L'essentiel en bref

  • Profitez d'une capacité de pesée allant jusqu'à 40 kg avec une précision de 10 grammes.
  • Utilisez-la partout : idéale pour la maison, le camping, la pêche et les bagages.
  • Bénéficiez des fonctions pratiques TARE et HOLD pour des mesures simplifiées.
  • Son écran LCD à fort contraste vous assure une lecture claire et rapide.
  • Le crochet rétractable garantit un rangement facile et sécurisé.
  • Choisissez parmi plusieurs unités de mesure : kg, lb, jin, oz.
Généré par l’IA à partir des données produit

Ruhhy 898 Balance suspendue jusqu'à 40 kg

3,22 €

dont 0,04 € d’éco participation

Frais de port en sus de 12,99 €

Livraison à domicile

mer. 07 – ven. 09 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Balances de cuisine et bien plus encore
Produits similaires
Image de Balance de cuisine en acier inoxydable 27 x 25 x 1,8 cm
Balance de cuisine en acier inoxydable 27 x 25 x 1,8 cm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,98 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Hendi balance de cuisine 1015944PRZEM
Hendi balance de cuisine 1015944PRZEM
38,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de TEESA balance de cuisine TSA0804BXXA
TEESA balance de cuisine TSA0804BXXA
16,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Soehnle Balance de cuisine 15KG 61509
Soehnle Balance de cuisine 15KG 61509
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 131
44,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Balance de précision Balance de cuisine numérique 2 kg Balance à or Balance de précision Balance numérique
Balance de précision Balance de cuisine numérique 2 kg Balance à or Balance de précision Balance numérique
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 400
5,81 €
Vendeur : Jumada
Image de Soehnle Balance de cuisine 500GR 66220
Soehnle Balance de cuisine 500GR 66220
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 19
33,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aximax
Image de Poids de poche 500x 0,1g
Poids de poche 500x 0,1g
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 352
19,74 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl
Image de Balance de cuisine 10kg Ruhhy 24174
Balance de cuisine 10kg Ruhhy 24174
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,54 €
Vendeur : SLEVIR
Image de Balance de cuisine 2kg Ruhhy 24210
Balance de cuisine 2kg Ruhhy 24210
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
10,69 €
Vendeur : Easytoys
Image de Balance ME2901 Minciar, 150,0 kg
Balance ME2901 Minciar, 150,0 kg
11,18 €
-41%
6,54 €
Vendeur : Toolandia
Image de Balance ME2901 Minciar, 50,0 kg
Balance ME2901 Minciar, 50,0 kg
4,02 €
Vendeur : Toolandia
Image de Balance de cuisine plate Ruhhy 24211
Balance de cuisine plate Ruhhy 24211
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE
Image de balance de cuisine de 5 kg, LIMONY_EXTPLASTIMEX
balance de cuisine de 5 kg, LIMONY_EXTPLASTIMEX
17,98 €
-5%
16,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Balance Salter 120 kg Ws120
Balance Salter 120 kg Ws120
302,69 €
-8,06 €
294,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : MDC-NOLIMIT
Image de Balance de cuisine Eva 3 kg 20 g
Balance de cuisine Eva 3 kg 20 g
35,02 €
Vendeur : _Haushaltsparadies_
Image de Balance de cuisine Terraillon digitale noire 6 kg
Balance de cuisine Terraillon digitale noire 6 kg
20,18 €
Vendeur : _Haushaltsparadies_
Image de Balance de cuisine électronique 5 kg Noir
Balance de cuisine électronique 5 kg Noir
19,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Balance de cuisine
Balance de cuisine
13,99 €
Vendeur : JOGISEsvietidla
Image de Balance de cuisine en acier inoxydable 15 x 22,5 cm, 5 kg
Balance de cuisine en acier inoxydable 15 x 22,5 cm, 5 kg
20,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Balance de cuisine, 5kg - Noir
Balance de cuisine, 5kg - Noir
31,99 €
Vendeur : Netsilla

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

ÉCHELLE À CROCHETS

  • UNIVERSEL -La balance est universellement utilisable. Elle peut être utilisée à la maison, lors d'un voyage en camping et également pour les pêcheurs.
  • Crochet rétractable- est équipé de la possibilité de rétracter le crochet,qui évite qu'il ne se coince dans une poche, par exemple.
  • AFFICHAGE- le thermomètre électronique est doté d'un écran LCD à fort contraste qui garantit une lecture sans problème.
  • ARRÊT AUTOMATIQUE -le thermomètre s'éteint automatiquement après une courte période d'inactivité afin d'économiser les piles.
  • SPÉCIFICATIONS- alimentation : 2 piles AAA 1,5V (incluses) ; précision:10g ; charge maximale : 50kg ; mesures : kg, lb, jin, oz ; fonctions supplémentaires : TARE, HOLD ; affichage:4 digital ; dimensions (H/W) : 21x7cm ; poids : 150g ; matériau : ABS + acier inoxydable

CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES

  • alimentation :2x AAA 1.5V batteries
  • précision :10g
  • charge maximale :50kg
  • mesures :kg, lb, jin, oz
  • fonctions supplémentaires : TARA, HOLD
  • affichage : 4chiffres
  • dimensions (H/W) : 21x7cm
  • poids : 150g
  • matériau : ABS + acier inoxydable

Taille de pochebalance à hameçons de pocheest un équipement essentiel pour tout pêcheur. C'est un outil utile dans chaque foyer.Indispensable aux pêcheurspour peser des produits alimentaires et d'autres choses.

PRODUCTEUR :

ISO TRADE Spółka z o.o.
ul. Hangarowa 15
59-220 Legnica, Poland

[email protected]

PERSONNE RESPONSABLE DANS L'UE :

ISO TRADE

CONTENU DE L'AVERTISSEMENT :

-Utiliser comme prévu.
-Les balances à crochet ont une capacité de charge maximale spécifiée. Assurez-vous que le poids de l'objet ne dépasse pas cette limite. En cas de surcharge, la balance ou son mécanisme peuvent être endommagés.
-La balance à crochets doit être nettoyée régulièrement, mais uniquement avec des détergents doux et un chiffon sec. Evitez d'utiliser des produits chimiques puissants qui pourraient endommager le mécanisme de l'appareil.
-Avant chaque utilisation, la balance à crochet doit être vérifiée pour s'assurer qu'elle n'est pas endommagée et que le crochet est pleinement opérationnel et ne présente pas de fissures.

-Évitez de vous pencher au-dessus de la balance, surtout si elle est lourde, afin de ne pas vous blesser.



Alimentation : 2x 1,5V AAA batteries (incluses)
Précision : 10 g
Charge maximale : 40kg
Dimensions : kg, lb, jin, oz
Fonction 'Tare'
Fonction 'Hold'
Affichage à 4 chiffres
Signal sonore
Dimensions : 16,5cm x 7cm x 2, 3cm
Couleur : noir



Balance portable conçue non seulement pour les bagages, mais aussi pour le terrain, pour les pêcheurs, les chasseurs, les jardiniers, etc. La balance de poche suspendue est un article indispensable pour tout pêcheur. La balance de poche pèse jusqu'à 40 kg avec une précision de 10 grammesPrécision de 10 grammesInremplaçableCaractéristiques techniques:Alimentation : 2× 1,5V piles AAA (non incluses)Précision : 10gCharge maximale : 40kgDimension de la balance : 11,5×7 cmDimension du crochet : 5 cm x 2,5 cm
Annonce
Numérique
Fabricant
Ruhhy
Contenu de la livraison
poids
Poids
0.15 kg
Codes-barres EAN
5902020208259
Numéro de fabricant
sk-SK

Annonce
Numérique
Fabricant
Ruhhy
Contenu de la livraison
poids
Poids
0.15 kg
Codes-barres EAN
5902020208259
Numéro de fabricant
sk-SK
Cela va bien avec
Image de goobay Pèse-valise numérique jusqu'à 40 kg (1 blister)
goobay Pèse-valise numérique jusqu'à 40 kg (1 blister)
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 25
7,91 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness
Image de Varta Powerbank Energy 20000 mAh + câble Micro USB
Varta Powerbank Energy 20000 mAh + câble Micro USB
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 136
32,89 €
Vendeur : Whooki
Meilleure vente
Image de Xiaomi PYV4007GL household fan White
Xiaomi PYV4007GL household fan White
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 121
135,16 €
Vendeur : Dragtek-com
Image de HOMESCAPES Housse de matelas anti-allergique - Protège-matelas 140 x 200 cm, antiallergique et antibactérien
HOMESCAPES Housse de matelas anti-allergique - Protège-matelas 140 x 200 cm, antiallergique et antibactérien
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 14
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homescapes
Image de ZELURXX 64GB CCD caméra rétro, capturer des moments à tout moment, avec zoom 16x, écran 2,4 pouces, qualité HD, filtre vintage, caméra pour enfants
ZELURXX 64GB CCD caméra rétro, capturer des moments à tout moment, avec zoom 16x, écran 2,4 pouces, qualité HD, filtre vintage, caméra pour enfants
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 114
35,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zelurxx
Image de Fujifilm Instax Mini - Instant-Farbfilm - ISO 800 - 10 Belichtungen - 2 Kassetten
Fujifilm Instax Mini - Instant-Farbfilm - ISO 800 - 10 Belichtungen - 2 Kassetten
498,12 €/1m
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 22
23,86 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness
Image de Thermomètre hygrométrique, thermomètre numérique, thermomètre d'ambiance Réveil électronique Mesure de la température intérieure Celsius Fahrenheit Station météo Retoo
Thermomètre hygrométrique, thermomètre numérique, thermomètre d'ambiance Réveil électronique Mesure de la température intérieure Celsius Fahrenheit Station météo Retoo
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 242
27,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Joint de fenêtre AirLock 100 de Trotec
Joint de fenêtre AirLock 100 de Trotec
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 21
60,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de goobay Chargeur de voiture USB double 12 W noir (1 pack souple)
goobay Chargeur de voiture USB double 12 W noir (1 pack souple)
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 32
10,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Ficken Liquors 15% Vol. 0,7l
Ficken Liquors 15% Vol. 0,7l
21,20 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 27
14,84 €
Vendeur : delicando
Image de 60CM Led sous le comptoir Rampe d'éclairage avec détecteur de mouvement Sans fil Rechargeable 3 couleurs de lumière Lampes d'armoire à détecteur variable, Argent
60CM Led sous le comptoir Rampe d'éclairage avec détecteur de mouvement Sans fil Rechargeable 3 couleurs de lumière Lampes d'armoire à détecteur variable, Argent
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 236
20,14 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Easy-Home
Image de Maxxworld Moustiquaire avec fermeture magnétique Moustiquaire 90 x 210 cm
Maxxworld Moustiquaire avec fermeture magnétique Moustiquaire 90 x 210 cm
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 87
10,89 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
Image de Ensemble de couverts, 60 pièces, pour 12 à 14 personnes. Cet ensemble comprend des couteaux, des fourchettes et des cuillères. Les couverts sont en acier inoxydable, passent au lave-vaisselle et sont de couleur dorée
Ensemble de couverts, 60 pièces, pour 12 à 14 personnes. Cet ensemble comprend des couteaux, des fourchettes et des cuillères. Les couverts sont en acier inoxydable, passent au lave-vaisselle et sont de couleur dorée
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 50
64,94 €
3% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : Kin-tomi
Image de travelite sac à dos de loisirs sac à dos pour ordinateur portable Basic Melange Backpack 22L Anthracite gris
travelite sac à dos de loisirs sac à dos pour ordinateur portable Basic Melange Backpack 22L Anthracite gris
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 182
29,06 €
Vendeur : Bagalio
Image de Housse rétro pour Samsung Galaxy A3 2017 Housse Wallet Case Housse mobile Vintage Slim Cover
Housse rétro pour Samsung Galaxy A3 2017 Housse Wallet Case Housse mobile Vintage Slim Cover
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 17
6,99 €
Vendeur : CoolGadget
Image de Pokémon Perle Brillante
Pokémon Perle Brillante
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 25
112,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de FunLife F1, tapis de course pliable pour marche – 3 en 1, avec poignée de maintien, vitesse de 1 à 8 km/h, compact et silencieux, idéal pour la maison, le bureau et le télétravail
FunLife F1, tapis de course pliable pour marche – 3 en 1, avec poignée de maintien, vitesse de 1 à 8 km/h, compact et silencieux, idéal pour la maison, le bureau et le télétravail
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 582
139,99 €
-10,00 €
129,99 €
Vendeur : FunLife
Prix malins
Image de Fontaine pour chats Fontaine à boire pour chats sans fil avec capteur
Fontaine pour chats Fontaine à boire pour chats sans fil avec capteur
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 77
26,41 €
-2%
25,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
Image de Smartwatch avec fonction d'appel Bluetooth, IP68 étanche montre tracker fitness, avec modes de sport cardiofréquencemètre moniteur de sommeil pour iOS et Android, Noir
Smartwatch avec fonction d'appel Bluetooth, IP68 étanche montre tracker fitness, avec modes de sport cardiofréquencemètre moniteur de sommeil pour iOS et Android, Noir
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 36
40,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hangtong-DE
Image de Flexot® F-2045 | Valise de 20 pouces, taille M, bagage à main, valise de voyage, valise à roulettes avec poignée télescopique, valise à coque rigide, robuste, roulettes 360°, serrure à combinaison
Flexot® F-2045 | Valise de 20 pouces, taille M, bagage à main, valise de voyage, valise à roulettes avec poignée télescopique, valise à coque rigide, robuste, roulettes 360°, serrure à combinaison
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 817
34,90 €
Vendeur : mdmw-shop24
Image de Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 505
15,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO
Image de DeLonghi ECO Decalk 500ml DLSC500
DeLonghi ECO Decalk 500ml DLSC500
32,18 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 739
16,09 €
Vendeur : Warehouse
Prix malins
Image de TABWEE T80 Tablet 10.5 inch,Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh battery, 5MP camera, 5G WiFi, Bluetooth,Gemini AI Tablet Tablet
TABWEE T80 Tablet 10.5 inch,Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh battery, 5MP camera, 5G WiFi, Bluetooth,Gemini AI Tablet Tablet
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 716
89,99 €
-5,00 €
84,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BVODEShop
Image de Perceuse visseuse à percussion MAKITA DHP482Z 18 V Li-ion Ø 13 mm (vendu sans batterie)
Perceuse visseuse à percussion MAKITA DHP482Z 18 V Li-ion Ø 13 mm (vendu sans batterie)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 225
91,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : DINOTECH
Image de Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
810,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 2039
81,05 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de REV MultiPower Extension de prise triple
REV MultiPower Extension de prise triple
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 74
23,95 €
Vendeur : Sotel
Image de Samsung EP-TA800NBEGEU Samsung 25W Travel Adapter ohne Kabel black
Samsung EP-TA800NBEGEU Samsung 25W Travel Adapter ohne Kabel black
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 1406
8,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEC_PLUS_ULTRA
Prix malins
Image de Matelas ergonomique 7 zones en mousse froide | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Matelas ergonomique 7 zones en mousse froide | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2789
51,90 €
-3%
49,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH

Avis des clients

Sur la base de 8 avis
Avis publié le 19 juillet 2024 sur
Achat vérifié
Signaler
Poids
Avis publié le 13 juillet 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Super
Avis publié le 28 juin 2022 sur
Achat vérifié
Signaler
Balance à poissons
Avis publié le 15 mars 2023 sur
Achat vérifié
Signaler
Ne fonctionne pas
Avis publié le 11 mai 2024 sur
Achat vérifié
Avis publié le 19 septembre 2023 sur
Achat vérifié
Avis publié le 19 février 2023 sur
Achat vérifié
Avis publié le 24 août 2023 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Louis Tellier - Balance Électronique Inox 30kg/2g IP53
Louis Tellier - Balance Électronique Inox 30kg/2g IP53
159,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOUIS-TELLIER
Image de Strex Balance de cuisine numérique - Balance de cuisine - 1 g à 10 kg - Fonction tare - Incl. Piles - Acier inoxydable/Noir
Strex Balance de cuisine numérique - Balance de cuisine - 1 g à 10 kg - Fonction tare - Incl. Piles - Acier inoxydable/Noir
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 34
17,95 €
-5%
16,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SBD-Trading-BV
Image de Balance de cuisine numérique, balance alimentaire avec une grande plateforme, balance de cuisine électronique avec écran LCD, multifonction pour la maison et le bureau, capacité de 10 kg
Balance de cuisine numérique, balance alimentaire avec une grande plateforme, balance de cuisine électronique avec écran LCD, multifonction pour la maison et le bureau, capacité de 10 kg
32,99 €
Livraison gratuite5% Bon de réduction
Vendeur : SVGcommerce
Image de Louis Tellier - Balance Électronique Inox 50kg/5g IP53
Louis Tellier - Balance Électronique Inox 50kg/5g IP53
189,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOUIS-TELLIER
Image de Louis Tellier - Balance Électronique Inox 12kg/1g IP53
Louis Tellier - Balance Électronique Inox 12kg/1g IP53
241,02 €
-81,42 €
159,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOUIS-TELLIER
Image de Louis Tellier - Balance Électronique de Précision 10kg IP53
Louis Tellier - Balance Électronique de Précision 10kg IP53
143,30 €
-13,40 €
129,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOUIS-TELLIER
Prix malins
Image de INF Balance de cuisine numérique avec deux plateaux de pesée 10 kg/1g et 500g/0.01g
INF Balance de cuisine numérique avec deux plateaux de pesée 10 kg/1g et 500g/0.01g
36,79 €
Livraison gratuite30% Bon de réduction
Vendeur : INFshop
Image de Balance de cuisine Arendo avec surface en verre noir brillant 19 x 16,5cm - écran LED - verre 4mm
Balance de cuisine Arendo avec surface en verre noir brillant 19 x 16,5cm - écran LED - verre 4mm
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 11
24,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Prix malins
Image de INF Balance à café 5 kg/0,1 g avec minuterie chargement USB Le noir
INF Balance à café 5 kg/0,1 g avec minuterie chargement USB Le noir
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,29 €
Livraison gratuite15% Bon de réduction
Vendeur : INFshop
Prix malins
Image de INF Balance à café rechargeable avec minuterie 3 kg / 0,1 g Le noir
INF Balance à café rechargeable avec minuterie 3 kg / 0,1 g Le noir
25,99 €
-2%
25,39 €
Livraison gratuite20% Bon de réduction
Vendeur : INFshop
Prix malins
Image de INF Balance de cuisine numérique / balance à café précision 3 kg/0,1 g Le noir
INF Balance de cuisine numérique / balance à café précision 3 kg/0,1 g Le noir
25,69 €
Livraison gratuite15% Bon de réduction
Vendeur : INFshop
Prix malins
Image de INF Balance numérique fine, balance de précision, balance de bijoutier 10g/0.001g
INF Balance numérique fine, balance de précision, balance de bijoutier 10g/0.001g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 19
25,29 €
Livraison gratuite20% Bon de réduction
Vendeur : INFshop
Image de Balance de cuisine Arendo numérique jusqu'à 5 kg, balance de précision, balance alimentaire numérique en acier inoxydable, précision de mesure 1g, arrêt automatique, fonction tare, écran LED blanc
Balance de cuisine Arendo numérique jusqu'à 5 kg, balance de précision, balance alimentaire numérique en acier inoxydable, précision de mesure 1g, arrêt automatique, fonction tare, écran LED blanc
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 11
21,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de Orion Balance de cuisine mécanique avec plateau 5 kg
Orion Balance de cuisine mécanique avec plateau 5 kg
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 4
34,29 €
-44%
18,99 €
Vendeur : Vilde
Prix malins
Image de INF Mini balance numérique de haute précision 10g/0.001g
INF Mini balance numérique de haute précision 10g/0.001g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 19
22,99 €
Livraison gratuite15% Bon de réduction
Vendeur : INFshop
Prix malins
Image de INF Balance de cuisine numérique 2kg / 0,1g acier inoxydable noir / argent
INF Balance de cuisine numérique 2kg / 0,1g acier inoxydable noir / argent
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
22,79 €
Livraison gratuite15% Bon de réduction
Vendeur : INFshop
Image de Arendo Balance de cuisine numérique en acier inoxydable avectactile & pieds antidérapants
Arendo Balance de cuisine numérique en acier inoxydable avectactile & pieds antidérapants
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 25
21,95 €
-13%
18,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de Arendo Cuillère balance numérique 0,1g - balance de cuisine balance fine - affichage LCD - balance numérique - accessoires de cuisine professionnels - 2 cuillères amovibles - balance électronique
Arendo Cuillère balance numérique 0,1g - balance de cuisine balance fine - affichage LCD - balance numérique - accessoires de cuisine professionnels - 2 cuillères amovibles - balance électronique
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
36,95 €
-46%
19,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de Balance à café, balance de cuisine digitale, balance alimentaire, pèse pour cuisiner, fonction tare, pour verser et égoutter le café
Balance à café, balance de cuisine digitale, balance alimentaire, pèse pour cuisiner, fonction tare, pour verser et égoutter le café
28,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
Image de Balance alimentaire, cuillère, numérique, noire, balance à ingrédients, balance cuillère avec écran électronique pour la cuisine
Balance alimentaire, cuillère, numérique, noire, balance à ingrédients, balance cuillère avec écran électronique pour la cuisine
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24