5,0



Sur la base de 2 avis
Plus qu'1 exemplaire en stock
Bentley Beyond Majestic Cashmere EDP 100 ml UNISEX
89,89 €
898,90 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Stéphane Humbert Lucas 777 Oumma EDP 50 ml UNISEX6 943,00 €/1l
347,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Boadicea the Victorious Azrak EDP 100 ml UNISEX2 747,00 €/1l
274,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Xerjoff " V " Laylati EDP 100 ml UNISEX2 041,00 €/1l
204,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kajal Warek EDP 100 ml UNISEX1 420,00 €/1l
142,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Bentley Infinite Intense EDP 100 ml M
341,80 €/1l
34,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Bentley For Men In Black Eau de Parfum pour homme 100 ml
337,20 €/1l
33,72 €
Vendeur : NutraBestBG

Bentley Beyond Mellow Heliotrope EDP 100 ml UNISEX
1 515,00 €/1l
151,50 €
Vendeur : PerfumTraders

Bentley Beyond The Collection Radiant Osmanthus eau de parfum unisexe 100 ml
1 242,30 €/1l
124,23 €
Vendeur : PerfumTraders

Bentley For Men Silverlake EDP 100 ml M
377,20 €/1l
37,72 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Beyond The Collection Vibrant Hibiscus Eau de Parfum spray 100ml
942,60 €/1l
94,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Momentum Intense - EDP, 60 ml
757,50 €/1l
45,45 €
Vendeur : PerfumTraders

Lalique Encre Noire A L'Extreme Eau de Parfum pour homme 100 ml
298,50 €/1l
31,72 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,85 €
Vendeur : PerfumTraders

Assala Prime Ameer EDP 100 ml UNISEX
151,00 €/1l
15,10 €
Vendeur : NutraBestBG

Viktor & Rolf Flowerbomb EDP 20 ml W
1 356,50 €/1l
27,13 €
Vendeur : PerfumTraders

Rasasi Hawas Majestic, Eau de Parfum, 100 ml, UNISEX
441,50 €/1l
44,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nusuk Mahab parfum pur unisexe 100 ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Assala Prime Royal Jasmine EDP 100 ml UNISEX
267,50 €/1l
26,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Sospiro Viola EDP 75 ml UNISEXE
1 903,33 €/1l
142,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Atkinsons Scilly Neroli EDP 100 ml UNISEX
1 133,60 €/1l
113,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Créé pour la collection Beyond par la parfumeuse Julie Masse Bentley Majestic Cashmere est un parfum masculin lancé par Bentley en 2019. Il commence par un mélange séduisant de coriandre-ambrette et de notes de tête d'encens. Le parfum reste chaud et apporte un peu de douceur Il se déplace vers les notes de cœur et les notes de cœur de bois de cachemire, d'iris et de fève tonka deviennent plus évidentes.
UNISEX Eau de Parfum
Beyond The Collection Majestic Cashmere Goa de Bentley a été créé pour les hommes et les femmes.pack contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
Cela va bien avec

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Perfumes - Lattafa Al Nashama EDP 100ml
298,00 €/1l
29,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Sehr EDP 100ml
304,00 €/1l
30,40 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Versace - Dreamer EDT 100ml
350,50 €/1l
35,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Bentley Infinite Intense EDP 100 ml M
341,80 €/1l
34,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Maison Alhambra - Hercules EDP 100ml
248,30 €/1l
24,83 €
Vendeur : FragraDE

Bentley for Men Intense - Eau de Toilette Vaporisateur 100 ml
329,30 €/1l
32,93 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Shaheen Gold EDP 100ml
262,90 €/1l
26,29 €
Vendeur : Dasfarinas

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
326,10 €/1l
32,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum de Dubai Mixte 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Vendeur : FragraDE

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi
275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Eau de Parfum 9pm 100 ml - Afnan
352,30 €/1l
35,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Bentley Beyond Mellow Heliotrope EDP 100 ml UNISEX
1 515,00 €/1l
151,50 €
Vendeur : PerfumTraders

Bentley For Men In Black Eau de Parfum pour homme 100 ml
337,20 €/1l
33,72 €
Vendeur : NutraBestBG

Lalique Encre Noire A L'Extreme Eau de Parfum pour homme 100 ml
298,50 €/1l
31,72 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,85 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Alhambra Avant EDP 100ml
199,20 €/1l
19,92 €
Vendeur : NutraBestBG

Armaf - Club de Nuit Intense Man EDP 200ml
264,20 €/1l
52,84 €
Vendeur : PerfumTraders

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Bentley Beyond The Collection Radiant Osmanthus eau de parfum unisexe 100 ml
1 242,30 €/1l
124,23 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
269,90 €/1l
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Pride Fakhar Black EDP 100 ml M
264,00 €/1l
26,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 631,00 €/1l
263,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 9 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 8 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
25,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
259,00 €/1l