5,0



Sur la base de 1 avis
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Finn Crisp Snacks Real Cheddar Cheese grignotage savoureux 150g20,33 €/1kg
3,05 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Przysnacki Pra¿nki O Smaku Bekon 120 G166,58 €/1kg
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Beskidzkie Paluszki Z Solą 240 G65,29 €/1kg
15,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
De Beukelaer Tuc crackers croustillants au goût de bacon 100g paquet de 1217,41 €/1kg
20,89 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

TUC 3160386001 TUC Cracker PAPRIKA 100,0 g
13,80 €/1kg
1,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lorenz 527351 Lorenz PartyClubs Cracker 200g
14,20 €/1kg
2,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Tuc Cracker Cheese Snack biscuits salés au goût de fromage 100g pack de 6
17,40 €/1kg
10,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

ELEPHANT Pretzels miel, moutarde & oignon 70g
16,86 €/1kg
1,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HuoberSticks croustillants et délicieux biscuits à la saumure avec sel 175g
16,69 €/1kg
2,92 €
Vendeur : taleoo

Bâtonnets Saltletts au sésame 175g
14,51 €/1kg
2,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

XOX Brezeln & Stixx 88784 300g
12,97 €/1kg
3,89 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

MOGLi demeter Bretzels à l'épeautre (50 g)
60,00 €/1kg
3,00 €
Vendeur : taleoo

Schnitzer Grissini au fromage100g
52,20 €/1kg
5,22 €
Vendeur : taleoo

HuoberSticks et bretzels croustillants à la saumure 300g
14,70 €/1kg
4,41 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Crackers de maïs Pavesi, Le Sfoglie, 150 g
19,35 €/1kg
6,05 €
-36%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,87 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Grissini croustillants - Épeautre 100g
16,90 €/1kg
1,69 €
Vendeur : taleoo

Fripsy, bâtonnets croustillants au fromage, 50g
12 800,00 €/1kg
0,64 €
Vendeur : LAVONIO

Saltletts Mini Brezel 150g
20,53 €/1kg
3,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

XOX Crunchy Pretzels Cheddar morceaux de bretzel au cheddar 125g
19,62 €/1kg
2,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Tuc Bacon Cracker 100g
Quesoit pour la prochaine fête, pour une petite faim entre deux ou pour accompagner délicieusement une soirée agréable, les TUC Bacon Crackers sont toujours le bon choix. Leur texture croustillante et leur arôme savoureux de bacon garantissent une expérience gustative intense, à savourer sans modération.
Pourquoi les Bacon Crackers de TUC vous enthousiasment-ils ?
Ces crackers convainquent par :
Des biscuits salés croustillants au goût savoureux de bacon
Un assaisonnement parfait qui garantit un arôme intense
Polyvalence, qu'ils soient consommés seuls, avec des dips ou en complément de fromages
Les TUC Crackers de De Beukelaer ont une longue tradition et sont synonymes de véritable plaisir de grignotage. Leur mélange parfait d'épicé et de salé en fait un snack irrésistible en toute occasion.
Le snack parfait pour chaque occasion
Déguster pur pour un moment de croustillant rapide
Combiner avec des dips ou du fromage pour encore plus de goût
Idéalcomme snack de fête à partager avec des amis
En route ou au travail, pour un grignotage savoureux
À qui s'adressent les TUC Bacon Crackers ?
Ces crackers sont destinés à tous ceux qui aiment les snacks savoureux avec une note épicée. Ils sont parfaits pour les fans de bacon, les amateurs de grignotage et les gourmands qui attachent de l'importance à un goût intense et à une texture croustillante. Grâce à leur emballage pratique de 100 g, ils se glissent dans toutes les poches et sont toujours à portée de main.
Goûtez-les maintenant et découvrez un plaisir croustillant !
Faites l'expérience des TUC Bacon Crackers de De Beukelaer et découvrez toute la saveur du bacon dans chaque coin croustillant. Le paquet de 100 g est idéal à partager ou simplement à déguster soi-même.
Commandez maintenant et savourez le snack TUC ultime !
Fabricant : Mondeléz Deutschland GmbHBoîte postale 10784028078 Brême (D)Griesson - de Beukelaer GmbH & Co. KG August-Horch-Str. 23, 56751 Polch
Exploitant du secteur alimentaire responsable (UE)
Mondelez Deutschland GmbH
D-28078 Bremen
Dénomination du produit alimentaire
Crackers au goût de bacon.
Liste des ingrédients
Ingrédients : Farine de froment, huile de tournesol 17%, extrait de malt d'orge, sirop de glucose, poudres à lever (carbonates d'ammonium, carbonates de sodium), sel de cuisine, œufs, arômes (contiennent du LAIT, arôme de bacon, arôme de fumée), exhausteur de goût.(glutamate monosodique, guanylate disodique, inosinate disodique), agent de traitement de la farine (MÉTABISULFITE DE NATRIUM), jus de carotte noire concentré, colorants (E120, E160c). PEUT CONTENIR DU SOJA ET DES GRAINES DE SÉSAME.
Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100 g (non préparés)
Valeur énergétique en kJ 2007,00
Valeur énergétique en kcal 478,00
Matières grasses en g 19,00
Matières grasses, dont acides gras saturésg 1,90
Glucides en g 67,00
Glucides, dont sucres en g 7,00
Fibres alimentaires en g 2,40
Protéines en g 8,60
Sel en g 2,20
Allergènes contenus
Céréales contenant du gluten et produits dérivés ; œufs et produits dérivés ; lait et produits dérivés (y compris le lactose) ; anhydride sulfureux et sulfites, exprimés en SO2 ; blé et produits dérivés ; orge et produits dérivés
Peut contenir des traces de ... contiennent
fèves de soja et produits dérivés ; graines de sésame et produits dérivés
- Conservation et utilisation
- Conserver au sec et à l'abri de la chaleur.
- Liste des ingrédients
- Farine de froment, huile de palme, extrait de malt d'orge, sirop de glucose, poudres à lever (carbonates d'ammonium, carbonates de sodium), sel de cuisine, œufs, arômes (contiennent du LAIT, arôme de lard de jambon, arôme de fumée), Exhausteurs de goût (glutamate monosodique, guanylate disodique, inosinate disodique), agent de traitement de la farine (MÉTABISULFITE DE NATRIUM), concentré de carottes noires, colorants (E120, E160c). PEUT CONTENIR : SOJA
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie kj 2011 kj Énergie kcal 479 kcal Lipides 5,8GRM Lipides dont acides gras saturés 2,7GRM Glucides 20GRM Glucides dont sucre 2,1GRM Protéines 2,5GRM Sel 0,66GRM
- Poids
- 100 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Mondeléz Deutschland GmbH Postfach 107840 28078 Bremen Deutschland
- Dénomination de vente
- DeBeukelaer Tuc Bacon
- Fabricant
- Numéro de fabricant
- 4031332
- Codes-barres EAN
- 5410041143508
- Conservation et utilisation
- Conserver au sec et à l'abri de la chaleur.
- Liste des ingrédients
- Farine de froment, huile de palme, extrait de malt d'orge, sirop de glucose, poudres à lever (carbonates d'ammonium, carbonates de sodium), sel de cuisine, œufs, arômes (contiennent du LAIT, arôme de lard de jambon, arôme de fumée), Exhausteurs de goût (glutamate monosodique, guanylate disodique, inosinate disodique), agent de traitement de la farine (MÉTABISULFITE DE NATRIUM), concentré de carottes noires, colorants (E120, E160c). PEUT CONTENIR : SOJA
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie kj 2011 kj Énergie kcal 479 kcal Lipides 5,8GRM Lipides dont acides gras saturés 2,7GRM Glucides 20GRM Glucides dont sucre 2,1GRM Protéines 2,5GRM Sel 0,66GRM
- Poids
- 100 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Mondeléz Deutschland GmbH Postfach 107840 28078 Bremen Deutschland
- Dénomination de vente
- DeBeukelaer Tuc Bacon
- Fabricant
- Numéro de fabricant
- 4031332
- Codes-barres EAN
- 5410041143508
Cela va bien avec

TUC 3160386001 TUC Cracker PAPRIKA 100,0 g
13,80 €/1kg
1,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Crème aigre et oignon 100g 24St
13,80 €/1kg
1,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Fromage 100g 24St
15,20 €/1kg
1,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Croissants Bauli fourrés à la crème de cerise 6 pièces carton 300g
11,77 €/1kg
3,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

200 boules de graisse Lyra Pet® sans filet, 90 g chacune = 18 kg
1,83 €/1kg
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet

Meica Épaisseur allemande (5pcs=360g)
21,92 €/1kg
7,89 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HEINZ 3078825003 HEINZ American Style Burgersauce 220,0 ml, 1 St.
13,09 €/1l
2,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Papier à copier standard A4 75 g (500 feuilles)
6,13 €
Vendeur : eu-bay_de

GRIESSON 121559003 GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
10,50 €/1kg
3,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lorenz 527351 Lorenz PartyClubs Cracker 200g
14,20 €/1kg
2,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Gril de table BQ 3507 noir
128,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

funny-frisch Chips fraîches hongroises 215g
14,18 €/1kg
3,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Varta Longlife Power Pile alcaline au manganèse LR6/AA Mignon 1,5 V (24 pièces)
12,82 €
Vendeur : VISO

100 piles VARTA Industrial Pro AA LR6 4006, 1,5V, alcalines – Pack industriel
31,95 €
Vendeur : Akkuman

El Sabor Movie Time Nachos avec Chili & Dip 175 G
16,17 €/1kg
2,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Tuc Cracker Cheese Snack biscuits salés au goût de fromage 100g pack de 6
17,40 €/1kg
10,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Menzi Djuvec Riz à la mode des Balkans, 800g
10,21 €/1kg
8,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Varta Industrial Pro Piles alcalines LR6/AA Mignon 1,5 V (paquet de 40)
15,21 €
Vendeur : nierlecom

Biscuit Crackers Original 100g/pg
21,80 €/1kg
2,18 €
Vendeur : Pantry_Intl

Liakada Kritharaki, 500g
3,94 €/1kg
1,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Tarczynski Kabanosy Exclusive Porc 105 g Saucisse à grignoter Spécialité polonaise
208,18 €/1kg
22,90 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : HAPPY_GIFTERS

funny-frisch 5504343006 funny-frisch Chipsfrisch ungarisch Chips 150,0 g
17,47 €/1kg
2,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo Konfekt Stangen 150 pièces 1,2 kg
15,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Toffifee Toffifee, noisettes au caramel avec crème de nougat et chocolat, paquet de 15, 125 g
76,00 €/1kg
9,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Biscuits Kinder Cacao, Colazione Più, 10 sachets de 29 g
16,89 €/1kg
6,42 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Mövenpick Café Le Céleste | moulu | 500g
24,44 €/1kg
12,22 €
Vendeur : Zyrafka

Funny Frisch Ringli Paprika 35g
30,00 €/1kg
1,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Takis Volcano 100g
32,80 €/1kg
3,28 €
Vendeur : Unicat-Candy

Wicklein Feine Nürnberger Meistersinger Pain d'épices sur galette, chocolaté
148,10 €/1kg
29,62 €
Vendeur : Benture

Pringles 774829 Pringles Sour Cream & Onion Chips 165,0 g
26,18 €/1kg
4,32 €
Vendeur : LAVONIO
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 5 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Granforno Grissini Tradizionali à la recette à l'huile d'olive 125g pack de 6
13,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,44 €/1kg

Finn Crisp Snacks Real Cheddar Cheese grignotage savoureux 150g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
3,05 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,33 €/1kg

HuoberGrosse Brezel croustillant 10 x 2 pièces 4400g 11er Pack
119,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,12 €/1kg

Beskidzkie Paluszki delikates 200 g x 2 pièces
19,99 €
Vendeur : SuperMerchant
99,95 €/1kg

Maïs grillé salé 200g Brat.pl
19,99 €
Vendeur : SuperMerchant
97,99 €/1kg

Maïs rôti au miel et à la moutarde 500g Brat.pl
23,99 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,99 €
Vendeur : SuperMerchant
44,64 €/1kg

Cacahuètes enrobées de piment 500g Brat.pl
22,99 €
Vendeur : SuperMerchant
44,64 €/1kg

Lorenz Saltletts Crackers à la soude Biscuits à la soude Sel de mer 150g Paquet de 12



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
39,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,77 €/1kg

Granforno Grissini Pizza à la recette à l'huile d'olive 125g paquet de 12



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,44 €/1kg

Hellma Brezel Crackers saupoudrés de sel et de sésame 28x35g
21,61 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
22,05 €/1kg

Lorenz Saltletts Sticks Biscuits à la saumure avec sel marin 75g Paquet de 24
28,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,63 €/1kg

BiopontBarres salées sans gluten - saupoudrées de sel (45g), 46680
12,21 €
Vendeur : superbrandshop
271,33 €/1kg

Bâtonnets de biscuits au fromage suisse Roland Swiss Twist 100g, paquet de 4
12,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
31,45 €/1kg

HuoberSticks biscuits à la saumure croustillants 40g x 30 pièces 1200g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
17,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,42 €/1kg

Coppenrath tendres tartelettes sablées Mini-fonds de tarte cuits 200g paquet de 10
20,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,14 €/1kg

De Beukelaer Tuc crackers croustillants au goût de bacon 100g paquet de 12



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,89 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,41 €/1kg

HuoberGrosse Brezel croustillant saveur originale 10 x 2 pièces 400g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
10,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,12 €/1kg

Hellma 70101516 Mini biscuits à la saumure - env. 70 sachets-portions
15,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,73 €/1kg

Lorenz Saltletts Sticks Classic 2 Packs fraîcheur 250g Paquet de 4
12,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,08 €/1kg

Casa Rinaldi Panfoglie au romarin
7,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
77,20 €/1kg