Guerlain Les Delices de Bain Gel douche 200 ml
41,41 €
207,05 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Gels douche et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Beurre corporel NEROLI JASMINE176,00 €/1l
26,40 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
Gel douche Dior Homme, 200 ml237,35 €/1l
47,47 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy L'interdit The Bath Oil 200ml213,85 €/1l
42,77 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Versace Versense Gel Bain & Douche 200Ml101,00 €/1l
20,20 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior Fahrenheit Gel douche 200ml
262,60 €/1l
52,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

MONOI Gel douche 100 ml
46,40 €/1l
4,64 €
Vendeur : LifeMeansBeauty

Sebamed Douche bien-être 50 ml
11,93 €/1kg
1,36 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Annayake Tomo Her - Gel douche 150 ml
433,33 €/1l
65,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Gel douche hydratant au jasmin KORRES, 1 000 ml
12,50 €/1kg
15,63 €
Vendeur : Pharmacygreek

Gel douche Tonicita 750 ml - Dermomed
3,69 €/1l
2,77 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

BARNANGEN, Gel douche et bain "Midsommer Glow", 400 ml
17,97 €/1l
7,19 €
Vendeur : lithuaniashop

Korres Jasmine Gel douche (250 ml)
67,96 €/1l
16,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : THE-SMART-VALUE-SHOP

Gel douche Palmolive - Amande 250 ml
27,80 €/1l
6,95 €
Vendeur : M_plus_L

Gel douche et bain Iceberg 400ml
7,62 €/1l
3,05 €
Vendeur : NutraBestBG

Collistar Uomo Gel douche tonifiant, 250 ml
77,44 €/1l
19,36 €
Vendeur : VISO

Ziaja Yego Gel douche 3-en-1 pour hommes, 300 ml
3,65 €
Vendeur : NutraBestBG

Gel douche & bain tonifiant 30 ml
139,33 €/1l
4,18 €
Vendeur : taleoo

Gel douche nourrissant Deeply Nourishing (Gel douche nourrissant), 400 ml
16,17 €/1l
6,47 €
Vendeur : NutraBestBG

Gel douche revitalisant au jasmin 250 ml
29,76 €/1l
9,48 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
7,44 €
Vendeur : Pharmacygreek

L'Erbolario Gel bain/douche FRANGIPANI
55,07 €/1l
16,52 €
Vendeur : MyParfumerie
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Un gel douche parfumé à la fragrance fraîche qui se transforme en une mousse onctueuse au contact de l'eau et nettoie parfaitement le corps. Il est le complément idéal des parfums Guerlain.
Note de tête : bergamote, citron, notes vertes
Note de cœur : fleur d'oranger, amande
Note de fond : musc blanc, notes boisées, vanille
.
Diesel Only The Brave High Eau de Toilette Spray 50ml
Guerlain Parfum Les DA c lices de Bain Gel douche parfumégel douche est un excellent complément aux parfums Guerlain, avec des notes de musc et d'agrumes
Cette formule exquise nettoie et nourrit votre peau en douceur, tout en l'enveloppant d'une touche de fraîcheur délicate. Enrichi d'ingrédients soigneusement sélectionnés,gel douche transforme votre rituel quotidien en un précieux moment de détente et de bien-être / / / Son parfum subtil et persistant, qui évoque de délicieux accords, confère à votre peau une note exquise tout au long de la journée. Sa texture délicate glisse sans effort sur la peau et la laisse souple et rafraîchie.
Guerlain Les Delices de Bain Gel douche parfumé, 200 ml
- Modèle
- Les Délices de Bain
- Poids
- 272 g
- Contenance
- 200 ml
- Composants
- AQUA (EAU), SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDO-PROPYL BETAINE, PARFUM, PPG-26-BUTETH-26, PEG-150 DISTEARATE, GLYCERIN, PEG-40 GLYCERYL COCOATE, PEG-40 HYDROGE-NATED CASTOR OIL, PENTYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, SODIUM COCETH SULFATE, LIMONENE, LINALOOL, SODIUM CITRATE, CITRIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, POLYQUATERNIUM-10 -ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, ALCOHOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDRO-CINNAMATE, CI 60730 (EXT, VIOLET 2)
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3346470131361
- Numéro de fabricant
- G013136
- Modèle
- Les Délices de Bain
- Poids
- 272 g
- Contenance
- 200 ml
- Composants
- AQUA (EAU), SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDO-PROPYL BETAINE, PARFUM, PPG-26-BUTETH-26, PEG-150 DISTEARATE, GLYCERIN, PEG-40 GLYCERYL COCOATE, PEG-40 HYDROGE-NATED CASTOR OIL, PENTYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, SODIUM COCETH SULFATE, LIMONENE, LINALOOL, SODIUM CITRATE, CITRIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, POLYQUATERNIUM-10 -ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, ALCOHOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDRO-CINNAMATE, CI 60730 (EXT, VIOLET 2)
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3346470131361
- Numéro de fabricant
- G013136
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
907,50 €/1l
90,75 €
Vendeur : Novada-Shop

Guerlain Les Délices de Bain Lotion Parfumée pour le Corps 200ml
237,35 €/1l
47,47 €
Vendeur : PerfumTraders

Marshmallow Blush 100 ml - Paris Corner
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum 70 ml UNISEX
2 142,71 €/1l
262,35 €
-112,36 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
149,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Scentiva

Dior Christian Hypnotic Poison EDP 100 ml W
1 060,90 €/1l
106,09 €
Vendeur : Novada-Shop

Makita Adventskalender 24 Türchen
107,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : RUBART

Lattafa Her Confession EDP 100 ml W
379,60 €/1l
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Lattafa Perfumes - Yara Moi EDP 100ml
250,00 €/1l
25,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Baume apaisant PAIX
17,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
704,00 €/1l

Gel douche pour le corps, enrichi en beurre de karité et en panthénol, O'shy Soft Silk, 400 ml



2,0Note moyenne : 2,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
13,99 €
Vendeur : EDANTI
34,97 €/1l

Baume hydratant - beurre corporel JASMINE
42,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
286,00 €/1l

Lotion pour les mains et le corps NEROLI JASMINE



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
31,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
127,60 €/1l

DE-STRESS élixir corporel apaisant pour soulager le stress



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
31,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
127,60 €/1l

Lotion pour les mains et le corps PEACE
31,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
159,50 €/1l

Lait corporel WHITE JASMINE



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
34,10 €
Vendeur : Spa-Ceylon
136,40 €/1l

Lotion pour les mains et le corps SENSUAL SANDALWOOD
31,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
127,60 €/1l

Lotion corporelle SLEEP



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
29,70 €
Vendeur : Spa-Ceylon
118,80 €/1l

Natureza SOS Bain de Vitamines Masque Capillaire 1000 ml
51,99 €
Vendeur : Keratinshop
51,99 €/1l

Beurre corporel NEROLI JASMINE



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,40 €
Vendeur : Spa-Ceylon
176,00 €/1l

MIRISSA, lotion hydratante pour les mains et le corps



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,40 €
Vendeur : Spa-Ceylon
165,00 €/1l

ISLAND ROSE : Lait pour les mains et le corps, hydratant et nourrissant



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,40 €
Vendeur : Spa-Ceylon
165,00 €/1l

Huile de coco bio pure et naturelle - VIRGIN COCONUT
21,80 €
Vendeur : Spa-Ceylon
218,00 €/1l

DE-STRESS Baume harmonisant pour soulager le stress
20,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
836,00 €/1l

SLEEP INTENSE Baume de soutien au sommeil



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
836,00 €/1l

Bioderma Atoderm Intensive Gel moussant sprchový gel 500 ml
20,40 €
Vendeur : Serica
20 400,00 €/1l

L'OCCITANE EN PROVENCE | VERBENA | Toiletries



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
56,43 €
Vendeur : VogueVista
112,86 €/1l

Mustela Gel Bébé Gel Lavant Doux



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
14,16 €
Vendeur : MAGUHAAR
28,32 €/1l

Baume relaxant CONFORT
17,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
704,00 €/1l