5,0



Sur la base de 1 avis
Herbapol Complément alimentaire Fraise 420 ml
À usage unique
3,07 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,92 €-4%
5,31 € / 1kg
Frais de port en sus de 19,99 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Sirops et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Sirop Slush coffret fête 6 saveurs 250 ml 1:5 sans AZO sans glycérine concentréÀ usage unique12,63 €/1l
18,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood

Informations supplémentaires sur l'annonce
Sirop d'ortie 500mlRéutilisable47,98 €/1l
23,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Sirop de fraise 500mlÀ usage unique69,98 €/1l
36,99 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Riemerschmid, jus de maracuja, 700 mlÀ usage unique38 628,57 €/1l
27,04 €
Vendeur : AllYouNeed

Plus de nutrition Plus de ZERUP 65mlÀ usage unique
256,43 €/1l
17,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dilemma_Flex

Herbapol Complément alimentaire Sirop de framboise et de canneberge 420 mlÀ usage unique
5,40 €/1kg
2,97 €
Vendeur : Katomix

Herbapol Complément alimentaire Sirop aromatisé à la cerise 420 mlÀ usage unique
5,71 €/1kg
3,14 €
Vendeur : Katomix

Lowicz Complément alimentaire Sirop de citron 400 mlÀ usage unique
8,87 €/1kg
3,55 €
Vendeur : Katomix

Sirop Aronia Herbapol 420 mlÀ usage unique
21,44 €/1kg
5,36 €
Vendeur : NutraBestBG

Herbapol Complément alimentaire sirop aromatisé au kiwi 420 mlÀ usage unique
7,05 €/1l
3,09 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,96 €
Vendeur : Katomix

Excellence Complément alimentaire antioxydant Sirop de framboise 320 MlÀ usage unique
5,81 €/1kg
2,57 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,44 €
Vendeur : Katomix

Sirop de fruits Raak Multifruits (6 x 750 ml)À usage unique
14,66 €/1l
65,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Excellence Sirop à la fraise 430 mlÀ usage unique
4,77 €/1l
2,27 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,05 €
Vendeur : Megasam24PL

Sirop Oshee au goût fruité 500 mlÀ usage unique
17,18 €/1l
9,04 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
8,59 €
Vendeur : Katomix

Miel au citron - complément alimentaire Herbapol Lublin 420 mlÀ usage unique
5,71 €/1l
2,40 €
Vendeur : Megasam24PL

Sirop owocowa spiżarnia Malinowa avec vitamine C 5L - HerbapolÀ usage unique
4,26 €/1l
44,53 €
-52%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
21,28 €
Vendeur : Katomix

Darbo Waldhimbeersirup 500 ml.À usage unique
27,84 €/1l
13,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Herbapol complément alimentaire sirop aromatisé framboise-myrtille 420 mlÀ usage unique
3,71 €/1kg
2,97 €
Vendeur : Katomix

Sirop de fraise Teisseire 700 mlÀ usage unique
45,70 €/1l
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Herbapol Sirop aromatisé à l'orange 420 mlÀ usage unique
3,62 €/1kg
2,97 €
Vendeur : Katomix
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Herbapol Complément alimentaire Fraise 420 ml
Le pouvoir naturel des fraises à chaque gorgée
Imaginez un matin de printemps, lorsque le parfum des fraises fraîches embaume l'air et que, plein d'énergie et d'impressions positives, vous tendez un verre rempli d'une boisson rafraîchissante. Le complément alimentaire Herbapol Fraise 420 ml est plus qu'une boisson ordinaire. C'est un soutien naturel pour votre corps qui fournit des nutriments précieux. Fabriqué à partir de fraises de la plus haute qualité, il vous aidera à prendre soin de votre santé et de votre bien-être de la manière la plus agréable qui soit.
Votre santé en harmonie avec la nature
Faites confiance au pouvoir de la nature et profitez d'une santé optimale. Le complément alimentaire Herbapol Fraise est un véritable succès parmi les compléments naturels. Sa composition unique, riche en vitamines et en minéraux, vous apporte un soutien au quotidien. Chaque gorgée est non seulement un régal pour votre palais, mais aussi un excellent investissement dans votre bien-être. Un choix idéal pour ceux qui recherchent des solutions simples mais efficaces pour prendre soin de leur santé.
Les vitamines de la nature à portée de main
Savourez l'excellent goût des fraises tout en apportant à votre organisme les vitamines essentielles. Grâce aux ingrédients soigneusement sélectionnés, vous pouvez être sûr de choisir un produit qui soutient votre santé et améliore votre bien-être. Découvrez le pouvoir naturel de chaque gorgée !
Découvrez les recettes de Mniam24
Lorsque vous achetez chez Mniam24, vous recevez ement un ebook contenant 100 délicieuses recettes ! C'est l'occasion idéale de découvrir de nouvelles saveurs et de préparer des plats uniques dans votre cuisine. Profitez des inspirations culinaires et utilisez des recettes uniques qui vous faciliteront la tâche au quotidien !
Smoothie aux fraises plein de santéIngrédients : 100 ml de complément alimentaire Herbapol à la fraise, 1 banane, 1 verre de yaourt nature, 1 cuillère à café de miel, quelques glaçons
Méthode de préparation : Placez tous les ingrédients dans un mixeur et mixez jusqu'à obtention d'un mélange homogène. Versez dans des verres et dégustezsmoothie rafraîchissant à la fraise, parfait pour commencer la journée. La combinaison parfaite de saveurs pour vous donner de l'énergie pour la journée !
Résumé des principales caractéristiques et avantages du produit :
- Ingrédients naturels à base de fraises
- Haute teneur en vitamines et minéraux pour soutenir l'organisme
- Supplément sous forme liquide, facile à consommer
- Exempt d'additifs artificiels et de conservateurs
- Idéal pour les personnes soucieuses d'une alimentation saine et naturelle
- 1x Herbapol Dietary Supplement fraise 420 ml
Herbapol est une marque de longue tradition qui met l'accent sur les ingrédients naturels et la haute qualité de ses produits. Grâce à cela, nous offrons des compléments alimentaires qui non seulement soutiennent la santé, mais qui ont aussi du goût et de l'efficacité. Herbapol vous fait confiance pour vous aider à prendre soin de vous en harmonie avec la nature.
FAQ (QUESTIONS FRÉQUEMMENT POSÉES)
1. Le produit contient-il des sucres artificiels ?
Le complément alimentaire Herbapol Fraise est 100% naturel et ne contient pas de sucres artificiels ou de conservateurs,qui en fait un choix sûr pour tout le monde.
2.complément convient-il aux personnes qui suivent un régime ?
Oui,produit est idéal pour les personnes soucieuses de suivre un régime alimentaire sain. Le goût sucré naturel des fraises en fait une excellente alternative aux boissons sucrées.
3. Le supplément a-t-il un goût artificiel ?
Non, le goût de la boisson provient exclusivement de fraises naturelles,qui la rend extrêmement authentique et rafraîchissante.
4. Quels sont les avantages pour la santé d'une consommation quotidienne decomplément ?
La consommation quotidienne du complément alimentaire Herbapol Fraise apporte à l'organisme des vitamines et des minéraux, soutient le système immunitaire et améliore le bien-être.
A - sucre ou B - sirop de glucose-fructose;eau;concentré de jus de fraise (0,33 %) avec extrait total 65 %;régulateur d'acidité : acide citrique;concentré de jus de carotte noire;vitamine C;vitamine D;vitamine B?;zinc;arôme;contient du concentré de jus de fraise et/ou de cassis;La lettre (A ou B) à côté du numéro de lot indique l'ingrédient utilisé dans la production
- Contenance
- 0.001 l
- Liste des ingrédients
- Dans la description
- Déclaration nutritionnelle
- Dans la description
- Poids
- 550 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- CARUNO
- Dénomination de vente
- HERBAPOL
- Fabricant
- Herbapol
- Codes-barres EAN
- 5900956100661
- Contenance
- 0.001 l
- Liste des ingrédients
- Dans la description
- Déclaration nutritionnelle
- Dans la description
- Poids
- 550 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- CARUNO
- Dénomination de vente
- HERBAPOL
- Fabricant
- Herbapol
- Codes-barres EAN
- 5900956100661
Consignes de sécurité
Obligation d’information selon la loi allemande sur les emballages (Verpackungsgesetz ou VerpackG)
Cela va bien avec

Herbapol Complément alimentaire Sirop de framboise 420 mlÀ usage unique
5,38 €/1kg
2,96 €
Vendeur : Katomix

Sirop Slush coffret fête 6 saveurs 250 ml 1:5 sans AZO sans glycérine concentréÀ usage unique
12,63 €/1l
18,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood

Rainbow sirop slush cerise 5 litres 1:5 AZO sans sans glycérine concentréÀ usage unique
4,99 €/1l
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood

YO SYRUP Sirop de fruits framboise 700mlÀ usage unique
5,70 €/1l
3,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Sirop Slush coffret fête 6 saveurs 250 ml +125 pailles cuillères 1:5 sans AZO sans glycérineÀ usage unique
13,97 €/1l
20,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood

Canapé d'angle BEALIFE, dimensions 271x122x86 cm | 4 places avec accoudoirs, idéal pour les grands salons | Gris foncé | AR103
449,99 €
Vendeur : Connected-Living

Langnese Flotte Biene Miel de fleurs de printemps fruité doux 500g
18,16 €/1kg
9,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Sirop Teisseire à la framboise 600 mlÀ usage unique
56,65 €/1l
33,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Ventilateur humidificateur purificateur d'air 3en1 Clatronic LK3843-Noir
D'occasion
83,99 €
Vendeur : ScorpionElektro

HELM 53 Kit de ferrures bois 50 kg sans rail de roulement
48,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ice Bär sirop Slush framboise 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentréÀ usage unique
5,19 €/1l
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood

UISEBRT Moustiquaire Fenêtre 80 X 100cm Moustiquaire Moustiquaire Avec Cadre Alu Sans Percer Et Visser Anthracite
24,09 €/1m
24,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : BojiaHome

Le Sirop de Monin CURACAO BLAU 1lÀ usage unique
11,39 €/1l
11,39 €
Vendeur : delicando

79 Bolero Sticks 9 g Boisson instantanée en poudre sans sucre, faible en calories Assortiment Assortiment d'essai Assortiment découverte Assortiment dégustation Variétés populaires Fruits BaiesÀ usage unique
49,92 €/1l
35,49 €
Vendeur : medpak_shop

SodaStream Sirop pour boissons Pepsi, Pepsi MAX, Mirinda, 7UP sans sucre, 440ml, 4 piècesÀ usage unique
13,63 €/1l
23,99 €
Vendeur : esiteo

MONZANA® Chancelière universelle pour poussette, landeau ou siege auto, Reducteur de lit bébé, Couverture bebe emmaillotage, nid d’ange, gigoteuse Hiver, Plaid cosy avion cabine - Noir
33,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

Ice Bär sirop slush cerise 5 litres 1:5 sans colorants AZO sans glycérine concentréÀ usage unique
5,19 €/1l
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood

SodaStream 1924223490 fourniture de carbonatation Sirop pour carbonateurÀ usage unique
19,30 €/1l
8,49 €
Vendeur : esiteo

COSTWAY Maison de poupées en bois, Maison de poupées avec meubles et accessoires, Villa de poupées 3 étages, Jouets Dollhouse pour filles
66,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

Extracteur de jus KESSER® pour fruits et légumes, en acier inoxydable, 1100W, 3 vitesses, avec brosse incluse
54,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : WMK-Trading-GmbH

Scie à chaîne électrique sans fil de 6 à 8 pouces, scie à bois avec moteur sans balais, scie manuelle 2 en 1 avec 2 batteries de 2000 mAh + chargeur, mini scie à chaîne électrique, pour l'élagage et la coupe de bois dans le jardin
67,99 €
-26%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Magie-Top

Rainbow sirop slush myrtille 5 litres 1:5 sans colorants AZO sans glycérine concentréÀ usage unique
4,99 €/1l
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood

Olczyk palette de granulés 65 sacs 975 kg combustible bois
31,64 €/1kg
791,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : DomoDomo

Samsung Galaxy S26 Ultra 17,5 cm (6,9") Double SIM Android 16.0 5G USB Type-C 12 Go 256 Go 5000 mAh Bleu
962,90 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : JANADO

Machine à glaçons AREBOS 12 kg, 24 h, 8 glaçons en 10 min, réservoir de 2,2 l, autonettoyante, silencieuse, pelle incluse, noir
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS

Herbapol Complément alimentaire Sirop de framboise et de canneberge 420 mlÀ usage unique
5,40 €/1kg
2,97 €
Vendeur : Katomix

Robot aspirateur Vactidy W15 3 en 1 robot aspirateur sec et humide avec station d'aspiration, 10000Pa, 180 min, réservoir géant de 4L
199,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VactidyDE

Système de balai à franges et seau Vileda H2prO Spin
54,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Thechoice

Lionelo Pascal transat bébé nid bébé balancelle enfant bouncer Gris
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lionelo
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 26 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl.
Achat vérifié
Contenance 0,001 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Ice Bär sirop Slush cola 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush framboise bleue 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Sirop Rainbow Slush au goût de cola, 5 L, dilution 1:5, sans AZO ni glycérine



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(120)Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow sirop slush fraise 5 litres concentré 1:5 pour boissons granitées



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(120)Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sirop Slush pastèque 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop slush fraise 5 litres 1:5 sans colorants AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush bleu intense myrtille 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush framboise 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush orange bleue bleu océan 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Sirop pour granités Rainbow, saveur Blue Energy, 5 L, dilution 1:5, sans AZO ni glycérine



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow sirop slush myrtille 5 litres 1:5 sans colorants AZO sans glycérine concentré



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(120)Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sirop slush cerise 5 litres 1:5 sans colorants AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow sirop slush citron 5 litres 1:5 sans colorants AZO sans glycérine concentré



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(120)Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Sirop Rainbow Slush, saveur Red Energy, 5 L, dilution 1:5, sans AZO ni glycérine



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sirop Slush pomme kiwi 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush pêche 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush mûre 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush aspérule odorante 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow sirop Slush fraise 1 litre 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
8,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow sirop slush cerise 5 litres 1:5 AZO sans sans glycérine concentré



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(120)Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l