5,0



Sur la base de 3 avis
Plus que 3 exemplaires en stock
Pret a Porter Eau de Toilette Silk Collection pour femmes 50 ml - Naomi Campbell
89,00 €
1 780,00 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Thierry Mugler Alien Mirage Eau de Toilette pour femme 60 ml965,33 €/1l
57,92 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dior Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette pour femmes 30 ml2 441,67 €/1l
73,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Cerruti 1881 Pour Femme Eau De Toilette Vaporisateur 50ml413,80 €/1l
20,69 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy Monsieur, Nouvelle Mythique, Eau de Toilette, 100 ml618,00 €/1l
61,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Naomi Campbell Pret A Porter Woda toaletowa, 30ml
1 499,33 €/1l
44,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Naomi Campbell Bohemian Garden Eau de Toilette Spray 15ml
2 592,67 €/1l
38,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Naomi Campbell Prêt à Porter EDT 15 ml W
2 807,33 €/1l
42,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

N.Campbell Eau de Toilette 15ml
3 933,33 €/1l
59,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Naomi Campbell Here To Stay Woda perfumowana, 30ml
722,00 €/1l
21,66 €
Vendeur : PerfumTraders

Naomi Campbell Here To Shine Edt Spray
1 240,00 €/1l
37,20 €
Vendeur : IdoBuy

Naomi Campbell Cat Deluxe Silver Eau de Toilette pour femme 30 ml
1 633,33 €/1l
49,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Naomi Campbell Bohemian Garden Edt Spray
1 663,00 €/1l
49,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Pret a Porter Eau de Toilette, 50 ml
125,00 €/1l
6,45 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
6,25 €
Vendeur : Avanti_Shop

75 ml Naomi Campbell - Exult Eau de Toilette EDT Spray
3 320,00 €/1l
249,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Pret A Porter Original Eau de Toilette 100ml
320,40 €/1l
32,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

DORALL COLLECTION Eau au de Toilette Ville De L'amour 100 ml parfum femme
172,00 €/1l
17,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

DKNY Be Delicious Eau de Toilette pour femme 30 ml
1 038,67 €/1l
31,16 €
Vendeur : NutraBestBG

Fcuk Woman Eau de Toilette pour femmes 100 ml
118,60 €/1l
11,86 €
Vendeur : NutraBestBG

Ghiaccio Eau De Toilette pour femme 120 ml
194,92 €/1l
23,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Kokeshi Litchee Eau de toilette pour femme 50ml
704,60 €/1l
35,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
**Pret a Porter Silk Collection** est un parfum pour femme de la marque **Naomi Campbell** lancé en 2017. C'est un parfum doux et floral, avec une légère touche orientale.
Une note de tête fraîche et citronnée, composée de mandarine, d'orange et de bergamote, met de bonne humeur. Les notes de cœur sont illuminées par un jasmin doux et enivrant et la fleur d'oranger. Le fond est tissé de vanille douce, d'ambre, de vétiver boisé et de bois de cèdre.
Il est idéal pour un usage quotidien au printemps.
Cela va bien avec

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
1 063,00 €/1l
106,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Escentric Molecules Molecule 01 Edt Spray
1 534,30 €/1l
153,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Joop! - Joop Homme EDT 200ml
136,90 €/1l
28,34 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,38 €
Vendeur : PerfumTraders

Valentino - Uomo Born in Roma Intense 100 ml eau de Parfum
865,00 €/1l
86,50 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
763,20 €/1l
76,32 €
Vendeur : PerfumTraders

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Versace, Versense, Eau de Toilette, Für Frauen, 100 ml
864,10 €/1l
86,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Prada - Luna Rossa Sport EDT 100ml
897,10 €/1l
89,71 €
Vendeur : Denpoli-Venda

DOLCE & GABBANA | LIGHT BLUE POUR FEMME | Eau de Toilette
680,50 €/1l
68,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Gucci Rush For Women Edt Spray
571,33 €/1l
42,85 €
Vendeur : PerfumTraders

Bulgari Omnia Crystaline, 100 ml, Eau de Toilette, + 15 ml offerts, avec un échantillon
767,42 €/1l
118,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Giorgio Armani, Acqua di Gio, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml
470,00 €/1l
94,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Lanvin L'Homme Eau de Toilette 100ml parfum homme
640,00 €/1l
64,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Nikos Sculpture Homme Eau De Toilette Spray 100ml
303,00 €/1l
30,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M
255,65 €/1l
51,13 €
Vendeur : PerfumTraders

Jean Paul Gaultier, Le Male, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml
520,00 €/1l
104,00 €
Vendeur : PerfumTraders

Diptyque L'Eau Papier EDT 100 ml UNISEX
1 802,50 €/1l
180,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Sawaar Vanille Blanc 100 Ml Extrait De Parfum Spray Pour Femmes
329,00 €/1l
36,23 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Yves Saint Laurent Libre EDT 90 ml W
1 406,56 €/1l
126,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Van Cleef And Arpels Orchidée Vanilla De Parfum Spray 75ml
2 467,20 €/1l
185,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Lalique Encre Noire Eau De Toilette Spray 100ml
311,00 €/1l
31,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Taj Sunset SONDEREDITION Edition Limitée 50ml EDT Spray pour Femme
664,00 €/1l
33,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dsquared2 Green Wood Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml
343,70 €/1l
34,37 €
Vendeur : PerfumTraders

Givenchy, Pi, Eau de Toilette, Für Männer, 100 ml
504,70 €/1l
50,47 €
Vendeur : Dasfarinas

Moschino - Femme EDT 75ml
1 033,20 €/1l
77,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Acqua Di Parma Bergamotto Di Calabria Edt Spray
919,10 €/1l
91,91 €
Vendeur : PerfumTraders

Paco Rabanne Ultraviolet Eau de Toilette pour homme 100 ml
443,10 €/1l
44,31 €
Vendeur : PerfumTraders

Annayake Undo Eau de Toilette 100ML
545,40 €/1l
54,54 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce & Gabbana, Pour Homme, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml
377,85 €/1l
75,57 €
Vendeur : Dasfarinas

Creed Love in White Eau de Parfum pour femme, 75 ml
2 647,07 €/1l
198,53 €
Vendeur : PerfumTraders
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 17 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Avis publié le 27 avril 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Avis publié le 21 octobre 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Salvatore Ferragamo Incanto Bloom (2014) EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
25,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
250,00 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Givenchy Irresistible Eau De Toilette Fraiche Vaporisateur 35ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,99 €
Vendeur : PerfumTraders
999,71 €/1l

Maison Margiela Replica Autumn Vibes Eau de Toilette 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
48,13 €
Vendeur : PerfumTraders
1 604,33 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop Go Eau De Toilette Spray 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Nina Ricci - Luna EDT 50ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
42,90 €
Vendeur : PerfumTraders
858,00 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,29 €
Vendeur : PerfumTraders
872,90 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,51 €
Vendeur : PerfumTraders
495,10 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
85,99 €
Vendeur : Trading-Shop25
859,90 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
88,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
947,31 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
58,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 160,00 €/1l

Givenchy - Ysatis EDT 100ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
60,93 €
Vendeur : PerfumTraders
609,30 €/1l

Dolce Gabbana - Femme EDT 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
63,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
639,00 €/1l

Jean Paul Gaultier - Ultra Male EDT 125ml



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
79,71 €
Vendeur : PerfumTraders
637,68 €/1l