Poids:

6000 g
  • 400 g
    Voir les options disponibles
  • 6000 g

Nombre d’unités:

5
  • 5
  • 17
    Voir les options disponibles

Carnilove 512218, Chaton, mange Rasse, Lachs, Truthahn, 6 kg

116,95 €

19,49 € / 1kg

Livraison gratuite

Livraison à domicile

mer. 07 – lun. 12 octobre

Retour gratuit – 14 jours

Nos bonsplans
Nourriture sèche pour chats et bien plus encore
Produits similaires
Image de Cattovite Renal 4 kg
Cattovite Renal 4 kg
13,75 €/1kg
57,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Animonda Carny 10kg Kitten Huhn
Animonda Carny 10kg Kitten Huhn
10,65 €/1kg
106,50 €
Vendeur : e-zooo_com
Image de Nourriture pour chat Josera Adulte 10 kg
Nourriture pour chat Josera Adulte 10 kg
4,70 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
46,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Whiskas Croquettes pour chats Thon 1,4 kg
Whiskas Croquettes pour chats Thon 1,4 kg
21,46 €/1kg
30,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Image de Applaws Cat 400g Hühnchen & Lachs
Applaws Cat 400g Hühnchen & Lachs
20,97 €/1kg
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 4
8,39 €
Vendeur : VISO
Image de Croquettes pour chatons APPLAWS Kitten Chicken - 2 kg
Croquettes pour chatons APPLAWS Kitten Chicken - 2 kg
9,81 €/1kg
19,61 €
Vendeur : VISO
Image de Eukanuba Chaton Poulet 2kg
Eukanuba Chaton Poulet 2kg
20,98 €/1kg
42,81 €
-2%
41,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Nourriture pour chat Orijen Poulet Saumon 1,8 kg
Nourriture pour chat Orijen Poulet Saumon 1,8 kg
21,17 €/1kg
38,11 €
Vendeur : Surtep
Image de KATTOVIT Urinary - thon 4 kg
KATTOVIT Urinary - thon 4 kg
12,16 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
48,63 €
Vendeur : e-zooo_com
Image de Kattovit 4kg Feline Diet Sensitive
Kattovit 4kg Feline Diet Sensitive
12,16 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
48,63 €
Vendeur : e-zooo_com
Image de WIEJSKA ZAGRODA Monoprotein Bœuf - nourriture sèche pour chats - 3 kg
WIEJSKA ZAGRODA Monoprotein Bœuf - nourriture sèche pour chats - 3 kg
6,85 €/1kg
21,65 €
Vendeur : velmontask
Image de Prospera Plus Kitten Poulet Développement sain 7 kg
Prospera Plus Kitten Poulet Développement sain 7 kg
5,27 €/1kg
36,86 €
Vendeur : STREFA
Image de Orijen 0064992718862, chaton, poisson, volaille, 1,8 kg
Orijen 0064992718862, chaton, poisson, volaille, 1,8 kg
23,46 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
42,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets
Image de Wiejska Zagroda Agneau avec krill pour chats 5 kg
Wiejska Zagroda Agneau avec krill pour chats 5 kg
10,80 €/1kg
53,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Farmina N&D 1, 5kg Neutered Huhn & Granatapfel
Farmina N&D 1, 5kg Neutered Huhn & Granatapfel
15,47 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
23,21 €
Vendeur : VISO
Image de Wiejska Zagroda Saumon avec poulet, nourriture sèche pour chat 1,6 kg
Wiejska Zagroda Saumon avec poulet, nourriture sèche pour chat 1,6 kg
7,30 €/1kg
11,90 €
Vendeur : velmontask
Image de Kattovit 400gx6 Gastro
Kattovit 400gx6 Gastro
138,53 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
41,56 €
Vendeur : e-zooo_com
Image de Croquettes pour chats JOSERA JosiCat Crispy Duck, 4,5 Kg
Croquettes pour chats JOSERA JosiCat Crispy Duck, 4,5 Kg
3,65 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
36,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Nourriture pour chats adultes PREVITAL au poulet - Croquettes pour chats - 1,4 kg
Nourriture pour chats adultes PREVITAL au poulet - Croquettes pour chats - 1,4 kg
8,86 €
Vendeur : VISO

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

CarniloveSalmon/Turkey K ittens 6 kg
Carnilove Salmon/Turkey Kittens 6 kg est un aliment complet de haute qualité pour jeunes chats, sans céréales, à base de saumon et de dinde, conforme aux besoins nutritionnels naturels du chat. Ces croquettes sont totalement dépourvues de pommes de terre et de céréales, qui ne font pas partie de l'alimentation naturelle du chat sauvage et de ses ancêtres. Au lieu de cela, on a utilisé des ingrédients qui répondent mieux aux besoins nutritionnels du chat, à savoir une forte proportion d'ingrédients d'origine animale combinés à des légumes frais, des fruits, des herbes et des minéraux. Ces ingrédients contiennent des vitamines et des antioxydants importants, qui sont absorbés de manière optimale par l'organisme en raison de la structure des protéines utilisées. L'alimentation est précisément équilibrée, plus facile à digérer, holistique et tout simplement très savoureuse. Pour une croissance saine et harmonieuse !

- Aliment holistique pour chatons
- Forte teneur en viande
- Avec des légumes, des fruits et des herbes contenant d'importants antioxydants et vitamines
- Facile à digérer et conforme aux besoins nutritionnels naturels du chat

Composition : farine de saumon (25%), farine de dinde (24%), pois jaunes (18%), graisse de poulet (avec tocophérols comme conservateurs, 11%), protéines de poulet hydrolysées (9%), foie de poulet (3%), huile de saumon (3%), amidon de tapioca (2%), pommes (1%), carottes (1%), graines de lin (1%), pois chiches (1%), carapaces de crustacés hydrolysées (source de glucosamine, 0,028%), extrait de cartilage (source de glucosamine, 0,028%) extrait de cartilage (source de chondroïtine, 0,017%), levure de bière (source de mannan-oligosaccharides, 0,017%), racine de chicorée (source de fructo-oligosaccharides, 0,014%), Yucca schidigera (0,01%), algues (0,01%), psyllium (0,01%), thym (0,01%), romarin (0,01%), origan (0,01%), canneberges (0,0008%), myrtilles (0,0008%), framboises (0,0008%).

Constituants analytiques : protéines brutes 40,0%, matières grasses 20,0%, fibres brutes 2,0%, cendres brutes 7,5%, humidité 10,0%, calcium 1,3%, phosphore 1,0%, sodium 0,5%, magnésium 0,08%.

Additifs nutritionnels pour 1 kg : vitamine A (E672) 25.000 UI, vitamine D3 (E671) 1000 UI, vitamine E (3a700) 750 UI, vitamine C (E300) 350 mg, taurine 2500 mg, chlorure de choline 2300 mg, L-carnitine 70 mg, niacine 50 mg, biotine 2,0 mg, zinc (E6) 160 mg, manganèse (E5) 60 mg, fer (E1) 50 mg, cuivre (E4) 12 mg, iode (E2) 4,0 mg, sélénium (E8) 0,25 mg, DL-méthionine (3.1.1.) 15 mg, arginine (3c3.6.1) 13 mg, L-lysine (3.2.3.) 11 mg.

Mode d'emploi: donner la nourriture sèche, légèrement humidifiée ou avec du bouillon. La quantité de nourriture peut varier en fonction de l'âge et de l'activité de votre chat. La quantité journalière recommandée est indiquée dans un tableau nutritionnel. Lorsque vous donnez Carnilove à votre chat pour la première fois, mélangez le nouvel aliment à l'ancien, en augmentant progressivement le rapport entre le nouvel et l'ancien aliment sur une période de 7 jours. Ayez toujours un bol d'eau propre à disposition. La date de péremption est indiquée sur l'emballage.

Contenu : 2 kg



CARNILOVE 512218. Âge de l'animal : chaton, Race du chat : toute race, Goût de l'aliment : saumon, dinde, Poids : 6 kg

Généralités
Âge de l'animal de compagnie
Chaton
Race de chat
toute race
Goût Aliments pour animaux
Salmon, Turkey
Poids
6 kg

Caractéristiques
Âge de l'animal de compagnie
Chaton
Goût Aliments pour animaux
Salmon, Turkey
Poids
6 kg
Race de chat
toute race
Composition de l'alimentation animale
75% VIANDE D'ORIGNAL SAUVAGE
Nombre
1


Carnilove Salmon/chaton dinde 6 kg


  • Alimentation holistique pour chatons
  • Pourcentage de viande
  • avec des légumes, avec des légumes, des fruits et des herbes, qui contiennent des antioxydants et des vitamines importants
  • Facile à digérer et répond aux besoins nutritionnels naturels du chat


CARNILOVE CHATON FÉLIN LACHS TRUTHAHN 6KG
Poids
6000 g
Teneur en humidité
10%
Type de nourriture pour animaux
Aliments secs
Additifs
Pas d'additifs artificiels
Nombre d’unités
5
Codes-barres EAN
8595602512218
Numéro de fabricant
ALC170202
Fabricant
Numéro d’agrément
N/A

Poids
6000 g
Teneur en humidité
10%
Type de nourriture pour animaux
Aliments secs
Additifs
Pas d'additifs artificiels
Nombre d’unités
5
Codes-barres EAN
8595602512218
Numéro de fabricant
ALC170202
Fabricant
Numéro d’agrément
N/A
Cela va bien avec
Image de Varta Powerbank Energy 20000 mAh + câble Micro USB
Varta Powerbank Energy 20000 mAh + câble Micro USB
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 132
36,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Carnilove 512232, Kätzchen, Lachs, Truthahn, 400 g, jede Rasse, 75% WILD-ORIGIN MEATS
Carnilove 512232, Kätzchen, Lachs, Truthahn, 400 g, jede Rasse, 75% WILD-ORIGIN MEATS
53,87 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
21,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Meilleure vente
Image de Carnilove 512317 - Sanglier - Agneau - 2 kg - toute race
Carnilove 512317 - Sanglier - Agneau - 2 kg - toute race
12,25 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
24,50 €
Vendeur : Classies
Image de FORCADET Applique/plafonnier Lampe Éclairage - L18 x H40,5 x AL90,5 cm - noir, gris - IP20
FORCADET Applique/plafonnier Lampe Éclairage - L18 x H40,5 x AL90,5 cm - noir, gris - IP20
99,00 €
Vendeur : JOGISEsvietidla
Image de Kaiser Porzellan Hacienda Vase Haut
Kaiser Porzellan Hacienda Vase Haut
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
62,18 €
-11%
55,00 €
Vendeur : NeuertsShop
Image de Mäser Kombiservice, en grès, ALENIA
Mäser Kombiservice, en grès, ALENIA
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 21
152,01 €
-58,11 €
93,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Mèche de coffrage CV, tige ronde
Mèche de coffrage CV, tige ronde
27,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE
Image de Lampe de table Brilliant Odar E27 40 W noir/beige
Lampe de table Brilliant Odar E27 40 W noir/beige
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
89,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Marketsupply
Image de Crave croquettes pour chats adultes à la dinde et au poulet 750g
Crave croquettes pour chats adultes à la dinde et au poulet 750g
10,23 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Tapis pour enfants Pour chambre d'enfants, tapis de jeu, zoo avec tigre, ours, lion, coloré Dimensions 120 x 160 cm
Tapis pour enfants Pour chambre d'enfants, tapis de jeu, zoo avec tigre, ours, lion, coloré Dimensions 120 x 160 cm
16,66 €/1m²
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : eRocket
Image de Réfrigérateur à portes côte à côte Gorenje NRS917E41XWD, modèle autonome, finition E, couleur inox
Réfrigérateur à portes côte à côte Gorenje NRS917E41XWD, modèle autonome, finition E, couleur inox
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 19
1 102,04 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Katomix
Image de Eglo 98136 SAMBATELLO E27 triple plafonnier 575x90mm brun argenté
Eglo 98136 SAMBATELLO E27 triple plafonnier 575x90mm brun argenté
64,43 €
Vendeur : JOGISEsvietidla
Image de Acana Wild Prairie Cat - nourriture sèche pour chats - 4,5 kg
Acana Wild Prairie Cat - nourriture sèche pour chats - 4,5 kg
9,53 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
49,27 €
-10%
44,31 €
Vendeur : Surtep
Image de Wolfcraft Embout Phillips PH1 long 89mm
Wolfcraft Embout Phillips PH1 long 89mm
15,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Applaws 7,5kg Poulet & Saumon CAT
Applaws 7,5kg Poulet & Saumon CAT
8,09 €/1kg
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 4
60,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de 12 sacs de 5 litres de litière pour chats Lyra Pet® Lyra Power Silica Silicate
12 sacs de 5 litres de litière pour chats Lyra Pet® Lyra Power Silica Silicate
0,98 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 249
58,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de Tapis Shaggy GALA BEIGE 80 X 250cm Coureur
Tapis Shaggy GALA BEIGE 80 X 250cm Coureur
30,98 €/1m²
61,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : morhane
Image de Whiskas Wet Cat Food Mixed Flavours in Jelly Sachets 40X85 G
Whiskas Wet Cat Food Mixed Flavours in Jelly Sachets 40X85 G
9,41 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
31,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de STUBAI Spatule de surface trapézoïdale E4 180 mm
STUBAI Spatule de surface trapézoïdale E4 180 mm
15,76 €
Vendeur : CUT360SHOP
Image de Classic Dog agneau & riz 15kg
Classic Dog agneau & riz 15kg
3,85 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 79
65,00 €
-11%
57,68 €
Vendeur : e-zooo_com
Image de ANIMONDA Carny Country Poulet, Dinde + Truite - nourriture humide pour chat - 100g
ANIMONDA Carny Country Poulet, Dinde + Truite - nourriture humide pour chat - 100g
3,78 €
Vendeur : Dragtek-com
Image de HDeye Abreuvoir en acier inoxydable de 3,5 litres avec 8 filtres pour chats/chiens
HDeye Abreuvoir en acier inoxydable de 3,5 litres avec 8 filtres pour chats/chiens
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
34,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Delgeo
Image de Carnilove Dog Adult Reindeer 12 kg
Carnilove Dog Adult Reindeer 12 kg
6,67 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
81,99 €
-2,00 €
79,99 €
Vendeur : Classies
Image de Bosch 15kg Adult poisson & pomme de terre
Bosch 15kg Adult poisson & pomme de terre
3,51 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
52,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Applaws Cat 7,5kg Chaton
Applaws Cat 7,5kg Chaton
6,21 €/1kg
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 4
46,56 €
Vendeur : VISO
Image de Leonardo Adult Light 7,5 kg
Leonardo Adult Light 7,5 kg
5,93 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
44,49 €
Vendeur : mein-TiershopDE
Image de PAPSTAR 81196 PAPSTAR Papp-Teller "pure" eckig, 100 x 160 mm, weiß, 25er
PAPSTAR 81196 PAPSTAR Papp-Teller "pure" eckig, 100 x 160 mm, weiß, 25er
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
34,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Cuddle Cave Lit pour chats et petits chiens d'intérieur, Lit apaisant pour chat Confortable maison de sommeil couverte pour chiots, chatons Taille M 33CM
Cuddle Cave Lit pour chats et petits chiens d'intérieur, Lit apaisant pour chat Confortable maison de sommeil couverte pour chiots, chatons Taille M 33CM
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 9
22,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
Image de Fontaine pour chats Fontaine à boire pour chats sans fil avec capteur
Fontaine pour chats Fontaine à boire pour chats sans fil avec capteur
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 76
49,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce

Avis des clients

Sur la base de 1 avis
Avis publié le 14 juillet 2024 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Kattovit 1250g Feline Diet Diabetes/Weight
Kattovit 1250g Feline Diet Diabetes/Weight
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
25,11 €
Vendeur : e-zooo_com
20,09 €/1kg
Image de ROYAL CANIN Savour Exigent - nourriture sèche pour chats - 10 kg
ROYAL CANIN Savour Exigent - nourriture sèche pour chats - 10 kg
101,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
10,20 €/1kg
Image de Royal Canin Veterinary Diet Feline Hypoallergenic 4.5kg
Royal Canin Veterinary Diet Feline Hypoallergenic 4.5kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
80,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
17,95 €/1kg
Image de Royal Canin Persan 10kg
Royal Canin Persan 10kg
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
128,36 €
Vendeur : e-zooo_com
12,84 €/1kg
Image de Applaws 7,5kg Poulet & Saumon CAT
Applaws 7,5kg Poulet & Saumon CAT
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 4
60,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
8,09 €/1kg
Image de Animonda Carny 10kg Kitten Huhn
Animonda Carny 10kg Kitten Huhn
106,50 €
Vendeur : e-zooo_com
10,65 €/1kg
Image de WHISKAS Junior avec poulet - nourriture sèche pour chats - 14 kg
WHISKAS Junior avec poulet - nourriture sèche pour chats - 14 kg
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
57,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
4,14 €/1kg
Image de Royal Canin Veterinary Diet Feline Hypoallergenic 2.5kg
Royal Canin Veterinary Diet Feline Hypoallergenic 2.5kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
55,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
22,18 €/1kg
Image de Royal Canin Feline Urinary Care 4kg
Royal Canin Feline Urinary Care 4kg
56,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
14,13 €/1kg
Image de Cattovite Renal 4 kg
Cattovite Renal 4 kg
57,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
13,75 €/1kg
Image de PURINA Pro Plan EN Gastrointestinal - nourriture sèche pour chats - 5 kg
PURINA Pro Plan EN Gastrointestinal - nourriture sèche pour chats - 5 kg
52,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
10,52 €/1kg
Image de Whiskas Croquettes pour chats Thon 1,4 kg
Whiskas Croquettes pour chats Thon 1,4 kg
30,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
21,46 €/1kg
Image de Croquettes Whiskas 325628 pour chats Adult Poulet 14 kg
Croquettes Whiskas 325628 pour chats Adult Poulet 14 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
48,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
3,50 €/1kg
Image de DOLINA NOTECI PIPER - Canard 3 kg - Nourriture pour chats
DOLINA NOTECI PIPER - Canard 3 kg - Nourriture pour chats
30,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Image de Nourriture pour chat Josera Adulte 10 kg
Nourriture pour chat Josera Adulte 10 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
46,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
4,70 €/1kg
Image de WHISKAS Chat Adult avec thon - nourriture sèche pour chats - 7 kg
WHISKAS Chat Adult avec thon - nourriture sèche pour chats - 7 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
38,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
5,57 €/1kg
Image de DOLINA NOTECI Rafi Cat with Chicken - Nourriture sèche pour chats - 7 kg
DOLINA NOTECI Rafi Cat with Chicken - Nourriture sèche pour chats - 7 kg
35,29 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
Image de Josera JosiCat Tasty Beef 10kg chats nourriture sèche Adulte
Josera JosiCat Tasty Beef 10kg chats nourriture sèche Adulte
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 8
38,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
3,90 €/1kg
Image de ROYAL CANIN Urinary S/O - nourriture sèche pour chats - 400 g
ROYAL CANIN Urinary S/O - nourriture sèche pour chats - 400 g
20,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
20 090,00 €/1l
Image de PURINA ONE Sterilcat boeuf et blé 800 g
PURINA ONE Sterilcat boeuf et blé 800 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
20,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
25,44 €/1kg