3,7



Sur la base de 3 avis
Plus que 2 exemplaires en stock
Atkinsons Spray My Fair Lily Eau de Parfum
116,00 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
87,87 €-28,13€
878,70 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Remise sur quantité disponible
À partir de 2 unités 86,11 €/ unité
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Diptyque Nabati eau de parfum unisexe 75 ml4 020,67 €/1l
301,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Diptyque Do Son Eau De Parfum 75 ml (unisex)2 252,00 €/1l
168,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
French Avenue Magnetiq Aromatix parfum pur unisex 100 ml51,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
French Avenue Divin Aoud EDP 100 ml UNISEX367,00 €/1l
36,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Atkinsons Gold Fair In Mayfair EDP 100 ml UNISEX
1 501,40 €/1l
150,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Atkinsons Tulipe Noire EDP 100 ml UNISEX
1 027,90 €/1l
102,79 €
Vendeur : Dasfarinas

Atkinsons Spray Amber Empire Eau de Toilette
886,80 €/1l
93,95 €
-5,27 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
88,68 €
Vendeur : Dasfarinas

Atkinson The British Bouquet Eau de Toilette 100ml Spray
815,50 €/1l
81,55 €
Vendeur : Dasfarinas

Atkinsons Spray Scilly Neroli Eau de Parfum
980,70 €/1l
98,07 €
Vendeur : Dasfarinas

Atkinsons Rose in Wonderland eau de parfum unisexe 100 ml
1 060,50 €/1l
108,77 €
-2,72 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
106,05 €
Vendeur : Dasfarinas

Atkinsons Her Majesty The Oud Eau de Parfum 100ml
1 149,30 €/1l
114,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Atkinsons Oud Save The Queen Eau de Parfum pour femme 100ml
1 243,40 €/1l
124,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Atkinsons Spray Her Majesty The Oud Eau de Parfum
962,10 €/1l
96,21 €
Vendeur : Dasfarinas

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Thameen London, Patiala, extrait de parfum, unisexe, flacon de 2 ml*
2 980,00 €/1l
5,96 €
Vendeur : NutraBestBG

Tubbees Sweet Caramel eau de parfum unisexe 50 ml
246,00 €/1l
12,30 €
Vendeur : PolisElectro

Hamidi Raqi eau de parfum unisexe 100 ml
277,10 €/1l
27,71 €
Vendeur : NutraBestBG

Anfar Mauj eau de parfum unisexe 200 ml
202,80 €/1l
40,56 €
Vendeur : Dasfarinas

Adyan Tarteel eau de parfum unisexe 100 ml
232,00 €/1l
23,20 €
Vendeur : NutraBestBG

Rasasi Enteash eau de parfum unisexe 100 ml
216,00 €/1l
21,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Ce parfum unisexe fait partie de la collection de parfums contemporains d'Atkinsons.parfum floral est conçu pour que les hommes et les femmes aiment le porter. Un parfum floral aquatique à la présentation claire et fascinante
London My Fair Lily Eau de Parfum par Atkinsons a été créé pour les hommes et les femmes.pack contient 100ml de la fragrance de votre choix.
Cela va bien avec

The House of Oud Bonbon Pop EDP 75 ml UNISEX
1 688,67 €/1l
126,65 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
194,00 €/1l
19,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Guerlain Aqua Allegoria Orange Soleia Eau de Toilette pour femme 75ml
1 292,40 €/1l
96,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Bvlgari Splendida Tubereuse Mystique EDP 50 ml W
966,60 €/1l
48,33 €
Vendeur : Dasfarinas

Lanvin Jeanne Blossom Eau de Parfum pour femme 100ml
316,70 €/1l
31,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum de Dubai Mixte 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Vendeur : FragraDE

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Edp Spray
1 696,00 €/1l
50,88 €
Vendeur : Glamperfeu

Lattafa Pride Art of Arabia I EDP 100 ml M
390,00 €/1l
39,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Ananda Woman eau de parfum spray 100ml
1 643,20 €/1l
164,32 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Juliette Has A Gun Miss Charming EDP 50 ml W
2 259,60 €/1l
112,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Maison Alhambra Reyna Pour Femme Eau de Parfum pour femmes 100 ml
249,00 €/1l
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Rayhaan – Aquatica 100ml
410,00 €/1l
41,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Trussardi Le Vie Di Milano Behind The Curtain Piazza Alla Scala EDP 100 ml UNISEX
959,80 €/1l
95,98 €
Vendeur : FragrancesBg

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml
747,40 €/1l
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders

Mugler Angel Eau Croisée EDT 50ml - S
1 220,40 €/1l
61,02 €
Vendeur : PerfumTraders

Trussardi Parfums - Delicate Rose EDT 30ml
875,33 €/1l
26,26 €
Vendeur : PerfumTraders

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Clinique Aromatics in White EDP 100 ml W
520,90 €/1l
52,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Etat Libre d'Orange You Or Someone Like You Woda perfumowana, 50 ml
1 212,00 €/1l
60,60 €
Vendeur : PerfumTraders

Britney Spears Circus Fantasy EDP 100 ml W
242,40 €/1l
24,24 €
Vendeur : PerfumTraders

Zenith Extrait de Parfum 100ml von Riiffs
299,90 €/1l
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum pour femme 75ml
1 238,93 €/1l
92,92 €
Vendeur : PerfumTraders

M. Micallef Desir Toxic eau de parfum unisexe 100 ml
1 351,20 €/1l
135,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Dahab Eau de Parfum 100ML
2 052,50 €/1l
205,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG

Tiziana Terenzi - Laudano Nero Extract de Parfum 100ml
1 573,50 €/1l
157,35 €
Vendeur : PerfumTraders

Etat Libre D'Orange You Or Someone Like You EDP 100 ml UNISEX
756,40 €/1l
75,64 €
Vendeur : PerfumTraders
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
67% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
67%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%33% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
33%Classement :
Classement :Avis publié le 1 juin 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Pas un parfum - mais une lotion après-rasage
Le parfum est super, mais ici la description de l'article est tout simplement trompeuse. Il ne s'agit pas d'un parfum classique, mais d'une lotion après-rasage.
Avis publié le 24 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at.
Achat vérifié
Avis publié le 30 janvier 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Meilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(44)Nombre d'avis : 44
65,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
651,00 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders
882,40 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
27,55 €
Vendeur : DUBAISTORE
275,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
790,83 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l