Bain nettoyant Diamond Clean pour l'or et l'argent

9,95 €

Frais de port en sus de 9,90 €

Livraison à domicile

mer. 30 septembre – ven. 02 octobre
Si commande dans un délai de
7h 43m 26s
Nos bonsplans
Purificateurs d’air et bien plus encore
Produits similaires
Image de Beurer LV500 PureFlow
Beurer LV500 PureFlow
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
398,07 €
Vendeur : BalticVaris_DE
Image de Blueair Purificateur d'air DustMagnet 5240i avec ComboFiltre
Blueair Purificateur d'air DustMagnet 5240i avec ComboFiltre
466,27 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Brosse pour radiateur plat
Brosse pour radiateur plat
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 11
17,00 €
Vendeur : sympathischerladen
Image de Smartmi Air Purifier 2 -ilmanpuhdistin
Smartmi Air Purifier 2 -ilmanpuhdistin
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
216,49 €
Vendeur : PolisElectro
Image de Blanc pour joints avec applicateur éponge 125ml
Blanc pour joints avec applicateur éponge 125ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
14,53 €
Vendeur : ichzapfe
Image de Chiffon à polir l'argent Diamond Clean
Chiffon à polir l'argent Diamond Clean
7,99 €
Vendeur : Rheinline
Image de Poudre de nettoyage pour tapis
Poudre de nettoyage pour tapis
22,11 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
9,95 €
Vendeur : schaefer24-shop
Image de Gel nettoyant à l'aloe vera, 200 ml | EUBIONA
Gel nettoyant à l'aloe vera, 200 ml | EUBIONA
10,48 €
Vendeur : taleoo
Image de Set de brosses 7 pièces
Set de brosses 7 pièces
41,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Set de 3 chiffons en cuivre
Set de 3 chiffons en cuivre
22,45 €
-55%
9,99 €
Vendeur : artbook-service
Image de Set de brosses à vaisselle en silicone 2 pièces
Set de brosses à vaisselle en silicone 2 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
9,99 €
Vendeur : sympathischerladen
Image de Spray neutralisant les odeurs, 75 ml (lot de 6)
Spray neutralisant les odeurs, 75 ml (lot de 6)
65,95 €
Vendeur : FLBcommerce
Image de Perles désodorisantes pour aspirateur
Perles désodorisantes pour aspirateur
8,99 €
-55%
3,99 €
Vendeur : artbook-service
Image de Polier watte 100 g
Polier watte 100 g
99,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
12,95 €
-23%
9,95 €
Vendeur : artbook-service
Image de 5569.90100 filtre pour nettoyeur ETA
5569.90100 filtre pour nettoyeur ETA
57,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Osvěžovač klimatizace 200ml
Osvěžovač klimatizace 200ml
14,11 €
-41%
8,24 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de Purificateur d'air Concept CA3000
Purificateur d'air Concept CA3000
459,17 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de désodorisant pandoo 4x75g
désodorisant pandoo 4x75g
47,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Diffuseurs d'huiles essentielles
Diffuseurs d'huiles essentielles
114,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : KLKCommerce
Image de Hepa T Detox 60Cpd
Hepa T Detox 60Cpd
42,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Les bijoux en or et en argent ternis peuvent être nettoyés et entretenus intensivement de la manière la plus simple qui soit avec le bain nettoyant Diamond Clean pour l'or et l'argent.

Il suffit de placer les bijoux dans le liquide à l'aide du tamis d'immersion et de les rincer soigneusement à l'eau après un court laps de temps.

Contenu : 375 ml

Kit comprenant : 1 boîte de trempage 375 ml, 1 tamis d'immersion

Modèle
Diamond Clean Gold- & Silber Reinigungsbad
Fabricant
Poids
0.375 kg
Codes-barres EAN
4008838308561
Numéro de fabricant
3085610500

Modèle
Diamond Clean Gold- & Silber Reinigungsbad
Fabricant
Poids
0.375 kg
Codes-barres EAN
4008838308561
Numéro de fabricant
3085610500
Cela va bien avec
Image de Matelas orthopédique en mousse froide à 7 zones - 140x200 H2 & H3 - expérience de sommeil optimale grâce à une excellente répartition de la pression
Matelas orthopédique en mousse froide à 7 zones - 140x200 H2 & H3 - expérience de sommeil optimale grâce à une excellente répartition de la pression
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 2438
99,90 €
Vendeur : Mister_Sandman
Image de [KL] 10x Varta Knopfzelle Alkali AG13, LR44, LR1154, V13GA, 4276 (1er Blister)
[KL] 10x Varta Knopfzelle Alkali AG13, LR44, LR1154, V13GA, 4276 (1er Blister)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 80
7,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : PFFRANCE
Image de Moulin à café électrique Bosch TSM6A013B - noir
Moulin à café électrique Bosch TSM6A013B - noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 94
27,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Antar AT52301 Chaise roues en acier ultralégères 12,5 kg Mobility Medical Aide à l'assise
Antar AT52301 Chaise roues en acier ultralégères 12,5 kg Mobility Medical Aide à l'assise
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 72
358,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Image de Greenyp® Super Gazon I gazon d'ornement Premium vert intense I 0,2kg pour 10m² I gazon de rêve sursemis Graines de gazon Graines de gazon Graines de gazon à germination rapide
Greenyp® Super Gazon I gazon d'ornement Premium vert intense I 0,2kg pour 10m² I gazon de rêve sursemis Graines de gazon Graines de gazon Graines de gazon à germination rapide
59,50 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 28
11,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Greenyp
Image de PETEX Trousse de secours DIN 13164 rouge
PETEX Trousse de secours DIN 13164 rouge
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 260
37,20 €
-27%
26,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Russell Hobbs 23460-56 - Edelstahl - Keramik - Pfeffer - Salz - Edelstahl - AA (23460-56)
Russell Hobbs 23460-56 - Edelstahl - Keramik - Pfeffer - Salz - Edelstahl - AA (23460-56)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 128
36,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Cartouches BRITA Maxtra+ en pack de 3
Cartouches BRITA Maxtra+ en pack de 3
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 776
36,51 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Bouilloire électrique Clatronic WK 3462 1 L Blanche 900 W
Bouilloire électrique Clatronic WK 3462 1 L Blanche 900 W
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 59
16,13 €
-6%
15,13 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Apple iPhone 16 Pro 16 cm (6.3") Double SIM iOS 18 5G USB Type-C 128 Go Noir
Apple iPhone 16 Pro 16 cm (6.3") Double SIM iOS 18 5G USB Type-C 128 Go Noir
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 610
Reconditionné
822,04 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : MOBII-X
Image de VASAGLE Coiffeuse avec miroir 2 tiroirs 3 compartiments ouverts blanc Moderne
VASAGLE Coiffeuse avec miroir 2 tiroirs 3 compartiments ouverts blanc Moderne
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 1158
80,40 €
Vendeur : Jurhan
Image de Appareil de nettoyage à ultrasons professionnel Appareil de nettoyage 46000 Hz Réservoir d'eau 600 ml
Appareil de nettoyage à ultrasons professionnel Appareil de nettoyage 46000 Hz Réservoir d'eau 600 ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 37
31,07 €
Vendeur : Northpoint
Image de LEHMANN Robot Pâtissier Multifonction avec Hachoir à viande et Blender sur socle, Bol 5 L, set d’accessoires
LEHMANN Robot Pâtissier Multifonction avec Hachoir à viande et Blender sur socle, Bol 5 L, set d’accessoires
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 161
139,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
Image de PANDORA Kit d'entretien pour bijoux
PANDORA Kit d'entretien pour bijoux
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 19
16,83 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130cm schwarz
EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130cm schwarz
7,99 €/1m
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 677
11,99 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
Image de Jbl Wave 200 Wireless Tws Headphones - Noir
Jbl Wave 200 Wireless Tws Headphones - Noir
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 554
42,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
Image de Klarstein Jet Set, sèche-linge, 1020 W, , capacité de 3 kg, dimensions de 50 cm, couleur blanche
Klarstein Jet Set, sèche-linge, 1020 W, , capacité de 3 kg, dimensions de 50 cm, couleur blanche
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 16
318,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : Klarstein
Image de Dubaï chocolat ELIT - 90g
Dubaï chocolat ELIT - 90g
277,11 €/1kg
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 25
24,94 €
Vendeur : Defacto-Shop
Image de Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 42
862,59 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Image de Kesser K-KA-2068, capacité de 40 kg, gris
Kesser K-KA-2068, capacité de 40 kg, gris
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 65
159,80 €
15% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : WMK-Trading-GmbH
Image de Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 505
15,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO
Image de UISEBRT Moustiquaire Fenêtre 80 X 100cm Moustiquaire Moustiquaire Avec Cadre Alu Sans Percer Et Visser Anthracite
UISEBRT Moustiquaire Fenêtre 80 X 100cm Moustiquaire Moustiquaire Avec Cadre Alu Sans Percer Et Visser Anthracite
24,09 €/1m
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 209
24,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : BojiaHome
Image de Hagerty Nettoyant Argent Silver Clean pour Usage Professionnel 170ml
Hagerty Nettoyant Argent Silver Clean pour Usage Professionnel 170ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
9,99 €
Vendeur : GUGITA
Image de hachoir à viande électrique 2000W Coupe-légumes, 3en1 Multi robot de cuisine Coupe-légumes Machine à saucisses avec 3 disques à trous, 4 lames coniques, poussoir
hachoir à viande électrique 2000W Coupe-légumes, 3en1 Multi robot de cuisine Coupe-légumes Machine à saucisses avec 3 disques à trous, 4 lames coniques, poussoir
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 164
76,98 €
-14%
65,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kaneliact
Image de Hagerty Jewel Clean 170ml nettoyant bijoux 7610928091177
Hagerty Jewel Clean 170ml nettoyant bijoux 7610928091177
70,53 €/1l
11,99 €
Vendeur : GUGITA
Image de REEBOK AUDACIOUS IB1011S3 Chaussure de sécurité Chaussure de travail légère
REEBOK AUDACIOUS IB1011S3 Chaussure de sécurité Chaussure de travail légère
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 7
47,40 €
Vendeur : www-mymaw-de
Image de MalTec masseur de cou cou, dos, corps entier, masseur, shiatsu, ceinture de massage, réchauffement et vibration, soulagement de la douleur, muscle masseur de cou
MalTec masseur de cou cou, dos, corps entier, masseur, shiatsu, ceinture de massage, réchauffement et vibration, soulagement de la douleur, muscle masseur de cou
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 403
42,40 €
-21%
33,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : MALIS
Image de TurboTronic mini-four électrique – EV35 – 35 l, 1600 W, chaleur tournante, tournebroche, noir, 2 plaques, four de table compact pour pizza et camping
TurboTronic mini-four électrique – EV35 – 35 l, 1600 W, chaleur tournante, tournebroche, noir, 2 plaques, four de table compact pour pizza et camping
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 261
94,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RetroStore24
Image de Planétarium Ciel étoilé Projecteur, Lampe projecteur Galaxy pour plafond de chambre, LED Ciel étoilé Projecteur pour enfants adultes cadeau
Planétarium Ciel étoilé Projecteur, Lampe projecteur Galaxy pour plafond de chambre, LED Ciel étoilé Projecteur pour enfants adultes cadeau
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 204
27,01 €
2% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : Easy-Home
Image de Maxxworld Moustiquaire avec fermeture magnétique Moustiquaire 90 x 210 cm
Maxxworld Moustiquaire avec fermeture magnétique Moustiquaire 90 x 210 cm
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 87
10,89 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH

Avis des clients

Sur la base de 5 avis
Avis publié le 18 juillet 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Très bon produit
Avis publié le 14 février 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Je recommande
Avis publié le 7 mars 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Bon
Avis publié le 27 août 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 30 mai 2026 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de BONECO Humidificateur & purificateur d'air hybride H700
BONECO Humidificateur & purificateur d'air hybride H700
1 132,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de SHARP UA-KIN52E-W Purificateur d'air
SHARP UA-KIN52E-W Purificateur d'air
867,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Générateur d'ozone professionnel 5000 20000 mg / h 5 g - 20 g / h Minuterie réglable Générateur d'ozone haute performance avec télécommande
Générateur d'ozone professionnel 5000 20000 mg / h 5 g - 20 g / h Minuterie réglable Générateur d'ozone haute performance avec télécommande
590,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
Image de DEDAKJ DE-2AW (2-9L) Purificateur d'air Purificateur d'air portable, auto-construit, réglable avec atomisation Purificateur d'air avec télécommande
DEDAKJ DE-2AW (2-9L) Purificateur d'air Purificateur d'air portable, auto-construit, réglable avec atomisation Purificateur d'air avec télécommande
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
509,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
Image de SHARP UA-KIN42E-H Purificateur d'air
SHARP UA-KIN42E-H Purificateur d'air
768,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Purificateur Air Allergènes & Animaux, HEPA H13 + Charbon Actif + Filtre Lavable, 25dB, CADR 350, PM2.5, anti Pollen/Poils/Odeurs
Purificateur Air Allergènes & Animaux, HEPA H13 + Charbon Actif + Filtre Lavable, 25dB, CADR 350, PM2.5, anti Pollen/Poils/Odeurs
128,99 €
Livraison gratuite2% Bon de réduction
Vendeur : Menant-Alle
Image de 80000mg/h Générateur d'ozone commercial Éliminateur d'odeurs,Générateur d'ozone Appareil d'ozonisation avec minuterie Purificateur d'air portable
80000mg/h Générateur d'ozone commercial Éliminateur d'odeurs,Générateur d'ozone Appareil d'ozonisation avec minuterie Purificateur d'air portable
348,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
Image de Brandson Purificateur d'air silencieux, Air Purifier, Purificateur d'air ambiant pour pièces de 90 m², filtre HEPA H13 pour personnes allergiques élimine 99,97% des virus bactéries allergènes poussière pollen fumée poils d'animaux
Brandson Purificateur d'air silencieux, Air Purifier, Purificateur d'air ambiant pour pièces de 90 m², filtre HEPA H13 pour personnes allergiques élimine 99,97% des virus bactéries allergènes poussière pollen fumée poils d'animaux
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
159,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de 50g Générateur d'ozone Long Life Timing Purificateur d'air avec interrupteurs
50g Générateur d'ozone Long Life Timing Purificateur d'air avec interrupteurs
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
280,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
Image de Humidificateur et purificateur d'air hybride BONECO H400 SMART
Humidificateur et purificateur d'air hybride BONECO H400 SMART
482,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Levoit Core 600S LAP-C601S Purificateur d'air intelligent
Levoit Core 600S LAP-C601S Purificateur d'air intelligent
462,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Générateur d'ozone 220V Appareil à ozone Digital Générateur d'ozone Eau Désodorisation Viande Fruits Légumes Ozon Désintoxication Machines Air Purifier
Générateur d'ozone 220V Appareil à ozone Digital Générateur d'ozone Eau Désodorisation Viande Fruits Légumes Ozon Désintoxication Machines Air Purifier
64,90 €
Livraison gratuite3% Bon de réduction
Vendeur : GreatDEshop2021
Image de N8WERK Purificateur d'air avec système de filtration à 6 filtres H14 CADR 185 m³/h Pour les personnes allergiques filtre le pollen la poussière les bactériespar app Incl. lumière UVC
N8WERK Purificateur d'air avec système de filtration à 6 filtres H14 CADR 185 m³/h Pour les personnes allergiques filtre le pollen la poussière les bactériespar app Incl. lumière UVC
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
285,49 €
-14,27 €
271,22 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
Image de N8WERK Purificateur d'air Système de filtration à 6 filtres H14 Filtre pour personnes allergiques Filtre pollen Poussière Bactéries etc.par App Lumière UVC Taille de la pièce jusqu'à 50 m²
N8WERK Purificateur d'air Système de filtration à 6 filtres H14 Filtre pour personnes allergiques Filtre pollen Poussière Bactéries etc.par App Lumière UVC Taille de la pièce jusqu'à 50 m²
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
308,65 €
-42,66 €
265,99 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
Image de Brandson Purificateur d'air silencieux, Air Purifier, Purificateur d'air ambiant pour pièces de 45 m², filtre HEPA H13 pour personnes allergiques élimine 99,97% des virus des bactéries des allergènes de la poussière du pollen de la fumée des poils d'animaux
Brandson Purificateur d'air silencieux, Air Purifier, Purificateur d'air ambiant pour pièces de 45 m², filtre HEPA H13 pour personnes allergiques élimine 99,97% des virus des bactéries des allergènes de la poussière du pollen de la fumée des poils d'animaux
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
109,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de Purificateur d'air ionique PhoneSoap AirSoap – Idéal pour la maison, le bureau ou la chambre à coucher
Purificateur d'air ionique PhoneSoap AirSoap – Idéal pour la maison, le bureau ou la chambre à coucher
199,00 €
99,01€ Bon de réduction
Vendeur : IDCP
Image de KÄRCHER 10248210 AF 30 Luftreiniger weiß 36 W
KÄRCHER 10248210 AF 30 Luftreiniger weiß 36 W
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
324,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Générateur d'ozone professionnel 10000mg/h, Purificateur d'air à l'ozone, Appareil à ozone Ozonisator avec minuterie pour votre chambre Voiture,Cuisine Désinfection
Générateur d'ozone professionnel 10000mg/h, Purificateur d'air à l'ozone, Appareil à ozone Ozonisator avec minuterie pour votre chambre Voiture,Cuisine Désinfection
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
152,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
Image de Générateur d'ozone multifonctionnel 500 mg/h Purificateur d'air Purificateur d'odeurs ménagères Fruits Et Légumes Stérilisateur
Générateur d'ozone multifonctionnel 500 mg/h Purificateur d'air Purificateur d'odeurs ménagères Fruits Et Légumes Stérilisateur
151,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
Image de Purificateur d'air intelligent Levoit Core 400S
Purificateur d'air intelligent Levoit Core 400S
283,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies