5,0



Sur la base de 3 avis
Plus que 5 exemplaires en stock
Lanvin Paris Modern Princess Eau Sensuelle EDT 90 ml W
99,00 €
1 100,00 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W1 299,90 €/1l
129,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dior Diorella Eau de Toilette 100 ml1 515,50 €/1l
151,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Goutal Rose Splendide Eau De Toilette 100 ml (woman)2 999,00 €/1l
299,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Informations supplémentaires sur l'annonce
GOUTAL | EAU D'HADRIEN | Eau de Toilette1 925,00 €/1l
96,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lanvin Modern Princess Blooming Eau de Toilette pour femme 90 ml
839,44 €/1l
75,55 €
Vendeur : Dasfarinas

Lanvin Modern Princess Eau Sensuelle Edt Vapo 30 ml
2 633,33 €/1l
79,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Lanvin, Arpege, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
341,00 €/1l
34,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle, eau de toilette, vaporisateur, 100 ml
3 590,00 €/1l
359,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Goutal Eau de Monsieur EDT 100 ml M
914,40 €/1l
91,44 €
Vendeur : Katomix

Goutal Paris Eau De Monsieur Eau de Toilette Spray 100 ml
674,70 €/1l
78,32 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
67,47 €
Vendeur : Glamperfeu

Salvador Dalí Eau de Rubylips EDT 50 ml W
406,20 €/1l
20,31 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Diptyque Olene EDT 100 ml W
1 666,50 €/1l
166,65 €
Vendeur : PerfumTraders

Givenchy Amarige EDT 50 ml W
912,40 €/1l
45,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Dolce & Gabbana La Lune 18 Eau De Toilette 100 ml
1 689,00 €/1l
235,00 €
-66,10 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
168,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : alte_Dufte

Lorenzo Villoresi Dilmun eau de toilette unisexe 100 ml
935,80 €/1l
93,58 €
Vendeur : Glamperfeu

Lorenzo Villoresi Firenze Theseus Edt 100 Ml
1 323,50 €/1l
132,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Guerlain VETIVER, Eau de Toilette, vaporisateur, 125 ml
2 392,00 €/1l
299,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Diptyque Oyedo eau de toilette unisexe 100 ml
1 701,80 €/1l
170,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Givenchy Amarige, Eau de Toilette, 30 ml
1 126,00 €/1l
37,92 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,78 €
Vendeur : Glamperfeu

Bvlgari Aqva Divina Eau De Toilette 40 ml
1 625,00 €/1l
68,23 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
65,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Parfum pour femme Modern Princess Eau Sensuelle Lanvin EDT (90 ml)
Laissez-vous surprendre par le parfum 100 % original pour femme Modern Princess Eau Sensuelle Lanvin EDT (90 ml) et célébrez votre féminité avec le parfum exclusif pour femme au parfum unique et personnel. Découvrez les Produits de Lanvin!
- Capacité : 90 ml
- Type : EDT (Eau de Toilette)
- Sexe : Femme
- Nom du parfum : Modern Princess Eau Sensuelle
Lanvin Modern Princess Eau Sensuelle Eau de Toilette Spray 90 ml
- Parfum
- Agrumes
- Contenance
- 90 ml
- Composants
- PETROLATUM LANOLINE BEURRE DE KARITÉ HUILE DE COCOS NUCIFERA CIRE D'ABEILLE ACÉTATE DE TOCOPHÉRYLE HUILE DE MENTHA PIPERITA HUILE DE PRUNUS AMYGDALUS DULCIS HUILE DE GRAINES DE ROSA MOSCHATA BISABOLOL ODEUR/ARÔME
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 3386460096102
- Parfum
- Agrumes
- Contenance
- 90 ml
- Composants
- PETROLATUM LANOLINE BEURRE DE KARITÉ HUILE DE COCOS NUCIFERA CIRE D'ABEILLE ACÉTATE DE TOCOPHÉRYLE HUILE DE MENTHA PIPERITA HUILE DE PRUNUS AMYGDALUS DULCIS HUILE DE GRAINES DE ROSA MOSCHATA BISABOLOL ODEUR/ARÔME
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 3386460096102
Cela va bien avec

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
1 064,00 €/1l
106,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Escentric Molecules Molecule 01 Edt Spray
1 534,30 €/1l
153,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Joop! - Joop Homme EDT 200ml
136,75 €/1l
28,34 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,35 €
Vendeur : PerfumTraders

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
786,50 €/1l
78,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Valentino - Uomo Born in Roma Intense 100 ml eau de Parfum
865,00 €/1l
86,50 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Versace, Versense, Eau de Toilette, Für Frauen, 100 ml
620,00 €/1l
62,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Prada - Luna Rossa Sport EDT 100ml
958,90 €/1l
95,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

DOLCE & GABBANA | LIGHT BLUE POUR FEMME | Eau de Toilette
680,50 €/1l
68,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lanvin L'Homme Eau de Toilette 100ml parfum homme
408,00 €/1l
40,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Gucci Rush For Women Edt Spray
571,33 €/1l
42,85 €
Vendeur : PerfumTraders

Bulgari Omnia Crystaline, 100 ml, Eau de Toilette, + 15 ml offerts, avec un échantillon
767,42 €/1l
118,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M
255,65 €/1l
51,13 €
Vendeur : PerfumTraders

Giorgio Armani, Acqua di Gio, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml
455,75 €/1l
91,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Diptyque L'Eau Papier EDT 100 ml UNISEX
1 802,50 €/1l
180,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Nikos Sculpture Homme Eau De Toilette Spray 100ml
287,10 €/1l
28,71 €
Vendeur : PerfumTraders

Jean Paul Gaultier, Le Male, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml
519,75 €/1l
103,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Sawaar Vanille Blanc 100 Ml Extrait De Parfum Spray Pour Femmes
329,00 €/1l
36,23 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Taj Sunset SONDEREDITION Edition Limitée 50ml EDT Spray pour Femme
1 017,80 €/1l
50,89 €
Vendeur : Dasfarinas

Lalique Encre Noire Eau De Toilette Spray 100ml
222,60 €/1l
24,92 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,26 €
Vendeur : Glamperfeu

Dsquared2 Green Wood Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml
343,70 €/1l
34,37 €
Vendeur : PerfumTraders

Givenchy, Pi, Eau de Toilette, Für Männer, 100 ml
421,10 €/1l
42,11 €
Vendeur : Glamperfeu

Yves Saint Laurent Libre EDT 90 ml W
1 406,56 €/1l
126,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Van Cleef And Arpels Orchidée Vanilla De Parfum Spray 75ml
2 467,20 €/1l
185,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Moschino - Femme EDT 75ml
1 033,20 €/1l
77,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Acqua Di Parma Bergamotto Di Calabria Edt Spray
837,60 €/1l
89,51 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
83,76 €
Vendeur : PerfumTraders

Paco Rabanne Ultraviolet Eau de Toilette pour homme 100 ml
443,30 €/1l
44,33 €
Vendeur : PerfumTraders

Annayake Undo Eau de Toilette 100ML
482,30 €/1l
50,09 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
48,23 €
Vendeur : PerfumTraders

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray
893,20 €/1l
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce & Gabbana, Pour Homme, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml
377,85 €/1l
75,57 €
Vendeur : Dasfarinas
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 7 mars 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.sk et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.sk et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
parfum
La livraison est très rapide, bien emballée, la marchandise n'a pas été abîmée, super
Avis publié le 14 avril 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Bon
Très bon
Avis publié le 14 mars 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Givenchy Pour Homme Edt 100ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(62)Nombre d'avis : 62
45,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
450,00 €/1l

Salvatore Ferragamo Incanto Bloom (2014) EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
25,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
250,00 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Joop Go Eau De Toilette Spray 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(70)Nombre d'avis : 70
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Givenchy Irresistible Eau De Toilette Fraiche Vaporisateur 35ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,99 €
Vendeur : PerfumTraders
999,71 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,37 €
Vendeur : PerfumTraders
873,70 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Paco Rabanne Calandre Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,79 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
48,36 €
Vendeur : PerfumTraders
483,60 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
58,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 160,00 €/1l

Salvador Dali Pour Homme, Eau de Toilette, Vaporisateur



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
25,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
258,50 €/1l

Jean Patou Joy Eau de Toilette 30ml Spray



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
64,64 €
Vendeur : PerfumTraders
2 154,67 €/1l

Jean Paul Gaultier - Ultra Male EDT 125ml



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
79,71 €
Vendeur : PerfumTraders
637,68 €/1l

Dolce Gabbana - Femme EDT 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
63,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
637,00 €/1l

Dior Dolce Vita Eau de Toilette, 100ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(32)Nombre d'avis : 32
174,25 €
Vendeur : Parfumart
1,74 €/1l

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(593)Nombre d'avis : 593
106,40 €
Vendeur : LOGNOW
1 064,00 €/1l

Givenchy - Ysatis EDT 100ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
60,96 €
Vendeur : PerfumTraders
609,60 €/1l