4,6



Sur la base de 25 avis
Authentic Man woda toaletowa spray 100ml
36,36 €
363,60 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Si commande dans un délai de
8h 11m 17s
Le minuteur affiche le temps qu'il vous reste pour commander si vous souhaitez recevoir l'article dans les délais de livraison spécifiés.
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires
Meilleure vente




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(76)Nombre d'avis : 76




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(52)Nombre d'avis : 52




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5-2% dès 2 unités




4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(71)Nombre d'avis : 71




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(884)Nombre d'avis : 884




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(16)Nombre d'avis : 16




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(137)Nombre d'avis : 137




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1-4% dès 2 unités






4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4-4% dès 2 unités




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5-4% dès 2 unités




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(52)Nombre d'avis : 52




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(867)Nombre d'avis : 867




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(7)Nombre d'avis : 7




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(9)Nombre d'avis : 9

Informations supplémentaires sur l'annonce
Yves Saint Laurent - Kouros EDT 100ml808,20 €/1l
80,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Abercrombie & Fitch Authentic Moment Man Eau de Toilette pour homme 100 ml510,50 €/1l
51,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Sisley L'Eau Revee D'Hubert Edt Spray811,40 €/1l
81,14 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bvlgari Pour Homme Edt Spray878,90 €/1l
87,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Abercrombie & Fitch Authentic Night Man Eau De Toilette 100 ml (man)
430,00 €/1l
43,00 €
Vendeur : Dasfarinas

Abercrombie & Fitch Away Man EDT 100 ml M
413,70 €/1l
41,37 €
Vendeur : SEILOIRE

Abercrombie & Fitch Authentic Moment Man EDT 30 ml M
724,33 €/1l
21,73 €
Vendeur : NutraBestBG

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Abercrombie & Fitch - Authentic Self Man EDT 100ml
417,80 €/1l
41,78 €
Vendeur : Dasfarinas

Abercrombie & Fitch Authentic Self Homme Edt Spray
1 235,33 €/1l
37,06 €
Vendeur : Dasfarinas

Lalique Encre Noire pour Homme EDT 100 ml M
298,00 €/1l
29,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

ABERCROMBIE & FITCH | FIRST INSTINCT | Eau de Toilette
677,40 €/1l
33,87 €
Vendeur : PerfumTraders

First Instinct Blue Eau De Toilette Spray 50ml
818,00 €/1l
40,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Abercrombie & Fitch First Instinct Together for Him EDT 100 ml M
412,00 €/1l
41,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Abercrombie & Fitch First Instinct Blue EDT 100 ml M
404,00 €/1l
40,40 €
Vendeur : PerfumTraders

ABERCROMBIE & FITCH | FIRST INSTINCT | Eau de Toilette
341,20 €/1l
34,12 €
Vendeur : PerfumTraders

Montblanc Individuel Eau de Toilette pour homme 75 ml
440,00 €/1l
33,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Joop! - Joop Homme EDT 125ml
226,40 €/1l
28,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Abercrombie&Fitch Away Tonight Man Eau de Toilette, 100 ml
388,90 €/1l
38,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

John Varvatos Artisan Blu EDT 125 ml M
332,96 €/1l
41,62 €
Vendeur : Dasfarinas
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Authentic Man est une eau de toilette de la marque Abercrombie & ; Fitch. Une fragrance aromatique aux agrumes sortie en 2019. Un parfum créé pour les hommes confiants et sociables.
Note de tête : poivre rose, bergamote, pamplemousse
Note de cœur : lavande, sauge, gingembre
Note de fond : suède, mousse, bois clair
Note de fond.
Eau de toilette pour homme de la marque américaine Abercrombie & Fitch.parfum aromatique aux notes d'agrumes impressionnera tout le monde. Créée par Clément Gavarry. Elle forme un duo avec Abercrombie & Fitch Authentic Eau de Parfum pour femme.La fragrance a été lancée en 2019.
Ce parfum a été lancé en 2019. Il s'agit d'un parfum aromatique et frais aux agrumes pour hommes. Un parfum masculin, frais et épicé avec une personnalité très excitante
Eau de Toilette pour Homme
pamplemousse,bergamote,poivre rose
gingembre,sauge,lavande
bois pur,prune brindille (mousse de chêne),daim
Abercrombie & Fitch Authentic.
Eau de toilette pour hommes.
100 ml
Abercrombie & Fitch Authentic Man - Woda Toaletowa 100ml / / L'eau de toilette Authentic Man d'Abercrombie & Fitch dévoile une composition parfumée masculine et rafraîchissante pour les hommes sûrs d'eux. Le mélange de notes boisées, de menthe fraîche et de citron pétillant confère un charme irrésistible et une fraîcheur durable. Le flacon de 100 ml est idéal pour un usage quotidien et laisse une impression durable. Parfait pour l'homme moderne d'aujourd'hui.
Abercrombie & Fitch Authentic Herren Eau de Toilette est un parfum aromatique dans lequel les notes légères d'agrumes sont en équilibre avec les notes chaudes de terre qui confèrent de la virilité à l'ensemble de la composition. parfum aromatique aux notes fraîches d'agrumes pour les hommes qui n'ont pas peur d'être eux-mêmes L'auteur de la fragrance est le parfumeur Clement Gavarry est complété par Abercrombie & Fitch.
L'eau de toilette Authentic Man d'Abercrombie & Fitch a été créée exclusivement pour les hommes.pack contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
Abercrombie & Fitch Authentic Men Edt Spray
Notes de tête : Poivre rose, bergamote, pamplemousse : Notes de cœur : Lavande, Sauge, Gingembre : Lavande, sauge, gingembre : Notes de fond : Daim, bois clair, mousse
ABERCROMBIE&FITCH Authentic EDT spray 100ml
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Rouleau haute performance 20L
- Fabricant
- Groupes cibles
- UnisexeHommes
- Codes-barres EAN
- 008571516601285715166012085715166012
- Numéro de fabricant
- JTI-110729598
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Rouleau haute performance 20L
- Fabricant
- Groupes cibles
- UnisexeHommes
- Codes-barres EAN
- 008571516601285715166012085715166012
- Numéro de fabricant
- JTI-110729598
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Abercrombie & Fitch Authentic Night Man Eau De Toilette 100 ml (man)
430,00 €/1l
43,00 €
Vendeur : Dasfarinas

Abercrombie & Fitch Authentic Woman EDP 100 ml W
452,70 €/1l
45,27 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Turathi 90 ml - Afnan
380,00 €/1l
38,00 €
Vendeur : Dasfarinas

Abercrombie & Fitch Authentic Moment Man EDT 50 ml M
531,00 €/1l
26,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Abercrombie&Fitch Away Tonight Man Eau de Toilette, 100 ml
388,90 €/1l
38,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Abercrombie & Fitch, Authentic, Eau De Toilette, pour hommes, 50 ml
666,60 €/1l
33,33 €
Vendeur : PerfumTraders

Ensemble de Massage Bestif Roller + Balle Simple + Balle Double EPP Léger et Durable
20,99 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ABA-Grupa

Riz de type Shirataki Miyata, 270 g
9,61 €/1kg
2,69 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
907,50 €/1l
90,75 €
Vendeur : Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Alhambra Avant EDP 100ml
199,20 €/1l
19,92 €
Vendeur : NutraBestBG

Samsung Galaxy Watch5 , 3,56 cm (1.4"), OLED, écran tactile, 16 Go, GPS, 33,5 g
699,00 €
Vendeur : G-Electronics

Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 60ml
1 821,50 €/1l
109,29 €
Vendeur : Novada-Shop

Nautica - Voyage EDT 100ml
186,90 €/1l
18,69 €
Vendeur : NutraBestBG

Abercrombie & Fitch Away Weekend Man EDT 100 ml M
297,70 €/1l
29,77 €
Vendeur : Dasfarinas

Abercrombie & Fitch Away Man EDT 100 ml M
413,70 €/1l
41,37 €
Vendeur : SEILOIRE

Collection Prestige Paris 9 Sultan 20ml Eau de Parfum
1 122,50 €/1l
25,33 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,45 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Marbert Eau de Toilette Man Classic Eau de Toilette
563,70 €/1l
56,37 €
Vendeur : Seuren-de

Abercrombie&Fitch Away Tonight Woman Eau de Parfum, 100 ml
475,80 €/1l
47,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

rouge Filmer Bidon d'essence 20L Bidon de carburant réserve Bidon homologation UN plastique
18,62 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Tapedesign Allround Classic Chaussettes Grip - Blanc | Taille: 37-48
30,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Surmatelas ergonomique 180 x 200 cm, fabriqué en Allemagne pour un sommeil paisible | Surmatelas
89,90 €
-22%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
69,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Surmatelas ergonomique 140 x 200 cm, fabriqué en Allemagne pour un sommeil paisible | Surmatelas
79,90 €
-31%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
54,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Câble Apple USB-C vers Lightning (1,00 m)
70,00 €/1m
70,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : FTT_Distribution_GmbH

Abercrombie & Fitch Authentic Night Woman EDP 100 ml W
445,80 €/1l
44,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
88% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
88%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%4% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
4%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%8% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
8%Classement :
Classement :Avis publié le 15 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum top
Contenance 0,1 l
Les parfums sont une affaire de goût, mais celui-ci a une odeur citronnée très agréable, livraison ultrarapide.
Avis publié le 31 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Abercrombie & Fitch Authentic
Contenance 0,1 l
Très bonne eau de toilette pour homme, les femmes adore.
Un grand merci au vendeur.
Avis publié le 5 mars 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Carmen Maria
Contenance 0,1 l
Superbe parfum avec une note rafraîchissante d'agrumes. Fortement recommandé pour les hommes qui attachent de l'importance à une apparence soignée.
Avis publié le 14 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout est au top
Contenance 0,1 l
Je suis très satisfait de tout Qualité, prix et livraison au top
Avis publié le 23 juillet 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum délicieux, ici très avantageux
Contenance 0,1 l
Déjà commandé plusieurs fois, toujours satisfait. Mon parfum préféré au prix le plus avantageux. Livraison rapide.
Avis publié le 3 février 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout est super !
Contenance 0,1 l
Super parfum et prix imbattable ! J'aime bien acheter de nouveau chez vous !
Avis publié le 1 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison rapide
Contenance 0,1 l
Tout est simple : commande, livraison, produit. Je reviendrai avec plaisir !
Avis publié le 20 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Le meilleur parfum en termes de rapport qualité-prix
Contenance 0,1 l
Mon nouveau parfum préféré, à recommander absolument
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Tom Ford - Neroli Portofino EDP 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
117,44 €
Vendeur : PerfumTraders
3 914,67 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Givenchy Irrésistible Givenchy Fraiche EDT 35 ml W



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,36 €
Vendeur : PerfumTraders
981,71 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
87,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
944,09 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop Go Eau de Toilette Spray 100 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Dolce & Gabbana, Pour Homme, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(94)Nombre d'avis : 94
81,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
406,50 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,52 €
Vendeur : PerfumTraders
875,20 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
113,64 €
Vendeur : LOGNOW
1 136,40 €/1l

Yves Saint Laurent Opium 2009 EDT 90 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
86,97 €
Vendeur : Parfumart
966,33 €/1l

Eau De Rochas Fraiche - EDT, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
93,26 €
Vendeur : VogueVista
932,60 €/1l

Hugo Boss In Motion EDT 100 ml M



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(39)Nombre d'avis : 39
36,02 €
Vendeur : PerfumTraders
360,20 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,84 €
Vendeur : PerfumTraders
498,40 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
57,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 156,00 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole EDT 125 ml W



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
63,63 €
Vendeur : PerfumTraders
509,04 €/1l