4,3



Sur la base de 6 avis
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Hoppe mélange de variété, biscuits, cookies, 4 sortes, emballés individuellement, 150 pièces, 1090g16,26 €/1kg
21,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g23,57 €/1kg
23,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
BAHLSEN Biscuits CHOKINI Mini 15028,01 €/1kg
26,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
HELLMA 70102391 Hellma Crisp&Creamy Mix 200St.27,99 €/1kg
27,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Biscuits au caramel Lotus Biscoff 300 pcs.
11,10 €/1kg
20,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lotus biscuits Biscoff 18639 distributeur 150 pcs/paquet
32,84 €/1kg
30,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage

Biscuit au caramel Lotus Biscoff
10,56 €/1kg
2,64 €
Vendeur : Katomix

Crème Lotus Biscoff (9 x 150g)
29,20 €/1kg
4,38 €
Vendeur : Pantry_Intl

Cookie-Coeurs Vanille biscuits de Coppenrath, 1000g
17,88 €/1kg
17,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bahlsen 41560 Biscuits Douceurs triples
18,63 €/1kg
18,41 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Hellma 70000105 Biscuits au caramel
9,03 €/1kg
16,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Hanuta minis (1 paquet de 200g)
25,25 €/1kg
5,05 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Hoppe Surprise Mix mélange 150 biscuits emballés individuellement 1050g
18,86 €/1kg
19,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Mélange de biscuits Hellma, 3 variétés, 200 portions de biscuits aux saveurs caramel, chocolat et vanille
17,85 €/1kg
19,99 €
Vendeur : Store-Germany

Hoppe Karamellgebäck HD400 200 St./Pack.
9,41 €/1kg
13,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Knoppers® 471564 Knoppers® 200,0 g
15,90 €/1kg
3,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Biscuits Lotus Biscotto Snack, 124 g
22,69 €/1kg
2,95 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Sedita Mila rezy - Biscuits originaux et délicieux (56 x 50 g)
17,46 €/1kg
48,90 €
Vendeur : LookSoGood

Biscuits fourrés au Nutella, poids net : 304 g
14,20 €/1kg
5,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Wicklein Feine Nürnberger Meistersinger Pain d'épices sur galette, chocolaté
148,10 €/1kg
29,62 €
Vendeur : Benture
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Biscuits au caramel Lotus Biscoff parfaits pour accompagner les boissons chaudes 300 pièces
Un goût de caramel inimitable pour des moments de plaisir particuliers
- Biscuits au caramel croustillants à l'arôme unique et légèrement épicé
- Parfaitement adapté à l'arôme intense du café et du thé
- Nature ou trempé - toujours un plaisir particulier
Parfaits pour la gastronomie, le bureau & la maison
- 300 biscuits emballés individuellement pour une fraîcheur & une hygiène de longue durée
- Parfaits pour les hôtels, les cafés, les restaurants ou les réserves à la maison
Lotus Biscoff - Qualité & Tradition depuis 1932
- Recette belge originale, toujours aussi délicieuse
- Sans colorants & conservateurs artificiels pour un goût pur
- Parfait avec le café, le thé ou comme ingrédient de dessert
Lotus Biscoff - le petit biscuit qui rehausse chaque gorgée de café !
Lotus Bakeries GmbHRather Straße 110a
40476 Düsseldorf
Lotus Biscoff : l'original - le nom se compose de Biscuit et de Coffee. Gâtez vos invités ou vous-même et servezdélicieux biscuit au caramel avec une tasse de café.
La Welcome Box est idéale pour la restauration.
Contenu : 300 pièces (emballées individuellement) / 1,875 kg
Producteur / Fabriqué pour :
Lotus Bakeries GmbH, Schumannstr. 33, 52146 Würselen (D)
- Conservation et utilisation
- A consommer de préférence avant : voir sur l'emballage
- Liste des ingrédients
- Farine de BLE, sucre, huiles végétales (palme*, colza), sirop de sucre candi brun, poudre à lever (carbonate acide de sodium), farine de SOJ, sel, cannelle. *huile de palme certifiée issue de l'agriculture durable
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie kj 2033 kj Énergie kcal 484 kcal Lipides 19GRM Lipides dont acides gras saturés 8,8GRM Glucides 72,7GRM Glucides dont sucre 38,1GRM Protéines 4,9GRM Sel 0,92GRM
- Poids
- 1875 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Lotus Bakeries GmbH Roßstraße 92 40476 Düsseldorf Deutschland
- Dénomination de vente
- Biscuits au caramel
- Fabricant
- Nombre d’unités
- 300
- Numéro de fabricant
- 25618
- Codes-barres EAN
- 5410126246186
- Conservation et utilisation
- A consommer de préférence avant : voir sur l'emballage
- Liste des ingrédients
- Farine de BLE, sucre, huiles végétales (palme*, colza), sirop de sucre candi brun, poudre à lever (carbonate acide de sodium), farine de SOJ, sel, cannelle. *huile de palme certifiée issue de l'agriculture durable
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie kj 2033 kj Énergie kcal 484 kcal Lipides 19GRM Lipides dont acides gras saturés 8,8GRM Glucides 72,7GRM Glucides dont sucre 38,1GRM Protéines 4,9GRM Sel 0,92GRM
- Poids
- 1875 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Lotus Bakeries GmbH Roßstraße 92 40476 Düsseldorf Deutschland
- Dénomination de vente
- Biscuits au caramel
- Fabricant
- Nombre d’unités
- 300
- Numéro de fabricant
- 25618
- Codes-barres EAN
- 5410126246186
Cela va bien avec

Biscuits au caramel Lotus Biscoff 300 pcs.
11,10 €/1kg
20,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HELLMA 60000049 GOLDLINE Zucker-Sticks,3kg
5,09 €/1kg
15,28 €
Vendeur : Ambiente-3000

Fifa 23
9,99 €
Vendeur : ak-trade

Lotus biscuits Biscoff 18639 distributeur 150 pcs/paquet
32,84 €/1kg
30,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage

Lotus 2257974002 Lotus Brotaufstrich, 400,0 g
13,07 €/1kg
5,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bandes molletonnées dépilatoires ISO 100 pièces
40,62 €/1kg
3,90 €
Vendeur : Velizo

Tic Tac Lilliput 60 pièces 228 g
73,60 €/1kg
16,78 €
Vendeur : Needforsweet

Jopassy 5x Bougies LED Timer Bougie Flamme vacillante avec télécommande 5 tailles Dimmable Cire véritable électrique Blanc chaud
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Yuet-Chi

Cookie-Coeurs Vanille biscuits de Coppenrath, 1000g
17,88 €/1kg
17,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bärenmarke 5560293804 Kaffeesahne Ergiebige Kaffee-Milch 10% - 10x 7,5 g
348,38 €/1kg
27,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Lotus 75696 Lotus Biscoff Dessertsauce, 1,0 kg
38,01 €/1kg
38,01 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : HAPPY_GIFTERS

Haribo, Mini Oursons d'Or, 1 kg
17,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Milka - Chocolat - Lait -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Boîte un 207 pièces
44,54 €/1kg
44,54 €
Vendeur : Kleinkantoor

Hellma 70000105 Biscuits au caramel
9,03 €/1kg
16,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bâtonnets de sucre, 100 portions de 4 g chacune, emballage 100 % recyclable
0,04 €/1kg
3,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Hoppe mélange de variété, biscuits, cookies, 4 sortes, emballés individuellement, 150 pièces, 1090g
16,26 €/1kg
21,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Garniture WC 'Imon' WENKO 6 en 1 en blanc mat
79,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Hellma 60120623 Bâtonnets de sucre - 1.000 portions à 4 g
4,13 €/1kg
16,85 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
16,51 €
Vendeur : Ambiente-3000

Bahlsen 41560 Biscuits Douceurs triples
18,63 €/1kg
18,41 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Ferrero 70101392 Mini-boules de biscuits
47,34 €/1kg
24,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Kit de nettoyage pour sols Vileda UltraMax Power 2 en 1
45,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DeLonghi ECO Decalk 500ml DLSC500
32,18 €/1l
16,09 €
Vendeur : Warehouse

VASAGLE Coiffeuse avec miroir 2 tiroirs 3 compartiments ouverts blanc Moderne
80,40 €
Vendeur : Jurhan

Lotus 72694 Lotus Crunchy Brotaufstrich, 380,0 g
18,68 €/1kg
7,10 €
Vendeur : LAVONIO

Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g
23,57 €/1kg
23,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lotus 19620 Lotus gemahlene Kekse 750,0 g, 1 St.
26,37 €/1kg
19,78 €
Vendeur : Pantry_Intl

Biscuit au caramel Lotus Biscoff
10,56 €/1kg
2,64 €
Vendeur : Katomix

Storck 3847775007 merci Petits - Collection de chocolats, ca. 167 Stück
21,97 €/1kg
21,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
19,99 €
Vendeur : Store-Germany

Crème Lotus Biscoff (9 x 150g)
29,20 €/1kg
4,38 €
Vendeur : Pantry_Intl
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients





























Avis des clients
83% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
83%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%17% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
17%Classement :
Classement :Avis publié le 24 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super
Super
Avis publié le 17 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 10 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 12 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 12 mars 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 3 mars 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Biscuits sablés à la vanille, affinés au sucre glace 1800g
29,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,43 €/1kg

Schulte Biscuits sablés au beurre de Westphalie cuits en forme de S 2000g
37,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,96 €/1kg

Schulte Marmortaler les délicieux mini-sablés 2000g
24,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,01 €/1kg

Schulte Thaler aux pommes et au crumble 2500g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,52 €/1kg

Biscuits au chocolat noir Esser, boîte ronde 800g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
16,39 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,49 €/1kg

Manner 70102019 Biscuits gaufrés Wiener Gruß - 300 gaufres 4,2g chacune
35,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,51 €/1kg

Mangeur de croissants à la vanille le classique biscuits dorés 700g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
13,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,67 €/1kg

Hoppe mélange de variété, biscuits, cookies, 4 sortes, emballés individuellement, 150 pièces, 1090g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
21,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,26 €/1kg

Walkers Shortbread Ltd. – Shortbread Fingers 250 g – Boîte



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
19,99 €
Vendeur : RB_Trade
79,96 €/1kg

Godets à portions Stenger
41,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
48,39 €/1kg

Gadeschi biscuits amaretti avec noyaux d'abricot grand 1000g
9,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,30 €/1kg

Ferrero Hanuta 2 gaufrettes en Big-Pack de 18 (18 x 44g gaufrettes)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
25,62 €
Vendeur : AllYouNeed
32,35 €/1kg

Bonne Maman Tartelettes Framboises Himbeere 135g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
30,07 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
25,72 €
Vendeur : AllYouNeed
190,52 €/1kg

Leibniz - Minis CHOCO - 125g Tüte
3,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,00 €/1kg

Hoppe Favoriten Mischung, biscuits, cookies, 6 sortes, emballage individuel, 150 pièces, 1017g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
25,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,94 €/1kg

Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
23,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
23,57 €/1kg

BAHLSEN Biscuits CHOKINI Mini 150



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,01 €/1kg

Prinzen Rolle Mini biscuits doubles fourrés à la crème de cacao 24x5 900g
25,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,00 €/1kg

Biscuits aux pépites de chocolat sans sucre, Gullón, 150g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
13,99 €
Vendeur : SuperMerchant
93,27 €/1kg

Loacker Tortina Original 3 Tartelettes gaufrées à la crème de noisettes 63g



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
4,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
68,73 €/1kg