5,0



Sur la base de 1 avis
Pastilles Barkleys Aniseed au goût d'anis dans une boîte métallique 50g
1,99 €
39,80 € / 1kg
Frais de port en sus de 12,95 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Bonbons et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Cool Café Mini Bonbons emballés individuellement 3000g11,27 €/1kg
33,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Barkleys Cinnamon Pastilles à la cannelle dans une boîte métallique 50g94,03 €/1kg
32,86 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
28,21 €
Vendeur : AllYouNeed

Informations supplémentaires sur l'annonce
25G Fisherm.friend Framboise O.zucker62,70 €/1kg
39,99 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
37,62 €
Vendeur : AllYouNeed

Informations supplémentaires sur l'annonce
Pastilles Vivil à la menthe naturelle sans sucre 28g paquet de 3043,71 €/1kg
36,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Barkleys Mini Mints Pastilles au goût de cannelle Sans sucre 15g
1,69 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Küfa Framboises Bonbons aux fruits au goût de framboise 700 pièces 2000g
9,96 €/1kg
19,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Barkleys Spearmint au goût de menthe poivrée dans une boîte métallique 50g
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pastilles Barkleys Liquorice à la réglisse dans une boîte métallique 50g
131,60 €/1kg
7,68 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
6,58 €
Vendeur : AllYouNeed

Pastilles Barkleys au gingembre et à l'orange dans une boîte métallique 50g
41,60 €/1kg
2,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bonbons aux groseilles à maquereau Küfa fruités et colorés, assortis 5 fois 200g
17,60 €/1kg
3,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Noix dorées Küfa 1,5kg
10,31 €/1kg
15,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

COOL 202299 COOL MINI'BONBONS Bonbons 3,0 kg
11,52 €/1kg
34,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Echt Sylter Brisen-Klömbjes Bonbons au gruau rouge sans sucre avec aloe vera, 70 g de bonbons
42,71 €/1kg
2,99 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Barkleys Liquorice Mint Coated Pastilles à la réglisse et à la menthe 18g
93,89 €/1kg
1,69 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pastilles d'eucalyptus Barkleys au goût de menthe sans sucre 15g
112,67 €/1kg
1,69 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band - Pastilles au menthol - 1kg
16,26 €
Vendeur : Pantry_Intl

Em-Eukal Miel de Manuka ( 75g)
46,80 €/1kg
3,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pastilles à l'anis Barkleys au goût épicé d'anis 50g, paquet de 6
39,73 €/1kg
11,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Tic Tac Lilliput 60 pièces 228 g
73,60 €/1kg
16,78 €
Vendeur : Needforsweet

BarkleysGinger Mints Menthe poivrée au goût de gingembre 50g
154,20 €/1kg
9,00 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
7,71 €
Vendeur : AllYouNeed
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Pastilles Barkleys Aniseed au goût d'anis dans une boîte métallique 50g
Ces délicieuses pastilles misent sur le goût intense et délicieux de l'anis, les pastilles douces et épicées rappellent en même temps un léger goût de réglisse. Dans leur boîte métallique, elles sont idéales pour les voyages.
La boîte métallique mesure environ 9,5×6 cm.
Un arôme vraiment unique, rafraîchissant, intense et épicé.
Tuttle & CompanyP.O. Box 971243 ZH`s-Graveland (NL)
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- Sucre, glucose, stabilisant (E420), maltodextrine, gélifiant (E414), arôme, agent anti-agglomérant (E470b). Conserver dans un endroit frais et sec.
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique 1617,00 kj 381,00 kcal Glucides 97,00 gr dont : sucre 86,00 gr Protéines 0,00 gr Lipides 0,90 gr dont : acides gras saturés 0,90 gr Sel <0,01 gr
- Allergènes
- Non contenu(s)
- Poids
- 50 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Tuttle & Company P.O. Box 97 1243 ZH`s-Graveland Niederlande
- Dénomination de vente
- Pastilles au goût d'anis
- Fabricant
- Barkleys
- Numéro de fabricant
- 741482A
- Codes-barres EAN
- 8717438741468
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- Sucre, glucose, stabilisant (E420), maltodextrine, gélifiant (E414), arôme, agent anti-agglomérant (E470b). Conserver dans un endroit frais et sec.
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique 1617,00 kj 381,00 kcal Glucides 97,00 gr dont : sucre 86,00 gr Protéines 0,00 gr Lipides 0,90 gr dont : acides gras saturés 0,90 gr Sel <0,01 gr
- Allergènes
- Non contenu(s)
- Poids
- 50 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Tuttle & Company P.O. Box 97 1243 ZH`s-Graveland Niederlande
- Dénomination de vente
- Pastilles au goût d'anis
- Fabricant
- Barkleys
- Numéro de fabricant
- 741482A
- Codes-barres EAN
- 8717438741468
Cela va bien avec

Barkleys Mini Mints Pastilles au goût de cannelle Sans sucre 15g
1,69 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Barkleys Spearmint au goût de menthe poivrée dans une boîte métallique 50g
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Cool Café Mini Bonbons emballés individuellement 3000g
11,27 €/1kg
33,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pastilles Barkleys Liquorice épicées réglisse au goût menthol 16g
100,62 €/1kg
1,61 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pastilles Barkleys au gingembre et à l'orange dans une boîte métallique 50g
41,60 €/1kg
2,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bonbons aux groseilles à maquereau Küfa fruités et colorés, assortis 5 fois 200g
17,60 €/1kg
3,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band - Pastilles au menthol - 1kg
16,26 €
Vendeur : Pantry_Intl

Küfa Framboises Bonbons aux fruits au goût de framboise 700 pièces 2000g
9,96 €/1kg
19,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Barkleys Liquorice Mint Coated Pastilles à la réglisse et à la menthe 18g
93,89 €/1kg
1,69 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Barkleys Ginger Pastilles saveur gingembre dans une boîte métallique 50g
23,14 €/1kg
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Barkleys Mini Peppermint Pastilles à la menthe poivrée sans sucre 15g
713,33 €/1kg
10,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : KeplerInnovation

Réglisse Coeurs forts avec sel de salmiac sans sucre 1000g
15,98 €/1kg
15,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Küfa A & C Coupes 2 kg / Bonbons / Bonbons aux fruits Orange & Citron
8,34 €/1kg
16,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Climatiseur mobile 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Climatiseur mobile 4in1 avec WiFi/App Réfrigérant monobloc - Télécommande, minuterie 24h, déshumidificateur
597,10 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à DVendeur : EveMotionGmbH

MalTec masseur de cou cou, dos, corps entier, masseur, shiatsu, ceinture de massage, réchauffement et vibration, soulagement de la douleur, muscle masseur de cou
42,40 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : MALIS

Pastilles d'eucalyptus Barkleys au goût de menthe sans sucre 15g
112,67 €/1kg
1,69 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Barkleys Intense Cinnamon Gum Gomme à mâcher dragées sans sucre 30g
75,33 €/1kg
2,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Noix dorées Küfa 1,5kg
10,31 €/1kg
15,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Barkleys Intense Gum menthe à mâcher dragées sans sucre 30g
75,33 €/1kg
2,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Barkleys Intense Spearmint Gum dragées à mâcher sans sucre 30g
75,33 €/1kg
2,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Barkleys Peppermint Pastilles à la menthe dans une boîte métallique 50g
39,80 €/1kg
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band Champignons acidulés
14,74 €/1kg
10,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pastilles à l'anis Barkleys au goût épicé d'anis 50g, paquet de 6
39,73 €/1kg
11,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10003801 Primavera Erdbeeren 500 St.
9,30 €/1kg
10,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Cerceau Smart Hula Hoop réglable pour s'entraîner, Fitness abdominaux cerceau de gymnastique - SPINSLIM Rose
17,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark

Oreiller à la menthe Küfa bonbons à sucer fourrés à la crème au chocolat 200g
14,65 €/1kg
2,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Boisson instantanée KING GEORGE Cola 6 x 400g Donne environ 4L par canette
29,15 €/1kg
69,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Trolli Mix Stixi Bonbons gélifiés aux différents arômes de fruits 85g
13,11 €/1kg
1,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

vidaXL Set de voyage Set de valises 5 pièces noir
104,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra

Red Band Bubble Fizz
8,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 20 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Cool Sweet Heart Rocks Bonbons avec motif de cœur en boîte plastique 1000g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
18,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,46 €/1kg

RIESEN® 391046 RIESEN® Schokobonbons 23 St./231,0 g



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
3,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,33 €/1kg

Pastilles contre la toux Pulmoll à l'eucalyptus et au thé blanc sans sucre 50g



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
48,40 €/1kg

Pastilles contre la toux Pulmoll Sauge et vitamine C 1 boîte Contenu 75g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,20 €/1kg

WICK Bleu Menthol pastilles pour la gorge sans sucre au menthol 72g, paquet de 10



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
18,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,33 €/1kg

Holland Foodz Montres Candy en sucre de raisin Comprimé de sucre 840g
11,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,27 €/1kg

Em-eukal anis-fenouil sans sucre 75g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,53 €/1kg

Ricola 7610700945001 Ricola Bonbons contre la toux ORIGINAL AU SUCRE ET AUX HERBES, paquet de 75 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
33,95 €/1kg

3x Tic Tac Mini Liliput 60er Minidose



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
35,16 €
Vendeur : Needforsweet
51,40 €/1kg

Wawel Michałki Wawel Candy in Chocolate Classic 1000 G
28,99 €
Vendeur : SuperMerchant
28,99 €/1kg

COOL 202299 COOL MINI'BONBONS Bonbons 3,0 kg



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
34,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,52 €/1kg

Cool Café Mini Bonbons emballés individuellement 3000g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
33,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,27 €/1kg

Ricola Original sucre aux herbes avec des herbes des Alpes suisses en boîte 250g



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
4,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,84 €/1kg

Pastilles Barkleys Aniseed au goût d'anis dans une boîte métallique 50g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
39,80 €/1kg

Werther’s® Original 8333 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 1000 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
9,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bonbons Abeille Coffee Amo 1 kg
31,41 €
-45%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
16,98 €
Vendeur : SuperMerchant
16,98 €/1kg

Lindt - Pralines HOCHFEIN 350g



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
25,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
72,74 €/1kg

Milka Cake & Choc Biscuit éponge 35 g
18,99 €
Vendeur : SuperMerchant
474,75 €/1kg

Fudge Nougat à la vanille Pralinés avec morceaux d'amandes 1000g
12,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,96 €/1kg