Frozen II Spray pour le corps 200 ml

15,66 €

78,30 € / 1l

Livraison gratuite

Livraison à domicile

mar. 13 – ven. 16 octobre
Nos bonsplans
Autres figurines de jeu et bien plus encore
Produits similaires
Image de Stégosaure
Stégosaure
15,99 €
Vendeur : Bambule
Image de Hello Kitty Handw&#228 rmerkissen
Hello Kitty Handw&#228 rmerkissen
23,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage
Image de Bébé au corps mou 30 Cm
Bébé au corps mou 30 Cm
9,65 €
Vendeur : VISO
Image de Bébés UniCones
Bébés UniCones
8,00 €
Vendeur : VISO
Image de Duckiez
Duckiez
19,50 €
-19%
15,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage
Image de Set d'hiver Frozen II
Set d'hiver Frozen II
10,44 €
Vendeur : VISO
Image de Bauer
Bauer
34,99 €
-51%
16,80 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Splasher D'Ananas D'Été Toyrock
Splasher D'Ananas D'Été Toyrock
32,99 €
Vendeur : Netsilla
Image de Gilet de police
Gilet de police
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE
Image de Ainstein La Petite Sirène
Ainstein La Petite Sirène
53,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Glemo
Image de Draclings MagiX
Draclings MagiX
13,96 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Pummeleinhorn, figurine
Pummeleinhorn, figurine
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
D'occasion
16,60 €
Vendeur : www_gameworld_de
Image de Traîneau
Traîneau
10,41 €
-22%
8,08 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Ono
Ono
29,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Ramsès II par Papo PAPO
Ramsès II par Papo PAPO
30,29 €
Vendeur : ADI_Global_Store
Image de Figurine Paw Patrol : Rubble, les héros
Figurine Paw Patrol : Rubble, les héros
15,41 €
Vendeur : M_plus_L
Image de La fée rose sur la licorne - Bleu
La fée rose sur la licorne - Bleu
15,54 €
Vendeur : www_gameworld_de
Image de Robot solaire
Robot solaire
9,95 €
Vendeur : SolarCosa
Image de SIMBA Jednorožec s křídly 11 cm 2 druhy
SIMBA Jednorožec s křídly 11 cm 2 druhy
8,65 €
Vendeur : VISO
Image de Kurdoss Valentian, le roi des crapules
Kurdoss Valentian, le roi des crapules
62,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

AirVal Frozen II spray pour le corps

Frozen II d'AirVal est un délicieux spray pour le corps ! Le spray pour le corps est un parfum frais qui exhale la force et la personnalité des personnages, comme Elsa et Anna. Vaporisez le parfum devant vous, puis passez à travers pour obtenir la dose parfaite.

Caractéristiques techniques :
Couleur : transparent
Couleur de l'emballage : bleu glacier, blanc
Sexe : fille
Matériau d'emballage : plastique
Odeur : agrumes, frais
Contenu : 200 ml

Parfums :

Notes de tête : Agrumes
Notes de cœur : Fleur d'oranger
Notes de fond : Musc



Couleur : Transparent
Couleur : Bleu glacé
Contenu en ml : 200
Langue manuelle : Non applicable
Emballage linguistique : Anglais
Convient au type de peau : Peau normale
Nombre de diffuseurs : 1
Sexe : Fille
Mot de signalisation : Ne s'applique pas



Spray corporel FROZEN

Découvrez le parfum enchanteur de FROZEN avecpray pour le corps. Conçu pour ceux qui veulent se sentir rafraîchis et revigorés,spray pour le corps est idéal pour un usage quotidien.

  • Format généreux de 200 ml pour une fraîcheur durable
  • Formule légère qui pénètre rapidement
  • Parfum doux et ludique inspiré de la magie de FROZEN

Parfait pour tous les âges,spray corporel vous plongera dans un monde de plaisir et d'aventure. Embrassez le héros qui sommeille en vous et laissez votre esprit briller à chaque vaporisation !



Spray corporel pour enfants




Spray corporel Frozen Ii 200 ml



Disney Frozen II Body Spray 200ml
Numéro de fabricant
P8581
Poids
229 g
Modèle
Frozen II
Groupes cibles
Enfants
Unisexe
Fabricant
EMBB GmbH
Codes-barres EAN
8411114085814
Contenance
200 ml
Composants
alcool dénaturé, citronellol, coumarine, dipropylène glycol, hexyl cinnamal, limonene, parfum, peg-40 hydrogenated castor oil, water (aqua).

Numéro de fabricant
P8581
Poids
229 g
Modèle
Frozen II
Groupes cibles
Enfants
Unisexe
Fabricant
EMBB GmbH
Codes-barres EAN
8411114085814
Contenance
200 ml
Composants
alcool dénaturé, citronellol, coumarine, dipropylène glycol, hexyl cinnamal, limonene, parfum, peg-40 hydrogenated castor oil, water (aqua).
Cela va bien avec
Image de eau de toilette Frozen II girls violet/violet 30 ml
eau de toilette Frozen II girls violet/violet 30 ml
404,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
12,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de La Rive Wom Set Frozen//Edp+Gel/
La Rive Wom Set Frozen//Edp+Gel/
447,20 €/1l
22,36 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Detex® Costume de Père Noël adulte homme 5 pièces - Manteau, Bonnet, Cape, Ceinture, Barbe - Saint-Nicolas deguisement adulte déguisement Santa Claus unie et taille unique M - XXL
Detex® Costume de Père Noël adulte homme 5 pièces - Manteau, Bonnet, Cape, Ceinture, Barbe - Saint-Nicolas deguisement adulte déguisement Santa Claus unie et taille unique M - XXL
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 33
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba
Image de JERRY FABRICS Draps de lit d'enfant Ice Kingdom Purple 05 baby Coton, 100/135, 40/60 cm
JERRY FABRICS Draps de lit d'enfant Ice Kingdom Purple 05 baby Coton, 100/135, 40/60 cm
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 10
27,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Disney Frozen II Backpack Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Artikel
Disney Frozen II Backpack Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Artikel
315,80 €/1l
31,58 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Palmier chanvre chinois 130 - 160 cm Trachycarpus fortunei - rustique
Palmier chanvre chinois 130 - 160 cm Trachycarpus fortunei - rustique
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 90
56,00 €
-28%
39,90 €
Vendeur : Blumen-Senf
Image de Disney Frozen Design linge de lit douillet en coton, 135x100 cm & 40x60 cm
Disney Frozen Design linge de lit douillet en coton, 135x100 cm & 40x60 cm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
16,03 €
Vendeur : IM-Trading_GmbH
Image de SONNI Rehausse de baignoire douche 120x140(lxh),Paroi de baignoire pliante en verre Paroi de douche pour baignoire 2 éléments , porte 180° pivotante Nano verre,avec stabilisateur
SONNI Rehausse de baignoire douche 120x140(lxh),Paroi de baignoire pliante en verre Paroi de douche pour baignoire 2 éléments , porte 180° pivotante Nano verre,avec stabilisateur
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 54
117,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : sonni24
Image de Disney Frozen 2 / La Reine des Glaces 2 - Sac de sport "Crystalized
Disney Frozen 2 / La Reine des Glaces 2 - Sac de sport "Crystalized
9,81 €
Vendeur : Whooki
Image de Couverture bleue pour bébé Paw Patrol
Couverture bleue pour bébé Paw Patrol
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
16,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de VASAGLE Table d'appoint
VASAGLE Table d'appoint
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 49
59,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Disney Congelé 2 Elsa B&#252 ste
Disney Congelé 2 Elsa B&#252 ste
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 9
36,31 €
Vendeur : Humbi
Image de Apple iPhone XS Max, 16,5 cm (6,5"), 2688 x 1242 px, 256 Go, 12 MP, iOS 12, gris
Apple iPhone XS Max, 16,5 cm (6,5"), 2688 x 1242 px, 256 Go, 12 MP, iOS 12, gris
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 53
552,90 €
-66,00 €
486,90 €
Vendeur : JANADO
Image de Frozen décoration de table enfants anniversaire fête à thème
Frozen décoration de table enfants anniversaire fête à thème
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,99 €
Vendeur : Bambule
Image de Vélo fille Vélo Dino 12"
Vélo fille Vélo Dino 12"
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 69
91,00 €
Vendeur : KUBISPORT
Image de Surgelé 15,5cm
Surgelé 15,5cm
2 049,00 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 14
22,90 €
-10%
20,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de La Reine des Glaces - Caisses de rangement pour enfants
La Reine des Glaces - Caisses de rangement pour enfants
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 7
37,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Charlene Super Model Tête de maquillage et de coiffure
Charlene Super Model Tête de maquillage et de coiffure
65,55 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 50
43,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : yupiPL
Image de Boîte de timbres et de coloriages Frozen Travel
Boîte de timbres et de coloriages Frozen Travel
22,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage
Image de Frozen 2 - Die Eiskönigin II Elements Boîte à lunch premium pour enfants Boîte pour le petit déjeuner Boîte pour le goûter avec 3 compartiments
Frozen 2 - Die Eiskönigin II Elements Boîte à lunch premium pour enfants Boîte pour le petit déjeuner Boîte pour le goûter avec 3 compartiments
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
9,96 €
Vendeur : IM-Trading_GmbH
Image de Disney Frozen Ensemble de linge de lit - Linge de lit douillet pour enfants 100x135 cm & 40x60 cm
Disney Frozen Ensemble de linge de lit - Linge de lit douillet pour enfants 100x135 cm & 40x60 cm
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 8
14,95 €
Vendeur : Dekbeddengoed
Image de MONZANA® Ours En Peluche Très Douce Avec Noeud Papillon - Nounours 100cm Blanc crème - Grosse peluche - Doudou Mignon  - Idée cadeau Noël, Anniversaire, Saint-Valentin, Jouet enfant
MONZANA® Ours En Peluche Très Douce Avec Noeud Papillon - Nounours 100cm Blanc crème - Grosse peluche - Doudou Mignon - Idée cadeau Noël, Anniversaire, Saint-Valentin, Jouet enfant
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 150
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba
Image de Yves Saint Laurent Libre Intense EDP Intense 90 ml W
Yves Saint Laurent Libre Intense EDP Intense 90 ml W
1 336,78 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 191
120,31 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Lit Enfant Lit Superposé 90x200 Lit D'Enfant Lit Mezzanine Bois Blanc Bureau
Lit Enfant Lit Superposé 90x200 Lit D'Enfant Lit Mezzanine Bois Blanc Bureau
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 39
329,95 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : Homestyle4u
Image de Banc de musculation pliable KM-Fit | Multifonctionnel, réglable, charge maximale de 400 kg
Banc de musculation pliable KM-Fit | Multifonctionnel, réglable, charge maximale de 400 kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 218
69,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS
Image de Kids Licensing Disney Set de petit déjeuner congelé Transparent Transparent One Size
Kids Licensing Disney Set de petit déjeuner congelé Transparent Transparent One Size
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de La Rive, Disney Frozen, Eau De Parfum, For Women, 50 ml
La Rive, Disney Frozen, Eau De Parfum, For Women, 50 ml
382,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
19,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de Zipro ZIPRO One S Entraîneur de vélo magnétique
Zipro ZIPRO One S Entraîneur de vélo magnétique
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 244
109,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Air-Val Marvel Spiderman Woda toaletowa, 30ml
Air-Val Marvel Spiderman Woda toaletowa, 30ml
512,67 €/1l
15,38 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de LipSmacker Disney La Reine des Glaces : Beauty Box Boîte 1510690E
LipSmacker Disney La Reine des Glaces : Beauty Box Boîte 1510690E
262,20 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
26,22 €
Vendeur : M_plus_L

Avis des clients

Sur la base de 1 avis
Avis publié le 11 avril 2026 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Motozaury Terizinozaur Pulsor XL avion de chasse 61953 Vtech (Jouet, interactif)
Motozaury Terizinozaur Pulsor XL avion de chasse 61953 Vtech (Jouet, interactif)
62,80 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de Silverlit Robo Kombat Set de 2 robots télécommandés
Silverlit Robo Kombat Set de 2 robots télécommandés
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 8
56,49 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de Krokmou interactif HTTYD-1001-01
Krokmou interactif HTTYD-1001-01
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
79,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Aire de jeux La Petite Maison de Peppa Pig
Aire de jeux La Petite Maison de Peppa Pig
187,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Schleich 72223 Voiture avec remorque pour chevaux
Schleich 72223 Voiture avec remorque pour chevaux
77,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de TM TOYS Coffret Bluey - Tortue et balançoire + 1 figurine BLU17978
TM TOYS Coffret Bluey - Tortue et balançoire + 1 figurine BLU17978
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
35,84 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de Comansi - Premium Figurki z Naruto Shippuden - Kolekcjonerski Zestaw Postaci
Comansi - Premium Figurki z Naruto Shippuden - Kolekcjonerski Zestaw Postaci
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
28,99 €
Vendeur : Bambule
Image de Howhomely Set d'assiettes en céramique de 8 pièces - blanc avec bords dorés
Howhomely Set d'assiettes en céramique de 8 pièces - blanc avec bords dorés
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
80,98 €
-28%
57,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Maison de jardin BIG Bloxx Peppa Pig
Maison de jardin BIG Bloxx Peppa Pig
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 10
51,99 €
-11%
45,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Minecraft JNC44, 6 ans et plus, multicolore, plastique
Minecraft JNC44, 6 ans et plus, multicolore, plastique
58,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Piratix - Le Bateau Kraken
Piratix - Le Bateau Kraken
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
49,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Poupée bébé Moose en plastique
Poupée bébé Moose en plastique
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 6
62,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aspekto
Image de Fisher-Price Rêve de lapin avec app, aide à l'endormissement pour bébé, entraînement au sommeil pour jeunes enfants
Fisher-Price Rêve de lapin avec app, aide à l'endormissement pour bébé, entraînement au sommeil pour jeunes enfants
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 10
45,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aspekto
Image de Centre de jeu ultime de Peppa Pig Peppa
Centre de jeu ultime de Peppa Pig Peppa
2,5Note moyenne : 2,5 sur 5Nombre d'avis : 2
70,99 €
Vendeur : 3DToys
Image de MGA's Miniverse Make It Mini Spa - Multipacket
MGA's Miniverse Make It Mini Spa - Multipacket
41,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aspekto
Image de SpinMaster Véhicule Deluxe Marcus Jungle Pups
SpinMaster Véhicule Deluxe Marcus Jungle Pups
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 15
44,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Squishmallows Knuffel Pluche - Rutanya Koe , 30cm
Squishmallows Knuffel Pluche - Rutanya Koe , 30cm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
45,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de MATTEL Minecraft - Figurine Panda avec transformation HTL48
MATTEL Minecraft - Figurine Panda avec transformation HTL48
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
25,38 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de PAW Dino Rescue Vehicles Rubble
PAW Dino Rescue Vehicles Rubble
41,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies