5,0



Sur la base de 1 avis
Meilleures ventes
Eau De Rochas Fraiche - EDT, 100 ml
93,26 €
932,60 € / 1l
Frais de port en sus de 8,40 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dior Diorella Eau de Toilette 100 ml1 542,00 €/1l
154,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau De Rochas Homme Eau De Toilette Spray 50ml1 376,80 €/1l
68,84 €
Vendeur : VogueVista

Informations supplémentaires sur l'annonce
Rochas, L'Homme Rochas, Eau De Toilette, For Men, 100 ml309,60 €/1l
30,96 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Diptyque Do Son EDT 100 ml W1 530,00 €/1l
153,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rochas Eau de Rochas EDT 220 ml W
348,59 €/1l
76,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Rochas Eau de Rochas Eau de Toilette 100ml Spray
565,00 €/1l
56,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Rochas Eau de Rochas EDT 100 ml W
473,50 €/1l
47,35 €
Vendeur : PerfumTraders

Rochas Eau Sensuelle EDT 100 ml W
444,70 €/1l
44,47 €
Vendeur : Dasfarinas

Rochas, Femme, Eau De Toilette, For Women, 100 ml
328,50 €/1l
32,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Guerlain, Shalimar, Eau de Toilette, Für Frauen, 90 ml
891,44 €/1l
80,23 €
Vendeur : PerfumTraders

Rochas Girl Eau de Toilette pour femme Recharge 150ml
178,80 €/1l
26,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Rochas, Girl Blooming, Eau De Toilette, For Women, 40 ml
550,00 €/1l
22,00 €
Vendeur : NutraBestBG

Rochas - Eau De Rochas pour Homme EDT 200ml
412,70 €/1l
82,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Rochas, Rochas Man, Eau De Toilette, For Men, 100 ml
389,70 €/1l
38,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Annayake Omiyage Him EDT 100 ml M
555,50 €/1l
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders

Annayake Pour Lui Eau de Toilette 100 ml
626,80 €/1l
62,68 €
Vendeur : Dasfarinas

Naseem Lamsa EDT W 30 ml
236,00 €/1l
7,08 €
Vendeur : NutraBestBG

Rochas Tocade Eau de Toilette 100ml Spray
442,20 €/1l
44,22 €
Vendeur : Dasfarinas

Rochas Femme Eau de Toilette Spray 100 ml
369,90 €/1l
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Eau De Rochas Fraiche est un parfum floral pour femme. La tête est composée d'une combinaison de bergamote et de notes aquatiques, tandis que le cœur s'épanouit avec des fleurs blanches, de l'iris et du liatra. Le parfum se termine par du musc et du vétiver. Il a été lancé en 2010.
Parfum pour femme Eau de Rochas Rochas EDT 100 mlLaissez le
parfum pour femme 100 % original Eau de Rochas Rochas EDT vous surprendre et célébrer votre féminité avec le parfum exclusif pour femme au parfum unique et personnel. Découvrez les Produits de Rochas!
- Type : EDT (Eau de Toilette)
- Sexe : Femme
L'Eau de Rochas Fraiche de Rochas a été créée exclusivement pour les femmes.
Rochas Eau de Rochas Fraiche EDT W 100 ml
Cela va bien avec

Rochas Eau de Rochas Eau de Toilette 100ml Spray
565,00 €/1l
56,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Rochas, Mademoiselle Rochas, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
463,67 €/1l
41,73 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Emanuel Ungaro Eau De Parfum Spray 90ML
242,11 €/1l
21,79 €
Vendeur : PerfumTraders

Lolita Lempicka Elle L'aime - Eau de Parfum Spray 40 ml
1 083,50 €/1l
43,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Lanvin Éclat d'Arpège Sheer EDT 50 ml W
542,00 €/1l
27,10 €
Vendeur : PerfumTraders

Nina Ricci Nina Eau De Toilette Spray 30ml
1 475,00 €/1l
44,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Mademoiselle Rochas Eau De Parfum Spray 50ml
680,60 €/1l
34,03 €
Vendeur : NutraBestBG

Ungaro Emanuel Desnuda EDP 100 ml W
268,50 €/1l
26,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M
318,00 €/1l
31,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Anua Rice 70 Glow Milky Toner 250 ml
24,42 €
Vendeur : NutraBestBG

Lanvin, Eclat d'Arpege Mon Eclat, Eau de Parfum, Für Frauen, 50 ml
547,20 €/1l
27,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Rochas Eau Sensuelle EDT 100 ml W
444,70 €/1l
44,47 €
Vendeur : Dasfarinas

Parfum pour femme ROSE SEDUCTION, 100 ml
240,00 €/1l
24,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Lanvin Jeanne Lanvin Eau De Parfum Vaporisateur 50ml
524,20 €/1l
26,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Arizona Proenza Schouler Eau de Parfum pour femme 50 ml
531,00 €/1l
26,55 €
Vendeur : Dasfarinas

Parfum pour femmes AVON Eve Confidence, eau de parfum, 50 ml
519,80 €/1l
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Trussardi Parfums - Delicate Rose EDT 30ml
875,33 €/1l
26,26 €
Vendeur : PerfumTraders

Anna Sui Sky Eau de Toilette 50ml Spray
427,40 €/1l
21,37 €
Vendeur : PolisElectro

Elizabeth Arden Splendor EDP 125 ml W
153,52 €/1l
19,19 €
Vendeur : PerfumTraders

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W
815,33 €/1l
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders

Lanvin, Eclat d'Arpege Mon Eclat, Eau de Parfum, Für Frauen, 100 ml
284,00 €/1l
28,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rochas Byzance Gold EDP 60 ml W
605,33 €/1l
36,32 €
Vendeur : EasoMagno

Louis Feraud Tout A Vous Eau de Parfum 30ml
800,00 €/1l
24,00 €
Vendeur : NutraBestBG

Lanvin, Modern Princess, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
410,56 €/1l
36,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Nina Ricci Premier Jour EDP 100 ml W
348,70 €/1l
34,87 €
Vendeur : Novada-Shop

Jacomo Night Bloom Eau De Parfum Vaporisateur 50ml pour femme
347,60 €/1l
17,38 €
Vendeur : NutraBestBG

Lanvin Oxygene Woman Eau De Parfum Spray 75ml
385,33 €/1l
28,90 €
Vendeur : Katomix

Naomi Campbell Here To Stay Woda perfumowana, 30ml
722,00 €/1l
21,66 €
Vendeur : PerfumTraders
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 12 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Tom Ford - Neroli Portofino EDP 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
117,44 €
Vendeur : PerfumTraders
3 914,67 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Givenchy Irrésistible Givenchy Fraiche EDT 35 ml W



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,36 €
Vendeur : PerfumTraders
981,71 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
89,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
960,22 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop ! Go Eau de Toilette Spray 100 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Dolce & Gabbana, Pour Homme, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(94)Nombre d'avis : 94
81,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
406,50 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,52 €
Vendeur : PerfumTraders
875,20 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
113,34 €
Vendeur : LOGNOW
1 133,40 €/1l

Yves Saint Laurent Opium 2009 EDT 90 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
86,97 €
Vendeur : Parfumart
966,33 €/1l

Eau De Rochas Fraiche - EDT, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
93,26 €
Vendeur : VogueVista
932,60 €/1l

Hugo Boss In Motion EDT 100 ml M



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(39)Nombre d'avis : 39
36,02 €
Vendeur : PerfumTraders
360,20 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,51 €
Vendeur : PerfumTraders
495,10 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
57,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 156,00 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole EDT 125 ml W



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
63,63 €
Vendeur : PerfumTraders
509,04 €/1l