5,0



Sur la base de 1 avis
Contenance:
100 ml- 50 ml
- 100 ml
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
THE NIGHT EDP Vapo 50 ml15 914,00 €/1l
795,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Borntostandout Fugazzi By Borntostandout Eau De Parfum Unisex 50ml4 991,00 €/1l
249,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Creed Pure White Cologne eau de parfum unisexe 75 ml4 861,47 €/1l
364,61 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Molinard Citrus Noir, Eau de Parfum, 75 ml (unisex)1 186,67 €/1l
89,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nabeel, Bankam, EDP, Unisexe, 100 ml
628,00 €/1l
62,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Naseem Nouf EDT W 100 ml
139,00 €/1l
13,90 €
Vendeur : NutraBestBG

Naseem Blue Musk EDT U 55 ml
199,27 €/1l
10,96 €
Vendeur : NutraBestBG

Naseem Ahmed EDT M 100 ml
122,60 €/1l
12,26 €
Vendeur : NutraBestBG

Thallium Black Yves De Systelle Eau De Toilette Pour Homme 100 ml
241,40 €/1l
24,14 €
Vendeur : FragrancesBg

Atralia Tonka Gold EDP 100 ml UNISEX
456,00 €/1l
45,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Boadicea the Victorious Hanuman Pure Perfume 100 ml UNISEX
8 749,00 €/1l
874,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Creed Eladaria EDP 30 ml W
3 989,33 €/1l
119,68 €
Vendeur : PerfumTraders

Irth 100ml - Nabeel
638,70 €/1l
63,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Adyan Jeehan parfum pur pour femme 100 ml
364,70 €/1l
36,47 €
Vendeur : Dasfarinas

Coty Wild Musk EDC 44 ml W
775,00 €/1l
34,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

LPDO Cherry Seduction Eau de Parfum 100 ml unisexe
362,20 €/1l
36,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Lolita Lempicka Premier Edp Spray Limited Edition
550,50 €/1l
55,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Anfar Saphiro parfum pur pour homme 60 ml
508,83 €/1l
30,53 €
Vendeur : Dasfarinas

Unisex Perfume Berdoues EDC 1902 Naturelle 125 ml
80,00 €/1l
10,00 €
Vendeur : NutraBestBG

Jovan - Musk EDC 59ml
254,41 €/1l
15,01 €
Vendeur : PolisElectro
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
COMME des GARCONS BLACK EDT 100ml Unisex
- Dimensions
- 100 ml
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- ALCOOL DENAT, PARFUM, EAU, LIMONENE, CITRAL, LINALOOL
- Fabricant
- Comme des Garçons
- Groupes cibles
- UnisexeFemmes
- Codes-barres EAN
- 3488752410013
- Dimensions
- 100 ml
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- ALCOOL DENAT, PARFUM, EAU, LIMONENE, CITRAL, LINALOOL
- Fabricant
- Comme des Garçons
- Groupes cibles
- UnisexeFemmes
- Codes-barres EAN
- 3488752410013
Cela va bien avec

Comme Des Garcons 2
1 921,40 €/1l
96,07 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 027,60 €/1l
102,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Comme des Garçons Wonderwood Eau de Parfum 50ml
2 241,80 €/1l
112,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Amouage Interlude Man EDP 100ML - Woody & Spiced Fragrance
3 147,90 €/1l
314,79 €
Vendeur : PerfumTraders

Comme des Garcons Concrete Eau de Parfum 80 ml
2 436,88 €/1l
194,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
549,00 €/1l
54,90 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

French Avenue – Azzure Oud 100ml
32,03 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
329,70 €/1l
32,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 631,00 €/1l
263,10 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Trading-Shop25

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lalique Encre Noire A L'Extreme Eau de Parfum pour homme 100 ml
298,60 €/1l
31,72 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,86 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Comme Des Garcons Incense Kyoto Edt 50ml Vapo UNISEX
2 360,80 €/1l
118,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
672,50 €/1l
67,25 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Etat Libre d'Orange You Or Someone Like You Woda perfumowana, 50 ml
1 212,00 €/1l
60,60 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Lattafa Pride Art of Arabia I EDP 100 ml M
390,00 €/1l
39,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Comme des Garcons Man 2 EDT 100ml
1 431,60 €/1l
143,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Comme des Garcons Zero Eau de Parfum 100ml
1 467,70 €/1l
146,77 €
Vendeur : PerfumTraders

Rayhaan – Aquatica 100ml
410,00 €/1l
41,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Nasomatto Black Afgano Extrait de Parfum 30 ml UNISEX
4 283,33 €/1l
128,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Nishane - Wulong Cha Extrait de Parfum 100ml
1 517,20 €/1l
151,72 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de Parfum 9pm 100 ml - Afnan
287,90 €/1l
28,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
901,90 €/1l
90,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Lattafa Ana Abiyedh Leather Edp Spray
415,00 €/1l
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Pride Fakhar Black EDP 100 ml M
265,50 €/1l
26,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Armaf The Lion's Club Rugir EDP 100 ml M
305,20 €/1l
30,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 2 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Cologne Forte Eau De Parfum 200 ml (unisex)
338,37 €
Vendeur : PerfumTraders
1 691,85 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 30 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
48,34 €
Vendeur : PerfumTraders
1 611,33 €/1l

Jo Malone Myrrhe & Tonka Intense Eau de Cologne, 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
118,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 375,00 €/1l

Dior Homme Cologne Spray 200ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
156,12 €
Vendeur : PerfumTraders
780,60 €/1l

Acqua Di Parma Colonia C.L.U.B. Eau De Cologne Vaporisateur 180ml
129,28 €
Vendeur : PerfumTraders
718,22 €/1l

Pure Perfume 30ml/Pure Perfume Refill 125ml Hermes Terre D'Hermes Giftset



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
107,60 €
Vendeur : PerfumTraders
694,19 €/1l

Jo Malone Velvet Rose & Oud EDC Intense 100 ml UNISEX
143,74 €
Vendeur : PerfumTraders
1 437,40 €/1l

Maison Margiela Replica Autumn Vibes Eau de Toilette 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
48,13 €
Vendeur : PerfumTraders
1 604,33 €/1l

Borntostandout Fugazzi By Borntostandout Eau De Parfum Unisex 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
249,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
4 991,00 €/1l

Acqua Di Parma Colonia Il Profumo Eau De Parfum Vaporisateur 180ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
243,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 354,72 €/1l

Cherigan, Fiesta Habana, Parfum-extrait, Unisexe, 100 ml
84,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
840,00 €/1l

Acqua Di Parma Colonia Futura EDC 180 ml UNISEX



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
155,75 €
Vendeur : Parfumart
865,28 €/1l

Acqua di Parma Buongiorno, Unisexe, Eté, 100 ml, Flacon non rechargeable, Parfum liquide, Basilic, Citron, Menthe, Petitgrain, Romarin



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
213,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 131,50 €/1l

Jo Malone Myrrhe & Tonka Intense Eau de Cologne, 100 ml



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
213,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 134,50 €/1l

Dahab Eau de Parfum 100ML
205,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 052,50 €/1l

CLINIQUE | HAPPY FOR MEN | Eau de Cologne



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
31,72 €
Vendeur : PerfumTraders
317,20 €/1l

Acqua di Parma Eau de Cologne Cologne Notes II



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
286,84 €
Vendeur : PerfumTraders
1 912,27 €/1l

Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily EDC Intense 100 ml W



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
148,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 487,50 €/1l

Caron, Ivre De Liberte, Eau de Cologne, Unisex, 100 ml
128,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 281,50 €/1l

The Different Company, Azhi Ardara, Eau De Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
110,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 108,00 €/1l