1,0



Sur la base de 1 avis
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Crème de mascarpone à la mandarine Frischli un dessert unique en son genre 5000g6,63 €/1kg
33,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Frischli Pudding aux fruits à la fraise une délicieuse crème dessert 5000g6,05 €/1kg
30,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Frischli Pudding à la crème vanille 85g5,33 €/1kg
0,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Frischli Pudding caramel à la crème pour végétariens 85g5,33 €/1kg
0,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Frischli Pudding au lait biscuit au beurre à base de lait fin et écrémé 5000g
4,67 €/1kg
23,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Yaourt Panna Cotta Jogobella 150 g
6,44 €/1kg
1,10 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,03 €
Vendeur : Megasam24PL

Babeurre naturel de Mrągowo, 1 kg
1,53 €/1kg
1,69 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,53 €
Vendeur : Megasam24PL

Babeurre Robico naturel 400 g
2,84 €/1kg
1,22 €
Vendeur : Megasam24PL

Piątnica Yaourt Skyr Naturel 450 g
5,32 €/1kg
2,50 €
Vendeur : Megasam24PL

Skyr à la vanille Bak 300 g
6,03 €/1kg
2,06 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,87 €
Vendeur : Megasam24PL

Yaourt au muesli Jogobella 200 g
5,45 €/1kg
1,25 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,20 €
Vendeur : Megasam24PL

Kéfir naturel Milko 1 kg
1,90 €/1l
2,09 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,90 €
Vendeur : Megasam24PL

Yaourt Skyr naturel à boire 300 g
6,03 €/1kg
2,06 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,87 €
Vendeur : Megasam24PL

Skyr Mangue Maracuja 120 g
10,71 €/1kg
1,65 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,50 €
Vendeur : Megasam24PL

Yaourt balkanique Maluta 340 g
4,66 €/1kg
1,80 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,63 €
Vendeur : Megasam24PL

Focaccia à la sauge, 200g | SEULEMENT PUR
15,65 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo

Piątnica Yaourt nature 180 g
4,50 €/1kg
0,89 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
0,81 €
Vendeur : Megasam24PL

Mlekovita Yaourt nature 100 g
4,64 €/1kg
0,58 €
-12%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
0,51 €
Vendeur : Megasam24PL

Ayran turc Maluta 330 g
3,03 €/1kg
1,21 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,09 €
Vendeur : Megasam24PL

Yaourt naturel des Balkans 1 kg
3,81 €/1kg
4,45 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,04 €
Vendeur : Megasam24PL
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Frischli Panna Cotta Pudding à la crème facile à portionner 5000g
Goût de panna cotta crémeux de rêve, facile à portionner. Idéal en combinaison avec du coulis de fruits, mais aussi à varier de multiples façons. Sans gélatine, non étiqueté.
frischli Milchwerke GmbH
Bahndamm 4
31547 Rehburg-Loccum
Allemagne
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- LAIT COLLECTIF, 11% SAUCRE , sucre, amidon modifié, sirop de glucose, amidon, épaississant carraghénane, arôme, graines de vanille (extraites), sel de cuisine
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie kj 529 kj Énergie kcal 126 kcal Lipides 6,1GRM Lipides dont acides gras saturés 4GRM Glucides 15GRM Glucides dont sucre 11GRM Protéines 2,7GRM Sel 0,2GRM
- Poids
- 5000 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- frischli Milchwerke GmbH ZentraleBahndamm 4, 31547 Rehburg-Loccum
- Dénomination de vente
- Frischli Panna Cotta Pudding à la crème facile à portionner 5000g
- Fabricant
- frischli Milchwerke
- Numéro de fabricant
- 29497
- Codes-barres EAN
- 4045500025562
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- LAIT COLLECTIF, 11% SAUCRE , sucre, amidon modifié, sirop de glucose, amidon, épaississant carraghénane, arôme, graines de vanille (extraites), sel de cuisine
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie kj 529 kj Énergie kcal 126 kcal Lipides 6,1GRM Lipides dont acides gras saturés 4GRM Glucides 15GRM Glucides dont sucre 11GRM Protéines 2,7GRM Sel 0,2GRM
- Poids
- 5000 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- frischli Milchwerke GmbH ZentraleBahndamm 4, 31547 Rehburg-Loccum
- Dénomination de vente
- Frischli Panna Cotta Pudding à la crème facile à portionner 5000g
- Fabricant
- frischli Milchwerke
- Numéro de fabricant
- 29497
- Codes-barres EAN
- 4045500025562
Cela va bien avec

Frischli Panna Cotta consistance optimale et excellente tenue 1000g
10,99 €/1kg
10,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pudding au goût de nectarine Dr. Oetker 1 kg, 1 paquet
11,41 €/1kg
11,41 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Frischli Flan à la crème Panna Cotta 85g
5,33 €/1kg
0,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

RUF 766955004 RUF Panna Cotta 1,0 kg
9,07 €/1kg
9,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Panna Cotta aux fruits des bois, 107 g, marque Cameo
22,47 €/1kg
3,37 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Pudding Vanill.sahn.frisch.5Kg
4,86 €/1kg
24,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Dr. Oetker 1552833001 Dr. Oetker Länderspezialitäten Panna Cotta 1,1 kg, 1 St.
16,68 €/1kg
18,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Frischli Pudding à la crème chocolat 85g
5,33 €/1kg
0,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Frischli Pudding aux fruits à la fraise une délicieuse crème dessert 5000g
6,05 €/1kg
30,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Frischli Crème Double 45% Crème onctueuse pour un maximum de goût 1000g
14,10 €/1kg
14,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pudding Vanille1,5%Frischli85G
4,89 €/1kg
0,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Robot de cuisine AREBOS 1500 W noir | Bol 6 L en inox avec accessoires
89,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS

Frischli Pudding à la crème vanille 85g
5,33 €/1kg
0,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Frischli Pudding au lait biscuit au beurre à base de lait fin et écrémé 5000g
4,67 €/1kg
23,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Frischli Pudding au lait vanille, (1 x 5 kg)
4,40 €/1kg
21,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Frischli Pudding au lait chocolaté à base de lait fin et écrémé 5000g
4,67 €/1kg
23,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Frischli Edel Schoko 50% Pudding au goût de chocolat 5000g
6,74 €/1kg
33,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lessive universelle Persil, gel, 100 cycles de lavage, flacon de 4,5 l, 1 pièce.
15,00 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,81 €
Vendeur : BestGlobalBrand

Frischli Pudding à la crème Noix-Nougat 85g
5,33 €/1kg
0,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Frischli Pudding à la crème semoule 85g
5,33 €/1kg
0,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Kiano Slim TV Smart Travel TVs 24"24 "LED HD TV écran | Chargeur de Coche | HDMI USB | Dolby Audio |Triple Tuner DVB-T2 | Noir
105,90 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : 7way

Croûtes de porc originales Croûtes de porc croustillantes et épicées 100g
2,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

RUF 216839003 RUF Vanille Puddingpulver 1,0 kg, 1 St.
14,85 €/1kg
14,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Machine à pâtes électrique en acier inoxydable Machine à rouleaux à pâtes pour Home Restaurant Commercial - Largeur 160mm
381,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall

DYON TV LED Smart 32 VX, 80 cm (32"), EEK : F, avec VIDAA
343,38 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : NovaMBSmart

Arbres fruitiers - x4 - Pommier, Cerisier, Poirier et Prunier - 60-70cm - ⌀9cm
54,99 €
Vendeur : Bloomique

RUF Pudding à la fraise (1 kg)
6,46 €/1kg
6,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lot de 4 arbres fruitiers - 1 pommier, 1 poirier, 1 cerisier, 1 prunier - hauteur 70/100 cm - pot 11 cm - Mix A
46,99 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
44,99 €
Vendeur : Schramas

Hoppe mélange de variété, biscuits, cookies, 4 sortes, emballés individuellement, 150 pièces, 1090g
16,26 €/1kg
21,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pudd.nougat De Nougat Sahn.frisch5Kg
4,86 €/1kg
24,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
0% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
0%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%100% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
100%Classement :
Classement :Avis publié le 4 mars 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Panna cotta
Malheureusement, il est arrivé cassé et n'était pas utilisable
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Crème de mascarpone à la mandarine Frischli un dessert unique en son genre 5000g
33,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,63 €/1kg

Frischli crème mascarpone poire-coing délicieux dessert de saison 5000g
33,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,63 €/1kg

Frischli Edel Schoko 50% Pudding au goût de chocolat 5000g



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
33,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,74 €/1kg

Pudd.panna Cotta Sah.frisc.5Kg



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
24,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,93 €/1kg

Frischli Pudding aux fruits à la fraise une délicieuse crème dessert 5000g
30,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,05 €/1kg

Pudd.nougat De Nougat Sahn.frisch5Kg



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
24,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,86 €/1kg

Frischli Pudding caramel à la crème pour végétariens 85g



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
0,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,33 €/1kg

Frischli Pudding à la crème Noix-Nougat 85g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
0,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,33 €/1kg

Frischli Pudding à la crème vanille 85g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
0,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,33 €/1kg

Frischli Pudding au chocolat a le goût du fait maison et une consistance optimale 1000g



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
5,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,13 €/1kg