3,0



Sur la base de 1 avis
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
7pcs Curve Lineal Set hohe Genauigkeit Komplette Werkzeuge Nähen Herrscher mit Skalierung für Anfänger Schneidermusterherstellung97,99 €
-63%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ladenza

Prym 611491, transparente, 300 mm, 100 mm, 1 pièce
39,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

KLEIBER 70041 KLEIBER Schneider-Maßband, 150 cm, gelb
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Prym mètre ruban Color 150 cm / cm
25,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Mètre ruban 150 cm, Glorex 7610877565576
4,05 €
Vendeur : M_plus_L

Prym Ergonomics, table de réunion de 150 cm
7,30 €
Vendeur : marussia

Support-/ joint
35,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Carsin

Poupée de 45 cm avec son polonais
82,74 €
-48%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
42,34 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de

Mètre ruban MASTERPROOF, 7,5 m
15,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

ruban de mesure RL de 5 m
23,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : KARBA

Mètre ruban, 10 m Mètre ruban
23,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Knoflík - lot de 6 pièces - 18 mm (diamètre) - Rose, Blanc
9,25 €
Vendeur : MegaCompany

Mètre ruban (rétractable) 7,5 m x 27 mm
19,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Mètre ruban, 150 cm/cm
21,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

ZAK 18X50 Embout de goulotte blanc
1,01 €
Vendeur : Hilark

Stanley - Mètre ruban AW1400 (taille unique) (jaune/noir)
20,00 €
Vendeur : Pertemba

Mètre ruban de poche Würth 8 m - 071464 568
60,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Ruban de tailleur autocollant Fixo, 150 cm/cm
7,70 €
Vendeur : VISO

Mètre ruban de tailleur - 150 cm
5,13 €
Vendeur : VISO

Mètre ruban avec bouton-pression Color Plus, 150 cm/cm
14,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Segue la descrizione.
La pince à peluches manuelle est un outil approprié pour enlever les peluches des tissus tricotés.
La pince à peluches manuelle est un outil approprié pour enlever les peluches des tissus tricotés.
- Longueur
- 7.5 cm
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 4002276117334
- Numéro de fabricant
- 611733
- Longueur
- 7.5 cm
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 4002276117334
- Numéro de fabricant
- 611733
Cela va bien avec

INF Peigne à peluches/épilateur en laine et cachemire pour vêtements
4,99 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : INFshop

Défroisseur 3 lames en acier Machine électrique et défroisseur de pull-over pour textile Vêtements pour cheveux Vêtements Dépoussiérage des cheveux Retoo
30,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

KLEIBER 92057 KLEIBER Peigne pour laine et cachemire, en bois
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

LUXTRI Kit d’haltères courts - poids total 15 kg - Coffret avec 8 plaques en Fonte et 2 Barres haltères moletées - Loquet étoile
38,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : WilTec

RE:SPORT® Ensemble d'haltères 30 kg, haltères courts, ensemble d'haltères longs, disques d'haltères
46,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company

vidaXL Ensemble d'haltères longs +2 haltères courts 30,5kg
129,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra

Leifheit Presse à essuyer Set Profi XL
65,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

JONR ED12 aspirateur eau/poussière, réservoir 850 ml, 35 min, brosse bords 6 mm, auto-nettoyage, pour sols durs et poils d’animaux
179,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : WohnWunder

VILEDA Kit complet UltraMax 2in1 Set
32,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Thechoice

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Money Maker Femme Portefeuille en cuir rouge RFID Blocker OPJ701R
25,35 €
Vendeur : Fit4Style-IMPPAC-DE

Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
284,00 €/1l
28,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Banc de musculation HAMMER Bermuda XT banc d'entraînement de fitness multifonctionnel sans poids
334,63 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE

Sideboard >Jacklin< in Sonoma-Eiche - 160x85x35cm (BxHxT)
219,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : moebelando

SONGMICS Ensemble d'haltères courts, Ensemble d'haltères 12kg, Hexagon, Haltères néoprène
125,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Coupe-légumes électrique 5 en 1, râpe à légumes automatique avec 5 lames coniques, coupe-légumes en spirale en acier inoxydable 150 W, hachoir, coupe-salade, râpe
43,98 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
39,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kaneliact

Samsung Galaxy SM-A165F/DSB 17 cm (6.7") Hybride Dual-SIM 4G USB Type-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Noir (SM-A165FZKBEUE)
209,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : Telesun

Nike Everyday Crew Socks/Socken 6 Paar 38-42
23,01 €
Vendeur : Street-Sport

Smart Watch pour enfants avec lecteur de musique podomètre jeux mathématiques SOS appel caméra alarme enregistreur calculatrice MP3 pour cadeau d'anniversaire enfants garçons filles, rose
33,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall

Banc de musculation pliable KM-Fit | Multifonctionnel, réglable, charge maximale de 400 kg
69,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS

SWIRL Sac à poussière M40/M54
9,35 €
Vendeur : M_plus_L

Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G 16,9 cm (6,67") Double SIM USB Type-C 8 Go 256 Go 5110 mAh Noir
387,61 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est C.
Vendeur : PCFG-Distribution

Brother J17s Machine à coudre semi-automatique Electromécanique
129,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Thermomètre numérique avec hygromètre Horloge de la station météo Thermomètre d'ambiance électronique avec hygromètre Thermomètre d'ambiance et hygromètre avec horloge Retoo
24,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Élagueuse sans fil EINHELL GE-PS 18/15 Li BL-Solo - Sans batterie, ni chargeur - 4600040
109,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : CentraleBrico

CLEANmaxx repasseuse pour chemises & chemisiers en blanc/argent - 1800 watts
79,99 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH

Einhell Power X-Change Tondeuse à gazon sans fil GE-CM 18/30 Li-Solo
132,43 €
-12,34 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
120,09 €
Vendeur : TEC-MORE

Mini Portefeuille Mini Porte-monnaie Wallet Slim Noir
14,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce

Pince Prym Love Vario pour pressions, œillets et trous
19,70 €
Vendeur : marussia
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
0% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
0%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%100% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
100%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 5 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Je ne suis pas convaincu.
Pas mal, mais je suis quand même revenue à mon rasoir électrique. Il me semble plus doux et plus efficace.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

7pcs Curve Lineal Set hohe Genauigkeit Komplette Werkzeuge Nähen Herrscher mit Skalierung für Anfänger Schneidermusterherstellung
97,99 €
-63%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,99 €
Vendeur : Ladenza

Set de mesure de la taille des bagues en aluminium, avec mètre-ruban, mesure de la taille des bagues et ruban de mesure
19,99 €
Vendeur : Zanjo24

Mètre-ruban portable pour le poids des animaux, hauteur de poitrine, mètre-ruban, matériel agricole pour chevaux
15,99 €
Vendeur : Zanjo24

Appareil de mesure pour bijoux, pied à coulisse, appareil de mesure de l'épaisseur des perles, appareil de mesure du diamètre des perles, appareil de mesure des bijoux
17,99 €
Vendeur : Zanjo24