4,8



Sur la base de 4 avis
Egyptian Magic All Purpose Skin Cream 7,5 ml Crème de soin naturelle pour la peau
12,12 €
1 515,00 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Crèmes de jour et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
SKINCEUTICALS BLEMISH + AGE CLEANSER GEL, 240 ml GEL231,46 €/1l
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Depanten – Crème de soin pour la peau – 50 ml760,00 €/1kg
38,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AltaShop

Informations supplémentaires sur l'annonce
ESTÉE LAUDER | REVITALIZING SUPREME+ | Facial Treatments1 520,40 €/1l
76,02 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
DERMALOGICA | GREYLINE | Facial Treatments868,60 €/1l
86,86 €
Vendeur : PerfumTraders

Dermasence Hyalusome crème exfoliante 50 ml
330,00 €/1l
16,50 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Sérum hydratant à l'acide hyaluronique, It's Skin, 40 ml
0,13 €/1l
13,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Linola Radioderm crème de soin 50 ml
202,54 €/1kg
14,38 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Bielenda Vulnerable Skin Cream avec pigment, 50 ml
99,86 €/1kg
6,99 €
Vendeur : Katomix

Crème énergisante Skeyndor Power C+ SPF 15.
943,00 €/1l
47,15 €
Vendeur : Dasfarinas

Nacomi Argan Day Cream 30+, 50 ml
364,00 €/1l
18,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Zdrave Acne Stop Mattifying Cream-Gel 50 ml
279,80 €/1l
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LittleFarm

Uriage - Skin (Nourishing Face Cream) 40 ml 40ml
413,75 €/1l
16,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Avène Cleanance Hydra soin hydratant apaisant, 40 ml crème
571,50 €/1l
22,86 €
Vendeur : VISO

Repavar Crème pour le visage Atopic Piel 50 ml
581,40 €/1l
29,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Isntree Crème hydratante pour le visage, 80 ml
336,88 €/1l
26,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Clinique Dramatically Different Crème hydratante 50ml
729,00 €/1l
36,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Crème à la propolis 50 ml
519,80 €/1l
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Bielenda Sérum ultra-hydratant pour le visage, 30 ml
422,00 €/1l
16,00 €
-20%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,66 €
Vendeur : AllYour

Guinot Sérum Soin du Visage Radiance Bioxygène
2 820,00 €/1l
84,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Crème hydratante à l'ACIDE HYALURONIQUE 21 % 50 ml
462,00 €/1l
23,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Crème multi-usages pour la peau Egyptian Magic, 7,5 ml
Crème multi-usages pour la peau Egyptian Magic : soin hydratant de haute qualité, ingrédients naturels.
Ingrédients : huile d'olive, cire d'abeille, miel, pollen d'abeille, propolis et gelée royale. Instructions : Frottez une quantité modérée dans vos paumes jusqu'àqu'elle prenne la consistance d'une huile. Appliquez délicatement sur votre peau. Ne pas utiliser en cas de problème cutané.
- Poids
- 25 g
- Contenance
- 8 ml
- Composants
- Huile d'olive, cire d'abeille, miel, pollen d'abeille, extrait de gelée royale, propolis d'abeille.
- Fabricant
- Egyptian Magic
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 7649363021180764936302118
- Numéro de fabricant
- 759350
- Poids
- 25 g
- Contenance
- 8 ml
- Composants
- Huile d'olive, cire d'abeille, miel, pollen d'abeille, extrait de gelée royale, propolis d'abeille.
- Fabricant
- Egyptian Magic
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 7649363021180764936302118
- Numéro de fabricant
- 759350
Cela va bien avec

Egyptian Magic All Purpose Skin Cream natürliche Hautpflegecreme (59 ml)
429,49 €/1l
25,34 €
Vendeur : PerfumTraders

Egyptian Magic All Natural Skin Cream 118ML
259,32 €/1l
30,60 €
Vendeur : PerfumTraders

Huile capillaire AMLA, 2 flacons de 200 ml
5 490,00 €/1l
5,49 €
Vendeur : CasteloStore

Olaplex No.0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
103,16 €/1l
15,99 €
Vendeur : esiteo

Olaplex No. 9 Bond Protector Nourishing Hair Serum 90 ml
423,33 €/1l
38,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Olaplex Salon Kit No.1 Bond Multiplier 525 ml + No.2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
68,09 €/1l
240,02 €
Vendeur : PerfumTraders

Olaplex No. 3 Hair Perfector Treatment für geschädigtes Haar
299,90 €/1l
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MFETradeShop

Pritom Tablette 7 pouces pour enfants, Quad Core Android 11, 2 Go de RAM, 32 Go de ROM, WLAN, double caméra, éducation, jeux, contrôle parental, logiciel préinstallé pour enfants avec étui pour tablette pour enfants, type C, bleu foncé
56,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PRITOMTech

Schwarzkopf Osis Volume & Body Volume Up 300ml - spray volumateur
37,70 €/1l
11,31 €
Vendeur : MAGUHAAR

Reuzel - Extreme Hold Matte Pomade - Hair pomade 113.0g
22,98 €/1kg
22,98 €
Vendeur : Katomix

Armoire à chaussures SoBuy étroite à 4 portes battantes – Meuble à chaussures peu encombrant pour petits appartements, couloirs et passages étroits, armoire de couloir blanche FSR100-W
129,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : sobuy

canapé-lit 3 places en velours au design moderne Villolus - Vert foncé
336,99 €
-67,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
269,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ProduceShop-com

Kitchenette OLIWIA 1,8 m Modulaire Blanc 180 cm 7 portes 1 tiroir 8 étagères L180 x H203 x P46 cm
410,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Megga

Faux cils Ardell Demi Wispies #Noir - 1 paire
7,47 €
Vendeur : MAGUHAAR

KROSNO Avant-Garde Verres à eau, lot de 6, 430 ml
52,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals Coloration permanente professionnelle 3/00 60 ml
131,33 €/1l
9,39 €
-16%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
7,88 €
Vendeur : Avanti_Shop

L'Oréal Professionnel Majirel crème colorante nourrissante 4 brun 50 ml
265,80 €/1l
13,29 €
Vendeur : MAGUHAAR

Belini Cuisine Bloc-cuisine Linda - Meubles de cuisine 240 cm Cuisine équipée sans appareils électroménagers avec placards et armoires basses, sans plans de travail, blanc mat
758,99 €
-51,99 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
707,00 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Belini

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

3 pièces LED veilleuse Prise gradable blanc chaud avec détecteur de mouvement et capteur crépusculaire pour escalier, chambre, couloir
29,39 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A++.
Vendeur : lapamax

Belini - Coin cuisine moderne ITALIA 6 - Meubles de cuisine 360 cm, blanc mat - Cuisine équipée avec éléments hauts, éléments bas et plans de travail
709,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Belini

LED Lit rembourré 'Paris' 160x200cm blanc
278,99 €
-118,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
160,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : premiumxl

K18 Leave-In Molecular Repair Mask 50 ml
1 435,40 €/1l
71,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

L'Oréal Professionnel Serie Expert Resveratrol Vitamino Color Professional Shampooing 500 ml
45,14 €/1l
22,57 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Wella Professionals Welloxon Perfect Creme Developer 6% / 20 Vol. Activateur de coloration pour cheveux 60 ml
151,33 €/1l
29,26 €
-68%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,08 €
Vendeur : SEILOIRE

Shampooing réparateur intensif Wella Fusion 50 ml
1 235,00 €/1l
61,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

LIONELO Emma Plus Poussette jusqu’à 15 kg, buggy léger, compact, inclinable, pliable, grandes roues, grand panier, sac
99,99 €
-10,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lionelo

Belini - Coin cuisine moderne ITALIA 3 - Meubles de cuisine 320 cm, blanc mat - Cuisine équipée avec éléments hauts, éléments bas et plans de travail
759,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Belini
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 27 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfait
Ce baume est tout simplement génial et je le rachète depuis des années. Je suis très satisfaite de cette boutique. Tout est parfait.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

SKINCEUTICALS BLEMISH + AGE CLEANSER GEL, 240 ml GEL
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
231,46 €/1l

RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
65,95 €
Vendeur : MAGUHAAR
32 975,00 €/1l

PAYOT Suprême Crème Jeunesse Sublimatrice 50ML



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
54,47 €
Vendeur : PerfumTraders
1 089,40 €/1l

E.Lauder Advanced Night Repair



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(335)Nombre d'avis : 335
67,97 €
Vendeur : Trading-Shop25
679,70 €/1l

La Mer The Concentrate Serum 50ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
418,91 €
Vendeur : PerfumTraders
8 378,20 €/1l

Sérum régénérant 30 ml - La Mer



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
289,12 €
Vendeur : PerfumTraders
1 230,30 €/1kg

Payot, Nutricia, Nourishing, Cream, For Face, 50 ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
103,77 €
Vendeur : VogueVista
2 075,40 €/1l

La Mer pour les femmes 100



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(32)Nombre d'avis : 32
274,40 €
Vendeur : LOGNOW
538,04 €/1kg

Hydratant de nuit Revitalizing Supreme+ 50ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
76,58 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
73,00 €
Vendeur : Uniqstone
1 460,00 €/1l

The Hydrating Infusion 125ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
221,32 €
Vendeur : PerfumTraders
922,17 €/1kg

Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Refill Sérum visage 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
198,61 €
Vendeur : PerfumTraders
6 620,33 €/1l

PAYOT Nº2 Minimalist Soothing Cream 40ML
66,90 €
Vendeur : VogueVista

La Mer Le Treatment Locion Corporal 150ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
143,53 €
Vendeur : PerfumTraders
956,87 €/1l

La Mer The Moisturizing Soft Cream 30ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
150,11 €
Vendeur : PerfumTraders

PAYOT Suprême Crème Jeunesse Nuit 50ML



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
66,71 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
62,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 248,00 €/1l

Global Repair Advanced Cream 50ML



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
79,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 599,00 €/1l