5,0



Sur la base de 1 avis
Plus que 4 exemplaires en stock
Zebco Assortiment de plombs fins 100g
12,00 €
120,00 € / 1kg
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Plombs de pêche et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Zebco Assortiment de plombs grossiers 100g
120,00 €/1kg
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Assortiment de plombs Sänger Specitec | 120g fin
27,83 €/1kg
3,34 €
Vendeur : Designo_Magia

Zebco Plomb à hareng 20g 1 pièce
600,00 €/1kg
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Zebco Z-Sea plomb de surf 150g
80,00 €/1kg
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lineaeffe plomb de casting vert 80 g vert 80 g
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Fox Camotex Flat Pear Inline Plomb 3,0Oz 85g
141,18 €/1kg
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

SAENGER Cercueil en zinc sans plomb
4,16 €
Vendeur : Designo_Magia

CRESTA Inline Olivettes / Olivettes en plomb : 1.75g
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Britbaits Grippa Blei avec émerillon, 200g
30,00 €/1kg
6,00 €
Vendeur : BritBaits

Sänger Stand Up Sinkers / Plomb de fond
5,23 €
Vendeur : Designo_Magia

FOX Carp Feeder 2oz 60g
290,50 €/1kg
17,43 €
Vendeur : MisterShopping

DELPHIN EcoCAST, poids sans plomb, vert, 101005937
45,71 €/1kg
3,20 €
Vendeur : Fishernator

MIKADO CARP Gripper Plomb de fond pour carpe 85g (3.0oz)
26,94 €/1kg
2,29 €
Vendeur : activ-fishing

Lineaeffe plomb de casting jaune 125 g jaune 125 g
96,00 €/1kg
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Trakker Clinga Plomb - 5Oz/ 141G
15,73 €
Vendeur : MisterShopping

Fox Camotex Distance Lead 2,5Oz 70g
171,43 €/1kg
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Plomb de pêche à la carpe Energoteam Grippa argent 160 g argent 160 g
75,00 €/1kg
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Spro Freestyle Brass Bullet Sinkers 10g
1 200,00 €/1kg
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DELPHIN EcoDROP, poids sans plomb, vert, 101005947
16,33 €/1kg
4,90 €
Vendeur : Fishernator

Spro Tungsten Bottom Cheburashka Plomb Noir 2 g Noir 2 g
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Zebco Assortiment de plombs finsContient différents poids de plomb de 0,25g -1,2g Total : 100g
- Fabricant
- Zebco
- Poids
- 0.1 kg
- Codes-barres EAN
- 4029569600076
- Numéro de fabricant
- 6000901-UNIT
- Fabricant
- Zebco
- Poids
- 0.1 kg
- Codes-barres EAN
- 4029569600076
- Numéro de fabricant
- 6000901-UNIT
Cela va bien avec

Zebco Assortiment de plombs grossiers 100g
120,00 €/1kg
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Hitbaits Parapluie de pêche Imperméable, Grand parapluie, Parapluie résistant à la tempête, Accessoires de pêche, Facile à monter, 240 cm
52,99 €
Vendeur : SHOPPINGROOM

AREBOS® Cric à engrenage 500 kg | Cric hydraulique à moteur 105-185 cm de hauteur
124,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS

Einhell Power X-Change Tondeuse à gazon sans fil GE-CM 18/30 Li-Solo
132,43 €
-12,34 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
120,09 €
Vendeur : TEC-MORE

Fauteuil de pêche avec porte-gobelet et sac Chaise de camping noire
16,48 €
Vendeur : Mojawo

Hasbro Jeu Monopoly Classic - pour 2 à 8 joueurs à partir de 8 ans
47,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Electronic Arts FC 25 PS5
45,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Cormoran Porte-canne Tele M-6365 65-105cm
14,50 €
Vendeur : Fishernator

Tente de plage 145x100x70cm - turquoise - gris
17,09 €
Vendeur : Dareknaklik

BRÜDER MANNESMANN Jeu de clés à douilles, 215 pièces, M98430
140,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Canne à pêche Bobine Combo Télescopique en fibre de carbone Canne à lancer pour eau douce et eau salée 2,4M
225,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion

2'er Set Chaise de pêche Fauteuil de pêche Porte-boisson Sac rouge jusqu'à 120kg
31,03 €
Vendeur : Mojawo

Greed® MK2 - PC Gamer - AMD Ryzen 7 5700X - RX 9060 XT (8GB) - Ordinateur avec Raytracing - 4,7 GHz - 32 Go DDR4 - SSD 1 To - RGB - WLAN - Win 11 Pro
1 349,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Smart7

Mikado Uwd-06-3-gy Sac à cannes Gris 160 cm Gris 160 cm
78,94 €
Vendeur : Eoshop
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 12 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Ser ghut
Je suis très satisfait