4,9



Sur la base de 10 avis
Laura Biagiotti Romamor EDT 25 ml W
31,31 €
1 252,40 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Si commande dans un délai de
3h 10m 31s
Le minuteur affiche le temps qu'il vous reste pour commander si vous souhaitez recevoir l'article dans les délais de livraison spécifiés.
Remise sur quantité disponible:
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy Pour Homme Edt 100ml450,00 €/1l
45,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy Irresistible Eau De Toilette Fraiche Vaporisateur 35ml999,71 €/1l
34,99 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau De Rochas Fraiche - EDT, 100 ml932,60 €/1l
93,26 €
Vendeur : VogueVista

Informations supplémentaires sur l'annonce
Diptyque Olene EDT 100 ml W1 666,50 €/1l
166,65 €
Vendeur : PerfumTraders

Laura Biagiotti Laura Tender EDT 75 ml W
404,00 €/1l
30,30 €
Vendeur : PerfumTraders

Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette pour femme 100ml
417,30 €/1l
41,73 €
Vendeur : EasoMagno

Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette für Damen 25 ml
711,20 €/1l
17,78 €
Vendeur : PerfumTraders

Laura Biagiotti Roma Eau De Toilette 25ml Spray
1 231,20 €/1l
30,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

LAURA BIAGIOTTI | ROMA | Eau de Toilette
441,80 €/1l
44,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Laura Biagiotti Laura Tender Eau de Toilette Spray 25 ml
721,60 €/1l
18,04 €
Vendeur : NutraBestBG

AQVE ROMANE UVA DULCIS Eau de Toilette 100ML
403,90 €/1l
40,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette pour femmes 25 ml
1 040,00 €/1l
26,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Laura Biagiotti Roma Eau De Toilette Spray 25ml
938,00 €/1l
23,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

LAURA BIAGIOTTI | LAURA | Eau de Toilette
742,00 €/1l
37,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Woda toaletowa, 50 ml
707,00 €/1l
35,35 €
Vendeur : PerfumTraders

Laura Biagiotti Romamor Uomo EDT 40 ml M
707,25 €/1l
28,29 €
Vendeur : PerfumTraders

Laura Biagiotti Laura EDT 50 ml W
548,00 €/1l
27,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Laura by Laura Biagiotti Eau de Toilette 50 ml
568,00 €/1l
28,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette 75 ml
577,87 €/1l
43,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Laura Biagiotti Romamor Uomo EDT 75 ml M
419,47 €/1l
31,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Romamor de Laura Biagiotti est une eau de toilette chyprée pour femme. Cette fragrance enjouée, pleine de passion et de charme italien, s'ouvre sur de délicieux accords de fruits rouges, de mûre, de myrtille et de pamplemousse. L'élégance de l'ensemble de la composition est capturée dans le cœur, où la douce danse du jasmin, de la fleur d'oranger et du magnolia se dissout lentement dans une étreinte sensuelle de patchouli, de vanille et de bois de cachemire. Le parfum a été lancé en 2018 et créé par Véronique Nyberg et Violaine Collas. Une version masculine, Romamor Uomo, a été lancée la même année.
Laura Biagiotti Romamor.
Eau de Toilette, für Damen.
25 ml
Une maison exquise et luxueuse
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 25 ml
- Composants
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 8011530005016
- Numéro de fabricant
- F11U000
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 25 ml
- Composants
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 8011530005016
- Numéro de fabricant
- F11U000
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Siemens VS06A111 SynchroPower - Aspirateur à sac
115,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Laura Biagiotti Romamor Eau de Toilette 100ml
499,60 €/1l
49,96 €
Vendeur : Katomix

Joop Homme Eau de Toilette 30 ml
127,87 €/1l
19,18 €
Vendeur : PerfumTraders

bind® 16501 Agenda A6 imitation cuir nappa noir(S)
62,76 €
-60%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
25,05 €
Vendeur : M_plus_L

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette pour femme 100ml
417,30 €/1l
41,73 €
Vendeur : EasoMagno

Laura Biagiotti Laura Tender EDT 75 ml W
404,00 €/1l
30,30 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Laura Biagiotti Roma EDT 50 ml W
663,00 €/1l
33,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette für Damen 25 ml
711,20 €/1l
17,78 €
Vendeur : PerfumTraders

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Laura Biagiotti - Laura EDT 75ml
453,47 €/1l
34,01 €
Vendeur : PerfumTraders

Laura by Laura Biagiotti Eau de Toilette 25 ml
922,00 €/1l
23,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Laura Biagiotti - Roma Uomo EDT 125ml
327,52 €/1l
40,94 €
Vendeur : EasoMagno

Laura Biagiotti Roma Eau De Toilette 25ml Spray
1 231,20 €/1l
30,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Hugo Boss, Boss Number One, Eau De Toilette, For Men, 100 ml
298,90 €/1l
29,89 €
Vendeur : PerfumTraders

LAURA BIAGIOTTI | ROMA | Eau de Toilette
441,80 €/1l
44,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
810,50 €/1l
81,05 €
Vendeur : Novada-Shop

Laura Biagiotti Roma Eau De Toilette Spray 25ml
938,00 €/1l
23,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Laura Biagiotti Romamor Eau de Toilette pour homme 125ml
412,08 €/1l
51,51 €
Vendeur : PerfumTraders

Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
424,00 €/1l
31,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Hugo Boss Boss The Scent For Him EDT 50 ml M
783,40 €/1l
39,17 €
Vendeur : Glamperfeu

Laura Biagiotti Laura Tender Eau de Toilette Spray 25 ml
721,60 €/1l
18,04 €
Vendeur : NutraBestBG

Laura Biagiotti - Roma Uomo Green Swing EDT 200ml
222,20 €/1l
44,44 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Tommy Hilfiger, Tommy Girl, Eau De Toilette, For Women, 100 ml
349,40 €/1l
34,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Joop! - Joop Homme EDT 125ml
248,80 €/1l
31,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

LAURA BIAGIOTTI | LAURA | Eau de Toilette
742,00 €/1l
37,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Hugo Boss Boss Bottled, EdT 50 ml
38,30 €
Vendeur : Dasfarinas
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
90% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
90%10% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
10%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 15 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Comme décrit
Contenance 0,025 l
Livraison très rapide et article conforme à la description
Avis publié le 9 avril 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout est parfait
Contenance 0,1 l
Livraison rapide,tout est bon
Avis publié le 18 décembre 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
parfum agréable, malheureusement le bouchon du flacon ne tient pas.
Contenance 0,1 l
parfum agréable, malheureusement le bouchon ne se ferme pas et reste donc sur le flacon. Il faut saisir le bas du flacon pour l'utiliser.
Avis publié le 9 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Avis publié le 15 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Avis publié le 6 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,025 l
Avis publié le 29 octobre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Avis publié le 22 mai 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,025 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Salvatore Ferragamo Incanto Bloom (2014) EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
25,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
250,00 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Givenchy Irresistible Eau De Toilette Fraiche Vaporisateur 35ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,99 €
Vendeur : PerfumTraders
999,71 €/1l

Maison Margiela Replica Autumn Vibes Eau de Toilette 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
48,13 €
Vendeur : PerfumTraders
1 604,33 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop Go Eau De Toilette Spray 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Nina Ricci - Luna EDT 50ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
42,90 €
Vendeur : PerfumTraders
858,00 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,29 €
Vendeur : PerfumTraders
872,90 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,51 €
Vendeur : PerfumTraders
495,10 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
85,99 €
Vendeur : Trading-Shop25
859,90 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
88,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
947,31 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
58,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 160,00 €/1l

Givenchy - Ysatis EDT 100ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
60,93 €
Vendeur : PerfumTraders
609,30 €/1l

Dolce Gabbana - Femme EDT 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
63,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
639,00 €/1l

Jean Paul Gaultier - Ultra Male EDT 125ml



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
79,71 €
Vendeur : PerfumTraders
637,68 €/1l