5,0



Sur la base de 1 avis
Plus que 2 exemplaires en stock
L'Oréal Paris Revitalift Laser X3 Sérum anti-âge, 30 ml - Soin régénérant intensif du visage
34,25 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
16,51 €-51%
412,75 € / 1kg
Hors frais de port de 19,99 €
Nos bonsplans
Crèmes pour le visage et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
VALMONT | V-LIFT | Soins du visage5 171,20 €/1l
258,56 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Sérum Visage Anti-Âge aux Exosomes, 50 ml29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : BasketGuru

Informations supplémentaires sur l'annonce
Crème hydratante anti-âge pour le visage - GLYCOTENSYL et acide hyaluronique SPF1546,99 €
-31%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Exosomes of Youth crème raffermissante anti-rides pour éclaircir l'hyperpigmentation 50+ 50ml128,52 €/1kg
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

LOréal Laser X Eye Cream 15 ml - Hydratation et nutrition intenses du contour des yeux, protection efficace et lissage des rides. Une peau jeune et éclatante
1 933,33 €/1l
33,59 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,00 €
Vendeur : Store-Germany

Loreal, Revitalift Laser X3 Anti-Age, Sérum, 30ml --> Loreal Revitalift Laser X3 Anti-Age Sérum 30ml
1 200,00 €/1l
36,00 €
Vendeur : Store-Germany

L'Oréal Paris Revitalift Sérum revitalisant aux peptides - Sérum anti-rides et raffermissant 30 ml
681,67 €/1l
20,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Revitalift Laser X3 Crème rajeunissante 50 ml
38,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

L'Oréal Paris, Expert Anti-Rides 45+, Hydratante, Jour et Nuit, Crème, pour le visage, 50 ml
19,80 €
Vendeur : NutraBestBG

Lirene Crème Anti-Âge 50+ Soin régénérant du visage, 50 ml
217,50 €/1kg
18,95 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
17,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

L'Oréal Revitalift Laser X3 Peeling glycolique anti-âge 30 pads
0,51 €/1l
15,35 €
Vendeur : Action-Preis

L'Oréal Paris Revitalift Laser Renew Crème de nuit anti-âge 50 ml
558,00 €/1l
27,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

L'Oréal Expert Crème Anti-Rides 50ml
160,00 €/1l
8,00 €
Vendeur : Store-Germany

Solverx Sérum hydratant intensif pour le visage, 30 ml
666,33 €/1l
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

L`oreal Revitalift Laser Eye 15 Ml
1 300,67 €/1l
19,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Bielenda Masque anti-rides aux peptides raffermissants, 8 g
1 935,00 €/1l
15,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Yoskine Meso Peptide Expert Crème anti-rides lissante 50+, 50ml
259,90 €/1kg
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

L'Oréal Paris Age Expert 60+ Crème de Jour Anti-Âge 50ml - Soin Reconstructeur
267,00 €/1l
13,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eveline Thérapie Hyaluron Crème Ampoule Anti-Âge, 50 ml
259,80 €/1l
12,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Lirene Resveratol Regenerating Cream 60+ crème régénératrice anti-rides 50 ml
258,00 €/1l
15,15 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
SÉRUM ANTI-ÂGE REVITALIFT LASER X3 RÉGÉNÉRATION ET ABSORPTION RAPIDE
3 ACTIONS
:- 1. COMBLE LA PEAU EN RÉDUISANT LES RIDES
- 2. DENSIFIE LA PEAU
- 3. RESSERRE VISIBLEMENT LES PORES
S'estompe rapidement et en douceur
Illumine et affine le visage en laissant la peau veloutée au toucher.
INGRÉDIENTS ACTIFS
:- +Pro-Xylan™ 3%
- +Acide hyaluronique fragmenté
- +LHA - acide lipohydroxylé
- +Ceramid-Pro*
Découvrez la puissance de la science avec le sérum anti-âge L'Oréal Paris Revitalift Laser X3.traitement facial intensément régénérant est spécialement formulé pour lutter contre les signes visibles du vieillissement cutané. Grâce à une forte concentration de substances actives, il aide à réduire les rides, à affiner la structure de la peau et à lisser le grain de peau. Le sérum améliore l'élasticité de votre peau tout en lui donnant un aspect plus éclatant et plus jeune. Sa texture légère et rapidement absorbée est idéale pour une utilisation quotidienne et laisse votre peau douce et souple.
Les produits cosmétiques pour la peau et le corps que nous proposons portent les noms des plus grandes marques de cosmétiques.produit L'Oréal Paris est classé dans la catégorie des sérums pour la peau et a été créé spécialement pour les femmes. Cet emballage contient 30 ml du produit de votre choix. Le soin de la peau devient plus facile !
- Poids
- 40 g
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- dans la description
- Fabricant
- L'Oréal Paris Excellence
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3600522249757
- Poids
- 40 g
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- dans la description
- Fabricant
- L'Oréal Paris Excellence
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3600522249757
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

L'Oréal Paris Revitalift Laser X3 Crème de jour SPF 20, 50 ml
449,83 €/1kg
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

L'Oréal Paris Revitalift Laser X3 crème de nuit, anti-âge, 50 ml
92,29 €/1kg
22,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Apple iPhone 13 Pro 256GB Graphite
D'occasion
370,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Internethandel-Veith

Surmatelas ergonomique - Surmatelas en mousse à froid - Surmatelas 140 x 200
54,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

L'Oréal Paris Revitalift Laser Renew Sérum anti-âge, 30ml
1 031,67 €/1l
30,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Zündapp ZF20 Speed Folder 20 inch skl dac bike city bike skl dac skl dac bike StVZO
299,00 €
Vendeur : Pentagon-Sports-Fahrrad-BMX

Tondeuse à cheveux professionnelle Tondeuse à barbe T-Blade Tondeuse à barbe Tondeuse à cheveux électrique Hair Clipper Haars Rasoir hommes enfants Retoo
28,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lunettes de pilote, verres argentés
13,25 €
-12%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
11,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage

Apple iPhone 13 Pro Max 512 Go Graphite
Reconditionné
452,90 €
Vendeur : JANADO

Samsung GU50AU7179U noir TV LCD
2 176,32 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : Technology-Germany

L'Oréal Paris Revitalift Laser X3 Crème de jour anti-âge 40+, 50 ml
374,20 €/1l
18,71 €
Vendeur : Megasam24PL

L'Oréal Paris Revitalift Laser X3 soin anti-âge contour des yeux, 15ml
1 161,33 €/1l
24,08 €
-27%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
17,42 €
Vendeur : Katomix

LOréal Laser X Eye Cream 15 ml - Hydratation et nutrition intenses du contour des yeux, protection efficace et lissage des rides. Une peau jeune et éclatante
1 933,33 €/1l
33,59 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,00 €
Vendeur : Store-Germany

Loreal, Revitalift Laser X3 Anti-Age, Sérum, 30ml --> Loreal Revitalift Laser X3 Anti-Age Sérum 30ml
1 200,00 €/1l
36,00 €
Vendeur : Store-Germany

Sérum Revitalift Laser X3 30 ml - Tous types de peau
636,33 €/1l
19,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : RB_Trade

Crème de nuit revitalisante avec acide hyaluronique 50 ml
629,00 €/1l
31,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tefal Gril de contact GC241D Inicio en acier inoxydable, surface de gril 29 x 26 cm, plaques de gril antiadhésives, thermostat intégré
99,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : md-premium-e-commerce

Age Perfect Golden Age Day Cream 50ml
470,00 €/1l
23,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

MalTec masseur de cou cou, dos, corps entier, masseur, shiatsu, ceinture de massage, réchauffement et vibration, soulagement de la douleur, muscle masseur de cou
42,40 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : MALIS

Crème contour des yeux L'Oréal Paris Revitalift Laser, pour atténuer les cernes et les poches, 15 ml
1 799,33 €/1l
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Buffet - Blanc brillant - Blanc mat - L 165 cm - 2 portes - 4 tiroirs
484,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

CALICOSY - Ensemble TV complet façades blanc brillant - L201 cm
649,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : CALICOSY

Fleau Beauty – Fer À Boucler PRO – Multistyler 6 En 1 – Sèche-Cheveux – Brosse Coiffante – Brosse Soufflante – Blanc
84,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fleaugoods

Eurofirany ROSA Rideau 140x270 Fronceur Turquoise
13,29 €/1m
18,60 €
Vendeur : FDC

Samsung SM-A047FZKUEUB Samsung Galaxy A04s Black 3+32GB
306,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

L'Oréal Revitalift Laser X3 Peeling glycolique anti-âge 30 pads
0,51 €/1l
15,35 €
Vendeur : Action-Preis

Tefal Secure 5 Neo Autocuiseur 6 litres avec insert
80,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Loreal Revitalift Laser X3 Anti Age Intense Cream 50 ml Crème de jour anti-rides
582,00 €/1l
29,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Esperanza EKH011 hob Black Countertop Zone induction hob 1 zone(s)
18,77 €
-41%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,99 €
Vendeur : Katomix
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 22 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison ultra rapide
Livraison ultra rapide et la crème est géniale
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Crème anti-rides pour la peau à l'huile de rose



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
10,00 €
Vendeur : Inaris_International
200,00 €/1kg

Medik8 R-Retinoat Intensif



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
356,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
7 121,00 €/1l

La Mer Genaissance Le Baume Concentré Nuit
523,34 €
Vendeur : PerfumTraders
918,14 €/1kg

Embryolisse Lait Crème Concentrée | Crème nourrissante et hydratante 3x75ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
45,82 €
Vendeur : MAGUHAAR
203,64 €/1l

Biofresh - Crème de jour à l'huile de rose 50 ml Regina Roses



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
8,00 €
Vendeur : Inaris_International
160,00 €/1l

VALMONT | V-LIFT | Soins du visage



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
258,56 €
Vendeur : PerfumTraders
5 171,20 €/1l

Thalgo Flash-Nude BB Cream Illuminating Multi-Perfection - Emulsion naturelle tonifiante et hydratante pour un teint unifié et lumineux 40 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
93,60 €
Vendeur : VogueVista
2 340,00 €/1l

Beauty of Joseon Dynasty Cream 100 ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(62)Nombre d'avis : 62
21,19 €
Vendeur : MAGUHAAR
211,90 €/1l

Dr.Reju-All PDRN Rejuvenating Cream 20 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
32,21 €
Vendeur : Azjasklep
1 610,50 €/1l

BB Cream VEZE, Fond de teint liquide en coussin VEZE, teinte Ivory 02
18,99 €
Vendeur : RESTEQ

VT Cosmetics PDRN Essence 100, 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
28,99 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,57 €
Vendeur : Azjasklep
919,00 €/1l

Beauty of Joseon Ginseng Essence Water 150 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
14,35 €
Vendeur : MAGUHAAR
95,67 €/1l

Mela B3 sérum concentré anti-pigmentation 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
36,33 €
Vendeur : Serica
1 211,00 €/1l

Limba Cosmetics MASQUE CAPILLAIRE PEPTIDIQUE INSTANT TRANSFORMATION 30 ml
23,99 €
Vendeur : Keratinshop
799,67 €/1l

Sesderma Azelac Ru SPF50 + Emulsion éclaircissante 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
36,50 €
Vendeur : Serica
730,00 €/1l

La Mer The Moisturizing Soft Cream
87,43 €
Vendeur : PerfumTraders
5 828,67 €/1l

MEDIK8 C-TETRA Sérum antioxydant à la vitamine C 30ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
51,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 726,67 €/1l

Pond's Clarant B3 Crème 200g | Crème anti-taches pigmentaires | Pour les peaux sèches
29,99 €
Vendeur : Eurosmart-Solutions
149,95 €/1l

ESTÉE LAUDER | ADVANCED NIGHT REPAIR | Facial Treatments



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
92,81 €
Vendeur : PerfumTraders
1 237,47 €/1l