Fusilli sans gluten Barilla, 400 g

3,29 €

7,31 € / 1kg

Prix choc
parmi toutes les offres en France

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Nos bonsplans
Pâtes et bien plus encore
Produits similaires
Image de Pâtes élicoidali500g GRANORO
Pâtes élicoidali500g GRANORO
41,98 €/1kg
20,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Seitz Lettres sans gluten pour potages ABC à base de farine de maïs 250g
Seitz Lettres sans gluten pour potages ABC à base de farine de maïs 250g
6,24 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,56 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barilla Girandole nr 34 pâtes tournées au blé dur 3000g pack de 6
Barilla Girandole nr 34 pâtes tournées au blé dur 3000g pack de 6
4,96 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
14,87 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barilla Spaghettoni numéro 7 Pâtes à la semoule de blé dur 500g
Barilla Spaghettoni numéro 7 Pâtes à la semoule de blé dur 500g
3,94 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
1,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barilla Penne Rigate sans gluten, 400 g
Barilla Penne Rigate sans gluten, 400 g
7,71 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,47 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Barilla Senza Glutine Spaghetti 400g
Barilla Senza Glutine Spaghetti 400g
7,22 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
3,25 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Lasagnes Barilla sans gluten 250g
Lasagnes Barilla sans gluten 250g
27,92 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,98 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Barilla, pâtes fusilli n°98, 500 g
Barilla, pâtes fusilli n°98, 500 g
4,18 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 11
2,09 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Bali Kitchen nouilles aux légumes 200g |Nouilles aux carottes et haricots verts
Bali Kitchen nouilles aux légumes 200g |Nouilles aux carottes et haricots verts
10,50 €/1kg
2,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Pâtes sans gluten Caserecce Garofalo, 400 g
Pâtes sans gluten Caserecce Garofalo, 400 g
8,32 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,41 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mezzi rigatoni sans gluten, n° 51, 400 g, marque Rummo
Mezzi rigatoni sans gluten, n° 51, 400 g, marque Rummo
11,72 €/1kg
5,04 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Nouilles Penne Sans Gluten 250 g Soc
Nouilles Penne Sans Gluten 250 g Soc
6,84 €/1kg
1,80 €
-5%
1,71 €
Vendeur : Katomix
Image de Barilla Girandole n° 34 pâtes courtes à la semoule de blé dur 500g
Barilla Girandole n° 34 pâtes courtes à la semoule de blé dur 500g
4,96 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
2,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Pâtes farfalles sans gluten Garofalo, 400 g
Pâtes farfalles sans gluten Garofalo, 400 g
7,59 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,11 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Barilla Spaghetti No.5 Integrale blé complet, 500 g
Barilla Spaghetti No.5 Integrale blé complet, 500 g
5,84 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Pâtes Stelline sans gluten, 400 g - Marque : Rummo
Pâtes Stelline sans gluten, 400 g - Marque : Rummo
7,56 €/1kg
3,25 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Diatalini sans gluten Barilla, 400 g
Pâtes Diatalini sans gluten Barilla, 400 g
7,28 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,13 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Fusilli sans gluten, marque La Molisana, poids net : 400 g
Fusilli sans gluten, marque La Molisana, poids net : 400 g
6,29 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,83 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Fusilli Schär 400g
Fusilli Schär 400g
3,94 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,62 €
-24%
1,97 €
Vendeur : taleoo
Image de Gnocchis sans gluten, 500 g, marque De Cecco
Gnocchis sans gluten, 500 g, marque De Cecco
6,04 €/1kg
3,08 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Fusilli sans gluten Barilla 400 g

Ingrédients : farine de maïs blanc 60%, farine de maïs jaune 29,5%, farine de riz 10%, eau, émulsifiant : mono et diglycérides d'acides gras. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : énergie : 1518 kJ / 358 kcal ; matières grasses : 1,5 g, dont acides gras saturés : 0,3 g ; glucides : 79 g, dont sucres : 0,5 g ; fibres alimentaires : 1,1 g ; protéines : 6,5 g ; sel : 0,01 g Poids net : 400g Origine : Italie Conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :

Liste des ingrédients
Composition : farine de maïs blanc 60 %, farine de maïs jaune 29,5 %, farine de riz 10 %, eau, émulsifiant : mono- et diglycérides d'acides gras. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : énergie : 1518 kJ / 358 kcal ; matières grasses : 1,5 g, dont 0,3 g d'acides gras saturés ; glucides : 79 g, dont 0,5 g de sucres ; fibres alimentaires : 1,1 g ; protéines : 6,5 g ; sel : 0,01 g. Poids net : 400 g. Origine : Italie. Conseils de conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
450 g
Entreprises du secteur alimentaire
Barilla
Dénomination de vente
Makaron sans gluten Senza Glutine, type Fusilli, 400g - Barilla
Fabricant
Numéro de fabricant
1000011411
Codes-barres EAN
8076809545464

Liste des ingrédients
Composition : farine de maïs blanc 60 %, farine de maïs jaune 29,5 %, farine de riz 10 %, eau, émulsifiant : mono- et diglycérides d'acides gras. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : énergie : 1518 kJ / 358 kcal ; matières grasses : 1,5 g, dont 0,3 g d'acides gras saturés ; glucides : 79 g, dont 0,5 g de sucres ; fibres alimentaires : 1,1 g ; protéines : 6,5 g ; sel : 0,01 g. Poids net : 400 g. Origine : Italie. Conseils de conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
450 g
Entreprises du secteur alimentaire
Barilla
Dénomination de vente
Makaron sans gluten Senza Glutine, type Fusilli, 400g - Barilla
Fabricant
Numéro de fabricant
1000011411
Codes-barres EAN
8076809545464
Cela va bien avec
Image de Barilla Senza Glutine Spaghetti 400g
Barilla Senza Glutine Spaghetti 400g
7,22 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
3,25 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Barilla Penne Rigate sans gluten, 400 g
Barilla Penne Rigate sans gluten, 400 g
7,71 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,47 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Barilla Tagliatelle Glutenfrei 300g
Barilla Tagliatelle Glutenfrei 300g
36,60 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
10,98 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Barilla Tortiglioni sans gluten, 400 g
Barilla Tortiglioni sans gluten, 400 g
7,62 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
3,43 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mélange pour gâteau au citron sans gluten RUF
Mélange pour gâteau au citron sans gluten RUF
9,92 €/1kg
5,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Petit pain impérial sans gluten 150g
Petit pain impérial sans gluten 150g
14,93 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lasagnes Barilla sans gluten 250g
Lasagnes Barilla sans gluten 250g
27,92 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,98 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Seitz Lettres sans gluten pour potages ABC à base de farine de maïs 250g
Seitz Lettres sans gluten pour potages ABC à base de farine de maïs 250g
6,24 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,56 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
MIESZANKA NA GOFRY I NALEŚNIKI BEZGLUTENOWA BIO 200 g - BAUCK HOF
Mélange de farine et de gaufrettesSANS GLUTEN 200 g - BAUCK HOF
13,65 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
2,73 €
Vendeur : taleoo
Image de Petit al cioccolato Biscuits au chocolat sans gluten 130 g Socle
Petit al cioccolato Biscuits au chocolat sans gluten 130 g Socle
4 180,00 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
4,18 €
Vendeur : taleoo
Image de Mélange pour tarte flambée sans gluten, 2 x 200g | BAUCK MÜHLE
Mélange pour tarte flambée sans gluten, 2 x 200g | BAUCK MÜHLE
8,72 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,49 €
Vendeur : taleoo
Meilleure vente
Image de Farine - Avoine 350g
Farine - Avoine 350g
7,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,73 €
Vendeur : taleoo
Image de Sauce foncée 20g | CENOVIS
Sauce foncée 20g | CENOVIS
75,50 €/1kg
1,51 €
Vendeur : taleoo
Image de Meisterbackers Classic - Pain blanc SANS GLUTENE 300 g BARRE
Meisterbackers Classic - Pain blanc SANS GLUTENE 300 g BARRE
24,13 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
16,45 €
-55%
7,24 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Bonduelle Goldmais Original croquant et frais 150g 6er Pack
Bonduelle Goldmais Original croquant et frais 150g 6er Pack
13,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
11,59 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Mestemacher Notre pain d'avoine pur avec des oléagineux sélectionnés 300g
Mestemacher Notre pain d'avoine pur avec des oléagineux sélectionnés 300g
13,03 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Mélange pour pain de seigle Küchenmeister (paquet de 1 kg)
Mélange pour pain de seigle Küchenmeister (paquet de 1 kg)
2,37 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 13
2,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Biofresh - Crème pour le visage à l'argan et à la rose 100 ml Royal Rose
Biofresh - Crème pour le visage à l'argan et à la rose 100 ml Royal Rose
39,50 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,95 €
Vendeur : RosesOils
Image de Baguette de maïs avec oléagineux pour cuisson sans gluten320 g Schnitzer
Baguette de maïs avec oléagineux pour cuisson sans gluten320 g Schnitzer
3 410,00 €/1kg
5,26 €
-35%
3,41 €
Vendeur : taleoo
Image de GUT&GÜNSTIG 4892137004 GUT&GÜNSTIG Küchenrollen stark klassik 3-lagig, 4 Rollen
GUT&GÜNSTIG 4892137004 GUT&GÜNSTIG Küchenrollen stark klassik 3-lagig, 4 Rollen
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 7
4,50 €
Vendeur : Katomix
Image de Farine de maïs PAN, 1 kg
Farine de maïs PAN, 1 kg
5,33 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 15
5,38 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Support pour téléphone portable Support pour téléphone portable dans la voiture Support pour téléphone portable avec ventouse dans la voiture
Support pour téléphone portable Support pour téléphone portable dans la voiture Support pour téléphone portable avec ventouse dans la voiture
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 57
14,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
Image de Mélange pour pâte à pizza - Sans gluten 350g
Mélange pour pâte à pizza - Sans gluten 350g
10,94 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,83 €
Vendeur : taleoo
Image de LEIBNIZ 37780 Mini-biscuits au beurre LEIBNIZ, sans gluten et sans lactose, sachet
LEIBNIZ 37780 Mini-biscuits au beurre LEIBNIZ, sans gluten et sans lactose, sachet
46,00 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
4,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Petits pains pour hamburgers 4 pièces x60g
Petits pains pour hamburgers 4 pièces x60g
13,67 €/1kg
3,28 €
Vendeur : taleoo
Image de Mezzi rigatoni sans gluten, n° 51, 400 g, marque Rummo
Mezzi rigatoni sans gluten, n° 51, 400 g, marque Rummo
11,72 €/1kg
5,04 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Schär Pausa Ciok génoise fourrée sans gluten (35g), 33081
Schär Pausa Ciok génoise fourrée sans gluten (35g), 33081
439,43 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
15,38 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de turtle Cornflakes chocolat noir250g
turtle Cornflakes chocolat noir250g
36,28 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
14,17 €
-35%
9,07 €
Vendeur : taleoo
Image de Gnocchis sans gluten, 500 g, marque De Cecco
Gnocchis sans gluten, 500 g, marque De Cecco
6,04 €/1kg
3,08 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Gâteau au chocolat extra moelleux Dr. Oetker Mélange pour gâteau 480g
Gâteau au chocolat extra moelleux Dr. Oetker Mélange pour gâteau 480g
11,27 €/1kg
5,41 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Avis des clients

Sur la base de 1 avis
Avis publié le 3 décembre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
entière satisfaction
Nos recommandations pour vous
Image de Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Nudeln 500g paquet de 4
Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Nudeln 500g paquet de 4
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,51 €/1kg
Image de Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore n° 78 Pâtes alimentaires 5000g
Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore n° 78 Pâtes alimentaires 5000g
27,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,48 €/1kg
Tropeani Fileja mit 2 Gläsern Sauce: Zwiebel und Nduja, Auberginen und Nduja
Tropeani-Fileja + Sauce Nduja aux oignons + Sauce Nduja aux aubergines Delizie Vaticane di Tropea - Italien Pasta - Sauce piquante - Italien Delicates
22,00 €
Livraison gratuite-5% dès 3 unités
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
78,57 €/1kg
Image de Spaghettis IG à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
Spaghettis IG à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de Spätzle paysannes originales d'Armbruster en carton Contenu 10000g
Spätzle paysannes originales d'Armbruster en carton Contenu 10000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
43,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,34 €/1kg
Image de Barilla Spaghettini numéro 3 pâtes de blé dur 500g pack de 20
Barilla Spaghettini numéro 3 pâtes de blé dur 500g pack de 20
45,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,60 €/1kg
Image de Barilla Spaghetti n° 5 Pâtes longues à la semoule de blé dur 5000g 3pcs
Barilla Spaghetti n° 5 Pâtes longues à la semoule de blé dur 5000g 3pcs
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
45,59 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
3,04 €/1kg
MAKARON (KONJAC) SHIRATAKI SPAGHETTI 1 kg - DIET-FOOD
PASTA (KONJAC) SHIRATAKI SPAGHETTI 1 kg - DIET FOOD
20,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
20,43 €/1kg
Image de Pâtes spaghetti pour diabétiques et régime pauvre en glucides | Pâtes protéinées sans glucides | Indice glycémique 38 (paquet de 6, 1500 g au total)
Pâtes spaghetti pour diabétiques et régime pauvre en glucides | Pâtes protéinées sans glucides | Indice glycémique 38 (paquet de 6, 1500 g au total)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
16,66 €/1kg
Image de GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
16,66 €/1kg
Image de Nouilles (millet) SANS GLUTENERAMEN 280 g - DIÄT-FOOD
Nouilles (millet) SANS GLUTENERAMEN 280 g - DIÄT-FOOD
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
58,89 €/1kg
Image de GI Pasta Filini à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Filini à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
25,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
16,69 €/1kg
Image de GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
25,03 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
16,69 €/1kg
Image de Barilla Pasta Pâtes Spaghetti Integrale complet 500g paquet de 10
Barilla Pasta Pâtes Spaghetti Integrale complet 500g paquet de 10
25,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,07 €/1kg
Image de Barilla La Collezione Fettuccine Toscane pâtes 500g pack de 6
Barilla La Collezione Fettuccine Toscane pâtes 500g pack de 6
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
21,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,28 €/1kg
Image de PASTA (BLE) 5 GOÛTS POUR ENFANTS MOTOMANIAKI 250 g - BARTOLINI
PASTA (BLE) 5 GOÛTS POUR ENFANTS MOTOMANIAKI 250 g - BARTOLINI
12,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
50,80 €/1kg
Image de KETO-PASTA (NUANETTE DE CONJAC sous forme de riz) SANS GLUTENE270 g - KETO CHEF (MIEUX QUE LES ALIMENTS)
KETO-PASTA (NUANETTE DE CONJAC sous forme de riz) SANS GLUTENE270 g - KETO CHEF (MIEUX QUE LES ALIMENTS)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
12,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
47,78 €/1kg
Image de Samyang Double Hot Chicken Ramen 700 g (5 x 140 g)
Samyang Double Hot Chicken Ramen 700 g (5 x 140 g)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 50
17,27 €
Vendeur : AllYouNeed
24,67 €/1kg