Plus que 2 exemplaires en stock
Après-shampooing Elseve pour une couleur brillante, 200 ml
12,00 €
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Après-shampooing et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Après-shampooing I.C.O.N. sans hydratation 250ml109,60 €/1l
27,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Insight, après-shampoing pour cheveux secs, 900 ml118,89 €/1kg
112,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
SALERM | SALERM 21 | Hair Conditioners | Masks69,35 €/1l
69,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 1000 ml55,59 €/1l
55,59 €
Vendeur : PerfumTraders

Après-shampooing Elseve Total Repair, 200 ml
64,13 €/1kg
14,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Schwarzkopf, éclat de la couleur, après-shampooing, 200 ml
16 100,00 €/1kg
3,22 €
Vendeur : ALG-Outlet

Kadus - Toneplex - Après-shampooing P.U.R.E - 250 ml
79,80 €/1l
19,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Après-shampooing fortifiant à l'argile Elseve, 200 ml
27,60 €/1l
5,52 €
Vendeur : Katomix

Après-shampooing Cheveux brillants No 111, 150 ml
48,13 €/1l
7,22 €
Vendeur : taleoo

Après-shampoing revitalisant, 300 ml
184,07 €/1l
55,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Aveda Nutriplenish Après-shampooing sans rinçage (30 ml)
298,33 €/1l
8,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Après-shampooing couleur Guhl 200ml
42,35 €/1l
8,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Revlon Orofluido Conditioner 50 ml
161,60 €/1l
8,08 €
Vendeur : PerfumTraders

Inebrya Up To You Liss Smoothing 2 In 1 Conditionneur et masque 1000 ml
18,92 €/1l
18,92 €
Vendeur : NutraBestBG

Après-shampooing hydratant Joico InnerJoi 50 ml
52,20 €/1l
2,61 €
Vendeur : Avanti_Shop

Moroccanoil Hydration Hydrating Conditioner 250 ml
101,12 €/1l
25,28 €
Vendeur : PerfumTraders

Après-shampooing adoucissant et brillant
57,65 €/1l
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Après-shampooing SHEA, 250 ml
44,12 €/1l
11,03 €
Vendeur : NutraBestBG

Brillance de la couleur & soin - Après-shampooing 200ml
31,40 €/1l
6,28 €
Vendeur : taleoo

Fortifiant KLORANE à la quinine 200 ml
87,30 €/1l
17,46 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Lavages fréquents, soleil, pollution de l'air : vos cheveux colorés ou méchés sont constamment agressés et nécessitent des soins et une protection spécifiques. L'Oréal Paris, numéro 1 mondial de la coloration, a créé la crème protectrice conditionnante Elsève Color-Vive.
Faites l'expérience de cheveux souples et éclatants de beauté avec l'après-shampooing Elseve pour l'éclat de la couleur. Cette formule exclusive a été spécialement développée pour nourrir intensément les cheveux colorés et préserver l'éclat de la couleur. L'après-shampooing scelle la couche extérieure du cheveu afin de garantir l'éclat de votre couleur à long terme. Avec son effet doux et nourrissant, il protège les cheveux des influences extérieures tout en leur conférant une structure soyeuse et lisse. Idéale pour un usage quotidien, elle garantit que vos cheveux ont non seulement une apparence saine, mais qu'ils sont également sains au toucher. Choyez vos cheveux avec l'expérience de soin luxueuse d'Elseve et profitez de la fraîcheur durable de la couleur et de la vitalité. Contient 200 ml.
- Modèle
- Elseve Color Vive
- Poids
- 230 g
- Contenance
- 200 ml
- Composants
- dans la description
- Fabricant
- L'Oréal Paris Excellence
- Codes-barres EAN
- 3600520214931
- Modèle
- Elseve Color Vive
- Poids
- 230 g
- Contenance
- 200 ml
- Composants
- dans la description
- Fabricant
- L'Oréal Paris Excellence
- Codes-barres EAN
- 3600520214931
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

L'Oréal Paris Elseve Shampooing protecteur de couleur, 400 ml
34,97 €/1l
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Après-shampooing Elseve Total Repair, 200 ml
64,13 €/1kg
14,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Pistolet de massage Pistolet de massage électrique LED pour le massage des muscles du cou, de l'épaule et du dos 4 vitesses Tissue Massager Têtes Retoo
45,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

GRUNDIG Ecouteurs intra-auriculaires Sport TWS, microphone inclus, noir
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo

Flexot® F-2045 | Valise de 20 pouces, taille M, bagage à main, valise de voyage, valise à roulettes avec poignée télescopique, valise à coque rigide, robuste, roulettes 360°, serrure à combinaison
34,90 €
Vendeur : mdmw-shop24

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Banc de musculation pliable KM-Fit | Multifonctionnel, réglable, charge maximale de 400 kg
69,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS

Smartphone Samsung Galaxy S24 Ultra 5G 512 Go Gris Titane
2 138,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : E-System

LAUNCH CRP 129EVO : appareil de diagnostic OBD2 pour 4 systèmes, avec 8 fonctions de maintenance, compatible avec plus de 60 marques automobiles, et offrant des mises à jour es
281,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

MONZANA® Set de 5 valises Noir Trolley souple Set de sacs de voyage Trousse de toilette Sac à bandoulière Set de voyage Vanity
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

Travelhouse - London - Bagages à main Trolley S argenté - aluminium polycarbonate - valises à coque dure
149,00 €
Vendeur : Travelhouse

La Roche-Posay - Anthelios UVMUNE 400 Invisible Fluid SPF50+ - Opalovací fluid s vysokou UV ochranou 50ml
19,46 €
Vendeur : Azjasklep

WMF Set de couteaux Touch 2 pcs.
43,73 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Machine à eau gazeuse SodaStream Terra Black
62,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Breros_

HISENSE DLEDTV 126cm UHD 60Hz DVBT2/C/S SmartTV QuadC HDR G sw
426,40 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : NetworkTechnologies

Zeegma Grill Chef Easy 2000W Gril de contact - XXL, lavable, pliable
62,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Peluvio_Overmax

Tineco Floor One S5, Aspirateur Laveur Eau et Poussière Intelligent pour Sols Durs, Longue Autonomie Aspirateur Laveur sans Fil
294,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Segway KickScooter E2 PRO D trottinette électrique
369,95 €
Vendeur : PolisElectro

ProfiCook PC-VK 1080 - Appareil de mise sous vide (pour sacs plastiques) - 120 W - inox/noir
57,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK

ANTTEQ AB32D1 Téléviseur 32 pouces (TV 80 cm), Dolby Audio, LED, triple tuner DVB-C / T2 / S2, CI+, HDMI, USB, sortie audio numérique, mode hôtel inclus
208,00 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : NetworkTechnologies

HAMA Fit Watch 5910 Montre intelligente Rose
159,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

LEHMANN Friteuse sans Huile XXL 8L, Air Fryer - 8 Programmes, Écran Tactile, Tiroir avec fenêtre de visualisation, 1800W
74,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Jopassy LED Guirlande lumineuse 12 étoiles Noël Sapin Rideau lumineux IP44 Blanc chaud
19,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Yuet-Chi

Fortuna Lai Armoire à vêtements, système d'étagères portable, 8 cubes armoire en plastique avec 1 tringle à vêtements, armoire de chambre à coucher armoire à vêtements blanc, 136 x 69 x 50cm
119,99 €
-7,39 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
112,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : Remzetta

LG GSXV90MCDE Réfrigérateur side-by-side
1 999,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Gastromark

GOURMETmaxx Heißluftfritteuse mit 2,3 Litern Fassungsvermögen
29,89 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH

L'Oréal Paris Elseve shampooing pour cheveux Arginin Resist, 400 ml
37,25 €/1l
14,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lampes solaires Lune et étoiles en set de 2 - 3in1 - à suspendre ou à poser
15,69 €
-33%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,44 €
Vendeur : Special-trends

Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite 2 m2 61 dB 33 W White
121,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : AMPQ
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Kevin Murphy Plumping Rinse Densifying Conditioner 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
69,78 €
Vendeur : PerfumTraders
69,78 €/1l

Moroccanoil - Curl Defining Cream 250ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
39,39 €
Vendeur : PerfumTraders
157,56 €/1l

OLORCHEE Après-shampooing nourrissant au collagène 800 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
38,99 €
Vendeur : SuperMerchant
48,74 €/1l

L'Oréal Conditioner Série Expert Silver Conditioner



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
19,37 €
Vendeur : PerfumTraders
96,85 €/1l

Revlon Professional - Restart Curls Defining Caring Cream 150ml
16,63 €
Vendeur : PerfumTraders
110,87 €/1l

Après-shampooing I.C.O.N. sans hydratation 250ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
27,40 €
Vendeur : PerfumTraders
109,60 €/1l

I.C.O.N. Healing Cure Conditioner 1000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
104,00 €
Vendeur : mk-tronic
104,00 €/1l

Sebastian Professional Penetraitt Conditioner 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
56,45 €
Vendeur : MAGUHAAR
56,45 €/1l

Kevin Murphy - Smooth.Again Treatment 200ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
37,14 €
Vendeur : MAGUHAAR
185,70 €/1l

I.C.O.N. Hydration Free Conditioner 1000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
98,00 €
Vendeur : mk-tronic
98,00 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Après-shampooing pour cheveux abîmés 500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
33,44 €
Vendeur : MAGUHAAR
66,88 €/1l

I.C.O.N. 5.25 Hair Growth Replenisher 100ml
92,00 €
Vendeur : mk-tronic

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Metal Detox, Hair Conditioner, Anti-Metal, 500 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
29,40 €
Vendeur : MAGUHAAR
58,80 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Pro Longer, Filler-A100 + Amino Acid, 750 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
26,46 €
Vendeur : MAGUHAAR
35,28 €/1l

Insight, après-shampoing pour cheveux secs, 900 ml
112,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
118,89 €/1kg

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, Hair Conditioner, 750 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
25,95 €
Vendeur : MAGUHAAR
34,60 €/1l

K18 Damage Shield Protective Conditioner 250ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
27,08 €
Vendeur : MAGUHAAR
108,32 €/1l

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Conditioner 1000ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
23,22 €
Vendeur : MAGUHAAR
23,22 €/1l

REUZEL Daily Conditioner 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
18,93 €
Vendeur : MAGUHAAR
18,93 €/1l

SALERM | SALERM 21 | Hair Conditioners | Masks
69,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
69,35 €/1l