Yardley English Lavender Eau de Toilette 50ml Spray
20,35 €
407,00 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml960,22 €/1l
89,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Jeroboam Miksado Extrait de parfum, 30 ml4 890,00 €/1l
146,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Carolina Herrera For Men Eau de Toilette 100 ml783,50 €/1l
78,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Diptyque Philosykos Eau de Toilette 50ml2 545,20 €/1l
127,26 €
Vendeur : PerfumTraders

Yardley English Rose Eau de Toilette pour femmes 125 ml
154,48 €/1l
19,31 €
Vendeur : PolisElectro

Yardley English Lavender Eau de Toilette 125 ml
214,40 €/1l
26,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Yardley London Lilas & Poire, eau de toilette pour femme, 125 ml
134,72 €/1l
16,84 €
Vendeur : NutraBestBG

Yardley Gentleman Classic Eau de Toilette 100ml Spray
249,80 €/1l
24,98 €
Vendeur : NutraBestBG

Monotheme Zagara Eau de Toilette, 100 ml
263,70 €/1l
26,37 €
Vendeur : NutraBestBG

Yardley London Gentleman Urbane Eau De Toilette 100ml
247,20 €/1l
24,72 €
Vendeur : NutraBestBG

Atkinsons English Lavender Eau de Toilette unisex 320 ml
273,91 €/1l
87,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Atkinsons English Lavender Eau de Toilette 150ml
313,27 €/1l
46,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FlatPrime

Atkinsons - English Lavender EDT 75ml
386,00 €/1l
28,95 €
Vendeur : PerfumTraders

L'Occitane Verveine Edt Spray
680,67 €/1l
51,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Diptyque Philosykos Edt Spray
1 692,80 €/1l
169,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Jivago 24 K EdT Eau de Toilette 50 ml spray
1 700,00 €/1l
85,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Annayake Tomo Vetiver Eau de Toilette 100 ml
990,00 €/1l
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Escentric Molecules Eau de Toilette Escentric 03
2 144,00 €/1l
64,32 €
Vendeur : Dasfarinas

Jean Patou 1000 Eau de Toilette Spray 50ml
1 980,00 €/1l
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Guerlain VETIVER, Eau de Toilette, vaporisateur, 125 ml
2 392,00 €/1l
299,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Avec un soupçon de bergamote, de bois de santal sensuel et de néroli apaisant, Yardley English Lavender est devenu un classique intemporel qui a séduit les femmes au fil des siècles par sa capacité unique à influencer l'esprit, le corps et les sens.
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Ingrédients : Ne s'applique pas '. "Il est important que les ingrédients des produits de notre marque soient régulièrement modifiés. Raadpleeg de ingrediëntenlijst op de productverpakking voor de meest actuelele lijst met ingrediënten om er zeker van te zijn dat deze geschikt is voor uw persoonlijk gebruik. (Pour les produits qui se trouvent dans l'emballage, la quantité la plus importante d'ingrédients doit être ajoutée à l'emballage avant que le produit ne soit utilisé)."
- Fabricant
- Yardley London
- Groupes cibles
- Unisexe
- Codes-barres EAN
- 5060322952222
- Numéro de fabricant
- DW35641
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Ingrédients : Ne s'applique pas '. "Il est important que les ingrédients des produits de notre marque soient régulièrement modifiés. Raadpleeg de ingrediëntenlijst op de productverpakking voor de meest actuelele lijst met ingrediënten om er zeker van te zijn dat deze geschikt is voor uw persoonlijk gebruik. (Pour les produits qui se trouvent dans l'emballage, la quantité la plus importante d'ingrédients doit être ajoutée à l'emballage avant que le produit ne soit utilisé)."
- Fabricant
- Yardley London
- Groupes cibles
- Unisexe
- Codes-barres EAN
- 5060322952222
- Numéro de fabricant
- DW35641
Cela va bien avec

Yardley English Rose Eau de Toilette pour femmes 125 ml
154,48 €/1l
19,31 €
Vendeur : PolisElectro

The English Soap Company Eau de Toilette Lemon & Mandarin, 100 m
345,50 €/1l
34,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : ARFA7

Yardley English Lavender Eau de Toilette 125 ml
214,40 €/1l
26,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Yardley London Lilas & Poire, eau de toilette pour femme, 125 ml
134,72 €/1l
16,84 €
Vendeur : NutraBestBG

4711 - Remix Cologne Levander Edition EDC 150ml
103,53 €/1l
15,53 €
Vendeur : PerfumTraders

Yardley Gentleman Classic Eau de Toilette 100ml Spray
249,80 €/1l
24,98 €
Vendeur : NutraBestBG

Bien-Être Natural Eau de Cologne 500ML
38,20 €/1l
19,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Monotheme Zagara Eau de Toilette, 100 ml
263,70 €/1l
26,37 €
Vendeur : NutraBestBG

Yardley English Lavender Seife 3x 100g
60,00 €/1kg
18,00 €
Vendeur : Store-Germany

Savonnerie artisanale florentine Maiglöckchen Seife 100 g
45,40 €/1kg
4,54 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
194,00 €/1l
19,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Plafonnier LED Cristal 3018-78 cm 140 W avec télécommande Couleurs de lumière blanc chaud, blanc neutre, blanc froid, réglable et dimmable Plafonnier de couronne
259,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Eurotondisplay

Mont St Michel Ambrée Authentique EDC 250 ml UNISEX
33,68 €/1l
8,42 €
Vendeur : NutraBestBG

Atkinsons English Lavender Eau De Toilette Spray 90ml
338,33 €/1l
30,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

TRESKO Siège pivotant Noir Fauteuil de direction Siège pivotant Siège sport Fauteuil de bureau Chaise de bureau
45,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company

Yardley English Rose Eau de Toilette 50ml Spray
253,60 €/1l
12,68 €
Vendeur : NutraBestBG

Oscar De La Renta Pour Lui EDT 90 ml M
277,78 €/1l
25,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rideau thermique
73,38 €/1m
24,95 €
Vendeur : schaefer24-shop

YARDLEY London English Daffodil Eau de Toilette pour femme, 125 ml
134,72 €/1l
16,84 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de toilette Yardley London Gardenia & Cassis pour femme, 125 ml
129,44 €/1l
16,18 €
Vendeur : NutraBestBG

Leifheit Table à repasser AIR BOARD M Compact Plus LEIFHEIT 72586
104,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aximax

LED, plafonnier, acier, blanc, effet étoilé, diamètre 25 cm
27,09 €
Vendeur : KupZarovky

Ted Lapidus Pour Homme EDT 100 ml M
226,20 €/1l
22,62 €
Vendeur : NutraBestBG

4711 - Floral Collection Rose EDC 100ml
162,10 €/1l
16,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Nautica - Voyage EDT 100ml
208,50 €/1l
20,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
243,00 €/1l
24,30 €
Vendeur : Dasfarinas
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Tom Ford - Neroli Portofino EDP 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
117,44 €
Vendeur : PerfumTraders
3 914,67 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Givenchy Irrésistible Givenchy Fraiche EDT 35 ml W



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,36 €
Vendeur : PerfumTraders
981,71 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
89,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
960,22 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Joop Go Eau de Toilette Spray 100 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,51 €
Vendeur : PerfumTraders
495,10 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Nina Ricci - Luna EDT 50ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
42,90 €
Vendeur : PerfumTraders
858,00 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,37 €
Vendeur : PerfumTraders
873,70 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
58,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 161,00 €/1l

Dolce Gabbana - Light Blue Summer Vibes Pour Homme EDT 125ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
53,70 €
Vendeur : PerfumTraders
429,60 €/1l

Thierry Mugler A*Men Edt Spray Refillable



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(36)Nombre d'avis : 36
58,23 €
Vendeur : PerfumTraders
582,30 €/1l

Eau De Rochas Fraiche - EDT, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
93,26 €
Vendeur : VogueVista
932,60 €/1l