Couleur:

beamZ FBL5UV Liquide à bulles 5 L, actif aux UV

53,02 €

10,60 € / 1l

Livraison gratuite

Livraison à domicile

jeu. 08 – mar. 13 octobre

Retour gratuit – 14 jours

Nos bonsplans
Accessoires pour machines à effets et bien plus encore
Produits similaires
Image de Liquide pour bulles de savon 1 l
Liquide pour bulles de savon 1 l
37,78 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
37,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Marquer LIQUIDE À BULLES
Marquer LIQUIDE À BULLES
5,88 €/1l
29,39 €
Vendeur : Music_Center
Image de EUROLITE Fluide UV pour bulles de savon 1L rouge 12,95 /l
EUROLITE Fluide UV pour bulles de savon 1L rouge 12,95 /l
14,00 €/1l
14,00 €
Vendeur : TRIKON
Image de Liquide de fumée standard - 5 L
Liquide de fumée standard - 5 L
4,60 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
23,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : VGBrandShop
Image de EUROLITE Fluide UV pour bulles de savon jaune 5l
EUROLITE Fluide UV pour bulles de savon jaune 5l
7,60 €/1l
38,00 €
Vendeur : TRIKON
Image de Concentré pour bulles de savon pour 25l
Concentré pour bulles de savon pour 25l
3,92 €/1l
98,00 €
Vendeur : TRIKON
Image de Přehoz Caraway Pink 230x200
Přehoz Caraway Pink 230x200
86,47 €
Vendeur : Arthome
Image de Tête Gskt W/O-Rng .030"
Tête Gskt W/O-Rng .030"
45,68 €
Vendeur : TTW-Offroad
Image de EUROLITE Dichro, hellrot, frost, 165x132mm (41906653)
EUROLITE Dichro, hellrot, frost, 165x132mm (41906653)
61,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : FTT_Distribution_GmbH
Image de HC8200 - L-I (12 pièces)
HC8200 - L-I (12 pièces)
742,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : TRIKON
Image de HAZEBASE Base*M Fluide fumigène 25l
HAZEBASE Base*M Fluide fumigène 25l
16,16 €/1l
404,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : TRIKON
Image de Pompe A Eau Refroidisseur Kx450 24- Mg
Pompe A Eau Refroidisseur Kx450 24- Mg
257,18 €
Vendeur : TTW-Offroad
Image de EUROLITE Fluide pour bulles de savon 1l
EUROLITE Fluide pour bulles de savon 1l
8,00 €/1l
8,00 €
Vendeur : TRIKON
Image de Liquide pour machine à fumée HZL-1
Liquide pour machine à fumée HZL-1
16,00 €/1l
16,00 €
Vendeur : TRIKON
Image de V-TONE EST 22 SB 4/4 Stratocas.
V-TONE EST 22 SB 4/4 Stratocas.
206,37 €
Vendeur : BalticVaris_DE
Image de EUROLITE Foam-Konzentrat, 1l (51707708)
EUROLITE Foam-Konzentrat, 1l (51707708)
50,68 €/1l
50,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : FTT_Distribution_GmbH
Image de Steel tripod for CQ350
Steel tripod for CQ350
734,04 €
Vendeur : velmontask
Image de Phares antibrouillard à courant alternatif + interrupteur.
Phares antibrouillard à courant alternatif + interrupteur.
44,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Liquide pour machine à bulles 5L
Liquide pour machine à bulles 5L
9,79 €/1l
48,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de G2 Quatre
G2 Quatre
175,00 €
Vendeur : TRIKON

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Liquide à bulles à base d'eau destiné à être utilisé avec les machines à bulles BeamZ. Il produit des bulles légères, durables et très réfléchissantes, qui se dissolvent sans laisser de résidus huileux. Les bulles réagissant aux UV brillent sous la lumière UV/noire. Respectueux de l'environnement et totalement inoffensif dans le cadre d'une utilisation normale. Les liquides à bulles BeamZ conviennent à la plupart des modèles de machines à bulles.

  • Prêt à l'emploi
  • Liquide à bulles fluorescent pour bulles réagissant aux UV
  • Inodore
  • Très bonne réflectivité
  • Biodégradable
  • Sans danger pour la santé
  • Contenu : 5 litres
  • Dimensions (L x l x H) : 195 x 135 x 300 mm
  • Poids : 5,2500
Fabricant
BeamZ
Convient pour les fabricants
BeamZ
Poids
5.25 kg
Contenance
5 l
Numéro de fabricant
160.577
Codes-barres EAN
8715693056211

Fabricant
BeamZ
Convient pour les fabricants
BeamZ
Poids
5.25 kg
Contenance
5 l
Numéro de fabricant
160.577
Codes-barres EAN
8715693056211
Cela va bien avec
Image de SMOKE5L-N Liquide fumigène 5 litres Smoke Fluid Machine à fumée
SMOKE5L-N Liquide fumigène 5 litres Smoke Fluid Machine à fumée
9,34 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 43
46,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Eurolite 51705100 Seifenblasenmaschine Schwarz 1 l (51705100)
Eurolite 51705100 Seifenblasenmaschine Schwarz 1 l (51705100)
78,60 €
Vendeur : Music_Center
Image de BoosT, fumée liquide standard - 1 litre
BoosT, fumée liquide standard - 1 litre
31,99 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Glemo
Image de ALIGHTUP Pavillon pliable 3 x 3m Pop Up Pliable Tente de jardin étanche, protection UV 50+ Pavillons & Tentes de réception Tente de réception avec 4 c?tés pour le camping / jardin / mariage / plage, gris
ALIGHTUP Pavillon pliable 3 x 3m Pop Up Pliable Tente de jardin étanche, protection UV 50+ Pavillons & Tentes de réception Tente de réception avec 4 c?tés pour le camping / jardin / mariage / plage, gris
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 1033
89,99 €
-4,00 €
85,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup
Image de TUBAN Grand savon liquide à bulles 5l TU3603
TUBAN Grand savon liquide à bulles 5l TU3603
5,25 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 10
26,27 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Bouteille rechargeable Pustefix Maxi1000ml
Bouteille rechargeable Pustefix Maxi1000ml
14,00 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 22
14,00 €
Vendeur : Lobbes
Image de Segway SGW001 tondeuse à gazon Tondeuse à gazon robotisée Batterie Noir, Gris, Orange
Segway SGW001 tondeuse à gazon Tondeuse à gazon robotisée Batterie Noir, Gris, Orange
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 132
898,94 €
Vendeur : TEC-MORE
Image de Tondeuse à cheveux professionnelle Tondeuse à barbe T-Blade Tondeuse à barbe Tondeuse à cheveux électrique Hair Clipper Haars Rasoir hommes enfants Retoo
Tondeuse à cheveux professionnelle Tondeuse à barbe T-Blade Tondeuse à barbe Tondeuse à cheveux électrique Hair Clipper Haars Rasoir hommes enfants Retoo
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 266
28,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Tassimo Milka Spécialité de cacao | 8 T Discs, Capsules de café
Tassimo Milka Spécialité de cacao | 8 T Discs, Capsules de café
56,21 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 36
14,41 €
-6%
13,49 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de 4 pièces d'éclairage de scène LED effet de lumière lumière de scène RGBW Par lumière DMX512 Show Party DJ Disco Club Lampe
4 pièces d'éclairage de scène LED effet de lumière lumière de scène RGBW Par lumière DMX512 Show Party DJ Disco Club Lampe
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
89,84 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : GreatDEshop2021
Image de Jbl Wave 200 Wireless Tws Headphones - Noir
Jbl Wave 200 Wireless Tws Headphones - Noir
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 554
42,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
Image de Sono portable 240w avec micros sans fil - Jbl - PARTYBOXSTAGE320 - stage 320
Sono portable 240w avec micros sans fil - Jbl - PARTYBOXSTAGE320 - stage 320
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 83
540,96 €
Vendeur : BeGadget
Image de CASARIA Ensemble Table et Bancs Pliants en Bois Avec Dossiers
CASARIA Ensemble Table et Bancs Pliants en Bois Avec Dossiers
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 55
175,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba
Image de Epson C13T03U64010 Original Epson Tintenpatrone MultiPack Bk,C,M,Y (C13T03U64010,T03U640,603,T03U6,T03U64010)
Epson C13T03U64010 Original Epson Tintenpatrone MultiPack Bk,C,M,Y (C13T03U64010,T03U640,603,T03U6,T03U64010)
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 31
49,54 €
Vendeur : VISO
Image de Klarstein Mini Frigo de Chambre de 75L pour Snacks et Boissons, Petit Frigo Top Silencieux, Mini Bar, Petit Réfrigérateur Camping, Mini Frigo Cosmetique, Refrigerateur, Gris
Klarstein Mini Frigo de Chambre de 75L pour Snacks et Boissons, Petit Frigo Top Silencieux, Mini Bar, Petit Réfrigérateur Camping, Mini Frigo Cosmetique, Refrigerateur, Gris
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 9
239,99 €
10% Bon de réduction
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Klarstein
Image de SoBuy Table de nuit étroite, Table de nuit avec 1 tiroir et 2 étagères, Table d'appoint moderne, Armoire de rangement Bedside Table L39xT39xH65 cm FBT49-W
SoBuy Table de nuit étroite, Table de nuit avec 1 tiroir et 2 étagères, Table d'appoint moderne, Armoire de rangement Bedside Table L39xT39xH65 cm FBT49-W
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 50
54,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : sobuy
Image de EUROLITE Smoke Fluid B 5 litres 2,19 /l 51704199
EUROLITE Smoke Fluid B 5 litres 2,19 /l 51704199
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 7
16,00 €
Vendeur : TRIKON
Image de XPOtool Lot de 2 Béquilles de remorque – 140 x 140 x 415 mm – capacité max. totale 2700 kg – avec manivelle et course réglable – pour Benne Plateforme surélevée – Chandelle de support pliable
XPOtool Lot de 2 Béquilles de remorque – 140 x 140 x 415 mm – capacité max. totale 2700 kg – avec manivelle et course réglable – pour Benne Plateforme surélevée – Chandelle de support pliable
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 10
131,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WilTec
Image de Sendez 6 verres à latte macchiato 300ml avec anse et 6 cuillères en acier inoxydable Verres à café Verres à thé
Sendez 6 verres à latte macchiato 300ml avec anse et 6 cuillères en acier inoxydable Verres à café Verres à thé
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 53
28,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sendez_GmbH
Image de Herlitz 50037575 Herlitz Grundschulranzen SoftLight Plus Stars & Stripes
Herlitz 50037575 Herlitz Grundschulranzen SoftLight Plus Stars & Stripes
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
209,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Image de Lumière disco Lumière de fête, lumières disco DJ contrôlées par la musique avec télécommande, mini lumières disco RGB portables pivotantes à 360°, lum
Lumière disco Lumière de fête, lumières disco DJ contrôlées par la musique avec télécommande, mini lumières disco RGB portables pivotantes à 360°, lum
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 62
37,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Lampe de projection LED Extérieur Intérieur IP65, RVB Projecteur Laser Étoile Télécommande Minuterie Noël Décoration murale Fête Célébration Halloween
Lampe de projection LED Extérieur Intérieur IP65, RVB Projecteur Laser Étoile Télécommande Minuterie Noël Décoration murale Fête Célébration Halloween
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 13
63,82 €
-5%
60,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : lapamax
Image de HARIBO Quaxi Gomme aux fruits 150 pcs.
HARIBO Quaxi Gomme aux fruits 150 pcs.
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
10,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Ecovacs Mähroboter GOAT O500 Panorama 500 m²
Ecovacs Mähroboter GOAT O500 Panorama 500 m²
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 35
837,11 €
-63,61 €
773,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Lampe LED pour aquarium de 48 cm, éclairage sous-marin, intensité réglable, 3 modes d'éclairage avec minuterie
Lampe LED pour aquarium de 48 cm, éclairage sous-marin, intensité réglable, 3 modes d'éclairage avec minuterie
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 66
25,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : lapamax
Image de Capsules Tassimo Type Latte Macchiato Bailey's | 8 Capsules de café
Capsules Tassimo Type Latte Macchiato Bailey's | 8 Capsules de café
30,72 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 47
8,11 €
Vendeur : CoffeeFriend
Image de Caissette à monnaie HMF avec plateau de comptage de pièces Euro 30x24x9cm noir
Caissette à monnaie HMF avec plateau de comptage de pièces Euro 30x24x9cm noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 87
67,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de De'Longhi PAC ES72 PINGUINO COMPACT Climatiseur portable avec évacuation d'air, jusqu'à 60m², 65 dB, blanc
De'Longhi PAC ES72 PINGUINO COMPACT Climatiseur portable avec évacuation d'air, jusqu'à 60m², 65 dB, blanc
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 194
D'occasion
368,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à D
Vendeur : ScorpionElektro
Image de EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130cm schwarz
EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130cm schwarz
7,99 €/1m
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 677
11,99 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
Image de Wiltec Parc enclos pour petits animaux domestiques – 1800 x 750 x 750 mm – en Acier – Clôture verrouillable avec Toit grillagé à pignon – Cage lapin Clapier hamster cochon d'Inde Tortue Rongeur
Wiltec Parc enclos pour petits animaux domestiques – 1800 x 750 x 750 mm – en Acier – Clôture verrouillable avec Toit grillagé à pignon – Cage lapin Clapier hamster cochon d'Inde Tortue Rongeur
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 122
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WilTec

Avis des clients

Sur la base de 1 avis
Avis publié le 23 octobre 2025 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Effet Sheeran Looper X pour el. guitare
Effet Sheeran Looper X pour el. guitare
1 493,51 €
-89,61 €
1 403,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Music_Center
Image de Groupe motopropulseur Turbo pour Mercedes C320 E320 E280 CDI OM642 165KW 765155-5007S NEUF
Groupe motopropulseur Turbo pour Mercedes C320 E320 E280 CDI OM642 165KW 765155-5007S NEUF
93,04 €
Livraison gratuite4€ Bon de réduction
Vendeur : maXpeedingrodsOfficialStore
Image de filtre anti-brouillard 67mm pour la photographie de paysages et de portraits avec nano-revêtement 18x
filtre anti-brouillard 67mm pour la photographie de paysages et de portraits avec nano-revêtement 18x
77,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Filtre de diffusion 82mm à effet brouillard nano-couché pour la photographie
Filtre de diffusion 82mm à effet brouillard nano-couché pour la photographie
85,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Remplacement du régulateur de pression de carburant et de l'unité de dosage de l'injection pour Acura Integra GSR 1,8 L 1994-2001, couleur Titanium
Remplacement du régulateur de pression de carburant et de l'unité de dosage de l'injection pour Acura Integra GSR 1,8 L 1994-2001, couleur Titanium
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Clapet anti-retour du filtre à carburant 1J0127247J Clapet de retour du filtre à carburant en plastique noir pour A3 (8L1) 1.9 de 1996 à 2003
Clapet anti-retour du filtre à carburant 1J0127247J Clapet de retour du filtre à carburant en plastique noir pour A3 (8L1) 1.9 de 1996 à 2003
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Filtre à air pour moteur hors-bord,Filtre à air pour moteur,Filtres à air pour moteur hors-bord,35 897575T01,897575T01,35 897575T02,897575T02
Filtre à air pour moteur hors-bord,Filtre à air pour moteur,Filtres à air pour moteur hors-bord,35 897575T01,897575T01,35 897575T02,897575T02
37,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Cameo DJ 5L Recharge pour machine à vapeur 5 L
Cameo DJ 5L Recharge pour machine à vapeur 5 L
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
27,45 €
Vendeur : PolisElectro
5,49 €/1l
Image de Liquide Fumigène Professionnel à Haute Densite - 5 L
Liquide Fumigène Professionnel à Haute Densite - 5 L
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
31,50 €
Vendeur : PolisElectro
6,30 €/1l