5,0



Sur la base de 6 avis
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Montre pour homme Casio GA-1000-4A298,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : Watchard

Informations supplémentaires sur l'annonce
CASIO G-SHOCK Hommes Noir Casio-GA-1100-1AER368,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Watchard

Informations supplémentaires sur l'annonce
Montre pour homme Casio GA-1000-1A309,39 €
-49,65 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
259,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : Watchard

Informations supplémentaires sur l'annonce
Casio montre Homme EFV-550GY-8AVUEF169,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Casio montre Homme GA-110GB-1AER
131,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Casio GA-100-1A1ER G-Shock Montre homme
92,23 €
Vendeur : zegarek_net

Montre Casio pour homme G-Shock GA-100-1A2ER
92,23 €
Vendeur : zegarek_net

Casio montre Homme GA-700-1BER
110,19 €
-3,34 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
106,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

CASIO - Montre en résine - G-SHOCK - Noire
112,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Casio montre Uni GA-140-6AER
123,97 €
Vendeur : zegarek_net

Casio - Montre - Hommes - Chronographe - G-Shock Bluetooth GBA-800-1AER
108,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Montre Casio G-Shock Classic pour femme, noire
90,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : Watchard

Montre CASIO G-SHOCK - Résistante aux chocs - Multifonction - Blanche
127,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Casio G-Shock montre GA-900-1AER montre-bracelet noir
135,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Casio G-Shock montre GA-2000S-1AER montre-bracelet analogique numrique
126,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Casio - Montre - G-Shock - GBD-800-1BER - G-SHOCK
103,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schmuck-und-Uhren

Casio montre Homme GW-7900B-1ER
139,00 €
Vendeur : uhren4you

CASIO G-SHOCK Montres-bracelets GA-2100-1A1ER
95,32 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Montre Casio G-Shock GA-700SK-1AER Montre-bracelet transparente grise
158,75 €
-15,35 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
143,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Casio BA-110-1AER Baby-G Digitaluhr
138,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : SWISS-boutique
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
- BOITIER Boîtier enRésineFormedu boîtierRondCouleurdu boîtierNoir, orLunetteenRésineGlace minéraleFond de boîtierFond de boîtier métallique
- MONTRE Type d'affichageAnalogique&DigitalMouvementQuartzCalendrierJourde la semaine+ Date + Mois
- CHIFFRES style de cadranMulti-niveauxd'éclairageBlanclumineux
- BRACELET Couleur du braceletNoirFermoir à ardillonBraceletenRésine
- DONNÉES TECHNIQUES Distance entre les cornes en mm / pouces55,00 / 2,17Diamètre(sans couronne) en mm / pouces53,00 / 2,09Hauteuren mm / pouces18,00 / 0,71Etancheàl'eau(bar)20,00Largeurdu bracelet en mm / pouces22,00 / 0,87Max. Circonférence du bracelet en mm / pouces220,00 / 8,66Poidsen g / onces69,00 / 2,43
BOITIER
- Boîtier en : résine
- Forme du boîtier : Rond
- Couleur du boîtier : Noir, or
- Lunette en : résine
- Verre : Verre minéral
- Fond : Fond métallique
MONTRE
- Type d'affichage : analogique & numérique
- Mouvement : Quartz
- Calendrier : Jour + Date + Mois
SIGNAL
- Style de cadran : multi-niveau
- Eclairage : blanc lumineux
BRACELET
- Couleur du bracelet : noir
- Fermoir : boucle ardillon
- Bracelet en : résine
AUTRES INFORMATIONS
- Produit : montre
- Fabricant : Casio G-Shock
- Particularité : boîtier massif
- Logo sur : cadran, fond
- Type de métal / poinçon : acier inoxydable 316L
- Emballage : emballage original avec documents
- Autres fonctions : chronomètre, 2. Fuseau horaire, heure de réveil, compte à rebours
- Fermoir : boucle ardillon
DONNÉES TECHNIQUES
- Distance entre les cornes en mm / pouces : 55,00 / 2,17
- Diamètre (sans couronne) en mm / pouces : 53,00 / 2,09
- Hauteur en mm / pouces : 18,00 / 0,71
- Étanchéité à l'eau (bar) : 20,00
- Largeur du bracelet en mm / pouces : 22,00 / 0,87
- Largeur max. du bracelet en mm / pouces : 22,00 / 0,87 . Circonférence du bracelet en mm / pouces : 220,00 / 8,66
- Poids en g / onces : 69,00 / 2,43
Caractéristiques du produit :
- e : masculin
- Type de mécanisme: quartz - Le mécanisme utilise un cristal de quartz alimenté par une pile, dont les vibrations créent l'énergie nécessaire au fonctionnement de la montre.
- Calibre du mécanisme : CASIO 5522
- Elle est également assurée par des centres de service agréés dans tout le pays. Il est possible de prolonger cette période de 3 ans (£20 ou £40).
- Durée de vie de la batterie : 5 ans
- Origine : japonaise
- Utilisation : pour les jeunes
- Style : sportif, mode / tendance
- Couleur du cadran : or
- Eclairage : Super Illuminateur
- Type de verre : minéral - Le verre est résistant à la casse grâce à sa flexibilité. Il possède également de bonnes propriétés optiques.
- Etanchéité : 200 m (20 bar) - Classe d'étanchéité élevée. Permet de se doucher, de nager ou même de plonger avec une bouteille à faible profondeur.
- Matériau du boîtier : plastique
- Bracelet : bracelet
- Boucle: boucle - C'est le type de boucle le plus courant parmi les montres à bracelet. Grâce à la boucle, la mise en place de la montre et le réglage de la longueur du bracelet ne posent aucun problème.
- Fonctions : Heure journalière 12/24h, Heure universelle, Sourdine, Fonction Snooze, Résistance aux vibrations - L'heure est affichée en mode 12 ou 24 heures.
- Alarme : 5 alarmes quotidiennes
- Sélecteur de date : calendrier élargi - Le calendrier doit être réglé une fois, après quoi il affichera toujours la date correcte.
- Chronomètre : jusqu'à 24 heures, 1/100 sec.
- Minuterie : 1 heure
- Résistant aux chocs : G-SHOCK - Un système antichoc unique créé par la marque Casio pour protéger la montre contre les dommages.
- Calculé - Etanchéité : Pour la natation
Marque: Casio
Genre: Homme
Couleur Du Boîtier: noir
Type De Verre: Verre Minéral
Matière Du Bracelet: résine
Ø Mm: 53
Matière Du Boîtier: Resin
Type D'affichage: Analog-Digital
Couleur Du Bracelet: Noir
Fonctions: Chronographe
Fonctions: lumière
Forme Du Boîtier: circulaire
Type De Montre: Chronographe
Type De Mouvement: Quartz
Résistance À La Pression D'eau: 20 ATM
CASIO - Montre en résine - G-SHOCK - Noir
La montre Casio G-Shock GA-710GB-1AER pour homme est dotée d'un système antichoc unique développé par le fabricant japonais. La collection Style Series reflète les tendances de la mode sportive. La montre est fabriquée en plastique de haute qualité, avec une finition noire brillante. L'élément qui fait sortirmodèle du lot est le cadran doré avec effet 3D, sur lequel on trouve un affichage numérique et des aiguilles analogiques. L'éclairage Super-Illuminator de l'ensemble du cadran permettra de lire l'heure même dans la plus grande obscurité. En outre,modèle comprend des fonctions telles que l'heure universelle, le chronomètre 24 heures et la minuterie horaire, 5 alarmes quotidiennes, le mode d'affichage automatique du calendrier et de l'heure 24 heures, ainsi qu'une fonction sourdine. La fonction de déplacement de l'aiguille permet à d'éloigner les aiguilles par simple pression d'un bouton et d'assurer une bonne visibilité des écrans LCD. La classe d'étanchéité WR 200m permet de nager librement et de faire de la plongée sous-marine.
Casio G-Shock GA-710GB -1AER - Classic Style - montre
Cette Casio G-Shock GA-710GB-1AER - Classic est une montre robuste, solide et résistante aux chocs.
Les montres G-Shock ont un aspect robuste et sportif et peuvent résister aux conditions les plus extrêmes. Cette montre G-Shock GA-710GB -1AER est fabriquée en plastique noir avec un écran doré et un bracelet en caoutchouc noir. La montre fonctionne avec une pile et vous pouvez lire l'heure de manière analogique (avec des aiguilles) et numérique. Vous pouvez suivre vos exploits sportifs grâce au chronomètre et à la minuterie. Vous pouvez régler plusieurs heures grâce à la fonction double temps. En outre, cette montre dispose d'un calendrier complet et prend même en compte l'année de la faucille, etc.
Qualité CASIO.
Les montres Casio G-Shock sont fabriquées à partir de matériaux solides tels que le plastique robuste ou l'acier inoxydable et sont très bien étanches. La durée de vie de la pile peut atteindre 10 ans, en fonction de l'utilisation, et la montre est étanche jusqu'à 20 atm, de sorte que la natation et la plongée ne posent aucun problème.
Voir les montres Casio pour femmes
Voir les montres Casio pour hommes
Voir aussi toutes les autres montres Casio -Shock
Voir aussi les montres Casio Edifice
Voir aussi les montres Casio traditionnelles et classiques
DESCRIPTION:
- Mouvement : quartz
- Boîtier et bracelet en plastique
- Collection G-SHOCK - montres de sport emblématiques
DIMENSIONS :
- boîtier : 53 x 57 x 18 mm
- cadran : 37 mm
- largeur du bracelet : 28/22 mm
- circonférence maximale : environ 21,5 cm
COULEURS :
- cadran doré
- index en or
- boîtier noir (brillant)
- bracelet en noir (brillant)
CARACTÉRISTIQUES :
- Affichage de la date - calendrier automatique
- Rétro-éclairage du cadran par le Super Illuminator
- Minuterie
- Heures 12/24
- Chronomètre (précision 1/100 s)
- Alarme - 5 alarmes indépendantes avec fonction snooze
- Heure universelle
- Bouton de coupure du son
- Résistant aux chocs - technologie G-SHOCK
- Résistant à l'eau WR200M - submersible !
- Les montres CASIO sont équipées d'un mouvement japonais de très haute qualité et c'est l'une des marques les plus vendues sur le marché.
- Possibilité de retourner la marchandise dans un délai de 14 jours
- Remises pour les clients fidèles
- Possibilité de raccourcir le bracelet métallique selon vos besoins EMENT
- Possibilité de graver votre propre texte pour 849Kč
Vous n'êtes pas sûr de la taille de la montre que vous avez choisie ? Imprimez les modèles de taille
boîtier noir en résine, fond vissé en acier inoxydable, poussoir doré, verre minéral, étanche à 20 bar, largeur 53,4 mm, hauteur 18,4 mm, bracelet en résine, boucle ardillon, mouvement à quartz, date et jour de la semaine, heure universelle, fonction d'arrêt, compte à rebours, 5 alarmes quotidiennes, fonction snooze, fonctions Hand Moving, rétro-éclairage, cadran, aiguilles et index dorés, aiguilles lumineuses
Cadran: Analogiquenumérique. Circonférence max: 215 mm. Couleur: Doré, Noir. Couleur principale: Noir. Épaisseur boîtier: 18 mm. Étanchéité: 200 m. Forme boîtier: Rond. Largeur boîtier: 53 mm. Matériau boîtier: Plastique. Matériau du bracelet: Plastique. Mécanisme: Quartz. Type: Montre habillée. Type de bracelet: Sangle. Verre: Verre minéral.
La Casio G-SHOCK GA-710GB-1AER est une montre pour homme idéale pour un style sportif et une utilisation quotidienne. Elle est dotée d'un bracelet noir et d'un boîtier de couleur noire, fabriqués dans un plastique agréable. Le cadran doré lisible est recouvert d'un verre minéral qui protège de manière satisfaisante contre les rayures et les bosses. La montre fonctionne sur la base d'un mouvement à quartz extrêmement précis, alimenté par une pile. Le modèle Casio est en outre équipé d'un calendrier étendu, d'une minuterie, d'un chronomètre, d'une alarme avec la possibilité de régler jusqu'à 5 alarmes par jour, d'un rétroéclairage Super-Illuminator, ainsi que des fonctions d'heure du jour et d'heure universelle. La résistance à l'eau a été fixée à 200 mètres,qui signifie que l'eau ne pénètre pas dans la montre lorsque l'on nage ou que l'on plonge.
Montre casio hommes, modèle g shock premium. Modèle caractérisé par superlightset, antichoc, neobrite, fonction heure universelle, chronomètre - 1/100 sec - 24 heures minuterie - 1/1 min - 1 heure, 5 alarmes quotidiennes, fonction snooze, on / off ton de boutons, déménagement de la fonction de la main. Cette montre il automatique dispose également pour le calendrier, 12/24 format d'heure, 5 ans - 1 batterie, la classification de la résistance à l'eau (20 bar). L'arceau et le cas i résine, le verre est minéral. Cette montre est noir noir dial caractérisé par des détails de la couleur d'or. Modèle de première qualité. La référence est ga-710gb-1aer
Montre à quartz Casio GA-710GB-1AER (L x l x H) 57.5 x 53.4 x 18.4 mm Noir Matériau du boîtier=Résine Matériau du bracelet=Résine (GA-710GB-1AER)
À propos de la montre Casio Analog Digital 'G-shock' pour hommes GA-710GB-1AER : la montre indique l'heure en mode analogique numérique grâce à un mouvement à quartz. Le boîtier en résine noire mesure 53 mm de diamètre et 13 mm d'épaisseur. Le bracelet en plastique noir mesure 22 mm de large et 21 cm de long et se ferme à l'aide d'une boucle ardillon. Le cadran en or est protégé par un verre minéral. Cette magnifique montre pour hommes est conçue pour résister à 20 bars ATM. Parmi ses caractéristiques, on trouve : Heure universelle Chronomètre Compte à rebours Alarme Éclairage
Il s'agit d'une montre-bracelet noire de G-Shock avec des accents dorés. La montre est étanche jusqu'à 20 ATM.
CASIO - Montre en résine - G-SHOCK - Noir, se distingue par sa qualité et son utilité. Elle est conçue pour répondre à vos besoins et allie fonctionnalité et esthétique pour une satisfaction optimale.
Consignes de sécurité
Loi sur l'élimination des piles et accumulateurs usagés
Cela va bien avec

Casio montre Homme GA-700-1BER
110,19 €
-3,34 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
106,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Casio montre Homme GA-110GB-1AER
131,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Montre Casio G-Shock Classic pour femme, noire
90,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : Watchard

Casio GA-100-1A1ER G-Shock Montre homme
92,23 €
Vendeur : zegarek_net

Montre Casio pour homme G-Shock GA-100-1A2ER
92,23 €
Vendeur : zegarek_net

iPhone 17 Pro Max 256GB Silver, 48MP Camera, Long Battery Life
1 585,49 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Whooki

K52 Smartwatch, montre de sport, écran tactile IPS de 1,39 pouce, tracker fitness, Bluetooth 5.0, avec fréquence cardiaque, sommeil, santé, sport, etc., orange
41,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : elezone

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Sony SRSXG300B Haut-parleur Bluetooth, étanche IP67
414,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DOMTEK

Wohnling Table basse MANUR 60x30x60 cm Sheesham bois massif/métal ; WL5.679
139,95 €
-30,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
109,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : FineBuy_de

Anua Niacinamide 10% + TXA 4% Serum 30 ml
998,33 €/1l
29,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Skinkura-Koreanskincare

Anua Azelaic Acid 10 Hyaluron Redness Soothing Serum 30 ml
950,00 €/1l
28,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : BBCreamShopEU

Samsung Galaxy Buds2 - Véritables écouteurs sans fil avec micro
479,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : G-Electronics

Apple iPhone 17 Pro 16 cm (6.3") Double SIM iOS 26 5G USB Type-C 256 Go Argent
1 329,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Gastromark

Esstisch >Naperville< in Strukturbeton Nachbildung - 138x74x80cm (BxHxT)
139,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : moebelando

Hugo Boss Boss The Scent For Him EDT 50 ml M
783,40 €/1l
39,17 €
Vendeur : Glamperfeu

Adaptateur de prise Brennenstuhl UE > États-Unis
5,95 €
Vendeur : Whooki

Spielwerk Tipi Enfant Beige avec Coussins & Guirlande Lumineuse
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

Casio G-Shock montre GA-900-1AER montre-bracelet noir
135,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Jeu de cartes UNO en présentoir de comptoir
9,28 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de

Beurer Hörhilfe HA 20 Ergonomisch - max. 40 dB - 200 - 5000 Hz - batteriebetrieben (641.06)
29,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Papier hygiénique Almusso Big-Pack 40 pcsx2 80 Rouleaux
13,95 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE

travelite sac à dos de loisirs sac à dos pour ordinateur portable Basic Melange Backpack 22L Anthracite gris
29,06 €
Vendeur : Bagalio

Jean Paul Gaultier - Le Male Le Parfum 75ml
929,20 €/1l
69,69 €
Vendeur : PerfumTraders

GUT&GÜNSTIG 4892137004 GUT&GÜNSTIG Küchenrollen stark klassik 3-lagig, 4 Rollen
4,50 €
Vendeur : Katomix

Moniteur de jeu incurvé Samsung pour PC - 34 pouces - UWQHD - 165 Hz - Dalle VA - 1 ms - LC34G55TWWPXEN
243,82 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : Whooki

Casio - GA-2100GB-1AER - Montre - Hommes - Quartz - G-SHOCK
118,96 €
Vendeur : PrestigeshopDE

Kitchenette en L 240 x 370 cm, couleur lave / vanille - beige, neuve
3 518,00 €
Vendeur : feldmann-wohnen

Smart Watch pour enfants avec lecteur de musique podomètre jeux mathématiques SOS appel caméra alarme enregistreur calculatrice MP3 pour cadeau d'anniversaire enfants garçons filles, rose
33,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall

Samsung EP-TA800NWEGEU Samsung 25W Travel Adapter ohne Kabel white
17,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients





























Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 16 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout était super.
Livraison rapide et excellente qualité
Avis publié le 18 décembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 15 décembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 27 février 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 13 août 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 12 octobre 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Festina - F20158/2 - Montre-bracelet - Automatique - Hommes
1 305,00 €
-29,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1 276,00 €
Vendeur : Loxorio

Montres Daniel Wellington DW00100471



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(57)Nombre d'avis : 57
119,83 €
Vendeur : Accesories

Citizen - Montre-bracelet - Homme - Radio - Promaster Sky Eco-Drive - CB5925-15E



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
491,22 €
Vendeur : SWISS-boutique

Festina hommes montre Prestige F20492/3 sport montre-bracelet en acier inoxydable or UF20492/3



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(40)Nombre d'avis : 40
297,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Montre Hugo Boss ty196010



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(51)Nombre d'avis : 51
190,88 €
Vendeur : Accesories

Casio - GM-2110D-2AER - Montre Bracelet - Hommes - Quartz - G-Shock



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
233,74 €
Vendeur : Watchard

G-Shock montre GA-140-1A4ER noir Casio montre-bracelet



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
98,54 €
-5,20 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
93,34 €
Vendeur : Watchard

Casio - Montre - Hommes - Quartz - G-Shock - GMA-S110GS-8AER



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
137,54 €
-7,80 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
129,74 €
Vendeur : Watchard

Montres Seiko ty530810



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
381,05 €
Vendeur : Accesories

Montre Hugo Boss ty197460



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(35)Nombre d'avis : 35
154,40 €
Vendeur : Accesories

Festina - F20463/5 - Montre-bracelet - Chronographe - Homme
161,10 €
Vendeur : Loxorio

Montre Pour Homme Hugo Boss 1513714 - Pioneer + Boîte



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
155,51 €
Vendeur : Accesories

Tommy Hilfiger Montres-bracelets 1710551



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
162,75 €
Vendeur : SWISS-boutique

Montre Casio Lrw-200h-2evdr



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
36,14 €
Vendeur : Watchard

Montre Hugo Boss ty559280



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
139,00 €
Vendeur : Accesories

Montre Hugo Boss ty189110



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
134,56 €
Vendeur : Accesories

Montres Hugo Boss 1513494



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
177,89 €
Vendeur : Accesories

Montre Pour Homme Hugo Boss 1513960 Champion + Coffret



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
259,86 €
Vendeur : Accesories

Montre Orient RAAC0M13N30B



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
343,98 €
Vendeur : Watchard