La machine à pop-corn en silicone est idéale pour les fans de pop-corn qui ont une petite cuisine. Le moule en silicone se plie et prend peu de place, même une fois installé. Pour la préparation du pop-corn, vous n'avez besoin que de maïs à pop-corn et d'un four à micro-ondes. Vous n'avez pas besoin d'huile pour le Popcorn Popper et pouvez ainsi préparer un snack sain. Pour les gourmands, il est possible de faire éclater le pop-corn avec du sucre et un peu d'huile.
Le Mini Popcorn Maker est une excellente alternative à une grande machine à pop-corn. Le silicone résiste à la chaleur et convient donc aussi pour le four. Après utilisation, il suffit de le mettre au lave-vaisselle.
Popcorn Maker Silicone en détail - Dimensions H x L x P : env. 14,5 x 25,5 x 25,5 cm - Dimensions pliées H x L x P : env. 6 x 25,5 x 25,5 cm - Diamètre du fond du bol : env. 11 cm - Diamètre de l'ouverture du bol : env. 20 cm - Diamètre du couvercle : env. 18,5 cm
Popcorn Popper pour la maison - En 100 % silicone - Sans B...
relaxdays 10021759_45 relaxdays Popcornmaker für Mikrowelle
Russell Hobbs 23581 036 002 Russell Hobbs 24630-56 Fiesta Popcornmaker
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(26)Nombre d'avis : 26
25,89 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-12%
22,56 €
Vendeur : Whooki
Machine à pop-corn Esperanza EKP005W Noir et blanc 0,27 L 1200 W
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
22,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Clatronic PM 3635 blanche Machine à pop-corn à air chaud
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
29,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK
Unold Popcornmaker Retro Machine à pop-corn
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
110,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR
LUND Machine à pop-corn - 1200W - pop-corn prêt en 3 minutes
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
44,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Machine à pop-corn Spinel Cook, machine à pop-corn avec sucre, huile, beurre, machine à pop-corn 5 L grande pour la maison, avec revêtement antiadhésif et surface chauffante amovible, machine à pop-corn silencieuse et rapide
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(81)Nombre d'avis : 81
33,99 €
Vendeur : esiteo
celexon CinePop CP250 Machine à pop-corn
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(32)Nombre d'avis : 32
69,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Camry | CR 4480 | Popcorn maker
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
37,62 €
Vendeur : Warehouse
Machine à pop-corn Popcorn Maker Machine à barbe à papa Barbe à papa Party-Eventdeko
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Jushi
Machine à pop-corn Silva Schneider « Retro-Jahrmarkt », 310 W, jusqu'à 10 tasses, rouge et blanc, 1 pièce.
120,67 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-21,54 €
99,13 €
Vendeur : muxx-io
vidaXL Machine à pop-corn Kino-Style 2,5 OZ
77,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra
Emerio POM-120650, Rouge, argent, 50 g, 360 W, 475 x 275 x 315 mm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
114,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : Green_Country
Blaupunkt FPC401 popcorn popper White 4 min 1200 W
52,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
La machine à pop-corn en silicone est idéale pour les fans de pop-corn qui ont une petite cuisine. Le moule en silicone se plie et prend peu de place, même une fois installé. Pour la préparation du pop-corn, vous n'avez besoin que de maïs à pop-corn et d'un four à micro-ondes. Vous n'avez pas besoin d'huile pour le Popcorn Popper et pouvez ainsi préparer un snack sain. Pour les gourmands, il est possible de faire éclater le pop-corn avec du sucre et un peu d'huile.
Le Mini Popcorn Maker est une excellente alternative à une grande machine à pop-corn. Le silicone résiste à la chaleur et convient donc aussi pour le four. Après utilisation, il suffit de le mettre au lave-vaisselle.
Popcorn Maker Silicone en détail - Dimensions H x L x P : env. 14,5 x 25,5 x 25,5 cm - Dimensions pliées H x L x P : env. 6 x 25,5 x 25,5 cm - Diamètre du fond du bol : env. 11 cm - Diamètre de l'ouverture du bol : env. 20 cm - Diamètre du couvercle : env. 18,5 cm
Popcorn Popper pour la maison - En 100 % silicone - Sans BPA - En différentes couleurs - Couvercle transparent avec motif de pop-corn - Fonction de pliage peu encombrante - Poignées pratiques
- Préparation rapide et facile - Pour micro-ondes jusqu'au niveau le plus élevé - Sans fonction gril - Environ. 1,5 - 3,5 minutes au micro-ondes - Eteindre lorsque le bruit des pops diminue - Remplir de maïs à popcorn jusqu'au repère 50g ou 100g - Pas besoin d'ajouter d'huile - Ajouter du sucre, du sel ou du beurre à volonté - Matériau résistant à la température (-40 à 230 degrés) - Nettoyage facile : Convient au lave-vaisselle - Le silicone est également adapté au four
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-5,13 €
90,66 €
Vendeur : modeherz
SISTEMA Twist n Sip Squeeze Sports Wasserflasche | auslaufsichere Wasserflasche | 620 ml | BPA-frei | gemischte Farben rot – 3er Vorteilset
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
10,51 €
Vendeur : VISO
Boîtes de conservation en verre - Avalo - Contenants repas - Boîtes de congélation - Avec couvercle - Lot de 10 1060ml / 370ml
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
39,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SBD-Trading-BV
Ensemble de 10 couteaux de cuisine en acier inoxydable, avec un bloc à couteaux en bambou robuste. Idéal pour toutes les cuisines, offrant une grande précision de coupe et un design durable
149,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Machine à Popcorn 900W Machine à Popcorn Machine à Popcorn de maïs frais Machine à Popcorn sans graisse Huile Air chaud Maison Cuisine Retoo
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5(88)Nombre d'avis : 88
45,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Just Perfecto JL-888 : Batterie de cuisine effet granit beige, 14 pièces
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(37)Nombre d'avis : 37
89,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LE_PETIT_PATRON
Maïs à pop-corn Premium Butterfly 1 kg | Hopser Funfood
5,29 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
5,29 €
Vendeur : Hopser-Funfood
Paris Hilton Bouteille rose scintillante, 750ml avec corps en acier inoxydable et strass Bouteille d'eau avec pendentif en métal et chaîne de transport amovible
64,94 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-43%
36,96 €
Vendeur : Megasam24PL
SONGMICS Cage pour petits animaux, enclos extérieur avec plaques de fond, 143 x 73 x 46 cm, blanc
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(459)Nombre d'avis : 459
39,38 €
Vendeur : decoaltaa
Couette anti-acariens, couette toute l'année, 135x200 cm, couette piquée, couettes pour personnes allergiques, sleepling
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
Montre connectée Blackview R50 1,85 pouces, étanche jusqu'à 5 ATM, avec fonction téléphone, montre de sport avec plus de 100 modes sportifs, montre de fitness, moniteur de fréquence cardiaque et de sommeil, compatible Android et iOS
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(860)Nombre d'avis : 860
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BVODEShop
CANDeal Sac de boxe adulte 160 cm, Sac de boxe sur pied Sac de boxe gonflable Tumbler Adulte Fitness Décompression Sacs de sable Kick Kampftraining, Avec pompe à air manuelle et gants de boxe (Noir)
3,5Note moyenne : 3,5 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
57,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : CANDeal
SWAN SWKA1024PN Set rétro 3 boîte de rangement 1,2 L étanche, épices thé café design vintage rose
58,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Electroactiva
Mochi, saveur caramel salé, Royal Family, 120g
99,17 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
11,90 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : CoffeeFriend
Table d'appoint 30 x 36 cm - Couleur : blanc
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(34)Nombre d'avis : 34
20,94 €
Vendeur : Special-trends
Clatronic ICM 3764 blanc Machine à glace 1,5L
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(123)Nombre d'avis : 123
133,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Sac à main pour homme Sac à provisions pour 6 bouteilles Sac à bière Sac de transport Fête
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(101)Nombre d'avis : 101
4,88 €
Vendeur : M_plus_L
Hermia Concept, BNMPOLYAS24-51217, boîtes de conservation, lot de boîtes de rangement (24 pièces), anthracite, plastique, 10 x 10 x 24,5 cm
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(110)Nombre d'avis : 110
41,03 €
Vendeur : decoaltaa
Table de nuit CLIPOP avec LED, 3 tiroirs, 1 espace de rangement supérieur, brillant, noir
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5(30)Nombre d'avis : 30
106,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Z-Kaufhaus
BiFi Original Roll 24 x 45g salami en croûte snack saucisse
48,43 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
52,30 €
Vendeur : AllYouNeed
Lumaland Pouf géant XXL 140x180 cm Coussin de repos imperméable Intérieur & Extérieur plus de 3 millions de perles EPS adaptables Bean Bag housse lavable
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(60)Nombre d'avis : 60
99,99 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
El Sabor Movie Time Nachos avec Chili & Dip 175 G
16,17 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
2,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(36)Nombre d'avis : 36
19,99 €
Vendeur : Store-Germany
Playo joue une fleur stupide
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
52,72 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients
Avis des clients
Note moyenne : 4,8
4,8Sur la base de 4 avis
75% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
75%
25% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
25%
0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%
0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%
0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Machine à pop-corn KuKoo 225 g et machine à barbe à papa avec chariot, ensemble rétro pour fêtes
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
819,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MonsterShop
KuKoo Machine à pop-corn avec chariot 225g
469,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MonsterShop
Machine à pop-corn HENDI avec porte vitrée, agitateur, base chauffante, 1155 W
497,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Expondo Royal Catering Machine à pop-corn - 1350 W - 5 kg/h - Acier inoxydable - Argenté -
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
299,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Expondo Machine à pop-corn Royal Catering - 1500 W - 5 kg/h - noir -
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
257,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Expondo Machine à pop-corn Royal Catering - 1500 W - 5 kg/h - rouge -
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
230,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Expondo Machine à pop-corn Royal Catering - 1500 W - 5 kg/h - bleue -
227,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Expondo Royal Catering Chariot pour machine à pop-corn - 51 x 37 cm - noir et doré -
216,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Expondo Royal Catering Chariot pour machine à pop-corn - 51 x 37 cm - blanc et doré -
223,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-10,00 €
213,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Machine à pop-corn VEVOR Machine à pop-corn avec chariot Appareil à pop-corn 850 W, chaudière 8 oz pour 48 tasses par charge, machine à pop-corn avec verre trempé incl.
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
245,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Expondo Royal Catering Chariot pour machine à pop-corn - 51 x 37 cm - rouge -
155,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-8,00 €
147,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Machine à pop-corn VEVOR Machine à pop-corn avec chariot Machine à pop-corn 850 W Chaudière 8 oz pour 48 tasses par charge, machine à pop-corn avec verre trempé
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
212,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Ariete 00C295300AR0 machine à popcorn Rouge, Blanc 2,4 L 310 W
130,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Machine à pop-corn VEVOR avec cuve en acier inoxydable, 800 W machine à pop-corn commerciale, 48 tasses par charge, style cinéma, avecà 2 boutons, paroi vitrée, porte PC, 1 portionneur, 3 cuillères, rouge
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
156,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Machine à pop-corn "Movie"
86,95 €
Vendeur : Pearl
Klarstein Machine a Pop Corn au Design Rétro, Machine Pop Corn Maison, Mini Appareil Popcorn de 300W au Style Cinema, Machine a Pop Corn Sucré et Salé, Pop-Corn Maker en Acier Inoxydable pour Enfants
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
95,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Klarstein
Klarstein Machine a Pop Corn au Design Rétro, Machine Pop Corn Maison, Mini Appareil Popcorn de 300W au Style Cinema, Machine a Pop Corn Sucré et Salé, Pop-Corn Maker en Acier Inoxydable pour Enfants
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
81,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Klarstein
Machine à pop-corn Machine à pop-corn avec chariot 850W Popcorn 8oz
167,99 €
Vendeur : ucohome
Machine à pop-corn Machine à pop-corn Machine à pop-corn Cinéma 850W 8oz Noir