nimm2® 387544 nimm2® Lachgummi Fruchtgummi 200,0 g
1,87 €
9,35 € / 1kg
Frais de port en sus de 12,95 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Bonbons gélifiés aux fruits et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Trolli Lucioles acidulées 150er7,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g9,81 €/1kg
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
HARIBO 10046154 HARIBO Wackelgeister Fruchtgummi 160,0 g9,81 €/1kg
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
nimm2® 387599 nimm2® Lachgummi Frucht & Joghurt Fruchtgummi 250,0 g7,40 €/1kg
1,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

nimm2® 387551 nimm2® Lachgummi Fruchtgummi 250 g
9,88 €/1kg
2,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

nimm2® 387629 nimm2® Lachgummi Softies Fruits rouges Gomme aux fruits 225,0 g
7,69 €/1kg
1,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo, Mini Oursons d'Or, 1 kg
17,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

nimm2® 387452 nimm2® Lachgummi Märchenprinzen Fruchtgummi 300,0 g
6,17 €/1kg
1,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

nimm2® 388541 nimm2® Lachgummi Millianer Fruchtgummi 250,0 g
7,40 €/1kg
1,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

nimm2® 387568 nimm2® Lachgummi Fruchtgummi 250,0 g
7,36 €/1kg
1,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo Happy Cherries, 175 g
11,11 €/1kg
2,00 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Haribo Rainbow Fizz, acidulé, gomme aux fruits, gomme au vin, en sachet, sac, 160 g
9,81 €/1kg
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Berries gélifiés, 175 g, Haribo
11,65 €/1kg
1,98 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

nimm2® 4014400681055 nimm2® Lachgummi mini Fruchtgummi 20 St./258,0 g
149,30 €/1kg
38,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

nimm2® 680409 nimm2® Lachgummi Frucht & Joghurt Fruchtgummi 250,0 g
150,80 €/1kg
37,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

nimm2® 680461 nimm2® Lachgummi Joghurt Fruchtgummi 376,0 g
103,51 €/1kg
38,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

nimm2® 680652 nimm2® Lachgummi Yobolde Fruchtgummi 250,0 g
150,80 €/1kg
37,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

nimm2® 680645 nimm2® Lachgummi YoDinos Fruchtgummi 300,0 g
125,67 €/1kg
37,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

nimm2® 680454 nimm2® Lachgummi Joghurt Fruchtgummi 250,0 g
150,80 €/1kg
37,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

nimm2® 680416 nimm2® Lachgummi Frucht & Joghurt Fruchtgummi 376,0 g
103,51 €/1kg
38,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Storck nimm2 Gomme au rire Gomme aux fruits avec vitamines et jus 200g
Les nimm2 Lachgummi de Storck sont un vrai classique parmi les gommes aux fruits et ne font pas seulement naître un sourire sur le visage, mais fournissent aussi de précieuses vitamines. Ces délicieuses gommes aux fruits aux formes joyeuses séduisent par leur goût varié et leur consistance moelleuse.
Avantages du produit :
- Des variétés variées : Dans les saveurs orange, citron, cerise, banane et aspérule.
- Avec vitamines : allie le plaisir d'une délicieuse gomme aux fruits à de précieuses vitamines.
- Des formes de fruits joyeuses : Parfaites pour grignoter, jouer et partager.
- Pour petits et grands : Le snack idéal pour toute la famille.
Un plaisir fruité pour toutes les occasions : en route, à la maison ou lors d'une fête. Nimm2 Lachgummi apporte de la joie et des vitamines au quotidien !
AUGUST STORCK KGWaldstraße 2713403 Berlin- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- Ingrédients : Sirop de glucose, sucre, gélatine, jus de raisin (5%) à partir de concentré de jus de raisin, acidifiants (acide citrique, acide lactique), arômes, colorants (carotte noire, spiruline), niacine, vitamine E, acide pantothénique, extrait de curcuma colorant, vita
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie : 333,00 kcal, 1 414,00 kJ ; Matières grasses : 0,10 g ; dont acides gras saturés : 0,10 g ; Glucides : 75,90 g ; dont sucres : 52,50 g ; Protéines : 6,10 g ; Sel : 0,10 g ; Niacine : 15,60 mg ; Vitamine E : 10,30 mg ; Acide pantothénique : 7,40 mg ; Vitamine B6 (pyridoxine) : 1,50 mg ; Biotine : 50,00 µg
- Allergènes
- Non contenu(s)Lait et produits dérivés, y compris lactose
- Poids
- 200 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- August Storck KG Waldstrasse 27 13403 Berlin Deutschland
- Dénomination de vente
- Gomme aux fruits avec vitamines
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- 200g
- Numéro de fabricant
- 387544
- Codes-barres EAN
- 4014400914818
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- Ingrédients : Sirop de glucose, sucre, gélatine, jus de raisin (5%) à partir de concentré de jus de raisin, acidifiants (acide citrique, acide lactique), arômes, colorants (carotte noire, spiruline), niacine, vitamine E, acide pantothénique, extrait de curcuma colorant, vita
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie : 333,00 kcal, 1 414,00 kJ ; Matières grasses : 0,10 g ; dont acides gras saturés : 0,10 g ; Glucides : 75,90 g ; dont sucres : 52,50 g ; Protéines : 6,10 g ; Sel : 0,10 g ; Niacine : 15,60 mg ; Vitamine E : 10,30 mg ; Acide pantothénique : 7,40 mg ; Vitamine B6 (pyridoxine) : 1,50 mg ; Biotine : 50,00 µg
- Allergènes
- Non contenu(s)Lait et produits dérivés, y compris lactose
- Poids
- 200 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- August Storck KG Waldstrasse 27 13403 Berlin Deutschland
- Dénomination de vente
- Gomme aux fruits avec vitamines
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- 200g
- Numéro de fabricant
- 387544
- Codes-barres EAN
- 4014400914818
Cela va bien avec

nimm2® 387599 nimm2® Lachgummi Frucht & Joghurt Fruchtgummi 250,0 g
7,40 €/1kg
1,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

nimm2® 387605 nimm2® Lachgummi Softies Fruchtgummi 225,0 g
7,69 €/1kg
1,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

nimm2® 387452 nimm2® Lachgummi Märchenprinzen Fruchtgummi 300,0 g
6,17 €/1kg
1,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

nimm2® 387667 nimm2® Gomme au Rire Anneaux de Pomme Gomme aux Fruits 225,0 g
8,18 €/1kg
1,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

nimm2® 387568 nimm2® Lachgummi Fruchtgummi 250,0 g
7,36 €/1kg
1,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

nimm2® 387612 nimm2® Lachgummi Softies Joghurt Fruchtgummi 225,0 g
7,52 €/1kg
1,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

nimm2® 387629 nimm2® Lachgummi Softies Fruits rouges Gomme aux fruits 225,0 g
7,69 €/1kg
1,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

nimm2® 387643 nimm2® Lachgummi Shakies Fruchtgummi 225,0 g
8,18 €/1kg
1,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
19,99 €
Vendeur : Store-Germany

Haribo, Mini Oursons d'Or, 1 kg
17,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

nimm2® 387551 nimm2® Lachgummi Fruchtgummi 250 g
9,88 €/1kg
2,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

nimm2® 389302 nimm2® Lachgummi Cola Flaschies Gomme aux fruits 200,0 g
9,20 €/1kg
1,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Funny Frisch Pom Bär Original chips de pommes de terre salées 75g
32,75 €/1kg
2,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

nimm2® 388220 nimm2® Lachgummi FunFari Fruchtgummi 225,0 g
10,98 €/1kg
2,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 389140 100 g/paquet.
12,30 €/1kg
1,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

nimm2® 360509 nimm2® Bonbons 429,0 g
8,58 €/1kg
3,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
22,24 €/1kg
2,78 €
Vendeur : LAVONIO

nimm2® 388541 nimm2® Lachgummi Millianer Fruchtgummi 250,0 g
7,40 €/1kg
1,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
27,71 €/1kg
19,95 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Milka 839205 Milka OREO Schokolade 100,0 g
33,20 €/1kg
3,32 €
Vendeur : LAVONIO

nimm2® 387674 nimm2® Lachgummi Heroes Fruchtgummi 225,0 g
8,22 €/1kg
1,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo Gomme fruitée avec sucre mousseux Anaconda Serpents géants 30 pièces
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

nimm2® 387650 nimm2® Gomme au rire Esprits du lait Gomme aux fruits 225,0 g
8,00 €/1kg
1,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo Balla-Balla Cerise 200 g
10,00 €/1kg
2,00 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Crème de noisettes et de nougat Ferrero consistance crémeuse pot de stockage 1000g
14,17 €/1kg
14,17 €
Vendeur : AllYouNeed

Kinder Country 9 pièces - 212 g
21,42 €/1kg
4,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chio 3191 Chio Mais-Snack mit Käse-Geschmack Chips 110,0 g
20,64 €/1kg
2,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Nestlé 12493680 Nestlé Choclait Chips Original Schokolade 115,0 g
39,30 €/1kg
4,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

funny-frisch 5504343006 funny-frisch Chipsfrisch ungarisch Chips 150,0 g
17,47 €/1kg
2,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo Happy Cherries, 175 g
11,11 €/1kg
2,00 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Red Band Bubble Fizz



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
8,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo Boîte ronde colorée veggie Party classique Boîte ronde 750 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
7,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,97 €/1kg

Red Band Fido Dido Cola 100 pièces, 1100g



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
8,38 €
Vendeur : Needforsweet

Red Band Fraises sauvages fruitées et sucrées sans gélatine 500g
4,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,16 €/1kg

Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(72)Nombre d'avis : 72
8,38 €
Vendeur : Needforsweet

Red Band Fun Mix



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,56 €/1kg

Red Band bâtonnets colorés en caoutchouc sucré et super acide 200g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,30 €/1kg

Trolli Requins extra souples en sucre mousse et gomme aux fruits 1200g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
9,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,53 €/1kg

Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,30 €/1kg

De Bron Gomme de fruit acide en poker sans sucre 1000g



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
14,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band chaussures gélifiées fruitées sucrées 5x 500g
3,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,48 €/1kg

Trolli Lucioles acidulées 150er



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
7,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band gomme fruitée Smile 100 pièces, 1150g



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
9,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Trolli Glotzer Bonbons fourrés à la mousse et aux fruits 1128g



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
24,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,50 €/1kg

Haribo Sachet multicolore 175g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,63 €/1kg

Haribo Cerise Cola 175g
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg

Trolli Mini Pizza Gomme aux fruits petite ronde sucrée sans gluten 1000g
11,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Trolli Party Burger Minis Sucre mousse et gommes aux fruits 80x10g 800g



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
18,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo Gommes au vin 175g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg

HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg