4,8



Sur la base de 5 avis
Plus que 3 exemplaires en stock
Mary Kay TimeWise Repair Tagescreme Day Cream Volu-Firm mit SPF 30 48g
61,80 €
1 236,00 € / 1l
Frais de port en sus de 11,90 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Crèmes de jour et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
La Mer Moisturizing Care Set mit Moisturizing Cream & Concentrate5 521,33 €/1l
496,92 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Oriflame Multiactive Crème de jour riche anti-âge Novage+ SPF 30 50 ml1 079,80 €/1l
53,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
ESTÉE LAUDER | REVITALIZING SUPREME+ | Facial Treatments1 520,40 €/1l
76,02 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
DERMALOGICA | GREYLINE | Facial Treatments736,60 €/1l
73,66 €
Vendeur : PerfumTraders

MARY KAY Crème de jour CC Cream SPF 15 protection moyenne avec lsf 15 light to medium 29ml
1 034,48 €/1l
33,88 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
30,00 €
Vendeur : Dauri

MARY KAY Crème de jour TimeWise Daytime Defender Protection UVA SPF 30 Soin de jour 29 ml
1 523,45 €/1l
44,18 €
Vendeur : lithuaniashop

Babor Skinovage Moisturizing Moist+Lipid Cream 50ml
959,40 €/1l
47,97 €
Vendeur : VISO

Isdin Ureadin Antiarrugas Cream Spf20 50ml
698,00 €/1l
34,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Anew Vitamin C Day Cream SPF 50 (Daily Defence Moisturiser) 50 ml
360,00 €/1l
18,00 €
Vendeur : Inaris_International

Ahava T.T.S. Age Control Brightening & Renewal Serum (sérum éclaircissant et régénérant)
1 724,33 €/1l
51,73 €
Vendeur : Dasfarinas

KBruShop Farmasi Dr. C. Tuna Resurface Tagescreme mit SPF 30 - 50 ml
1 299,80 €/1l
64,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : KBruSHOP

Missha Atelo Collagen Power Plumping Cream 40ml
1 078,75 €/1l
43,15 €
Vendeur : NutraBestBG

DERMALOGICA | GREYLINE | Facial Treatments
868,60 €/1l
86,86 €
Vendeur : PerfumTraders

H.r prodigy cellglow concentrate 50ml
5 410,60 €/1l
270,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Garnier Bio Vitamin C Illuminating Day Cream 50ml
392,00 €/1l
19,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Babor Skinovage Moisturizing Serum 30ml - sérum visage hydratant
1 452,67 €/1l
43,58 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Dr Irena Eris Volumeric Day Cream SPF20
1 565,40 €/1l
78,27 €
Vendeur : M_plus_L

GINZING Moisturizing Emulsion SPF30 50ML
589,00 €/1l
29,45 €
Vendeur : PerfumTraders

Crème de jour raffermissante avec Protinol SPF 20 Anew (Ultimate Firm & Supple Day Cream) 50 ml
599,60 €/1l
29,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Filorga Filorga Pflege 50 ml
3 470,00 €/1l
178,05 €
-4,55 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
173,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Mary Kay TimeWise Repair Tagescreme Day Cream Volu-Firm mit SPF 30 48g
- Modèle
- TimeWise Repair Tagescreme Day Cream Volu-Firm
- Facteur de protection solaire
- 30
- Poids
- 48 g
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- TimeWise Repair Tagescreme Day Cream Volu-Firm mit SPF 30 48g
- Fabricant
- Mary Kay
- Codes-barres EAN
- 7248845164560724884516456
- Modèle
- TimeWise Repair Tagescreme Day Cream Volu-Firm
- Facteur de protection solaire
- 30
- Poids
- 48 g
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- TimeWise Repair Tagescreme Day Cream Volu-Firm mit SPF 30 48g
- Fabricant
- Mary Kay
- Codes-barres EAN
- 7248845164560724884516456
Cela va bien avec

E.Lauder Advanced Night Repair
679,70 €/1l
67,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

SkinCeuticals C E Ferulic : traitement triple antioxydant haute concentration
3 733,00 €/1l
111,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BunkerBV

La Mer pour les femmes 100
522,35 €/1kg
266,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

RevitaLash RevitaLash® Advanced Conditioner 3,5 ml
23 000,00 €/1l
80,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : TERCES

Sisley Black Rose Skin Infusion Cream 50 ml
2 400,00 €/1l
120,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : TERCES

Vichy Nutrilogie 2 Crème Intense
407,40 €/1l
20,37 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Killer Curls Crème anti-frisottis pour la définition des boucles 200ML
211,85 €/1l
42,37 €
Vendeur : PerfumTraders

COSRX Advanced Snail Power Essence 96% 100 ml
13,89 €
Vendeur : medpak_shop

Babor Skinovage Moisturizing Moist+Lipid Cream 50ml
959,40 €/1l
47,97 €
Vendeur : VISO

Gel Anti-Rougeurs Calm-Essentiel - Clarins - 30 ml
1 561,33 €/1l
46,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

E.Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Treatment
800,00 €/1l
80,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : BunkerBV

Dr. Grandel Beautygen Renew Caps 15,2ml
3 411,18 €/1l
51,85 €
Vendeur : PerfumTraders

Pharma Développement A313 Crème Vitamine A Rétinol 50 g
357,20 €/1l
17,86 €
Vendeur : NutraBestBG

Hauschka Crème de Jour à la Rose 30ml
726,00 €/1l
21,78 €
Vendeur : Serica

Annemarie Börlind Crème Système Absolu Anti-Âge Crème de Jour
1 010,00 €/1l
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders

Dexyane MEd Crème Apaisante ( Traitement de l'Eczéma) 100 ml
28 410,00 €/1l
28,41 €
Vendeur : Dasfarinas

Payot Suprême Absolu Crème rajeunissante pour les yeux 15ML
2 898,67 €/1l
43,48 €
Vendeur : Dasfarinas

Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
407,20 €/1l
20,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : BBCreamShopEU

Clinique - Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator 75ml
423,73 €/1l
31,78 €
Vendeur : PerfumTraders

NIVEA Cellular Luminous630 Soin de Jour Anti-Taches de Pigmentation Fluide SPF 50 40ml
867,25 €/1l
44,15 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,69 €
Vendeur : M_plus_L

Avène Les Essentiels Crème nourrissante riche et revitalisante
30,41 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Isdin Isdinceutics Age Reverse 50ml
1 349,00 €/1l
67,45 €
Vendeur : PolisElectro

Nuxe Nuxuriance Ultra The Exception Day & Night Cream 75 ml
650,93 €/1l
48,82 €
Vendeur : PerfumTraders

Elizabeth Arden - Capsules sérum rajeunissantes quotidiennes à la céramide 90,0 ks
362,22 €/1l
65,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Guerlain Abeille Royale Crème de jour au miel
1 708,20 €/1l
85,41 €
Vendeur : PerfumTraders

Marbert Profutura Anti Aging Pflege Cream Gold 50 ml
1 212,00 €/1l
60,60 €
Vendeur : PerfumTraders

Aveda Botanical Kinetics Intense Hydrating Soft Creme 50ml - crème hydratante
1 065,00 €/1kg
53,25 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Eisenberg Hydra Lifting 50 ml
1 572,60 €/1l
78,63 €
Vendeur : Dasfarinas

Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream 55 g
449,82 €/1l
24,74 €
Vendeur : KoCoKoreanCosmetics

Fond de teint Thalgo Illuminating Multi-Perfection BB Cream SPF15
1 266,75 €/1l
50,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients
























Avis des clients
80% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
80%20% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
20%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 18 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 18 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 19 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 19 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 6 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

E.Lauder Advanced Night Repair



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(332)Nombre d'avis : 332
67,97 €
Vendeur : Trading-Shop25
679,70 €/1l

RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
65,95 €
Vendeur : MAGUHAAR
32 975,00 €/1l

SKINCEUTICALS BLEMISH + AGE CLEANSER GEL, 240 ml GEL
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
231,46 €/1l

PAYOT Suprême Crème Jeunesse Sublimatrice 50ML



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
54,47 €
Vendeur : PerfumTraders
1 089,40 €/1l

La Mer The Concentrate Serum 50ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
418,91 €
Vendeur : PerfumTraders
8 378,20 €/1l

Sérum régénérant 30 ml - La Mer



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
289,12 €
Vendeur : PerfumTraders
1 230,30 €/1kg

La Mer pour les femmes 100



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
266,40 €
Vendeur : LOGNOW
522,35 €/1kg

The Hydrating Infusion 125ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
221,32 €
Vendeur : PerfumTraders
922,17 €/1kg

Payot, Nutricia, Nourishing, Cream, For Face, 50 ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
103,77 €
Vendeur : VogueVista
2 075,40 €/1l

Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Refill Sérum visage 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
201,93 €
Vendeur : PerfumTraders
6 731,00 €/1l

La Mer Le Treatment Locion Corporal 150ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
143,53 €
Vendeur : PerfumTraders
956,87 €/1l

La Mer The Moisturizing Soft Cream 30ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
150,11 €
Vendeur : PerfumTraders
5 003,67 €/1l

PAYOT Nº2 Minimalist Soothing Cream 40ML
66,90 €
Vendeur : VogueVista

Crème marine Pro-Collagen SPF30 ELEMIS 50 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
89,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 795,00 €/1l

Global Repair Advanced Cream 50ML



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
80,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 614,00 €/1l

Embryolisse Lait Crème Concentrée | Crème nourrissante et hydratante 2x30ml



3,5Note moyenne : 3,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
22,13 €
Vendeur : MAGUHAAR
368,83 €/1l

PAYOT Suprême Crème Jeunesse Nuit 50ML



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
66,71 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
63,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 263,00 €/1l

La Mer The Treatment Lotion



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
97,59 €
Vendeur : PerfumTraders
975,90 €/1l

Advanced Night Repair Eye Lift + Sculpt 1 unité



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
66,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
4 446,67 €/1l

Clarins Crème de Jour Raffermissante SPF 15 rechargeable 50 ml
69,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 387,00 €/1l