Maggi Fix pour Pommes de Terre au Four avec Viande Hachée aux Oignons Rôtis 34g
1,37 €
45,67 € / 1kg
Frais de port en sus de 12,95 €
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Aides culinaires et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Maggi Fix pour Lasagne Ingrédients épicés à la tomate 30 g Paquet de 1845,52 €/1kg
24,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Maggi Fix Champignons à la crème Poulet (36 g)34,25 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Maggi Fix pour escalopes à l'oignon et à la crème dans une sauce crémeuse et épicée 33g45,67 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Maggi Fix pour Spätzle de poulet en pot avec oignons et persil 48g27,40 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix pour Gratin de pommes de terre à la noix de muscade finement râpée 43g
34,25 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix Poêlée de poireaux et de viande avec nouilles (42 g)
34,25 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix pour gratin bolognais finement épicé pour de délicieux soufflés 35g
34,25 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix pour Tortelloni alla Panna au four, affiné aux herbes 36g
34,25 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix pour Gratin de Chou-fleur et de Pommes de terre au Persil 51g
27,40 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix pour Macaronis au four au fromage frais et aux herbes méditerranéennes 39g
34,25 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Potée paysanne Maggi Fix à la viande hachée
34,25 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix pour Potée du Chasseur épicé avec des ingrédients naturels 30g
45,67 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Rouleaux de jambon haché Maggi Fix
45,67 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix Légumes Querbeet pour Légumes au four avec feta paquet 27g
55,00 €/1kg
1,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix Rustikales Filet-Pännchen (33 g)
45,67 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix Macaroni Lasagne (40 g)
34,25 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Emincé à la zurichoise Maggi Fix
29,15 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi fix&frisch Porc gratiné
49,75 €/1kg
1,99 €
Vendeur : Store-Germany

Maggi Fix Chili avec viande 33g
45,67 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Assaisonnement pour pâtes sautées savoureuses donne 2 portions 191g
15,42 €/1kg
2,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Maggi Fix pour Pommes de Terre au Four avec Viande Hachée avec Oignons Rôtis 34g
Maggi Fix pour pommes de terre au four avec viande hachée est idéal pour tous les fans de pommes de terre et de viande hachée. Avec des oignons frits et du lard fumé, épicé avec de l'ail, du poivre et de la noix de muscade et délicatement assaisonné avec des herbes comme le persil, la ciboulette et la marjolaine. Essayez-le dès maintenant. Avec Maggi, les pommes de terre au four avec viande hachée sont toujours réussies et savoureuses !
De savoureuses pommes de terre au four avec de la viande hachée ? Un goût fantastique.
MAGGI GmbH
Lyoner Straße 23
60528 Francfort / Main
60528 Francfort / Main
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- Sel iodé (sel, iodate de potassium), farine de blé, amidon de maïs, 12,3 % d'oignons grillés, graisse de palme, épices (ail, poivre), arômes (avec LAIT), sucre, lard fumé (lard, sel, fumée), condiment (à base de BLE), extrait de levure, herbes (ciboulette, persil, marjolaine, thym), SUCRE DE LAIT, PROTÉINE DE LAIT, sel, arôme de fumée, acidifiant acide citrique. Peut contenir du céleri, des œufs, du moutarde et du SOJA.
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique en kJ 1354 kJ Valeur énergétique en kcal 322 kcal Graisses 10,7 g Acides gras saturés 5,6 g Glucides 43,4 g Sucre 6,3 g Protéines 9,9 g Sel 22,0 g Fibres alimentaires 6,4 g
- Poids
- 30 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- MAGGI GmbHLyoner Straße 23 60528 Frankfurt / Main
- Dénomination de vente
- Fix Soufflé de pommes de terre à la viande hachée
- Fabricant
- Numéro de fabricant
- k28912
- Codes-barres EAN
- 7613035367586
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- Sel iodé (sel, iodate de potassium), farine de blé, amidon de maïs, 12,3 % d'oignons grillés, graisse de palme, épices (ail, poivre), arômes (avec LAIT), sucre, lard fumé (lard, sel, fumée), condiment (à base de BLE), extrait de levure, herbes (ciboulette, persil, marjolaine, thym), SUCRE DE LAIT, PROTÉINE DE LAIT, sel, arôme de fumée, acidifiant acide citrique. Peut contenir du céleri, des œufs, du moutarde et du SOJA.
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique en kJ 1354 kJ Valeur énergétique en kcal 322 kcal Graisses 10,7 g Acides gras saturés 5,6 g Glucides 43,4 g Sucre 6,3 g Protéines 9,9 g Sel 22,0 g Fibres alimentaires 6,4 g
- Poids
- 30 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- MAGGI GmbHLyoner Straße 23 60528 Frankfurt / Main
- Dénomination de vente
- Fix Soufflé de pommes de terre à la viande hachée
- Fabricant
- Numéro de fabricant
- k28912
- Codes-barres EAN
- 7613035367586
Cela va bien avec

Maggi Fix Poêlée de poireaux et de viande avec nouilles (42 g)
34,25 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix pour Potée du Chasseur épicé avec des ingrédients naturels 30g
45,67 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix pour Spätzle de poulet en pot avec oignons et persil 48g
27,40 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix Chou en couche avec viande hachée (31 g)
45,67 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix pour Tortelloni alla Panna au four, affiné aux herbes 36g
34,25 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix pour Macaronis au four au fromage frais et aux herbes méditerranéennes 39g
34,25 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix pour émincés de poivrons à la crème crémeux et piquant 41g
34,25 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix pour Gratin de Chou-fleur et de Pommes de terre au Persil 51g
27,40 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix pour gratin bolognais finement épicé pour de délicieux soufflés 35g
34,25 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Emincé à la zurichoise Maggi Fix
29,15 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix pour Oignons Crème Poulet savoureux avec des oignons fins 26g
50,00 €/1kg
1,50 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix Paprika-Hack-Pfanne (42 g)
34,25 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi fix&frisch Porc gratiné
49,75 €/1kg
1,99 €
Vendeur : Store-Germany

Potée paysanne Maggi Fix à la viande hachée
34,25 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Goulasch-Fix de Maggi
27,40 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix pour Emincé à la crème au poivre aux trois poivres 27g
45,67 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix pour Gratin de pommes de terre à la noix de muscade finement râpée 43g
34,25 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

WMF Service de couverts 60 pcs. Philadelphia
140,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Maggi Fix Champignons à la crème Poulet (36 g)
34,25 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix Rustikales Filet-Pännchen (33 g)
45,67 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Soupe au fromage et à la viande hachée Maggi Fix (46 g)
27,40 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix Macaroni Lasagne (40 g)
34,25 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi WM Nr.4 Salades croquantes
53,33 €/1kg
3,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Rouleaux de jambon haché Maggi Fix
45,67 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix Spaghetti Bolognese 36g
30,00 €/1kg
1,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Bon Appétit Soupe de boulettes de semoule 4T 50g
24,80 €/1kg
1,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix pour Boulettes de four au gouda en sauce tomate épicée 43g
34,25 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix pour Spaghetti Napoli aux tomates mûries au soleil 42g
34,25 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Beautissu Ensemble de literie 4 pièces Nina 2 housses 135 x 200 cm et 2 taies d'oreiller 80 x 80 cm
48,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : brandvin

Maggi Pour les gourmets Sauce à la crème au jambon épicée et particulièrement crémeuse 35g
42,00 €/1kg
1,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Pfanni Quenelles de pommes de terre moitié-moitié 6 pièces en sachet 200g Paquet de 5



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
16,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,03 €/1kg

Pâtés à la reine Lacroix 4 pièces



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
31,10 €/1kg

Maggi Fix Oeufs à la moutarde (paquet de 41g)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
1,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
41,25 €/1kg

rinatura graines de lin concassées, 250g
2,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,16 €/1kg

Boîte Knorr - Delikatess Brühe - 329g 16l



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
5,94 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,00 €/1kg

Maggi Fix Poivrons à la crème Poulet 31g
1,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
50,00 €/1kg

Maggi Terrine 5 minutes Nouilles à la sauce tomate et mozzarella 55g



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
2,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
38,83 €/1kg

Pfanni Semmel Knödel Le classique Boulettes en sachet cuisson 200g Paquet de 4



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
12,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,02 €/1kg

Boîte Maggi - Sauce à la crème pour rôtir - 1,5 L



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
4,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,91 €/1kg

Maggi Bon Appétit Soupe de mariage 4T p.1l



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
1,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,67 €/1kg

Maggi Fix pour Oignons Crème Poulet savoureux avec des oignons fins 26g
1,50 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
50,00 €/1kg

Maggi Delikatess Sauce pour rôti sauce foncée pour viande 277g 6er Pack



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
33,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,42 €/1kg

Maggi Delikatess Sauce pour rôti parfaite pour la viande 3 pcs pour 3x 250ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
1,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,29 €/1kg

Maggi 5 minutes Terrine Spaghetti à la sauce tomate fruitée 60g



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
2,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
38,83 €/1kg

Maggi Fix pour Roulades savoureuses au lard fumé 33g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
45,67 €/1kg

Maggi Fix Champignons à la crème Poulet (36 g)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,25 €/1kg

Maggi - Terrine 5 minutes - Purée de pommes de terre oignons frits & croûtons 56g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
2,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
46,83 €/1kg

Maggi Fix pour escalopes à l'oignon et à la crème dans une sauce crémeuse et épicée 33g
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
45,67 €/1kg

XOX Croûtes de porc en croûte de porc frites 100g paquet de 5



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
14,31 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,62 €/1kg

Pfanni Quenelles de pommes de terre moitié-moitié Classique 12 quenelles 400g



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
5,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,27 €/1kg