Plus que 2 exemplaires en stock
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Parfum Mon Paris Eau de Toilette
108,70 €
2 174,00 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires
Meilleure vente




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(76)Nombre d'avis : 76




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(37)Nombre d'avis : 37






4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(73)Nombre d'avis : 73




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(17)Nombre d'avis : 17




4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(7)Nombre d'avis : 7




1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3-2% dès 2 unités




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(8)Nombre d'avis : 8




4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(4)Nombre d'avis : 4




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12

Informations supplémentaires sur l'annonce
Yves Saint Laurent - Kouros EDT 100ml808,20 €/1l
80,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bvlgari pour Homme Eau de Toilette Spray 100 ml117,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Christian Dior Eau Fraiche Eau de Toilette Spray 100ml1 272,30 €/1l
127,23 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Diptyque Philosykos Eau de Toilette 50ml2 545,20 €/1l
127,26 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent Eau de Toilette 50ml
826,00 €/1l
82,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Yves Saint Laurent Opium 2009 EDT 50 ml W
1 456,00 €/1l
72,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau de Toilette 60 ml
982,50 €/1l
58,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

YSL L'Homme Cologne Bleue Edt Spray
1 112,40 €/1l
111,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Yves Saint Laurent Y Eau de Toilette Vaporisateur 100 ml
1 254,00 €/1l
125,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Yves Saint Laurent Eau de Toilette Parfum Y Pour Homme
1 746,17 €/1l
104,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Yves Saint Laurent Yvresse Eau de Toilette Spray 80 ml
1 157,50 €/1l
92,60 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent Eau de Toilette Parfum L'Homme Eau de Toilette
1 774,25 €/1l
70,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Yves Saint Laurent JAZZ, eau de toilette, 50 ml
2 540,00 €/1l
127,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : alte_Dufte

Givenchy Le De 100ml Eau de Toilette Spray
1 030,60 €/1l
103,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Yves Saint Laurent YSL Saharienne Edt 75 ml
2 386,67 €/1l
179,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Guerlain VETIVER, Eau de Toilette, vaporisateur, 125 ml
2 392,00 €/1l
299,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Yves Saint Laurent L'homme Eau de Toilette pour homme 60 ml
943,33 €/1l
56,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Dior Miss Dior Eau Fraiche Toilette EDT 100ml
3 490,00 €/1l
349,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Bvlgari Aqva Divina Eau de Toilette Spray 25 ml
2 200,00 €/1l
55,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Annayake Tsukiyo for Him 100ml Eau de Toilette
790,00 €/1l
79,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
L'eau de toilette Mon Paris d'Yves Saint Laurent a été créée exclusivement pour les femmes.pack contient 50 ml de la fragrance de votre choix.
Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Toilette Spray 50ml
YSL Mon Paris Edt Spray
Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Toilette Spray 50ml
YSL Mon Paris Edt Spray
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, LIMONENE, BENZOTRIAZOLYL DODECYL p-CRESOL, HYDROXYCITRONELLAL HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE CITRONELLOL, GERANIOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE FSC, FARNESOL, CINNAMYL ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, BENZYL BENZOATE, CI 17200 RED 33, CI 15510 / ORANGE 4, B198733/1), CITRAL EUGENOL
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 3614271681881
- Numéro de fabricant
- 176927
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, LIMONENE, BENZOTRIAZOLYL DODECYL p-CRESOL, HYDROXYCITRONELLAL HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE CITRONELLOL, GERANIOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE FSC, FARNESOL, CINNAMYL ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, BENZYL BENZOATE, CI 17200 RED 33, CI 15510 / ORANGE 4, B198733/1), CITRAL EUGENOL
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 3614271681881
- Numéro de fabricant
- 176927
Cela va bien avec

YSL Mon Paris Floral Edp Spray
1 918,60 €/1l
95,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Yves Saint Laurent Mon Paris EDP 90 ml W
1 104,44 €/1l
99,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent Eau de Toilette 50ml
826,00 €/1l
82,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Yves Saint Laurent Opium 2009 EDT 50 ml W
1 456,00 €/1l
72,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Yves Saint Laurent Mon Paris EDP 50 ml W
1 624,00 €/1l
81,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum Spray 30 ml
2 165,33 €/1l
64,96 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent 'Mon Paris' Pour Femme, 50 ml
1 593,60 €/1l
79,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Yves Saint Laurent Eau de Toilette Parfum Paris Eau de Toilette
1 213,60 €/1l
151,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

YSL L'Homme Cologne Bleue Edt Spray
1 112,40 €/1l
111,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1 636,00 €/1l
81,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss Boss Bottled, EdT 50 ml
37,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau de Toilette 60 ml
982,50 €/1l
58,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Yves Saint Laurent Black Opium Extreme Eau de Parfum 90ml
1 965,89 €/1l
176,93 €
Vendeur : Katomix

Versace, Eros, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml
369,00 €/1l
73,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Dolce & Gabbana L'impératrice Eau de Toilette pour femme 100 ml
350,00 €/1l
40,82 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,00 €
Vendeur : Novada-Shop

Dolce & Gabbana Anthology 1 Le Bateleur Eau de Toilette Spray 100 ml
1 299,00 €/1l
260,00 €
-130,10 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
129,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : alte_Dufte

Cartier - Déclaration EDT 100ml
817,70 €/1l
81,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Guerlain Mon Guerlain Woda toaletowa, 50 ml
1 980,00 €/1l
158,00 €
-59,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Nino Cerruti Image Woman Eau de Toilette pour femmes 75 ml
385,33 €/1l
28,90 €
Vendeur : FragrancesBg

Thierry Mugler Alien Mirage Eau de Toilette pour femme 60 ml
965,33 €/1l
57,92 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss Boss The Scent For Him EDT 50 ml M
783,40 €/1l
39,17 €
Vendeur : Glamperfeu

Nautica - Voyage EDT 100ml
186,90 €/1l
18,69 €
Vendeur : NutraBestBG

Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
424,00 €/1l
31,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Roberto Cavalli Just Cavalli Her 2013 EDT 75 ml W
597,20 €/1l
44,79 €
Vendeur : Dasfarinas

Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M
333,60 €/1l
33,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Dior - Sauvage EDT 100ml
1 147,40 €/1l
114,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Tom Ford Tobacco Vanille Body Spray 150 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
76,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
510,67 €/1l

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Tom Ford - Neroli Portofino EDP 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
117,44 €
Vendeur : PerfumTraders
3 914,67 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Givenchy Irrésistible Givenchy Fraiche EDT 35 ml W



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,36 €
Vendeur : PerfumTraders
981,71 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
87,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
944,09 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop Go Eau de Toilette Spray 100 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Dolce & Gabbana, Pour Homme, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(94)Nombre d'avis : 94
81,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
405,75 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,52 €
Vendeur : PerfumTraders
875,20 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
114,74 €
Vendeur : LOGNOW
1 147,40 €/1l

Yves Saint Laurent Opium 2009 EDT 90 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
86,97 €
Vendeur : Parfumart
966,33 €/1l

Eau De Rochas Fraiche - EDT, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
93,26 €
Vendeur : VogueVista
932,60 €/1l

Hugo Boss In Motion EDT 100 ml M



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(39)Nombre d'avis : 39
36,02 €
Vendeur : PerfumTraders
360,20 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,84 €
Vendeur : PerfumTraders
498,40 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
58,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 173,00 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole EDT 125 ml W



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
63,63 €
Vendeur : PerfumTraders
509,04 €/1l