4,5



Sur la base de 35 avis
Montres Hugo Boss 1513757
5%en moins
Bon de réduction activé
Jusqu'au 12 octobre
Bon de réduction activéJusqu'au 12 octobre
Remise accordée par Accesories
Remise accordée par Accesories
250,41 €
dont 0,06 € d’éco participation
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Montres-bracelets et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires
Meilleure vente




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(32)Nombre d'avis : 325% Bon de réduction




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(17)Nombre d'avis : 17




3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 25% Bon de réduction




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 65% Bon de réduction




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(266)Nombre d'avis : 2665% Bon de réduction




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(55)Nombre d'avis : 55




3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(37)Nombre d'avis : 37




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(58)Nombre d'avis : 585% Bon de réduction




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(12)Nombre d'avis : 12




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(14)Nombre d'avis : 14




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(23)Nombre d'avis : 23




4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(12)Nombre d'avis : 12




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(290)Nombre d'avis : 290




4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(43)Nombre d'avis : 43




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(30)Nombre d'avis : 30




3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(8)Nombre d'avis : 8





4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(16)Nombre d'avis : 16

Informations supplémentaires sur l'annonce
Montre homme Hugo Boss HB1513676 + coffret147,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : Accesories

Informations supplémentaires sur l'annonce
Montre Hugo Boss 1513578186,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : Accesories

Informations supplémentaires sur l'annonce
Montre Hugo Boss ty197240273,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : Accesories

Informations supplémentaires sur l'annonce
Montre Hugo Boss ty559290206,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Accesories

Montres Hugo Boss ty190020
148,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Accesories

Montres Hugo Boss ty198450
139,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fashionstore

Montres Hugo Boss ty190280
105,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Montre homme Hugo Boss 1512960 + coffret
242,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : WatchTime

Montres Hugo Boss 1513758
127,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Accesories

Boss NAVIGATOR 1513674 Herrenchronograph
93,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Montres Hugo Boss 2008506
111,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Hugo Boss Ikon HB1513340 SANS BOÎTE
227,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : WatchTime

Regardez Hugo Boss ty196030XXA
140,99 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : EliteTime

Montre Emporio Armani AR6088 pour homme + BOÎTIER
119,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fashionstore

Emporio Armani Chronographe AR2448 Hommes SANS BOÎTE
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : EliteTime

Montre Hugo Boss ty197660
134,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : E-Boutique

Montre Hugo Boss ty197620
139,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : E-Boutique

Montre pour homme Hugo Boss Trophy 1513634 + coffret
150,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : EliteTime

Montre pour homme Hugo Boss Globetrotter, référence 1513825, en acier inoxydable, chronographe, couleur noire
299,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : WatchTime

Boss Aeroliner Chrono 1513183 Chronographe pour hommes Design intemporel
118,00 €
Vendeur : LuxeLabels
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Montres Hugo Boss - Commandez les nouvelles collections en ligne chez nous ! Les montresBoss sont brillantes et pourtant simples, classiques et sportives avec un chic décontracté et des détails marquants. Cette série passionnante est aussi différenciée et complexe que les personnes qui la portent avec fierté. Sur les cadrans, on trouve toujours le logo BOSS, qui révèle discrètement son origine.
Marque : BOSS
Groupe cible : Femmes, hommes, unie
Type de montre : montres-bracelets
Affichage : Analogique
Couleur du bracelet : Multicolore
Verre : Verre minéral
Matériau du bracelet : Acier inoxydable
Matériau du boîtier : Acier inoxydable
Mouvement : Quartz
Type de fermeture : Fermeture à pression
Résistance à l'eau : 5 ATM
Couleur du cadran : Noir
Ø mm : 43
Cadran: Analogique. Circonférence max: 210 mm. Couleur: Argent, Doré, Noir. Couleur principale: Noir. Épaisseur boîtier: 12 mm. Étanchéité: 50 m. Forme boîtier: Rond. Genre: hommes. Largeur boîtier: 43 mm. Largeur bracelet: 22 mm. Matériau boîtier: Acier inoxydable. Matériau du bracelet: Acier inoxydable. Mécanisme: Quartz. Type: Montre habillée. Type de bracelet: Bracelet. Verre: Verre minéral.
Cela va bien avec

Montre Hugo Boss ty559100
167,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : Accesories

Montres Hugo Boss ty196040
116,99 €
-2,99 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
114,00 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : E-Boutique

Montre Emporio Armani AR6088 pour homme + BOÎTIER
119,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fashionstore

Montres Hugo Boss ty190020
148,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Accesories

Montres Hugo Boss 2008506
111,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Montres Hugo Boss ty198450
139,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fashionstore

Apple AirPods Pro (2nd generation) , Sans fil, Appel/Musique, Casque, Blanc
266,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Montre Hugo Boss ty196910
97,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

VASAGLE Table basse avec structure en fer doré Ø84 x 45,5 cm ronde table en verre verre trempé robuste table basse stable table de salon décorative or LGT21G
85,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Montres Armani ty169000
119,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fashionstore

TEFAL EY1018 Friteuse à air chaud EasyFry 1400Watt 1,6 litre noir
80,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

French Avenue Amber Empire 100ml Extrait de Parfum
300,00 €/1l
30,00 €
Vendeur : LuxusAroma

Montres Hugo Boss 1513848
244,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : WatchTime

Montre Hugo Boss 1513477
147,73 €
Livraison gratuite
Vendeur : Accesories

Hugo Boss Sport 1512961 Montre Homme Noir Acier Chronographe
96,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Housse de protection pour Apple iPhone 13 Pro Housse transparente Slim Cover Clear Case
7,99 €
Vendeur : CoolGadget

Boss RAFALE 1513510 Chronographe pour homme Classique et simple
96,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Montres Hugo Boss ty197630
118,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : E-Boutique

Montre Hugo Boss ty188260
91,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

FableKids MIKA Siège autoPink | 76-150 cm | A partir de 15 mois | ECE R129/03
69,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS

B.K.Licht ruban LED 10m guirlande lumineuse auto-adhésive dimmable 300 LEDs couleurs télécommande transformateur 230V IP20
21,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BK-Licht

Apple iPhone 13 - 12 - 11 Chargeur original - 20W USB-C Power Adapter (adaptateur secteur) + 1m Lightning to USB-C Cable charge - emballage d'origine
14,00 €
Vendeur : EssentialSolution

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
368,50 €/1l
36,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
650,00 €/1l
65,00 €
Vendeur : LuxeLabels

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Apple MV7N2ZM/A Apple AirPods with Charging Case MV7N2ZM/A
Reconditionné
143,90 €
Vendeur : JANADO

Matelas ergonomique 7 zones en mousse froide | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
51,90 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
74% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
74%14% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
14%3% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
3%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%9% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
9%Classement :
Classement :Avis publié le 7 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Superbe montre
C'est une super montre et elle est très élégante.
Avis publié le 19 mai 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Uhr kam gut verpackt an. Die Uhr ist sehr schön. Ich bin mit dem Kauf sehr zufrieden
Avis publié le 28 janvier 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Hugo Boss Chromographe
La montre est de très bonne qualité et a un bon rapport qualité/prix. Elle a été expédiée rapidement et dans de bonnes conditions. Top !
Avis publié le 24 novembre 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout simplement bien
La montre est magnifique et tient ses promesses, mon mari est ravi.
Avis publié le 20 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Superbe montre-bracelet
Produit conforme à la photo, je n'ai que des éloges à faire.
Avis publié le 6 novembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très belle montre
Elle a l'air super. Qualité supérieure
Avis publié le 10 janvier 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Hugo Boss
Très bonne qualité, expédition rapide
Avis publié le 6 décembre 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Top
Une belle montre Boss hommes. Fortement recommandé.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Citizen - Montre-bracelet - Homme - Radio - Promaster Sky Eco-Drive - CB5925-15E



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
491,22 €
Vendeur : SWISS-boutique

Montre Hugo Boss ty196010



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(51)Nombre d'avis : 51
190,88 €
Vendeur : Accesories

Montres Daniel Wellington DW00100471



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(38)Nombre d'avis : 38
122,25 €
Vendeur : Accesories

Festina - F20069/1 - Montre-bracelet - Automatique - Hommes
884,41 €
Vendeur : Loxorio

Montre homme Vostok Europe YM86-620A636 bleu



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
793,23 €
Vendeur : SWISS-boutique

G-Shock montre GA-140-1A4ER noir Casio montre-bracelet



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
98,54 €
-5,20 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
93,34 €
Vendeur : Watchard

Casio - Montre - Hommes - Quartz - G-Shock - GMA-S110GS-8AER



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
137,54 €
-7,80 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
129,74 €
Vendeur : Watchard

Montre Pour Homme Hugo Boss 1513714 - Pioneer + Boîte



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
158,65 €
Vendeur : Accesories

Tommy Hilfiger Montres-bracelets 1710551



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
162,75 €
Vendeur : SWISS-boutique

Citizen NY0145-86EE Promaster Marine Montre de plonge pour homme Acier inoxydable Noir Revtement ionique Automatique 20Bar 44mm Diamtre



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
407,23 €
Vendeur : SWISS-boutique

Montre Casio Lrw-200h-2evdr



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
36,14 €
Vendeur : Watchard

Montre Hugo Boss ty559280



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
139,00 €
Vendeur : Accesories

Montres Hugo Boss 1513494



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
181,47 €
Vendeur : Accesories

Montre Orient RAAC0M13N30B



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
343,98 €
Vendeur : Watchard

Montre Pour Homme Hugo Boss 1513960 Champion + Coffret



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
262,46 €
Vendeur : Accesories

Citizen CA4570-88L Eco-Drive Chronographe homme titane bleu



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
303,23 €
Vendeur : SWISS-boutique

Maserati - R8873624002 - Montre Bracelet - Hommes - Quartz - SORPASSO



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
209,24 €
Vendeur : Accesories

Montres Hugo Boss 1513758



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(58)Nombre d'avis : 58
127,96 €
Vendeur : Accesories

Festina - F20088/1 - Montre-bracelet - Femmes
252,51 €
Vendeur : Loxorio

Casio - GM-2110D-2AER - Montre Bracelet - Hommes - Quartz - G-Shock



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
233,74 €
Vendeur : Watchard