Gaufrettes fourrées à la crème et aux éclats de noix 100g - Loacker

6,47 €

58,82 € / 1kg

Frais de port en sus de 12,95 €

Livraison à domicile

ven. 02 – mar. 06 octobre
Si commande dans un délai de
9h 03m 25s
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Biscuits et bien plus encore
Produits similaires
Image de Oreo - Biscuits au chocolat et aux noisettes 482 g
Oreo - Biscuits au chocolat et aux noisettes 482 g
98,94 €/1kg
55,75 €
-14%
47,69 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Loacker Tortina Original 3 Tartelettes gaufrées à la crème de noisettes 63g
Loacker Tortina Original 3 Tartelettes gaufrées à la crème de noisettes 63g
68,73 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Loacker Fondente Nocciolato Gaufrette à la crème de chocolat 100g paquet de 3
Loacker Fondente Nocciolato Gaufrette à la crème de chocolat 100g paquet de 3
54,57 €/1kg
16,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Biscuits aux pépites de chocolat sans sucre, Gullón, 150g
Biscuits aux pépites de chocolat sans sucre, Gullón, 150g
93,27 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Prix malins
Image de Tortina Noisette, 3 pièces x 21g, Loacker
Tortina Noisette, 3 pièces x 21g, Loacker
36,13 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,33 €
-33%
2,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Gaufrettes à la crème vanille, 175 g, Loacker
Gaufrettes à la crème vanille, 175 g, Loacker
16,91 €/1kg
3,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Loacker Sandwich Gaufres aux noisettes 25 G
Loacker Sandwich Gaufres aux noisettes 25 G
19,67 €/1kg
0,66 €
-10%
0,59 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Gaufrette glacée Loacker Classic Citron avec une fine crème au citron 135g
Gaufrette glacée Loacker Classic Citron avec une fine crème au citron 135g
23,43 €/1kg
3,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Gaufrettes au noisette, 175 g, Loacker
Gaufrettes au noisette, 175 g, Loacker
16,22 €/1kg
3,73 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Gaufres Roshen fourrées aux noix 216 G
Gaufres Roshen fourrées aux noix 216 G
76,09 €/1kg
16,74 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Gaufrettes coco et chocolat blanc Loacker, 100 g
Gaufrettes coco et chocolat blanc Loacker, 100 g
41,08 €/1kg
5,34 €
Vendeur : Katomix
Image de Gaufrettes au chocolat au lait Loacker, 175 g
Gaufrettes au chocolat au lait Loacker, 175 g
18,22 €/1kg
4,19 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
WAFELEK Z KREMEM KAKAOWYM BIO 15 g - MOGLI
Gaufrettes au cacao 15g
68,67 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,03 €
Vendeur : taleoo
Image de Gaufrettes au cacao - 8 x 450 grammes
Gaufrettes au cacao - 8 x 450 grammes
18,60 €/1kg
66,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Gaufrette Elitesse fourrée à la crème au goût de trois chocolats 23 g
Gaufrette Elitesse fourrée à la crème au goût de trois chocolats 23 g
27,50 €/1kg
0,55 €
Vendeur : Katomix
Image de Gaufrettes au chocolat 150g
Gaufrettes au chocolat 150g
35,47 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 7
5,32 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Kokos-Schokocreme 200g | DR. GOERG
Kokos-Schokocreme 200g | DR. GOERG
31,40 €/1kg
6,28 €
Vendeur : taleoo
Image de Gaufrettes fourrées à la crème caramel Tago Tofinek 40 g
Gaufrettes fourrées à la crème caramel Tago Tofinek 40 g
513,25 €/1kg
20,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de Gaufrettes Napolitaner Loacker 180 g
Gaufrettes Napolitaner Loacker 180 g
24,45 €/1kg
5,38 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Verkade Glutenvrije Oaties Chocolat au Lait 150g – Biscuits à l'avoine sans gluten
Verkade Glutenvrije Oaties Chocolat au Lait 150g – Biscuits à l'avoine sans gluten
58,53 €/1kg
8,78 €
Vendeur : Pantry_Intl

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Loacker Crème Noisette Biscuits gaufrés croquants à la crème de noisettes 100g

Savourez l'expérience gustative incomparable de Loacker Crème Noisette - une combinaison parfaite de biscuits gaufrés croustillants, de crème de noisettes raffinée et de morceaux de noisettes grillées croustillantes, enrobés de chocolat au lait extrafin.

La crème noisette Loacker en détail

  • Feuilles de gaufrette ultrafines et croustillantes pour une texture fondante

  • Fourrage noble à la crème de noisettes avec un arôme intense de noisettes

  • Affinéavec des morceaux de noisettes grillées croquantes

  • Enrobée de chocolat au lait clair pour un plaisir parfait

  • Emballage pratique de 100g - idéal pour la route ou comme surprise sucrée

À qui s'adresse la Crème Noisette Loacker?

Parfait pour les amateurs de noisettes et de chocolat qui souhaitent savourer un snack raffiné avec des ingrédients de qualité. Quesoit comme petite récompense, à partager ou comme cadeau,moment de plaisir restera inoubliable.

Les meilleures occasions pour la Crème Noisette Loacker

  • En tant que délicieux snack entre deux repas

  • Avec le café ou comme dessert

Découvrez la combinaison parfaite de croustillant et d'onctuosité avec Loacker Crème Noisette! Commandez maintenant au supermarché ou en ligne.

Loacker - Une qualité qui se goûte !

Loacker Deutschland GmbH
Obere Straße 7
87700 Memmingen (D)


Les gâteaux de la ligne Patisserie sont des gaufrettes délicieuses fabriquées par Loacker dans les Dolomites pour le plus grand plaisir des gourmets ! L'harmonie entre le chocolat le plus fin et les gaufrettes légères et croustillantes recouvertes d'une crème de noisettes exquise séduira même les gourmets les plus exigeants !

Laissez-vous séduire par les gaufrettes Loacker créées selon les recettes des maîtres pâtissiers à partir d'ingrédients nobles.

PAS D'ADDITIONS :

- arômes et colorants

- conservateurs

- huile de palme

- graisses hydrogénées


Ingrédients :

sucre, noisettes 13%, huile de coco, sirop de glucose, farine de blé, graisse de cacao, lait entier en poudre,lactosérum en poudre, pulpe de cacao, lait écrémé en poudre, farine de soja, cacao allégé, extrait de malt d'orge, émulsifiant lécithine de soja, poudre à lever (bicarbonate de sodium, diphosphate disodique), sel, épices, gousse de vanille (Bourbon). Peut contenir des arachides et de la moutarde.

Valeur nutritionnelle pour 100 g :

Valeur énergétique : 2 318 kJ / 556 kcal

Matières grasses : 35 g

- dont acides gras saturés : 21 g

Glucides : 49 g

- dont sucres : 34 g

Protéines : 8,8 g

Sel : 0,25 g

Conservation et utilisation
Au frais et au sec
Liste des ingrédients
Informations sur l'emballage
Déclaration nutritionnelle
Contient une liste d'ingrédients
Poids
110 g
Entreprises du secteur alimentaire
Loacker
Dénomination de vente
Gaufrettes fourrées à la crème et aux éclats de noix 100g - Loacker
Fabricant
Loacker
Numéro de fabricant
14540-003
Codes-barres EAN
8000380003723

Conservation et utilisation
Au frais et au sec
Liste des ingrédients
Informations sur l'emballage
Déclaration nutritionnelle
Contient une liste d'ingrédients
Poids
110 g
Entreprises du secteur alimentaire
Loacker
Dénomination de vente
Gaufrettes fourrées à la crème et aux éclats de noix 100g - Loacker
Fabricant
Loacker
Numéro de fabricant
14540-003
Codes-barres EAN
8000380003723
Cela va bien avec
Image de Loacker Tortina Original 3 Tartelettes gaufrées à la crème de noisettes 63g
Loacker Tortina Original 3 Tartelettes gaufrées à la crème de noisettes 63g
68,73 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Prix malins
Image de Tortina Noisette, 3 pièces x 21g, Loacker
Tortina Noisette, 3 pièces x 21g, Loacker
36,13 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,33 €
-33%
2,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Loacker Gran Pasticceria Gaufrettes Coconut à la crème de coco 100g
Loacker Gran Pasticceria Gaufrettes Coconut à la crème de coco 100g
44,20 €/1kg
4,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de Loacker Gran Pasticceria White Coconut biscuits fins en gaufrette 100g
Loacker Gran Pasticceria White Coconut biscuits fins en gaufrette 100g
54,60 €/1kg
5,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Gaufrettes Loacker au yaourt et à la framboise 150g
Gaufrettes Loacker au yaourt et à la framboise 150g
26,07 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Gaufrettes au cacao Loacker Classic Double Choc avec crème au chocolat 135g
Gaufrettes au cacao Loacker Classic Double Choc avec crème au chocolat 135g
20,81 €/1kg
2,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Gaufrette glacée Loacker Classic Citron avec une fine crème au citron 135g
Gaufrette glacée Loacker Classic Citron avec une fine crème au citron 135g
23,43 €/1kg
3,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Loacker Classic Double Choc Kakaowaffeln mit Schokoladencreme 175g
Gaufrettes chocolat Double Choc Loacker, 175 g
14,30 €/1kg
3,29 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Loacker Fondente Nocciolato Biscuits gaufrés avec crème au chocolat 100g
Loacker Fondente Nocciolato Biscuits gaufrés avec crème au chocolat 100g
54,60 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Loacker Classic Napolitain Gaufrettes à la crème de noisettes 135g
Loacker Classic Napolitain Gaufrettes à la crème de noisettes 135g
22,14 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Gaufrettes au beurre de cacahuète, 175 g, Loacker
Gaufrettes au beurre de cacahuète, 175 g, Loacker
14,30 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
3,29 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Loacker Classic Napolitaner gaufrettes croustillantes crème noisette 45g
Loacker Classic Napolitaner gaufrettes croustillantes crème noisette 45g
22,20 €/1kg
1,22 €
-9%
1,11 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Biscuits au caramel Lotus Biscoff 300 pcs.
Biscuits au caramel Lotus Biscoff 300 pcs.
11,10 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 50
20,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de GRIESSON 121559003 GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
GRIESSON 121559003 GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
10,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
3,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Loacker Fondente Nocciolato Gaufrette à la crème de chocolat 100g paquet de 3
Loacker Fondente Nocciolato Gaufrette à la crème de chocolat 100g paquet de 3
54,57 €/1kg
16,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de MARLENKA® Gâteau au miel aux noix - gâteau au miel, tarte, gâteau (1 x 800 g)
MARLENKA® Gâteau au miel aux noix - gâteau au miel, tarte, gâteau (1 x 800 g)
14,65 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 70
14,65 €
Vendeur : eMarlenka
Image de TurboTronic mini-four électrique – EV35 – 35 l, 1600 W, chaleur tournante, tournebroche, noir, 2 plaques, four de table compact pour pizza et camping
TurboTronic mini-four électrique – EV35 – 35 l, 1600 W, chaleur tournante, tournebroche, noir, 2 plaques, four de table compact pour pizza et camping
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 261
94,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RetroStore24
Image de Coppenrath tendres tartelettes sablées Mini-fonds de tarte cuits 200g
Coppenrath tendres tartelettes sablées Mini-fonds de tarte cuits 200g
8,65 €/1kg
1,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bouilloire en verre Ecosa avec réglage de la température | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 watts | Écran LCD | Éclairage LED | Acier inoxydable de haute qualité
Bouilloire en verre Ecosa avec réglage de la température | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 watts | Écran LCD | Éclairage LED | Acier inoxydable de haute qualité
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 445
29,90 €
Vendeur : Enstore
Image de Gaufrettes à la crème vanille, 175 g, Loacker
Gaufrettes à la crème vanille, 175 g, Loacker
16,91 €/1kg
3,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Tefal Gril de contact GC241D Inicio en acier inoxydable, surface de gril 29 x 26 cm, plaques de gril antiadhésives, thermostat intégré
Tefal Gril de contact GC241D Inicio en acier inoxydable, surface de gril 29 x 26 cm, plaques de gril antiadhésives, thermostat intégré
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 411
99,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : md-premium-e-commerce
Image de Storck 3847775007 merci Petits - Collection de chocolats, ca. 167 Stück
Storck 3847775007 merci Petits - Collection de chocolats, ca. 167 Stück
21,97 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 22
21,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Yorbay Sapin de Noël artificiel 180cm, avec pied en métal, décoration de Noël avec neige, pommes de pin
Yorbay Sapin de Noël artificiel 180cm, avec pied en métal, décoration de Noël avec neige, pommes de pin
13,41 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 229
109,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Yorbay
Image de Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 36
19,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de McVitie's Digestive The Original 250 g / Biscuits au blé complet
McVitie's Digestive The Original 250 g / Biscuits au blé complet
14,76 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
3,69 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Xiaomi PYV4007GL household fan White
Xiaomi PYV4007GL household fan White
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 121
135,16 €
Vendeur : Dragtek-com
Image de Coppenrath biscuits sablés tendres sans sucre Vanille Cookies 200g
Coppenrath biscuits sablés tendres sans sucre Vanille Cookies 200g
18,85 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
3,77 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Yorbay 210cm Arbre de Noël artificiel Sapin de luxe avec éclairage Blanc Flocons de neige LED pour décoration de Noël
Yorbay 210cm Arbre de Noël artificiel Sapin de luxe avec éclairage Blanc Flocons de neige LED pour décoration de Noël
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 186
365,95 €
-31,90 €
334,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Dubaï chocolat ELIT - 90g
Dubaï chocolat ELIT - 90g
54,78 €/1kg
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 26
4,93 €
Vendeur : Unicat-Candy
Image de iGlobal 2 en 1 Lit à barreaux pour bébé Lit d'enfant avec matelas réglable en hauteur transformable en lit junior Tiroir sous le lit Blanc 120x60 cm
iGlobal 2 en 1 Lit à barreaux pour bébé Lit d'enfant avec matelas réglable en hauteur transformable en lit junior Tiroir sous le lit Blanc 120x60 cm
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 25
299,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alinco

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Biscuits sablés à la vanille, affinés au sucre glace 1800g
Biscuits sablés à la vanille, affinés au sucre glace 1800g
29,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,43 €/1kg
Image de Schulte Biscuits sablés au beurre de Westphalie cuits en forme de S 2000g
Schulte Biscuits sablés au beurre de Westphalie cuits en forme de S 2000g
37,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,96 €/1kg
Image de Schulte Marmortaler les délicieux mini-sablés 2000g
Schulte Marmortaler les délicieux mini-sablés 2000g
24,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,01 €/1kg
Image de Schulte Thaler aux pommes et au crumble 2500g
Schulte Thaler aux pommes et au crumble 2500g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,52 €/1kg
Image de Biscuits au chocolat noir Esser, boîte ronde 800g
Biscuits au chocolat noir Esser, boîte ronde 800g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
16,39 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,49 €/1kg
Meilleure vente
Image de Mangeur de croissants à la vanille le classique biscuits dorés 700g
Mangeur de croissants à la vanille le classique biscuits dorés 700g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
13,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,67 €/1kg
Image de Manner 70102019 Biscuits gaufrés Wiener Gruß - 300 gaufres 4,2g chacune
Manner 70102019 Biscuits gaufrés Wiener Gruß - 300 gaufres 4,2g chacune
35,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,51 €/1kg
Image de Hoppe mélange de variété, biscuits, cookies, 4 sortes, emballés individuellement, 150 pièces, 1090g
Hoppe mélange de variété, biscuits, cookies, 4 sortes, emballés individuellement, 150 pièces, 1090g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
21,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,26 €/1kg
Image de Walkers Shortbread Ltd. – Shortbread Fingers 250 g – Boîte
Walkers Shortbread Ltd. – Shortbread Fingers 250 g – Boîte
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RB_Trade
79,96 €/1kg
Image de Godets à portions Stenger
Godets à portions Stenger
41,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
48,39 €/1kg
Image de Gadeschi biscuits amaretti avec noyaux d'abricot grand 1000g
Gadeschi biscuits amaretti avec noyaux d'abricot grand 1000g
9,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,30 €/1kg
Image de Bonne Maman Tartelettes Framboises Himbeere 135g
Bonne Maman Tartelettes Framboises Himbeere 135g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
30,07 €
-14%
25,72 €
Vendeur : AllYouNeed
190,52 €/1kg
Image de Hoppe Favoriten Mischung, biscuits, cookies, 6 sortes, emballage individuel, 150 pièces, 1017g
Hoppe Favoriten Mischung, biscuits, cookies, 6 sortes, emballage individuel, 150 pièces, 1017g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
25,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,94 €/1kg
Image de Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g
Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
23,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
23,57 €/1kg
Meilleure vente
Image de Leibniz - Minis CHOCO - 125g Tüte
Leibniz - Minis CHOCO - 125g Tüte
3,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,00 €/1kg
Image de BAHLSEN Biscuits CHOKINI Mini 150
BAHLSEN Biscuits CHOKINI Mini 150
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,01 €/1kg
Image de Biscuits aux pépites de chocolat sans sucre, Gullón, 150g
Biscuits aux pépites de chocolat sans sucre, Gullón, 150g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
93,27 €/1kg
Image de Loacker Tortina Original 3 Tartelettes gaufrées à la crème de noisettes 63g
Loacker Tortina Original 3 Tartelettes gaufrées à la crème de noisettes 63g
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
68,73 €/1kg
Image de Prinzen Rolle Mini biscuits doubles fourrés à la crème de cacao 24x5 900g
Prinzen Rolle Mini biscuits doubles fourrés à la crème de cacao 24x5 900g
25,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,00 €/1kg
Image de BISCUITS AU GOÛT DE CITRON SANS SUCRE AJOUTÉ 130 g - FLORBU
BISCUITS AU GOÛT DE CITRON SANS SUCRE AJOUTÉ 130 g - FLORBU
13,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
93,71 €/1kg