4,8



Sur la base de 13 avis
Plus qu'1 exemplaire en stock
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dior Escale A Portofino Femme Edt Spray1 290,40 €/1l
96,78 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bvlgari Pour Homme Edt Spray878,90 €/1l
87,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dunhill - Desire for and Men EDT 150ml269,33 €/1l
40,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy Pour Homme Edt Spray823,33 €/1l
49,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Trussardi Parfums - Trussardi Uomo 2011 EDT 200ml
350,50 €/1l
70,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Trussardi Riflesso Blue Vibe EDT 50 ml M
612,00 €/1l
30,60 €
Vendeur : PerfumTraders

Trussardi Black Extreme EDT 50 ml M
700,00 €/1l
35,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Escada - Sorbetto Rosso EDT 100ml
320,00 €/1l
33,95 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,00 €
Vendeur : Dasfarinas

Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Lui Magnetic Eau de Toilette pour femme 100 ml
1 990,00 €/1l
199,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Michael Kors Extreme Speed Eau de Toilette Spray (120 ml)
1 241,67 €/1l
149,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Cartier De Santos 100 Ml Edt For Man Spray New &
2 949,00 €/1l
329,00 €
-34,10 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
294,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : alte_Dufte

Valentino Valentino Uomo Acqua Eau de Toilette pour homme 75 ml
2 132,27 €/1l
159,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Trussardi Riflesso Blue Vibe EDT 30 ml M
1 929,67 €/1l
57,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Dolce & Gabbana Light Blue Sunset in Salina, eau de toilette en vaporisateur, 100 ml
763,70 €/1l
76,37 €
Vendeur : Dasfarinas

Trussardi, My Land, Eau de Toilette, Für Männer, 30 ml
825,67 €/1l
24,77 €
Vendeur : PerfumTraders

Sisley Eau Tropicale Eau de Toilette für Damen 100 ml
1 990,00 €/1l
199,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Jean Paul Gaultier Classique Edition Collector Eau de Toilette Vaporisateur 100 ml
1 599,20 €/1l
159,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Kenzo Flower In The Air Eau de Toilette Spray 100 ml
1 010,00 €/1l
101,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : alte_Dufte

Lacoste L.12.12 Blanc Eau Intense Edt Spray
501,50 €/1l
50,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Gucci, Bloom, Eau de Toilette, Für Frauen, 50 ml
1 232,20 €/1l
61,61 €
Vendeur : PerfumTraders
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Trussardi Uomo The Red Woda toaletowa, 100ml
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
- Fabricant
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 8011530015213
- Numéro de fabricant
- F80R003N
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
- Fabricant
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 8011530015213
- Numéro de fabricant
- F80R003N
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

TRUSSARDI | UOMO | Eau de Toilette
580,10 €/1l
58,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

XS Eau de Toilette 2018 pour homme 100 ml - Paco Rabanne
433,00 €/1l
43,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Lalique Encre Noire pour Homme EDT 100 ml M
298,00 €/1l
29,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Trussardi The Black Rose Eau de Parfum Spray 100 ml
1 349,90 €/1l
134,99 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Versace - Dreamer EDT 100ml
350,50 €/1l
35,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 60ml
1 821,50 €/1l
109,29 €
Vendeur : Novada-Shop

Montblanc Presence Eau de Toilette pour homme 75ml
459,33 €/1l
34,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
907,50 €/1l
90,75 €
Vendeur : Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Asad Zanzibar EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

INF Convertisseur Péritel vers HDMI 1080p
133,22 €/1m
12,79 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
11,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : INFshop

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml
828,96 €/1l
103,62 €
Vendeur : PerfumTraders

Trussardi Riflesso Blue Vibe EDT 50 ml M
612,00 €/1l
30,60 €
Vendeur : PerfumTraders

Trussardi Parfums - Trussardi Uomo 2011 EDT 200ml
350,50 €/1l
70,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Trussardi, My Land, Eau de Toilette, Für Männer, 50 ml
700,00 €/1l
35,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Apple MV7N2ZM/A Apple AirPods with Charging Case MV7N2ZM/A
Reconditionné
143,90 €
Vendeur : JANADO

Trussardi Black Extreme EDT 50 ml M
700,00 €/1l
35,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
326,10 €/1l
32,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Trussardi Black Extreme Eau de Toilette Pour Homme Vaporisateur 100 ml
417,90 €/1l
41,79 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior Sauvage Eau de Parfum 60ml
1 527,50 €/1l
91,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Paco Rabanne Eau de Parfum Lady Million Lucky Eau de Parfum
3 299,33 €/1l
98,98 €
Vendeur : alte_Dufte

Dolce & Gabbana Anthology 1 Le Bateleur Eau de Toilette Spray 100 ml
1 299,00 €/1l
260,00 €
-130,10 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
129,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : alte_Dufte

Kenzo Flower In The Air Eau de Toilette Spray 100 ml
1 010,00 €/1l
101,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : alte_Dufte

Givenchy Dahlia Divin eau de parfum pour femme 50 ml
1 891,00 €/1l
94,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Edt Spray
583,05 €/1l
116,61 €
Vendeur : Katomix

Dolce & Gabbana The One For Men Edt spray
1 734,00 €/1l
86,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
571,07 €/1l
42,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 11 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Trussardi Uomo Rouge
La qualité habituelle de Trussardi
Avis publié le 1 août 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super
Très bon
Avis publié le 7 septembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Tom Ford - Neroli Portofino EDP 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
117,44 €
Vendeur : PerfumTraders
3 914,67 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Givenchy Irrésistible Givenchy Fraiche EDT 35 ml W



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,36 €
Vendeur : PerfumTraders
981,71 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
87,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
944,09 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop Go Eau de Toilette Spray 100 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Dolce & Gabbana, Pour Homme, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(94)Nombre d'avis : 94
81,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
406,50 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,52 €
Vendeur : PerfumTraders
875,20 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
113,34 €
Vendeur : LOGNOW
1 133,40 €/1l

Yves Saint Laurent Opium 2009 EDT 90 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
86,97 €
Vendeur : Parfumart
966,33 €/1l

Eau De Rochas Fraiche - EDT, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
93,26 €
Vendeur : VogueVista
932,60 €/1l

Hugo Boss In Motion EDT 100 ml M



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(39)Nombre d'avis : 39
36,02 €
Vendeur : PerfumTraders
360,20 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,84 €
Vendeur : PerfumTraders
498,40 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
57,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 156,00 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole EDT 125 ml W



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
63,63 €
Vendeur : PerfumTraders
509,04 €/1l