4,5



Sur la base de 2 avis
Versace Eros Flame SG 250 ml M
22,22 €
222,20 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Gels douche et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lotion pour les mains et le corps NEROLI JASMINE127,60 €/1l
31,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
MIRISSA, lotion hydratante pour les mains et le corps165,00 €/1l
26,40 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lotion corporelle SLEEP118,80 €/1l
29,70 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lotion corporelle WATER LILY105,60 €/1l
26,40 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Versace Eros Pour Homme Gel Douche
84,84 €/1l
21,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace Bright Crystal Gel bain et douche 200ml
106,05 €/1l
21,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Gel douche Versace Eros Energy
84,84 €/1l
21,21 €
Vendeur : PerfumTraders

L'Occitane Barbotine SG 250 ml W
123,00 €/1l
30,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dsquared2 Icon Pour Homme SG 200 ml M
75,75 €/1l
15,15 €
Vendeur : PerfumTraders

Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa SG 200 ml W
115,50 €/1l
23,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Jean Paul Gaultier Scandal SG 200 ml W
147,05 €/1l
29,41 €
Vendeur : PerfumTraders

4711 4711 Original SG 200 ml UNISEX
58,10 €/1l
11,62 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss Boss The Scent For Him SG 150 ml M
167,87 €/1l
25,18 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss Hugo Man SG 200 ml M
72,80 €/1l
14,95 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
14,56 €
Vendeur : PerfumTraders

Sergio Tacchini I Love Italy Woman SG 400 ml W
30,00 €/1l
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

STR8 Ahead SG 250 ml M
16,40 €/1l
4,97 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,10 €
Vendeur : NutraBestBG

Dsquared2 Green Wood SG 250 ml M
90,56 €/1l
22,64 €
Vendeur : PerfumTraders

Elizabeth Arden Green Tea SG 500 ml W
46,20 €/1l
23,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Carolina Herrera Bad Boy SG 200 ml M
217,15 €/1l
43,43 €
Vendeur : PerfumTraders
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Nommé d'après le dieu grec de l'amour, Eros Flame, est un parfum de passion. Vaporisez un soupçon de cette eau de Cologne et les gens autour de vous se pencheront plus près de vous. Le parfum commence par des notes de tête de poivre noir, d'orange, de romarin et de citron.
Gel douche homme
citrus chinotto,citron,mandarine,poivre,romarin
rose,géranium,poivre
cèdre,patchouli,fève tonka,vanille,bois de santal,rameau de prunier (mousse de chêne)
Le gel de bain Eros Flame de Versace est une façon rafraîchissante et luxueuse d'enrichir votre routine de bain. Avecgel de 250 ml, vous vivrez une expérience sensuelle qui laissera votre peau propre, hydratée et délicatement parfumée. Grâce à des ingrédients sélectionnés avec soin,gel laisse votre peau lisse et douce. Profitez du parfum envoûtant de Versace même pendant votre bain quotidien.
Le gel douche Versace Eros Flame de 250 ml allie l'élégance masculine et la fraîcheur sensuelle en un seul produit. Les notes parfumées soigneusement sélectionnées confèrent à votre peau une sensation luxueuse et vivifiante. Le parfum stimulant d'Eros Flame vous plonge à chaque utilisation dans un monde de passion et de style.
Gel douche Eros Flame de Versace. L'emballage que vous avez choisi a un volume de 250 ml.
Versace Eros Flame Gel douche parfumé
Une maison exquise et luxueuse
- Modèle
- Eros Flame
- Poids
- 330 g
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- AQUA (EAU), SODIUM LAURETH SULFATE, PARFUM, PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, GLYCERIN, PHENOXYETHANOL, BETAINE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ALLANTOIN, SODIUM CHLORIDE, DISODIUM EDTA, CITRIC ACID, LINALOOL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, LIMONENE.
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- 1
- Codes-barres EAN
- 8011003845408
- Numéro de fabricant
- 741027
- Modèle
- Eros Flame
- Poids
- 330 g
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- AQUA (EAU), SODIUM LAURETH SULFATE, PARFUM, PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, GLYCERIN, PHENOXYETHANOL, BETAINE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ALLANTOIN, SODIUM CHLORIDE, DISODIUM EDTA, CITRIC ACID, LINALOOL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, LIMONENE.
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- 1
- Codes-barres EAN
- 8011003845408
- Numéro de fabricant
- 741027
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Versace Eros Flame ASB 100 ml M
353,50 €/1l
35,35 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace - Eros Flame EDP 100ml
673,80 €/1l
67,38 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace Eros Flame Déodorant Stick
398,67 €/1l
29,90 €
Vendeur : FragrancesBg

Versace Pour Homme Dylan Blue SG 250 ml M
84,84 €/1l
21,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace Eros Pour Homme Gel Douche
84,84 €/1l
21,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Carolina Herrera Gel douche Good Girl
184,50 €/1l
36,90 €
Vendeur : EasoMagno

Versace - Eros Flame EDP 200ml
461,35 €/1l
92,27 €
Vendeur : PerfumTraders

Zipro ZIPRO One S Entraîneur de vélo magnétique
109,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Versace Pour Femme Dylan Turquoise SG 200 ml W
106,05 €/1l
21,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Good Girl Body Cream 200ML - For All Skin Types
194,50 €/1l
38,90 €
Vendeur : PerfumTraders

BRUBAKER Ensemble de 101 boules de Noël avec pointe d'arbre Crème Blanc Décorations d'arbre de Noël
29,99 €
Vendeur : BRUBAKER

Versace Dylan Purple Pour Femme Perfumed Bath & Shower Gel 200ml
77,13 €/1kg
21,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Molton Brown Gel Molton Brown Mesmerising Oudh Accord & Gold Body Wash 300ml
90,90 €/1l
27,27 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace Dylan Blue Pour Homme Deo Stick
363,60 €/1l
27,27 €
Vendeur : PerfumTraders

MOLTON BROWN Blissful Templetree Bain Douche Gel de Douche
323,20 €/1l
32,32 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Set 4 Parties
395,07 €/1l
114,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Versace Pour Homme Deodorant Stick 75ML
361,60 €/1l
27,12 €
Vendeur : FragrancesBg

Gucci - Guilty Parfum Pour Homme Deodorant Stick 75ml
430,93 €/1l
32,32 €
Vendeur : PerfumTraders

Gillette Fusion-scheermes met mesje
16,50 €
-32%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
11,15 €
Vendeur : M_plus_L

Déodorant stick Versace Eros 75 ml
616,53 €/1l
46,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Armani Acqua Di Gio Pour Homme Deo Stick sans alcool
378,67 €/1l
28,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Paco Rabanne - Phantom Shower Gel 150ml
242,40 €/1l
36,36 €
Vendeur : PerfumTraders

Gillette - Sensitive Shave Gel sensitive skin 200ml
72,60 €/1l
14,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Versace Bright Crystal Deodorant Stick 50ML
559,20 €/1l
27,96 €
Vendeur : FragrancesBg

Versace Yellow Diamond Deodorant Stick 50g
575,60 €/1l
28,78 €
Vendeur : FragrancesBg

Gel bain-douche Rhubarbe & Rose (Gel bain-douche) 300 ml
118,23 €/1l
35,47 €
Vendeur : EasoMagno

Hugo Boss, The Scent, Deodorant Stick, For Men, 75 ml
192,93 €/1l
14,47 €
Vendeur : PerfumTraders

Matelas réversible ergonomique 7 zones XXL I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
137,10 €
-7,20 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
129,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH

Oreiller en microfibre - Oreiller pour toutes les positions de sommeil 80x80
47,90 €
-48%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
24,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Aiibot Aspirateur balai sans fil,36000Pa Aspirateur sans fil,500W, batterie amovible, 50 min, 8-en-1 Aspirateur balai, Filtration 5-en-1,1.6 L
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aihong-KF
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
50% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
50%50% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
50%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 15 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 27 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Baume apaisant PAIX
17,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
704,00 €/1l

Gel douche pour le corps, enrichi en beurre de karité et en panthénol, O'shy Soft Silk, 400 ml



2,0Note moyenne : 2,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
13,99 €
Vendeur : EDANTI
34,97 €/1l

Natureza SOS Bain de Vitamines Masque Capillaire 1000 ml
51,99 €
Vendeur : Keratinshop
51,99 €/1l

Baume hydratant - beurre corporel JASMINE
42,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
286,00 €/1l

Lotion pour les mains et le corps NEROLI JASMINE



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
31,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
127,60 €/1l

Lotion pour les mains et le corps PEACE
31,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
159,50 €/1l

Lait corporel WHITE JASMINE



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
34,10 €
Vendeur : Spa-Ceylon
136,40 €/1l

Lotion corporelle SLEEP



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
29,70 €
Vendeur : Spa-Ceylon
118,80 €/1l

DE-STRESS élixir corporel apaisant pour soulager le stress



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
31,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
127,60 €/1l

Lotion pour les mains et le corps SENSUAL SANDALWOOD
31,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
127,60 €/1l

Beurre corporel NEROLI JASMINE



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,40 €
Vendeur : Spa-Ceylon
176,00 €/1l

MIRISSA, lotion hydratante pour les mains et le corps



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,40 €
Vendeur : Spa-Ceylon
165,00 €/1l

ISLAND ROSE : Lait pour les mains et le corps, hydratant et nourrissant



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,40 €
Vendeur : Spa-Ceylon
165,00 €/1l

Mustela Gel Bébé Gel Lavant Doux



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
14,16 €
Vendeur : MAGUHAAR
28,32 €/1l

Bioderma Atoderm Intensive Gel moussant sprchový gel 500 ml
20,40 €
Vendeur : Serica
20 400,00 €/1l

L'OCCITANE EN PROVENCE | VERBENA | Toiletries



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
56,43 €
Vendeur : VogueVista
112,86 €/1l

SLEEP INTENSE Baume de soutien au sommeil



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
836,00 €/1l

Huile de coco bio pure et naturelle - VIRGIN COCONUT
21,80 €
Vendeur : Spa-Ceylon
218,00 €/1l

DE-STRESS Baume harmonisant pour soulager le stress
20,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
836,00 €/1l

Baume relaxant CONFORT
17,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
704,00 €/1l