fait en sorte que les selles tombent légèrement vers le bas dans la poche
maintient la souplesse de l'intérieur de la poche
permet de vider plus facilement la poche
maintient toujours les selles dans la partie inférieure de la poche
neutralise les odeurs désagréables et empêche les mauvaises odeurs pendant le vidage du sac
Utilisation : verser 5-10 ml dans le sac et répartir uniformément dans celui-ci
Gel lubrifiant Brava neutralisant les odeurs 240 ml - Présentation : Gel - Thème : Poches et accessoires
Poids
0.29 kg
Contenance
240 ml
Composants
Lubrifiant neutralisant les odeurs, au parfum frais, qui facilite le vidage des sacs de manière simple et sans odeur. Son effet lubrifiant prolongé maintient les films des sacs souples et assure que les excréments se déposent toujours dans la partie inférieure du sac. Les odeurs désagréables sont réduites et le vidage des sacs est facilité.Numéro d'article :12061 Numéro d'article E1 : 1206101004 Volume en ml : 240 Contenu en ml : 240 Type d'emballage : Flacon Pièces par unité de vente : 1 PZN unité de vente : 09543802 GTIN unité de vente (RB) : 05708932518338 Code ECl@ss 9 : 34-37-07-03 Désignation ECl@ss 9 : Filtres et neutraliseurs d'odeurs (soins stomiques)
Lubrifiant neutralisant les odeurs, au parfum frais, qui facilite le vidage des sacs de manière simple et sans odeur. Son effet lubrifiant prolongé maintient les films des sacs souples et assure que les excréments se déposent toujours dans la partie inférieure du sac. Les odeurs désagréables sont réduites et le vidage des sacs est facilité.Numéro d'article :12061 Numéro d'article E1 : 1206101004 Volume en ml : 240 Contenu en ml : 240 Type d'emballage : Flacon Pièces par unité de vente : 1 PZN unité de vente : 09543802 GTIN unité de vente (RB) : 05708932518338 Code ECl@ss 9 : 34-37-07-03 Désignation ECl@ss 9 : Filtres et neutraliseurs d'odeurs (soins stomiques)
Caisse de transport - AIMÉ - PRATIKO pour chiens et chats en plastique. 48 x 31 x 32 cm. Porte en métal.
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
24,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR
Visseuse Perceuse à Percussion MAKITA DHP453RFX2 à Batteries LXT 18 V (2 x 3,0 Ah)
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(34)Nombre d'avis : 34
375,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : CoteBrico
AIORBER Set de 4 housses de chaises, soie de lait, housse de banc élastique, housse de tabouret, housse de coussin de chaise, housse de chaise pour la maison, bleu marine
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BBG-Onlineshop
Sac à pinces à linge bleu
336,36 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
25,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Citronnier vert « Lima Verde » (citron vert à caipirinha) 70–100 cm – fruits aromatiques, agrume pour balcon, terrasse et véranda
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(71)Nombre d'avis : 71
33,00 €
Vendeur : Blumen-Senf
Jasmin d'hiver 60–70 cm (Jasminum nudiflorum) – plante de jardin résistante au froid, fleurs jaunes, plante grimpante pour balcon et terrasse
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
7,50 €
Vendeur : Blumen-Senf
Samsung Galaxy Watch3 3,05 cm (1.2") OLED 41 mm Numérique 360 x 360 pixels Écran tactile Argent Wifi GPS (satellite)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(223)Nombre d'avis : 223
735,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : G-Electronics
Séchoir à linge Tour à linge Porte-vêtements Pliable Support Roulettes 72*56*152cm
51,37 €/1m
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(179)Nombre d'avis : 179
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Jushi
Arbre ginkgo 40-60 cm - Ginkgo biloba - Arbre aux feuilles en éventail - Plante d'intérieur et de jardin facile d'entretien - La plus ancienne espèce d'arbre au monde
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(51)Nombre d'avis : 51
14,80 €
Vendeur : Blumen-Senf
Citrus limon Lunario 140–170 cm – Citronnier véritable – Citronnier quatre saisons, à fructification continue, plante méditerranéenne en pot
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très bon produit
Je suis très satisfait du produit. Et la livraison est encore meilleure. Tout va très vite. Super !
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
1000kg Glycérine végétale 99,5 % : Glycérol de qualité pharmaceutique, polyvalent, utilisable pour la maison, les cosmétiques et le nettoyage
2 900,00 €
Vendeur : FRANCLEAN
2,90 €/1kg
Crème Flexosamine Forte - 300 ml (3x100ml), Pack de 3
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(40)Nombre d'avis : 40
77,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VitaminTrade
259,97 €/1l
PURE CHEMICAL | VG Glycérine pharmaceutique, matière première de glycérine végétale très pure, 1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
12,81 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
12,81 €/1l
GUAM Enveloppement classique à la boue d'algues FIR, 1 kg de boue + 200 ml de gel
80,55 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-28%
57,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich
57 350,00 €/1l
Natureza Cosmétiques Photo-Ion Ensemble 3X300Ml - Thérapie À L'ozone
51,99 €
Vendeur : Keratinshop
57,77 €/1l
Crème Flexosamine Forte - 500 ml (5x100ml), Pack de 5
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(40)Nombre d'avis : 40
123,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VitaminTrade
247,98 €/1l
Sisley Phyto Sun Super Gesichts-Sonnenpflege Spf50+ 40 ml
130,29 €
Vendeur : PerfumTraders
3 257,25 €/1l
Oriflame WellnessPack Wellosophy pour femmes 21 pcs.
58,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
889,74 €/1kg
Aspirateur de mucosités manuel portable, aspirateur de crachats d'urgence pour utilisation à domicile
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
60,51 €/1kg
Lot de 30 patins adhésifs pour capteurs – Légers, antidérapants et imperméables, protection pour la course, la marche, la natation et le bain
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
347,61 €/1kg
Bruno Banani Magic Woman Eau de Toilette 20 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
38,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart
1 924,00 €/1l
HondroLife Spray
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
42,99 €
Vendeur : WR-Products
1 433,00 €/1l
Glycérine végétale 99,5 % - Qualité pharmaceutique et alimentaire - 5 L
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
19,99 €
5% Bon de réduction
Vendeur : FRANCLEAN
4,00 €/1l
Artodip Gel - Gel pour le confort des articulations et des muscles - 50 ml
38,00 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : MyPremiumShop
760,00 €/1l
Aphro Celina Serum Corállion Eyelash Serum (3 ml)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
58,58 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
19 526,67 €/1l
Pommade corporelle BIOFORCE - Soulagement lissant des articulations et confort rafraîchissant (50 ml)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
35,00 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : PremiumHealth24
700,00 €/1l
Cicabio Crème ultra-réparatrice pour le corps humain 100 ml