dans Ma Bulle Eau de Toilette
- Poids
- 0.436 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- N/A
- Fabricant
- Carven
- Groupes cibles
- Unisexe
- Codes-barres EAN
- 3355991224001
- Modèle
- Dans Ma Bulle Eau de Toilette
- Poids
- 0.436 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- N/A
- Fabricant
- Carven
- Groupes cibles
- Unisexe
- Codes-barres EAN
- 3355991224001
Cela va bien avec

Carven Dans Ma Bulle Eau de Parfum 50ml Spray
1 207,00 €/1l
60,35 €
Vendeur : Dasfarinas

Carven Dans Ma Bulle Eau de Toilette Spray - 50ml
1 204,00 €/1l
60,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Carven Dans Ma Bulle Eau de Parfum 100ml Spray
832,00 €/1l
83,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Victoria's Secret Bombshell EDP 50 ml W
1 498,00 €/1l
74,90 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Dolce Gabbana - Pour Femme EDP 100ml
969,30 €/1l
96,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

VERSACE | DYLAN PURPLE | Eau de Parfum
1 120,00 €/1l
56,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Prada La Femme Eau de Parfum Spray 100 ml
984,00 €/1l
98,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Roberto Cavalli Paradiso Azzurro Edp Spray
564,67 €/1l
42,35 €
Vendeur : ADI_Global_Store

Thierry Mugler Angel Eau de Parfum Refillable 15ml
3 303,33 €/1l
49,55 €
Vendeur : Katomix

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Givenchy Very Irresistible Pour Femme Edt Spray
1 230,40 €/1l
92,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Histoires de Parfums 7753 Unexpected Mona EDP 60 ml UNISEX
1 400,00 €/1l
84,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Ananda Woman eau de parfum spray 100ml
1 643,20 €/1l
164,32 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Carner Barcelona Tardes Edp Spray
2 281,00 €/1l
114,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ahmed Al Maghribi Green Pearl Eau de Parfum 80ml
473,13 €/1l
37,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Berdoues Somei Yoshino EDP 100 ml W
431,20 €/1l
43,12 €
Vendeur : Dasfarinas

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
372,50 €/1l
37,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Armani In Love With You Edp Spray
1 347,20 €/1l
67,36 €
Vendeur : Dasfarinas

Carven Dans Ma Bulle Eau de Toilette 30ml
1 696,67 €/1l
50,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Trussardi Le Vie Di Milano Musc Noir Parfum Enhancer EDP 100 ml UNISEX
1 057,20 €/1l
105,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Etat Libre d'Orange You Or Someone Like You Woda perfumowana, 50 ml
1 212,00 €/1l
60,60 €
Vendeur : PerfumTraders

SodaStream Fontaine à eau Terra pack d'avantages avec 3 bouteilles et cylindre Quick Connect, noir
118,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Carven Dans Ma Bulle Eau de Parfum Spray 30 ml
1 753,33 €/1l
52,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 6 mai 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz.
Achat vérifié
Avis publié le 14 décembre 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Tom Ford - Neroli Portofino EDP 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
117,44 €
Vendeur : PerfumTraders
3 914,67 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Givenchy Irrésistible Givenchy Fraiche EDT 35 ml W



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,36 €
Vendeur : PerfumTraders
981,71 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
89,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
960,22 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop ! Go Eau de Toilette Spray 100 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Dolce & Gabbana, Pour Homme, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(94)Nombre d'avis : 94
81,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
406,50 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,52 €
Vendeur : PerfumTraders
875,20 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
115,04 €
Vendeur : LOGNOW
1 150,40 €/1l

Yves Saint Laurent Opium 2009 EDT 90 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
86,97 €
Vendeur : Parfumart
966,33 €/1l

Eau De Rochas Fraiche - EDT, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
93,26 €
Vendeur : VogueVista
932,60 €/1l

Hugo Boss In Motion EDT 100 ml M



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(39)Nombre d'avis : 39
36,02 €
Vendeur : PerfumTraders
360,20 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,51 €
Vendeur : PerfumTraders
495,10 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
57,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 156,00 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole EDT 125 ml W



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
63,63 €
Vendeur : PerfumTraders
509,04 €/1l