SES Slime 2x120gr Glitter 15003

14,50 €

57,09 € / 1kg

dont 0,08 € d’éco participation

Frais de port en sus de 2,00 €

Livraison à domicile

jeu. 08 – ven. 09 octobre

Retour gratuit – 30 jours

DÉPÊCHEZ-VOUS !
Slime et bien plus encore
Produits similaires
Image de MGA Entertainment 559900E7C - Kit Poopsie Chasmell Rainbow Slime
MGA Entertainment 559900E7C - Kit Poopsie Chasmell Rainbow Slime
47,69 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
105,39 €
Vendeur : 3DToys
Image de LEXIBOOK - Étui en forme de Stitch avec de la bave
LEXIBOOK - Étui en forme de Stitch avec de la bave
22,14 €/1kg
13,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Slime - Slime aux ramen
Slime - Slime aux ramen
1,5Note moyenne : 1,5 sur 5Nombre d'avis : 2
17,45 €
-32%
11,70 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Galileo Le laboratoire de slime Boîte d'expérimentation Faire soi-même de la gelée
Galileo Le laboratoire de slime Boîte d'expérimentation Faire soi-même de la gelée
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 7
32,06 €
Vendeur : conquestgmbh
Image de Clementoni Clementoni Slime coloré 59172
Clementoni Clementoni Slime coloré 59172
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
29,81 €
Vendeur : M_plus_L
Image de 72 Licorne gluante en présentoir 9474
72 Licorne gluante en présentoir 9474
31,60 €/1l
3,16 €
Vendeur : Jumada
Image de Elmer's 2109483 adhésif artistique et de loisirs créatifs
Elmer's 2109483 adhésif artistique et de loisirs créatifs
52,05 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 6
22,38 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness
Image de 1 x slime à faire soi-même dans une boîte d'environ 13x8x4cm, 1 de 6 couleurs, DIY, Make your own Slime
1 x slime à faire soi-même dans une boîte d'environ 13x8x4cm, 1 de 6 couleurs, DIY, Make your own Slime
154,75 €/1l
18,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage
Image de Seau à mucilage Putty XXL - 350 grammes
Seau à mucilage Putty XXL - 350 grammes
43,33 €/1kg
13,00 €
Vendeur : Lobbes
Image de Simba Glibbi Slime Powder ; 105954666
Simba Glibbi Slime Powder ; 105954666
47,33 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,10 €
Vendeur : M_plus_L
Image de SES Slime set Licorne 15013
SES Slime set Licorne 15013
160,00 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,00 €
Vendeur : Lobbes
Image de Presser la boule avec des perles d'eau, des confettis et du slime
Presser la boule avec des perles d'eau, des confettis et du slime
10,50 €
Vendeur : Lobbes
Image de Canal Toys SSC184 Canaltoys Slime Mix'in Kit 10er-Pack
Canal Toys SSC184 Canaltoys Slime Mix'in Kit 10er-Pack
10,35 €
Vendeur : Whooki
Image de Set Slime AS Slime Tie-Dye pentru copii, 6+ ani, Multicolor
Set Slime AS Slime Tie-Dye pentru copii, 6+ ani, Multicolor
66,22 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
49,00 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Funtoy Bave de réservoir de pétrole
Funtoy Bave de réservoir de pétrole
9,98 €
Vendeur : Lobbes
Image de KOSMOS Boîte d'expérimentation Galaxie gluante
KOSMOS Boîte d'expérimentation Galaxie gluante
41,50 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
20,75 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Slime Multicolore 250G.
Slime Multicolore 250G.
21,67 €/1kg
6,50 €
Vendeur : VISO
Image de Canal Toys Lot de 3 Slime Shakers Modèle aléatoire Cosmique ou Arc-en-ciel - Créez vos propres slimes
Canal Toys Lot de 3 Slime Shakers Modèle aléatoire Cosmique ou Arc-en-ciel - Créez vos propres slimes
100,35 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
20,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR
Image de Œufs De Dinosaures En Pâte À Modeler
Œufs De Dinosaures En Pâte À Modeler
39,13 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,20 €
Vendeur : VISO
Image de Glibbi Slime Maker, 2-sort.
Glibbi Slime Maker, 2-sort.
997,73 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
30,95 €
-29%
21,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Du slime avec des paillettes. Le produit contient deux gobelets de slime de densité et de couleur différentes. Le slime est très populaire ! Lors de la production de SES slime, l'accent est mis sur la sécurité à 100 % et la qualité la plus élevée. SES slime est produit dans sa propre usine à Enschede, aux Pays-Bas. Il répond à toutes les normes de sécurité des jouets. SES slime est sûr, facile à laver, sans gluten et très amusant ! Les slimes SES existent en deux densités différentes, en plusieurs couleurs, parfums, paillettes et autres accessoires. Âge : 3+. 15 x 5,5 x 7 cm. Poids : 0,27 kg.



Description du produit

Visqueux, gluant, dégoûtant... et pourtant super apprécié des enfants. Le slime SES Glitter est MEEEEGA gluant. Il peut tranquillement entrer en contact avec les vêtements, les jeans, le tissu, le bois, le plastique, le cuir, etc... Le Squsihy Slime peut être enlevé sans laisser de traces. Nous l'avons testé nous-mêmes

  • Contenu 1800 grammes dans une boîte refermable

Remarque

  • Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans - risque d'étouffement - contient de petites pièces pouvant être avalées
  • ne doit pas entrer en contact avec les yeux
  • ne convient pas à la consommation
  • ne doit être utilisé que sous la surveillance d'un adulte


Ces deux bocaux contiennent du slime avec différentes textures : un bocal avec du mastic épais et extensible rose -Pearl - et un bocal avec du slime liquide et glissant violet scintillant. Le slime est sûr et facilement lavable,qui est agréable pour les parents. Le slime et les paillettes sont la combinaison ultime !


  • Épais, extensible, rose mère -pearl putty
  • Bave liquide et glissante violette scintillante
  • Sûr et facilement lavable


Set créatif colle scintillante 2x 120g
n.a.



{PRODUCT_NAME}
{PRICE}

{DESCRIPTION_TITLE}

{PRODUCT_DESCRIPTION}

{SPECIFICATIONS_TITLE}

  • {COLOR_LABEL} : {COLOR}
  • {MATERIAL_LABEL} : {MATERIAL}
  • {DIMENSIONS_LABEL} : {DIMENSIONS}
  • {WEIGHT_LABEL} : {POIDS}
  • {MANUR_LABEL} : {MANUR}

{REVIEWS_TITLE}

{CUSTOMER_1}: {REVIEW_1}
{CUSTOMER_2}: {REVIEW_2}
{CUSTOMER_3}: {REVIEW_3}
{CTA_TEXT}


Slime et paillettes : la combinaison idéale. Ces deux contenants contiennent du slime prêt à l'emploi aux textures différentes. Un contenant contient un slime épais, extensible, rose et nacré, et un contenant des paillettes liquides, glissantes et violettes. Bonne nouvelle pour les parents : tous les slimes SES Creative sont sûrs et faciles à laver sur les tissus. - Slime prêt à l'emploi ; - Deux couleurs de slime ; - Facile à laver ; - Sans danger pour les enfants ; - Conforme à toutes les normes de sécurité ; - Fabriqué aux Pays-Bas.

SES Creative Colle scintillante Slime et paillettes : la combinaison ultime !set contient deux pots de slime prêt à l'emploi. Mais il s'agit de deux types de slime différents ! Un bocal contient du slime rose nacré épais et extensible à malaxer. L'autre bocal contient du mucus violet scintillant et glissant. Quel beau mélange ! Spécifications : Couleur : rose/violet Matériau : plastique/viscosité Sexe : fille Contenu : 2 x 120 grammes Âge : à partir de 4 ans

Slime et paillettes : la combinaison ultime. Ces deux boîtes contiennent du slime prêt à l'emploi avec des textures différentes. Une boîte de pâte à modeler épaisse, élastique, rose et nacrée, et une boîte de slime liquide, glissant et pailleté violet. Et bonne nouvelle pour maman et papa : chaque slime fabriqué par SES Creative est sûr à utiliser et facile à laver des textiles.
Couleur
Violet
Fabricant
SES Creative
Codes-barres EAN
8710341150037
Numéro de fabricant
15003
Poids
254 g

Couleur
Violet
Fabricant
SES Creative
Codes-barres EAN
8710341150037
Numéro de fabricant
15003
Poids
254 g
Cela va bien avec
Image de Clementoni Clementoni Slime coloré 59172
Clementoni Clementoni Slime coloré 59172
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
29,81 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Majorette Super City Garage + 6 véhicules
Majorette Super City Garage + 6 véhicules
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 38
159,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de WYCTIN 2x Chaises de salle à manger Chaises à dossier haut à bascule
WYCTIN 2x Chaises de salle à manger Chaises à dossier haut à bascule
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 19
100,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Jushi
Image de Sachet de 1000 perles à repasser hama midi couleurs assorties - loisirs créatifs - 207-68
Sachet de 1000 perles à repasser hama midi couleurs assorties - loisirs créatifs - 207-68
45,35 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,71 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage
Image de Magic Magnetic Blocks 120 pièces STEM carreaux magnétiques lumineux NOUVEAU
Magic Magnetic Blocks 120 pièces STEM carreaux magnétiques lumineux NOUVEAU
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 8
46,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Oreiller 40 x 80 cm, oreiller, 100% microfibres, convient aux personnes allergiques, sleepling Basic 100
Oreiller 40 x 80 cm, oreiller, 100% microfibres, convient aux personnes allergiques, sleepling Basic 100
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 246
23,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : sleepling
Image de 72 Licorne gluante en présentoir 9474
72 Licorne gluante en présentoir 9474
31,60 €/1l
3,16 €
Vendeur : Jumada
Image de Planche à repasser, repose-fer, housse de planche à repasser 36X114cm, hauteur 50-80cm, noir
Planche à repasser, repose-fer, housse de planche à repasser 36X114cm, hauteur 50-80cm, noir
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 23
97,63 €
Vendeur : mobileplus
Image de Storck Toffifee paquet de 48 pralines au chocolat, 400g
Storck Toffifee paquet de 48 pralines au chocolat, 400g
17,67 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
7,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Prix malins
Image de Planche à repasser, repose-fer, housse de planche à repasser 46x127cm, hauteur 80-105cm, noir
Planche à repasser, repose-fer, housse de planche à repasser 46x127cm, hauteur 80-105cm, noir
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 23
115,99 €
-3,48 €
112,51 €
Vendeur : Exporgin
Image de Cake Topper Peppa Pig 17x12 cm Birthday
Cake Topper Peppa Pig 17x12 cm Birthday
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
11,20 €
Vendeur : Denpoli-Venda
Image de COSTWAY Sapin de Noël artificiel 180cm avec neige incl. 600 pointes d'aiguilles en PVC, 250 lampes LED blanc chaud & support métallique, sapin, arbre de Noël, blanc
COSTWAY Sapin de Noël artificiel 180cm avec neige incl. 600 pointes d'aiguilles en PVC, 250 lampes LED blanc chaud & support métallique, sapin, arbre de Noël, blanc
14,65 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 209
D'occasion
84,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ScorpionElektro
Image de Boîte à lunch, boîte à pain avec 3 compartiments et couverts 1400ml, lavable au lave-vaisselle, anti-fuite Bento Box pour enfants et adultes
Boîte à lunch, boîte à pain avec 3 compartiments et couverts 1400ml, lavable au lave-vaisselle, anti-fuite Bento Box pour enfants et adultes
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
16,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
Image de Step by Step trousse à crayons XXL Pencil Case, 3 Folds Mermaid Lola bleu
Step by Step trousse à crayons XXL Pencil Case, 3 Folds Mermaid Lola bleu
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 16
37,99 €
Vendeur : modeherz
Image de Topper 2 en 1 Confort 90x200 cm - Double protection pour matelas avec mousse à mémoire de forme à gel, côtés en mesh et sangles élastiques – Idéal pour les personnes dormant sur le côté, sur le dos ou sur le ventre
Topper 2 en 1 Confort 90x200 cm - Double protection pour matelas avec mousse à mémoire de forme à gel, côtés en mesh et sangles élastiques – Idéal pour les personnes dormant sur le côté, sur le dos ou sur le ventre
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 17
69,90 €
10% Bon de réduction
Vendeur : MKSTrade
Image de lot de 6 chaises de salle à manger HWC-F36, chaise de cuisine cantilever chaise de conférence ~ tissu/textile, gris
lot de 6 chaises de salle à manger HWC-F36, chaise de cuisine cantilever chaise de conférence ~ tissu/textile, gris
441,98 €
-19,00 €
422,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : heute-wohnen
Image de STABILO 96083000 Ergonomischer Schulfüller EASYbirdy, A, beere/pink, Rechtsh.
STABILO 96083000 Ergonomischer Schulfüller EASYbirdy, A, beere/pink, Rechtsh.
798,00 €/1kg
19,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : HausDerGeschenke
Image de BRUBAKER 12 PCS. Set de boules en acrylique remplies de décorations pour l'arbre de Noël Ø 8 cm
BRUBAKER 12 PCS. Set de boules en acrylique remplies de décorations pour l'arbre de Noël Ø 8 cm
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 3
12,99 €
Vendeur : BRUBAKER
Image de Canal Toys SSC184 Canaltoys Slime Mix'in Kit 10er-Pack
Canal Toys SSC184 Canaltoys Slime Mix'in Kit 10er-Pack
10,35 €
Vendeur : Whooki
Image de Seau à mucilage Putty XXL - 350 grammes
Seau à mucilage Putty XXL - 350 grammes
43,33 €/1kg
13,00 €
Vendeur : Lobbes
Image de TolleTour Couverture d'arbre de Noël Couverture d'arbre de Noël en Fourrure artificielle Blanc Rond Rock Tapis feutre pour neige Arbre de Noël Décoration,78cm
TolleTour Couverture d'arbre de Noël Couverture d'arbre de Noël en Fourrure artificielle Blanc Rond Rock Tapis feutre pour neige Arbre de Noël Décoration,78cm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
24,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Yuet-Chi
Image de Tapis de salon crème blanc doux grand Shaggy Flokati motif losanges poils longs taille 80x150 cm
Tapis de salon crème blanc doux grand Shaggy Flokati motif losanges poils longs taille 80x150 cm
25,00 €/1m²
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 34
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : eRocket
Image de Galano GA20 Vélo enfant 18 pouces à partir de 5 ans 115 - 130 cm Filles Garçons Vélo VTT gris/bleu
Galano GA20 Vélo enfant 18 pouces à partir de 5 ans 115 - 130 cm Filles Garçons Vélo VTT gris/bleu
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 21
209,00 €
Vendeur : Pentagon-Sports-Fahrrad-BMX
Image de PLAYMOBIL, calendrier de l'avent "Intervention des pompiers sur un chantier", 9486
PLAYMOBIL, calendrier de l'avent "Intervention des pompiers sur un chantier", 9486
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 199
187,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE
Image de Galileo Le laboratoire de slime Boîte d'expérimentation Faire soi-même de la gelée
Galileo Le laboratoire de slime Boîte d'expérimentation Faire soi-même de la gelée
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 7
32,06 €
Vendeur : conquestgmbh
Image de LEGO® 41723 LEGO® Friends 41723 Donut-Laden Bausatz
LEGO® 41723 LEGO® Friends 41723 Donut-Laden Bausatz
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 15
22,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : Playzeug
Image de BOXILAND® fruits noix & graines calendrier avent 2026 bio, 24 snacks
BOXILAND® fruits noix & graines calendrier avent 2026 bio, 24 snacks
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 264
59,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Umbrella
Image de Stylo d'école ergonomique pour droitiers avec plume A pour débutants - STABILO EASYbirdy en baie/rose - stylo individuel - couleur d'écriture bleu (effaçable) - cartouche et outil de réglage inclus
Stylo d'école ergonomique pour droitiers avec plume A pour débutants - STABILO EASYbirdy en baie/rose - stylo individuel - couleur d'écriture bleu (effaçable) - cartouche et outil de réglage inclus
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
22,09 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Couette anti-acariens, couette toute l'année, 135x200 cm, couette piquée, couettes pour personnes allergiques, sleepling, Image générée par une IA
Couette anti-acariens, couette toute l'année, 135x200 cm, couette piquée, couettes pour personnes allergiques, sleepling
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 169
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : sleepling
Image de Balance de précision Balance de cuisine numérique 2 kg Balance à or Balance de précision Balance numérique
Balance de précision Balance de cuisine numérique 2 kg Balance à or Balance de précision Balance numérique
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 400
5,81 €
Vendeur : Jumada

Avis des clients

Sur la base de 1 avis
Avis publié le 1 février 2023 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Kidscovery Science Slime Shake confetti 6 assortis | 12 pièces
Kidscovery Science Slime Shake confetti 6 assortis | 12 pièces
19,10 €
Vendeur : EDANTI
19,10 €/1kg
Image de Slime Volcan Gel Glutek Masse Plastique Sensorielle Différentes Couleurs
Slime Volcan Gel Glutek Masse Plastique Sensorielle Différentes Couleurs
16,94 €
Vendeur : EDANTI
16,94 €/1kg
Image de MGA Entertainment 559900E7C - Kit Poopsie Chasmell Rainbow Slime
MGA Entertainment 559900E7C - Kit Poopsie Chasmell Rainbow Slime
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
105,39 €
Vendeur : 3DToys
47,69 €/1kg
Image de ZURU Slime Mart 15915D, Sliz, 6 ans et plus, Multicolore
ZURU Slime Mart 15915D, Sliz, 6 ans et plus, Multicolore
36,67 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de ZURU Slime Mart 15916, Sliz, 6 ans et plus, Multicolore
ZURU Slime Mart 15916, Sliz, 6 ans et plus, Multicolore
34,58 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de TUBAN Jiggly Slime Fluo Glow vert TU3823
TUBAN Jiggly Slime Fluo Glow vert TU3823
19,51 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
45,37 €/1kg
Image de L.O.L. Surprise  Mermaid pink anti-stress slime 250 ml
L.O.L. Surprise Mermaid pink anti-stress slime 250 ml
20,69 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
20,69 €/1kg
Image de TUBAN Jiggly Slime Neo Duo jaune-vert 430 g TU3810
TUBAN Jiggly Slime Neo Duo jaune-vert 430 g TU3810
19,51 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
45,37 €/1kg
Image de TUBAN Jiggly Slime Neo Duo jaune-rose 430 g TU3811
TUBAN Jiggly Slime Neo Duo jaune-rose 430 g TU3811
19,51 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
45,37 €/1kg
Image de Calendrier de l'Avent de Noël pour enfants, avec 24 pots de pâte à modeler (slime) à fabriquer soi-même
Calendrier de l'Avent de Noël pour enfants, avec 24 pots de pâte à modeler (slime) à fabriquer soi-même
84,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Activateur de slime 250 ml (Articles scolaires et de papeterie, Créatifs)
Activateur de slime 250 ml (Articles scolaires et de papeterie, Créatifs)
16,70 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
66,80 €/1l
Image de L.O.L. Surprise ! Boule de Slime Anti-Stress 210 ml
L.O.L. Surprise ! Boule de Slime Anti-Stress 210 ml
17,57 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
17,57 €/1kg
Image de 12Pcs 100ml Mini-boîtes Récipients en plastique transparent avec couvercle pour la crème de slime
12Pcs 100ml Mini-boîtes Récipients en plastique transparent avec couvercle pour la crème de slime
47,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Slime Calendrier de l'Avent 2024 Enfants Garçons Filles DIY Crystal Slime Noël
Slime Calendrier de l'Avent 2024 Enfants Garçons Filles DIY Crystal Slime Noël
81,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Activateur de slime TUBAN 500ml TU3051
Activateur de slime TUBAN 500ml TU3051
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
14,99 €
Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
29,98 €/1l
Image de Colle à papier pva 5 l
Colle à papier pva 5 l
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
23,17 €
2% Bon de réduction
Vendeur : MATFEL
Image de 4 Stück Kotzender Smiley mit Squeeze Schleim - ca. 4,5 cm
4 Stück Kotzender Smiley mit Squeeze Schleim - ca. 4,5 cm
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
12,99 €
Vendeur : Volksfestartikel-Berlin
Image de Calendrier de l'Avent Slime pour enfants, 24 jours, thème Halloween, couleur orange
Calendrier de l'Avent Slime pour enfants, 24 jours, thème Halloween, couleur orange
85,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Kit de fabrication de slime "bubble tea" fait maison, avec des décorations pour personnaliser, idéal pour les enfants
Kit de fabrication de slime "bubble tea" fait maison, avec des décorations pour personnaliser, idéal pour les enfants
72,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
7 299,00 €/1kg
Image de Kit de fabrication de slime pour enfants, coffret de 32 pièces, 4 types de slime avec accessoires, à partir de 3 ans
Kit de fabrication de slime pour enfants, coffret de 32 pièces, 4 types de slime avec accessoires, à partir de 3 ans
71,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
7 199,00 €/1kg