Purée d'amandes 1Kg
54,94 €
54,94 € / 1kg
Frais de port en sus de 8,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Conserves et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Crème de brocoli Knorr45,15 €/1kg
67,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Krakus Konserwa Turystyczna 300 G69,97 €/1kg
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
La Comtesse Cerises amarena à garnir (pot de 1kg)20,23 €/1kg
20,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Cornichons Kühne 55/604,48 €/1kg
25,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Purée de pommes 700g
4,47 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo

Pommes - 700g | BAUCK MÜHLE
4,93 €/1kg
3,45 €
Vendeur : taleoo

Salade de couscous taboulé 500g
14,52 €/1kg
7,26 €
Vendeur : taleoo

Zwergenwiese, purée d'oignons 2 x 150 g
68,00 €/1kg
20,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kamelur

Purée de potiron
11,89 €/1l
4,16 €
Vendeur : taleoo

Purée de tomates Valfrutta, 700 g
4,26 €/1l
2,98 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Cerises amarena
20,43 €/1kg
19,41 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haricots mungo 500g
8,98 €/1kg
4,49 €
Vendeur : taleoo

Saucisses végétales 200g | ÖKOLAND
11,84 €/1kg
4,50 €
Vendeur : taleoo

Olives aux amandes et poivrons, vertes
72,33 €/1kg
6,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Saucisses de Francfort crues 270 g Balcerzak
40,93 €/1kg
11,74 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
11,05 €
Vendeur : AllYouNeed

Substitut de protéines 2 x 10g | BIOLOGIQUE VÉGÉTAL
51,50 €/1kg
1,03 €
Vendeur : taleoo

Aneth séché Prymat 6 g
63,00 €/1kg
0,63 €
Vendeur : Katomix

Hengstenberg Burgergurken 0,37 L
18,53 €/1kg
3,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Sauce Remia Frietje Bikkelsaus (500 ml)
59,90 €/1kg
32,95 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Purée d'amandes ultrafine en qualité crudité.
Utilisation
Pour les shakes et les smoothies et pour affiner les plats
Peut être conservé à température ambiante
- Liste des ingrédients
- ANGELES* 100%* Ingrédients issus de l'agriculture biologique
- Déclaration nutritionnelle
- Valeurs nutritionnelles & résultats d'analyse rapportés à 100 gÉnergie kJ / kcal 2582 kJ / 625 kcalLipides 55,6 gdont acides gras saturés 4,2 gdont acides gras monoinsaturés 39 gdont acides gras polyinsaturés 10,8 gglucides 5,2 gdont sucres 4,9 gfibres alimentaires 10,4 gprotéines 20,8 gsel 0,04 g
- Poids
- 1000 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- SOYANA
- Dénomination de vente
- Purée d'amandes 1Kg
- Fabricant
- Soyana
- Contenu de la livraison
- 1kg
- Codes-barres EAN
- 7610612001277
- Liste des ingrédients
- ANGELES* 100%* Ingrédients issus de l'agriculture biologique
- Déclaration nutritionnelle
- Valeurs nutritionnelles & résultats d'analyse rapportés à 100 gÉnergie kJ / kcal 2582 kJ / 625 kcalLipides 55,6 gdont acides gras saturés 4,2 gdont acides gras monoinsaturés 39 gdont acides gras polyinsaturés 10,8 gglucides 5,2 gdont sucres 4,9 gfibres alimentaires 10,4 gprotéines 20,8 gsel 0,04 g
- Poids
- 1000 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- SOYANA
- Dénomination de vente
- Purée d'amandes 1Kg
- Fabricant
- Soyana
- Contenu de la livraison
- 1kg
- Codes-barres EAN
- 7610612001277
Cela va bien avec

Lao Gan Ma Piment croustillant à l'Öl 210g
20,43 €/1kg
4,29 €
Vendeur : UJiaAsienmarkt

Tomates pelées Pomodoro San Marzano 400 g - La Carmela
6,95 €/1l
2,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Heinz Baked Beans en sauce tomate épicée 415g 4er Pack
5,74 €/1kg
9,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Meica Trueman`s Hot Dog saucisses poulet 100% volaille
16,83 €/1kg
5,89 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Zimmermann 4 Saucisses blanches typiques de Munich ATG 250g Classique 530g
0,03 €/1l
6,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Le Clou grains de poivre vert en saumure (boîte de 800ml)
17,46 €/1kg
8,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Segments de pamplemousse Steinhaus fruits fins légèrement sucrés 3100ml
11,90 €/1kg
19,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Purée de tomates Mutti, 400 g
5,00 €/1l
2,00 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

DOK Ring Pop Twister Minions 24x10g
69,86 €/1kg
30,25 €
Vendeur : Pantry_Intl

Crabmeat, 170 g
33,46 €/1kg
8,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix pour Soljanka piquante au paprika avec des ingrédients naturels 33g
45,67 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Menzi Nasi Goreng, 400g
11,57 €/1kg
4,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Airelles sauvages Darbo Pureté naturelle Compote finement amère Pot décoratif 600g
16,87 €/1kg
10,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bonduelle haricots au curry haricots blancs en sauce au curry douce 430g
7,98 €/1kg
3,43 €
Vendeur : Katomix

Erasco Boulettes de Königsberg à la sauce aux câpres, crémeux et piquant 800g, paquet de 2
8,76 €/1kg
14,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Krakus Barszsz Soupe de betteraves rouges 1 l
3,27 €/1l
3,44 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,27 €
Vendeur : Katomix

Pamapol Flaczki Wołowe W Rosole 500 G
8,14 €/1kg
4,07 €
Vendeur : Katomix

Fonds de gibier Jürgen Langbein, 500ml
6,86 €/1l
3,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Risso Chanty Duo Crème de cuisine Substitut de crème Végétarien Kosher Halal 1000ml
4,67 €/1kg
4,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Metten saucisse épaisse de bock du Sauerland 845g
17,40 €/1kg
6,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Cotechino italien, marque Fini, poids net : 500 g
19,59 €/1kg
11,36 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Sofko - Djuwetsch mélange de légumes cuits à la vapeur - 800g
5,90 €/1kg
4,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Feinkost Dittmann Cœurs de palmier 410g
33,76 €/1kg
8,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Purée de tomates 690 g, Rosso Gargano
3,35 €/1l
2,31 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Ananas Del Monte en tranches, au sucre, au goût intense, boîte de 570 g
11,54 €/1kg
6,58 €
Vendeur : Pantry_Intl

Hengstenberg Mildessa Chou rouge doux prêt à l'emploi 680g
4,82 €/1kg
3,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Oignons Borretane au vinaigre balsamique de Modène en boîte 800g
11,57 €/1kg
9,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Granulés de sojariches en protéines, polyvalents, délicieux et rassasiants 250g
12,04 €/1kg
3,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Hofgut Delikatess Chou rouge le classique prêt à servir en bocal 720ml
2,52 €/1kg
1,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Soupe Lacroix à la crème d'asperges crémeuse avec morceaux d'asperges 400ml paquet de 3



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
11,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,99 €/1kg

Meica Trueman's saucisses végétariennes pour hot dog (6 x 50 g)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
5,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,07 €/1kg

Soupe de goulasch Lacroix bœuf tendre épicé 400ml paquet de 3



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
11,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,99 €/1kg

Meica 6 Saucisses végétariennes alternative sans viande 200g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
4,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,80 €/1kg

Maggi Bon Appétit Crème de Tomates aux Ingrédients Naturels 84g



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
1,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,75 €/1kg

Maggi Bon Appétit Crème de Champignons des Bois avec des ingrédients naturels 50g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
1,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,80 €/1kg

Meica Wiener



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
6,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,21 €/1kg

Zimmermann Brätknödel Soupe Bouillon de légumes avec boulettes de viande 400ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
3,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,20 €/1l

Heinz Baked Beans en sauce tomate épicée 415g 4er Pack



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
9,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,74 €/1kg

Schulte Saucisse paysanne 400g



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
5,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,70 €/1kg

Meica Truemans American Style 7 délicieuses saucisses à hot dog 350g



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
6,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,63 €/1kg

Jürgen Langbein Soupe de raviolis souabes, 400ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
3,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,17 €/1l

Hengstenberg Mildessa Chou rouge doux prêt à l'emploi 680g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
3,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,82 €/1kg

Jürgen Langbein Soupe bavaroise aux quenelles de foie, 400ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
3,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,92 €/1l

Maggi Pour les gourmets Soupe de bœuf aux boulettes de viande 60g



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
1,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
32,67 €/1kg

Maggi Bon Appétit Soupe de boulettes de viande avec des ingrédients naturels 60g



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
1,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
22,33 €/1kg

Hofgut Cornichons Sélection avec des herbes fraîches et des oignons 720ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
2,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,56 €/1kg

Maggi Bon Appétit Soupe aux pois avec



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
1,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,80 €/1kg

Bouillon de légumes clair Maggi pour 18 l



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
5,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,24 €/1kg

Maggi Bon Appétit Soupe de boulettes de semoule 4T 50g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
1,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,80 €/1kg